Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Radharani, нет я точно не Б. сложно вам сейчас с Валюшей, детки ещё маленькие требуют внимания, им не понять что мама ждёт ребёночка,что она устаёт и прочее. вот и я не представляю если бы я сейчас была Б да и ещё та таком сроке как у вас. сложно. но ничего-прорвёмся...

Мамы справятся! )

Ты говоришь дети, да я на примере своего мужа и подруг замечаю как мужчины "видят" что мы и от них как бы тоже ждем помощи и понимания! Но всегда ли это получаем... И снова я не про деньги, полный кошелек не поднимет лишний раз старшего ребенка/детей или не покормит их, не уберется в шкафу... А доверять все нянькам, уборщицам тоже "крутое" решение. Я поняла что главное терпения и сил нам с мелкими и главное с мужьями ))

 

Olga Kanada, сегодня куплю. а как на счет капель имунал? никто не пробовал? хочу организм по максимуму подготовить. как считаете есть смысл в новом цикле сдавать гормоны или они после такого сбоя не информативны будут?

Я бы сдала гормоны, наоборот что-то прояснится. И не верю про неинформативность, ведь они в любой период всегда на что-то указывают- например после ЗБ прогик у меня еще рос месяц-два точно... А посмотрев на мой повышенный пролактин в 4-5 раз во время ГВ я поняла что мониторить овуляцию и без циклов сдавать прогестерон и проч. нет смысла, Б все равно ну ооочень мало шансов что случится. А вот когда он был уже слегка завышен, тогда начала готовится к настоящей Б.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, значит сдам, но вот бы М пришли скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Отдыхайте-отдыхайте!! )) <br />
<br /></p>

отдыхаем, но уже послезавтра домой))

<p>

<br />поздравляем доченьку с Днём Рождения. какая уже большая!!<br />
<br /></p>

спасибо!! я так по ней уже соскучилась!!(( уже быстрей бы домой)) накупила ей подарков, сегодняпо телефону распрашивала меня что купила ей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, а вы без нее отдыхаете? может и я доживу до того момента,когда мы вдвоём с мужем поедем отдыхать. а то сынок всегда с нами, оставить не на кого. вот и сегодня кум позвал в лес за раками, но т.к. у нас сынок я отказалась, ему там не по приколу будет целый день торчать в лесу. эх, ну ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я иммунные препараты не пила, не подскажу, только ребенку давала когда уже иммунитет сел дальше некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я иммунные препараты не пила, не подскажу, только ребенку давала когда уже иммунитет сел дальше некуда.

и я Илье буду давать перед садом, что бы меньше болел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый цикл все длиннее. 29... Потом 34 и теперь уже 35 а М. нет. Но вроде знаю что овуляция поздно была по этому о Б.не думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, хочу дать совет, по твоему рассказу понимаю , что Соня "соки то выжимает" ))) это нормально, она требует ласку и внимание, воспалняет не достаток тепла. Но начинайте воспитывать сейчас, сюсюканье и уговоры , могут дать плачевный результат , ставьте какие то рамки , не бойтесь ее обидеть!!! Вы ее воспитываете , потому что любите! Это так , по себе сужу))

Оксана купи виферон, не навредит, я еще эпиген спрей брызгаю, вроде пока нормально все тьфу тьфу, ужас! 60 день!!!

 

Мы все так и делаем.Воспитываем,часто говорим Нет и нельзя и не дам,т.к. она всюду лезет,где опасно.Уже 2 раза обжигалась,теперь со стола ничего не тянет зато))) Да и если что то хочет взять, то сперва посмотрит на нас,если разрешаем-то берет. У нас с бабушкой проблемы,она все ей разрешает.Ужс просто.

 

Окси//, это точно.Но ладно я говорю что устала и ложусь на диван, а доча рядышком что то делает свое.Но все равно тяжело поднимать туда-сюда. Мы ж типа большие, на горшок редко ходим,надо на унитаз))

 

Окси//, хорошее средство для поднятия иммунитета Цитросепт. Может он есть у вас,я не знаю.Поспрашивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!! Всех вас читаю!!!!! Самой писать некогда, работа (так от нее устала). Какое тут планирование, едва до подушки и выспаться))))) Да еще и серьезная проверка пришла на работу, допрос в полиции 4 часа (((( короче натерпелась((((

Valentii Так уже скоро ты увидишься со своей малышкой!!!! А за сына не переживай, справится от без тебя. У меня подруга вторую девочку рожала (в январе 14г.) первому сыну было 2,5 года, так она от него никогда не уходила, а тут такая разлука на 5 дней. Они с мужем ему игрушек новых накупили, а когда она в больницу поехала, так они их достали и он так увлекся, что вспомнил про маму только ко сну, но и тут его ждал сюрприз, мишка новый плюшевый )))) И оказывается он очень легко перенес разлуку с мамой, хотя она очень переживала. Вот так!!!!

 

Окси//, Как прочитала, что у тебя сегодня 60 день цикла, обалдела!!!! Как так то???? Почему - непонятно???? Капитальный у тебя сбой гормонов произошел ((((( Очень очень странно!!!!

 

Radharani Рада за вас и за Сонечку!!!!! Повезло ей ))))) Скоро еще и братик появится. Двое детей - это конечно класс!!!!! Сложно только тебе сейчас, но все эти хлопоты такие приятные ))))))

 

Сама получила результат "Аспирата", т.е. биопсии эндометрия - недостаток лютеиновой фазы!!!! Врач сказала пить дюфастон по 1 таб с 14 по 25 день цикла. А так все в норме!!!! Врач руками разводит - почему 2 ЗБ подряд ((((((

Изменено пользователем ТаШаНа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый цикл все длиннее. 29... Потом 34 и теперь уже 35 а М. нет. Но вроде знаю что овуляция поздно была по этому о Б.не думаю

У тебя еще только несколько циклов было, это нормально... После ЗБ полгода тоже не все ладно было, ну а после родов тоже длинные и один как оказалось затянулся, хотя я думала просто еще длиннее предыдущих )

 

Сама получила результат "Аспирата", т.е. биопсии эндометрия - недостаток лютеиновой фазы!!!! Врач сказала пить дюфастон по 1 таб с 14 по 25 день цикла. А так все в норме!!!! Врач руками разводит - почему 2 ЗБ подряд ((((((

Хорошо что ничего серьезного! А НЛФ и мне ставили, но потом опровергнули диагноз, в любом случае это не так критично. Может все же в генетике проблема или в вашей совместимости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все же в генетике проблема или в вашей совместимости...

Да вроде как первый сын есть и получился он без особых проблем. А вот сейчас какая невезуха с этим ((((( А этот диагноз мне поставили по взятому эндометрию из полости матки и он не соответствовал той фазе в которую его брали, т.е. недостаток лютеиновой фазы. Но врач говорит, что в этом проблем с ЗБ быть не должно. А как это у тебя сначала ставили такой диагноз, а потом нет???? Ты что-нибудь принимала????

Я если честно уже даже боюсь беременеть :strashno: Какой-то страх у меня, что все повторится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> а вы без нее отдыхаете? <br />
<br /></p>

да, послепотери решили что надо отдохнуть от суеты. Доча хорошо без нас остается с родственниками, я ее как то с рождения к этому приучала. Поэтому остается без истерик, спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде как первый сын есть и получился он без особых проблем. А вот сейчас какая невезуха с этим ((((( А этот диагноз мне поставили по взятому эндометрию из полости матки и он не соответствовал той фазе в которую его брали, т.е. недостаток лютеиновой фазы. Но врач говорит, что в этом проблем с ЗБ быть не должно. А как это у тебя сначала ставили такой диагноз, а потом нет???? Ты что-нибудь принимала????

Я если честно уже даже боюсь беременеть :strashno: Какой-то страх у меня, что все повторится :(

Мне поставили по УЗИ! Врач, которому я все же больше доверяю и помогла мне разобраться с другими проблемами, сказала что НЛФ по УЗИ не ставят, тем более с женскими гормонами и в том числе пролактин у меня был в норме ) Я часто встречала в статьях что из-за НЛФ происходят выкидыши в 1 триместре, но есть например другая сторона, почитай:

Ссылки скрыты.

 

Что касается фертильности, то генетика может меняться со временем, тем более если срок между беременностями 5-10 лет (или возраст мамы при первой планируемой Б больше30 лет). Это уже сказали 2 генетика- один мне, другой знакомой, причем последний считается одним из лучших в городе. Дальше- если есть неполадки в организме, то никто не "угадает" в какую беременность они проявятся и будут ли вообще, как и у меня с моим привычным невынашиванием Б: может оно и было причиной ЗБ, а может и нет, но пока ттт другие Б благополучные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М. все нет. Опять становится страшно хотя и нет вроде причин. Утром только на бумаге чуть чуть коричневой слизи. Я уже думала что это то чего я жду а фиг- все чисто.

Сегодня кристили невесту брата и двух её детей. Дети мои крестники теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, не думай что повторится. у меня 2 раза подряд были неудачи,но я на сто процентов уверенна что следующий раз всё закончится родами.

АнитA, линеечка у тебя такая грустная...только сердце своё мучаешь(((

 

АнитA, у меня тоже М нет, так что ждём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  Оксаночка ты молодечик!!! Все будет!!! Главное настрой!

 

Valentii,  каждый день захожу и сразу к тебе) ждем нашу девулечку)

 

ТаШаНа,  может травки женские попить? Говорят очень помогают

 

 

АнитA,  линеечка оч грустная.

 

ТаШаНа,  я Никитской забеременела на дюфастоне, пей его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, каждый день захожу и сразу к тебе) ждем нашу девулечку)

И я, уже переживать скоро начну что 39 неделя, а мы все сидим (линейка почему-то показывает на пару дней больше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  не торопи события)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, не торопи события)

Я хотела бы родить также как и в прошлый раз до 39 недель и не крупненькую, да и мужу надо уезжать уже, ребенка на осмотры вести и в сад вести, а кто сможет в этом помочь, никто, ведь неизвестно как еще восстановлюсь после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начались. Ура. Завтра первый рабочий день. Страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начались. Ура. Завтра первый рабочий день. Страшно.

Отлично! Расскажи потом как там коллектив, обстановка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA,  работа) крутыбл) на работе и отвлекаешься и человеком себя чувствуешь) я весь гардероб сменила, мужу новый классический стиль очень нравится, да и мне) а то ходила в джинсах да майках, а за платица, юбочки))) удачного первого дня!!! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я иногда заглядываю читаю, писать особо нечего, что то не понятное с циклом, сегодня уже 27 день цикла а овуля вот только и теперь мой цикл будет 42,43 дня. Мне это совсем не нравится. Отрабатываю последнею неделю и наконец то в отпуск. Вайлет, как отдохнула на море? Анита А, как прошел первый рабочий день? Valentii, как у тебя дела? я все заглядываю не родились ли вы, а твоя доча видно решила досидеть до 40 недель. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я иногда заглядываю читаю, писать особо нечего, что то не понятное с циклом

Привет, что-то с циклом у многих пока не очень ладится, но все нормализуется, мы же знаем! )

 

Нет, до 40-ка я не хочу :mamamia: , может все же на этой неделе встретимся ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984 А сколько ты таблеток дюфастона пила???? мне врач тоже дюфастон назначил - по 1 таб. 1 раз в день с 16 по 25 день цикла. А еще в первую половину цикла пью "Красную щетку" в настойке по 1 десертной ложке 2 раза в день и еще шалфей таблетки для рассасывания пью в течении дня. А вы к планированию уже приступили????

 

 

Valentii И правда не торопи события. Раз малышка сидит у тебя внутри - значит ей там хорошо и уютно ))))) Время у тебя еще есть )))))

 

 

RRM У меня первый цикл после ЗБ был подлиннее, чем обычный, но вот все нормализовалось и опять вернулся мой цикл 25-26 дней, как всегда и был. Но толку никакого нет (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...