Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девочки всем привет!!!!!!

 

Valentii У нас не жарко, но тепло. Утром +20, а сейчас +25 не больше. Я люблю когда на улице жарко (теплолюбивое я растение ))))), но это лето вообще у нас не жаркое. А тебе конечно тяжело, при такой жаре, да с таким сроком. А я вот вечно на работе :( Дела по дому не успеваю делать :( Вчера вот на кухне возилась до 1,00 ночи :sorry: Когда мне планированием заниматься???? Когда все уже спят :sorry:

 

В +32 и выше я и не беременная еле двигалась, а сейчас уже мирюсь, от погоды не убежишь ))

Планированием хорошо и надо заниматься!!! Главное с мужем по ночам чаще "встречаться", мы так и в 2 ночи и в 5 утра "напланировались" ))

 

Привет,девочки-красавицы!!!!Всех люблю!!!Целую!!!!Постоянно читаю вас,а писать чет и нечего.Мы слонеем.Вот ушли в декрет.

С декретом :girl_dance: И сколько интересно ты слоник весишь... )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii А ты Валюш, сколько за эту беременность набрала???? Сколько сейчас весишь???? Ой, 2 ночи и 5 утра звучат страшновато :D Я раньше 7 утра вообще глаза открыть не могу, а ближе к ночи они уже закрываются, можно так сказать - нет ни сил, ни желания :sorry:

 

//sonik XN// А я вообще в детском садике работаю - каждый день на них смотрю. Особенно люблю группу самых маленьких (ясли), такие милахи они :) А вот группа перед школой, т.е. 6-ти летние - так они оболтусы, никого не слушают, типа они большие уже. Не люблю я такой возраст. А у тебя крохотуля пусть пока сидит. :girl_bye:

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ой....мне страшно и стыдно писать вам эти цифры...))))очень много :D по сравнению со мной,вы ничего не набрали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!Хорошего дня и хороших новостей!!!

 

Окси//, когда на узи пойдешь?

в понедельник записалась на узи.

Окси//, ))))) бомжонок ты наш)))))

Привет всем!

ага. а мне муж бассейн купил. целый день там купаюсь. и не страшна мне жара!

ТаШаНа, подскажи мне плиз, я сейчас сыну комиссию прохожу в сад. всё таки выбила я нам место, не бесплатно конечно, но не взяткой а мы отремонтирровали машинку стиральную в саду. вот только мы попали в мешанную группу от 3-х до 4,5лет, а не ясли как нам надо. сыну 2,9 будет на 1 сентября. заведующая меня пугает мол в этой группе не будет горшков, а уже унитазы, а мы ещё на унитаз не ходим. вот и переживаю будут ли моему сыну горшок предлагать, ему же не 4 как тем деткам и даже не 3 ещё. очень переживаю что он там будет самый маленький, помогут ли ему е5сли у него не будет получаться кушать? просто он жидкое много разливает. у вас такая группа есть

 

//sonik XN//, я 14кг набрала за первую Б из них 2 кг в роддоме накушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii А ты Валюш, сколько за эту беременность набрала???? Сколько сейчас весишь???? Ой, 2 ночи и 5 утра звучат страшновато :D Я раньше 7 утра вообще глаза открыть не могу, а ближе к ночи они уже закрываются, можно так сказать - нет ни сил, ни желания :sorry:

 

В прошлую чуть больше 9 кг, в эту же 10 кг, может чуть больше, но я уже и хожу дольше прежней беременности, запасы :22_smart:

 

Valentii, ой....мне страшно и стыдно писать вам эти цифры...))))очень много :D по сравнению со мной,вы ничего не набрали))))

Не пиши, уговорила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси// У на с есть группа самых маленьких - это до 3-х лет. И такая группа тоже есть, только с 3 до 4-х лет. Унитазики там низкие, а не как дома )))))) В туалет их водят в определенное время всех (Мальчиков отдельно от девочек) - это по началу, а потом дети сами начинают ходить. В нашем садике детям помогают и кушать и в туалет ходить ))))) По началу дети писаются в садике - это нормально (будешь оставлять ему в шкафчике запасную одежду). Нормально все будет, главное ты рассказывай про садик только хорошее, что там ты будешь играть с ребетишками, играть в игрушки, а главное ты ему говори, что ты за ним обязательно придешь, как только от съест кашку, супчик и т.д. (будешь смотреть меню в садике) и говорить после какого блюда ты его заберешь ))))) И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКОГДА НЕ ПУГАЙ САДИКОМ - НЕ БУДЕШЬ СЛУШАТЬСЯ Я ТЕБЯ В САДИК ОТВЕДУ!!!!! Садик - это место куда ребенок должен идти с удовольствием!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я всё поняла. мы сегодня там были,так он такой что мол бросай меня я побегу всё смотреть....он у меня не понимает ещё если скажу что заберу после кашки. ему всё равно что кушать да и моё отсутствие его не сбивает с току совершенно. я просто переживаю что он там самый маленький будет, это я уже знаю его привычки, а другие же нет. одним словом садик-стресс для мамы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я раньше тоже работала в саду)))да малявочки они такие.А это совсем крохи,по месяцу им,прям ути-пути)))

 

Valentii, 12 кг уже набрала,а мне еще расти и расти :think1: но щас вроде рост остановился,наела видно запасы)))

 

Девочки,у меня есть одна проблема..я нюхаю мыло!!!!!я наркоман!!!я больше так не могу,но я не могу не нюхать!!!у меня начинается нервяк!!!хоть ешь его.И главное,мне нравится любое,даже хозяйственное и пальмира.Я вот целый день нюхаю,подхожу мылю руки.....как мне спасаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, отдохнули то хорошо)) обязательно вернусь с дочей туда опять.

И еще мое планирование откладывается((( у меня ангина, ТТ весь день держалась 39, вызвала скорую вечером, приехали укол поставили, стало легче, но горло болит просто жуть. Начала пить антибиотик и пшикаю разными лекарствами...

 

А я с дочей набрала 16 кг за беременность)) больше всех))

 

А на счет садика, я доче рассказывала что ее там ждут, мы выучили с ней как воспитателя зовут, я постоянно говорила что она ее ждет, что все детки хотят с ней познакомиться. В итоге пошли мы в сад просто замечательно, ниразу не плакали ей там нравилось. А вот с марта посидели дома три месяца изза отитов, так доча отвыкла от сада и теперь никакими уговорами туда не хочет, устраивает истерики(((

 

//sonik XN//, про мыло, думаю ничего делать не надо)) возможно чего то организму не хватает вот и нюхаешь его постоянно)) после родов должно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я всё поняла. мы сегодня там были,так он такой что мол бросай меня я побегу всё смотреть....он у меня не понимает ещё если скажу что заберу после кашки. ему всё равно что кушать да и моё отсутствие его не сбивает с току совершенно. я просто переживаю что он там самый маленький будет, это я уже знаю его привычки, а другие же нет. одним словом садик-стресс для мамы((((

Ну ладно не поймет что именно после кашки, но ты ему говори, что обязательно за ним придешь)))) А так-то ты права - садик это стресс именно для мамы)))) Я когда сына в садик отводила, то стояла за окном и смотрела как он играл, а когда он меня замечал, то подбегал к окну и начинал плакать.... и я вместе с ним тоже плакала...вот такая я дурында была. А вот сейчас работаю в детском саду, понимаю, что нужно легче ко всему относится, ребенок все чуствует.Как что успокойся и все хорошо будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, 12 кг уже набрала,а мне еще расти и расти :think1: но щас вроде рост остановился,наела видно запасы)))

Ну прям тонну набрала ))) У меня каждую Б набор в 3 триместре самый маленький, так что не переживай, да и после родов большую часть скинем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первую Б. набрала 12,5кг. Врач постоянно меня ругал, приходилось на разгрузочных днях сидеть, а так наверное все 20кг. бы набрала, аппетит был жуткий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, отдохнули то хорошо)) обязательно вернусь с дочей туда опять.

И еще мое планирование откладывается((( у меня ангина, ТТ весь день держалась 39, вызвала скорую вечером, приехали укол поставили, стало легче, но горло болит просто жуть. Начала пить антибиотик и пшикаю разными лекарствами...

Поправляйся, мама должна быть здоровой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Надеюсь)))но это много.кто-то чуть набирает прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одним словом садик-стресс для мамы((((

+ миллион.

Но я чуть успокоилась когда посмотрела списки 2-х наших ясельных групп- там будут детки младше моего, т.е. мой не самый неумеха ) Хотя! Мы уже ходим на горшок, с едой вообще проблем нет, все сам, только вот спать/играть/гулять немного не понимаю как там все будет происходить, но все это проходят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, да вот приходится терпеть....это месяца 1,5-2 где-то длится.У меня даже у компа стоит мыло в коробочке,чтоб нюхать)))а знакомая рассказывала,как ее знакомая в Б ела мыло хозяйственное,как шоколад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Надеюсь)))но это много.кто-то чуть набирает прям.

Опять же зависит от изначального веса и проч. Например я при своем росте вешу 48-49 кг вне Б, хотя норма 54-59 кг!!! Сейчас вешу как раз 59-60 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот.а я при своем росте 160,вешу 55,а щас 67.вот представь колобка))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот.а я при своем росте 160,вешу 55,а щас 67.вот представь колобка))))0

У меня 164 и не такой ты и колобок! Честно! Ну пуз подрос значительно... Но это все не просто так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, даа,пузень вырос....сегодня какой-то особенный день....чувствую,что роды не за горами уже.Еще посикать села,а встать не могу,такаааая боль в лобковых костях..страшно,думала там все треснуло...еще гемоглобин 104,и молочницу мазок показал.Врач назначила Гексикон,но может Пимафуцин все-таки использовать???А вообще налегла на кисло-молочные,флору восстанавливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, даа,пузень вырос....сегодня какой-то особенный день....чувствую,что роды не за горами уже.Еще посикать села,а встать не могу,такаааая боль в лобковых костях..страшно,думала там все треснуло...еще гемоглобин 104,и молочницу мазок показал.Врач назначила Гексикон,но может Пимафуцин все-таки использовать???А вообще налегла на кисло-молочные,флору восстанавливаю.

Гемоглобин низковат, но я при 108 так и не стала пить железо, как-то все против этих препаратов )

А мазок у меня в прошлую Б был плохой, через 2 недели уже в норме, ничего не использовала! Но если тебя беспокоит конечно используй свечи, но что лучше не подскажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да так не беспокоит...просто анализ показал.Меня щас реально беспокоит мой живот,странно каменеет оч часто и противно...вот выпила Магне Б6,думаю попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да так не беспокоит...просто анализ показал.Меня щас реально беспокоит мой живот,странно каменеет оч часто и противно...вот выпила Магне Б6,думаю попить.

Попей конечно курс, а так похоже на тонус. Тебе когда на след. УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да от узи я отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да от узи я отказалась

До родов больше не пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...