Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, нет,не собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, нет,не собиралась.

Понятно, надеюсь тонус скоро пройдет! Береги крошку и больше отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, :friend::love: спасибо.вот выпила Магне 2 таблы и успокоился мой животик!!!Ждем твою девочку :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам сразу сообщу как смогу, но пока дома, сама в огромном ожидании ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вайлет! Милая ! Желаю скорейшего выздоровления! Я так боюсь простыть (( это же иммунитет блин опять поднимать ,тьфу, тьфу...

Ой какие прям Слоники)))) Сонька я с дочерью набрала 24 кг!!! С 48 до 72))) а родила я Инаску в 38 недель , планово, и она у меня родила 4 кг. Вот это я была слониха))) а вы Дюймовочки))

С Сарой за 6 месяцев я набрала 10 кг, тоже многовато, и Сарочка тоже была крупненькой на свой возраст по неделям, так что не переживай Соня это нормально поправ лаяться во время Б.

У нас сегодня первый день тепло! А у меня дел много( хотелось повалиться в огороде на солнышке .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Привет,Олюнь!!!Да думаю сброшу я все лишние кг)))Буду стараться!!Лихо ты набрала,а видишь какая стройная лань стала!!!!

 

А по поводу дел,подождут,уж можно и поваляться.Нам бы такую погоду,а то жара и духота достали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за пожелания!! Стараюсь побыстрей поправиться, а то доча у мамы моей пока живет, я по приезду только два дня с ней была(( мама ее забрала чтоб доча не заразилась. Так скучаю по ней((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, ничего,потерпи!!!зато будешь здоровой и налюблюкаешься!!!не стоит рисковать ее здоровьем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Я тоже от жары умираю.К нам лето пришло на неделю,вот в выходные последние теплые деньки,но они мне вообще не нужны.Ни я ни дочка толком не спим,доче тоже очень жарко.

 

ТаШаНа, у нас все готово))) Сегодня сумку в роддом собрала.Осталось сумку на выписку собрать и все))Могу ехать.

 

//sonik XN//, ну нюхаешь и нюхаешь))) главное не клей))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки..хотела тоже спросить про вес и размер.я набрала 1,5 кг с даты когда встала на учет. но живот у меня огромный просто.. растет по часам практически... это нормально? я уже переживаю что будет дальше.... нам 21-22 недельки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки..хотела тоже спросить про вес и размер.я набрала 1,5 кг с даты когда встала на учет. но живот у меня огромный просто.. растет по часам практически... это нормально? я уже переживаю что будет дальше.... нам 21-22 недельки

У меня в прошлую Б только на 5/6 месяце началась прибавка ) А живот ну на сколько большой? Думаю если бы ОЖ и ВДМ смущали врача он бы направил на доп. УЗИ, например у девочки так было из-за многоводия (именно большой животик).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

 

Radharani Ну вот и хорошо, что все готово!!!! Ну еще чуток погоди ))))

 

//sonik XN// А я во время беременности очень балдела от апельсинового сока - прям до трясучки его хотела, а когда пила, аж дрожала, как наркоманка :D После родов все прошло. Так что хочется нухать мыло - нюхай на здоровье ;)

Вайлет Ангина - это серьезно!!!!! Где-то лет 5 назад, я ангиной болела 2 раза осенью и 2 раза весной. И так 2 года подряд (((( Иммунитета нет!!!! Итог: сейчас хронический тонзиллит у меня (горло всегда в белых налетах, но не болит) и никак от него не избавлюсь :( Врач говорит - это из-за того что плохой иммунитет. А у тебя ангина, скорее всего, из-за смены климата и еще после больницы ты была, и сразу на отдых. Все один к одному. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ :flower:

 

Цветочница82 Я хоть и набрала за всю беременность 12,5 кг, но живот у меня был просто - ОГРОМНЫЙ!!!! Воды было много. Сын родился на 3950 кг 55 см - только КС :)

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Да если бы все было просто....у меня уже нос начинает болеть,а я не могу остановится,нюхаю и нюхаю...Наверное,сынок будет мыльным магнатом)))

 

А тонзиллит-это такая бяка....она у многих,у меня в том числе...доставляет неудобство,и кроме того,очень вредная бяка,которая прежде всего разрушает сердце,почки и суставы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня врач опять уволилась((( я опять попала к старой дуре от которой я сбежала два года назад((( так что я не доверяю ее компетенции. а живот большой правда.. я правда худенькой никогда не была и живот торчал у меня. а сейчас...я иногда боюсь что разорвет меня. кстати насчет растяжек у вас как??? покупать что нибудь от них или это бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, У меня пока растяжек на животе нет,но я мажу каждый день маслом свое пузо)))А вот на груди есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати насчет растяжек у вас как??? покупать что нибудь от них или это бред?

У меня еще в средних классах появились на бедрах и ногах, у мамы, сестры также, предрасположенность явно есть. С Валерой только ближе к родам вылезло несколько новых вверху пупка, сейчас там же их стало раза в 2 больше, но не так уж критично. Ничего не использовала ни в одну беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево! Тут))) растяжки это беда,правильно Соня маслом мажет , думаю стоит увлажнять кожу , я вся в растчжках( но сейчас они уже менее заметны

Мы вчера дочери купили лошадь, привел ее хозяин с мамой лошадкой,

намучились , она без мамы так билась в конюшне , головой выбила окно, поранилась , мы все в крови успокоить не могли, за хозяином поехали, тот приехал успокоил и нас и лошадку, сказал заживет, а буйствовать будет дня два еще, пока не привыкнет.

Инаске успокоительное пришлось дать((((

Ну пошли все спать , я ночью в 2 часа водички попить на кухню , смотрю моя Инаска одевается, говорит Элвис ( лошадка) у нас по двору скачет, короче он головой выбил заколоченное окно и вылез, гулял на сочедском участке и нашем до 6 утра, пока инас его не поймала и не привязала. Огороду соседей конец, затопила все !!! Бабуля плакала соседская(((( элвис до сих пор брыкается и ржет, надеюсь привыкнет к нам. Дочка моя герой! Горшусь ею, она всю ночь с лошадью маялась, и до сих пор не отходит от лошадки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Бабулю жалко!!!! :D Надеюсь,это не испортит ваших отношений)))А про лошадь....я обожаю это животное,самое чистоплотное,из грязного ведра не выпьет.Да мне бы самой понадобилось успокоительное,глядя как коняшка бьется о стену....я вообще животных обожаю и переживаю за них особенно!!!У меня недавно кошка приболела,я ее сразу лечить)))Даже муж расстроился.Она наша любимица.А еще,кроме наших 2х собак,приходит к нам приблудыш,его маму я пристроила,своей маме отдала,а вот его хотела взять,а тут муж как раз нашел зимой нашу 2ю собаку,ее кто-то выкинул.И уж 3х собак содержать нам не по силам.Хотя,он постоянно лежит в моем полисаднике в цветах,я его кормлю часто,мы ему даже будку поставили зимой,но он в ней не жил.Так вот недавно приходит он,а у него одна лапа ,начиная с плеча,просто страшно раздулась,он ее волочит.Вот я ему 4 дня добавляла в еду антибиотик,все прошло)))Он такой благодарный мне был,придет,прям ляжет,а я его лапку трогаю,а так никого не подпускает к себе.Вот такой я Гринпис))))

 

А муж как отреагировал на то,что коняха выбежала и огород затоптала?Я бы ,наверное,доче не доверила ловить лошадь,все-таки животное еще не привыкло.,мало ли,лигнула бы.Но дочь твоя,Оль,правда герой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,читаю вас и одни беременяшки тут. надо вас догонять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, очень ждем!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Ой как здорово, я люблю лошадок, я даже верхом ездила,когда ездили на отдых, правда одна побоялась, и села с мальчишкой с базы где лошадей брали, но все равно адреналину столько. А доча твоя храбрая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Элвис вроде по утих , но ночь впереди))) бабуля успокоилась)))

Я усмаялась , дочка спать пошла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,читаю вас и одни беременяшки тут. надо вас догонять!

И я подумала про это когда читала, сейчас первая партия пойдет рожать друг за другом до конца года, а вторая партия беременеть :D Попасть бы во вторую партию :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  я ей доверяю, она умеет обращаться с лошадьми, у нее талант в этом, да и лошаденок маленький 3 месяца, но сильный, в Инас он почувствовал силу характера, теперь только за ней и идет))) она от него уходит , он начинает ржать, зовет ее , с ней спокойный) сейчас она его только и смогла в конюшню отвести , он понервничал без нее чуток , потом лег и уснул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, Непременно попадете!!!!!!!!!!!

 

//sonik XN//, я ей доверяю, она умеет обращаться с лошадьми, у нее талант в этом, да и лошаденок маленький 3 месяца, но сильный, в Инас он почувствовал силу характера, теперь только за ней и идет))) она от него уходит , он начинает ржать, зовет ее , с ней спокойный) сейчас она его только и смогла в конюшню отвести , он понервничал без нее чуток , потом лег и уснул.

Будет великий коневод!!!))Ничего,лошадка привыкнет!!!Конечно,без мамы ему сейчас непросто,но любовь Инас ему заменит все!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...