Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

//sonik XN//,  спасибо за теплые слова, сегодня в пять утра я видела ее слезы и беспоиощность, но я ее поддержала и она смогла поймать и чуток укротить этого скакуна .

Цветочек не переживай!!!! Пусть растет живот а с ним и крепкий здоровый малыш!!!!!! По фиг на фигуру и растяжки , главное то что в тебе растет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

девочки, привет! еще помните?)))

я сегодня на узи была, у нас сынишка в пузике растет)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! еще помните?)))

я сегодня на узи была, у нас сынишка в пузике растет)))

Ну как тебя забыть! ))

Поздравляю!!! Такое счастье! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо! а твоя доченька засиделась)) не спешит с уютного домика на ручки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо! а твоя доченька засиделась)) не спешит с уютного домика на ручки)

Да вообще, у меня прям депрессия начинается... Очень не хочу стимуляцию.

 

Я кстати всех наших беременных помню и временами смотрю ВАШИ графики! ) Но не пишу тут, мало ли как и я кто-то не любит постоянные вопросы о самочувствии и что там нового в пузике происходит )) Еще и в Б все острее воспринимается )

Но с удовольствием общаюсь и хочу общения, это ведь такое прекрасное время и у нас довольно редкое! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  ура!!! Я так и думала что парень у тебя будет!!! Мамин защитник!!!

 

Valentii,  Валюша ты ведешь активный образ жизни сейчас? Поделай зарядку, поприсядай, хорошо помогает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюша ты ведешь активный образ жизни сейчас? Поделай зарядку, поприсядай, хорошо помогает)

Ань, конечно это есть, а уж сколько приседаю играя и убирая все за сыном- лучше любого фитнеса )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я тоже по графикам бегаю, смотрю в кого какие новости)) но вот что то мне не пишется) да сейчас и время особо нет. постоянно вне дома. у меня близкая родственница родила, то я часто у нее или гуляем вместе. такой у нее мальчик кроха) красавец) вот уже представляю как у меня в кроватке такое маленькое чудо будет сопеть)

 

Anytka1984, почему то все вокруг мне говорили что у меня будет мальчик) и как только я заБ, даже еще никому не говорила, мне позвонила мама и сказала что я с мужем ей приснилась и мы такие счастливые были и сказали что у нас мальчик) и это была зима) а мне как раз зимой родить)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, да я знаю что ангина это серьезно, боюсь что осложнение на сердце дать может... Температура у меня до сих пор поднимается, горло все красное стало, а главное не получается гнойники убрать, изза них глотать даже слюни очень больно, и все ругаются что я плохо ем, а как иначе? Если я не могу по другому! На меня похоже такая депрессия накатила изза этой болезни, реву постоянно почти, дочку со вторника не видела и не знаю когда увижу :( этот год вообще не задался для меня, сначала дочка не вылазила из болезней, потом я... И уже так это все надоело, быстрей бы уже закончилось.

 

Olga Kanada, с покупкой лошадки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, с хорошими результатами узи!с мальчиком поздравляю!)))

 

ТаШаНа, да я знаю что ангина это серьезно, боюсь что осложнение на сердце дать может... Температура у меня до сих пор поднимается, горло все красное стало, а главное не получается гнойники убрать, изза них глотать даже слюни очень больно, и все ругаются что я плохо ем, а как иначе? Если я не могу по другому! На меня похоже такая депрессия накатила изза этой болезни, реву постоянно почти, дочку со вторника не видела и не знаю когда увижу :( этот год вообще не задался для меня, сначала дочка не вылазила из болезней, потом я... И уже так это все надоело, быстрей бы уже закончилось.

 

Попробуй горло мазать облепиховым маслом ватной палочкой, чем чаще, тем лучше. Я быстро от гнойников избавилась, и меньше ходи, т.к. могут быть осложнения. Выздоравливай скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, да я и так лежу постоянно, уже все болит от этого((( и горло чем я только не мажу,пшикаю и полощу... Ощущение что это никогда не пройдет((

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, да я и так лежу постоянно, уже все болит от этого((( и горло чем я только не мажу,пшикаю и полощу... Ощущение что это никогда не пройдет((

у меня тоже так было, а поогло только облепиховое масло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  может к Лору сходить? Мне промывания очень помогли. Лор делал.

 

Olga Kanada,  Олечка как ваша коняшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наш план по прибавлению малышами :kiss2: :

 

Август 2014: собственно Valentii и Radharani (еще у нас совпадение в том, что уже есть детишки двухлетки ;) )

 

Октябрь 2014: //sonik XN// ( :friend: )

 

Декабрь 2014: Цветочница82 и Золот@я Рыбк@ (две Олечки :flower: )

 

Февраль 2015: klava 01 ( :girl_dance:)

 

 

Написала всех кто не скрывает о Б в темке, надеюсь скоро будет пополнение еще как минимум у стольких же девочек!!!

 

P.S. Я же вроде никого не забыла???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  и я к вам сразу как вылечусь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, У меня пока растяжек на животе нет,но я мажу каждый день маслом свое пузо)))А вот на груди есть.

каким маслом? у меня появились.... и на животе и на груди..живот большой

 

Золот@я Рыбк@, а когда у тебя срок?

 

Valentii, ты как себя чувствуешь? чувствуешь приближение даты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ! Коняшка нормально спала , вроде привыкает.

Рыбынька с мальчиком)!

У меня месячные пошли, у меня есть предчувствие что это последние в этом году)))) надеюсь)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, и я к вам сразу как вылечусь!

Обязательно!! )

 

У меня месячные пошли, у меня есть предчувствие что это последние в этом году)))) надеюсь)))

Да-да!!!!

 

Valentii, ты как себя чувствуешь? чувствуешь приближение даты?

Вообще не знаю, все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ! Коняшка нормально спала , вроде привыкает.

Рыбынька с мальчиком)!

У меня месячные пошли, у меня есть предчувствие что это последние в этом году)))) надеюсь)))

АААААААПЧХИИИИИИ!!!!На тебя самым заразным 14 недельным (а по узи 15 недельным) пузожителем!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас гуляем на улице, извините что так многословна в ответах ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, Olga Kanada, спасибо, девочки!

Цветочница82, у меня пдр 28декабря, но я готовлюсь скорее, так как первые преждевременные были (на 36неделе), думаю этот раз тоже до пдр не доношу, надеюсь хоть 37-38недель выносить) а тебе когда рожать?

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, к Лору пойду в понедельник, взяла ж больничный когда врача вызывала, а то жалко что остатки отпуска в болезни провела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, можно Джонсонс-Бейби,мне оно нравится.Но я использую обычное растительное,которое мне дали при соборовании,я каждый вечер его наношу.

 

Valentii, да,да,да!!прям загруженный график по родам))))а скоро как все оставшиеся наши девочки прибавятся и все,не разгрузить будет весь год :D Всем нашим хочушечкам желаю скорейшего запузачивания!!!Чтобы все протекало без проблем и без потерь!!!Прям вам всем такой бодрый беременчатый посыл!!!! :flower: :flower: :flower: Люблю всех вас,роднульки мои!!!

Сейчас каждый день жду новостей от наших старших беременюшек,когда уже вы напишите нам вес и рост своего СЧАСТЬЯ!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))))Валюшка , легких родов!!!!Ты ж уже вот вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))))Валюшка , легких родов!!!!Ты ж уже вот вот

Спасиб! ) Но пока не чувствую приближающейся даты, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...