Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Приветики ! Коняшка нормально спала , вроде привыкает.

Рыбынька с мальчиком)!

У меня месячные пошли, у меня есть предчувствие что это последние в этом году)))) надеюсь)))

в этом цикле все получится!

 

Золот@я Рыбк@, мне срок ставят 11.12..а живот у тебя большой?? у меня огромный какой то.

 

Valentii, так интересно когда произойдет встреча... мы ждем вместе с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, ничего...все будет хорошо..как решит так и будет доча))))))нет нет а потом опа)))))и уже схватки , роды...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ничего...все будет хорошо..как решит так и будет доча))))))нет нет а потом опа)))))и уже схватки , роды...

Вот так и может быть... чувствую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, не маленький, но и наверное не очень большой) постараюсь завтра-послезавтра в графике фото выставить, посмотришь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я в гастроэнтерологии лежу. Боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я в гастроэнтерологии лежу. Боюсь...

По скорой поехала? В чем причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

 

Хотела я поехать со схватками в роддом, в итоге сегодня после приема у Г она отправляет меня в роддом завтра из-за отеков-у нас жара просто ппц, и то, что пульс частый (тоже из-за жары думаю), ну и там врачам виднее будет сама я рожу или нет, таз узкий-а малыш крупный.Вот такие дела....

 

Anytka1984, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

 

Хотела я поехать со схватками в роддом, в итоге сегодня после приема у Г она отправляет меня в роддом завтра из-за отеков-у нас жара просто ппц, и то, что пульс частый (тоже из-за жары думаю), ну и там врачам виднее будет сама я рожу или нет, таз узкий-а малыш крупный.Вот такие дела....

 

У нас сегодня 32, но завтра уже обещают 25 в среднем, прекрасно понимаю твое самочувствие! А сколько примерно ставят вес по УЗИ?

@@@@@@@@@@@ тебе чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я в гастроэнтерологии лежу. Боюсь...

Как дела? что у тебя?

 

А мы завтра уезжаем в отпуск, постараюсь с телефона хоть читать, если получится настроить телефон, что то не могу с него выйти в инет, только через вай фай выходит. Приедем через две недели. Валентина и Ариадна вам легких родов!!! вроде никого не забыла, имею ввиду кому пора уже. :) А от планирующих жду хороших новостей!!! ;)

Изменено пользователем RRM
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы завтра уезжаем в отпуск

Отличного отдыха!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, что случилось???

 

RRM, отлично отдохнуть!! Куда едете?

 

Radharani, @@@@@@@@@@ лучше наверное в таком случае побыть под наблюдением врачей. Может смогут отеки убрать хоть частично.

 

Valentii, каждый день читаю тему))) жду от тебя радостных новостей!!))))

 

А я сегодня была у ЛОРа... Сказали что я еще заразная и не разрешили дочу забрать от мамы((( но днем я не выдержала и приехала к ним, погулять вместе с ними. Была только на улице с дочей, в лицо не целовала даже)) я так по ней соскучилась, пять дней ее не видела. Видимо на этом фоне и изза болезни и изза того что дома просидела не вставая с постели, моя депрессия обострилась((( я вчера весь день ревела так, что сама испугалась, не могла остановиться, слезы катились сами((( Все сразу вспомнил ось что в мае произошло((( прям в подробностях.... А ведь боль до поездки начала утихать, было оптимистическое настроение, в поездке первую неделю я вообще про все забыла, забыла даже что почту нужно проверить, что с работы должны были письмо прислать.... А вот на вторую неделю видимо начала по доче сильно скучать и пошло поехало....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на вторую неделю видимо начала по доче сильно скучать и пошло поехало....

Конечно, ведь не так давно все произошло и сейчас эта разлука дала почувствовать некое одиночество. Я вон с пузом и гормонами... И то оставляя сына на пару часов могу соскучиться до слез )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!!

 

Valentii, завтра наверно посмотрят. Я ведь давно в 33 недели ходила.На всех узи говорили что мы большие для своего срока. Ну да ладно.Лишь бы все хорошо было.

 

Тока вот у меня свекровь комплект на выписку купила 50 размера :D чую не влезет сыночек в такое крохотное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!!

 

Valentii, завтра наверно посмотрят. Я ведь давно в 33 недели ходила.На всех узи говорили что мы большие для своего срока. Ну да ладно.Лишь бы все хорошо было.

 

Тока вот у меня свекровь комплект на выписку купила 50 размера :D чую не влезет сыночек в такое крохотное.

Мой родился 50 см и в РД уже одевала в 56, на выписку было 62, но конечно великовато... Главное не мало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Radharani пузички вы наши созревшие)) держу за вас кулачища!

 

Я легла в областную больницу со своим кишечником на дообследование и лмчение, болел так что я выла от боли и на работе мои девочки на меня наругались и отправили лечиться. 5 месяцев я лечилась у себя в городе, результат 0 а то и хуже. Местная врач посмотрев моё лечение о...уела. Вчера начали карать, сегодня начнётся обследование. Говорит что кишечник не туда встал после родов и после обследования будет ясно, могу ли я с этим жить или... Хотя я или не допускаю. Медперсонала здесь Суперский, я в шоке от них. Вежливые, обходительные, смеются, как в санаторий попала. у нас в городе как с быдлом обшаются. Как будто ты им что то должен. Вот такие новости. Я тут дней на 10, а мой дом в 250 км(... Скучаю по сынуличке.

 

Вайлет,  какие у неё прогнозы? Что говорит?

 

RRM,  Отличного отдыха!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anytka1984, вот и правильно я что на обследование легла! Все растолкуют врачи.

Ари бедняшка ))) скоро будет весело тебе , удачки!

Валя представляю все время как на пороховой бочке))) а вдруг начнется сейчас))) терпения дорогая и удачи!

А у меня новости не очень лошадка как тогда себе шею поранила стеклом, так и не заживает , открытая глубокая рана, я обрабатываю , каждый день меняю повязку , но.... Прям паника наступает когда к нему на перевозку похожу, реву не могу((( как ему помочь ... Все говорят у лошади все заживает само, но у нас глубокая рана как будто кусок выдранили.

Изменено пользователем Olga Kanada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

 

Хотела я поехать со схватками в роддом, в итоге сегодня после приема у Г она отправляет меня в роддом завтра из-за отеков-у нас жара просто ппц, и то, что пульс частый (тоже из-за жары думаю), ну и там врачам виднее будет сама я рожу или нет, таз узкий-а малыш крупный.Вот такие дела....

 

Anytka1984, что случилось?

меня ложили в 23 нед с сильными оттёками. а узкий таз ставили из-за крупного малыша-4600 всё таки. так что не переживай скоро подержишь на ручках своё счастье!

Anytka1984, надеемся что всё хорошо у тебя закончится.

Девочки, меня не теряйте,сыну комиссию прохожу в сад. постоянная беготня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, у Лора какие прогнозы? Да она такая врач что я с ней даже говорить не хочу, сказала еще неделя. Вот есть же такие люди, вроде не грубила, но всем видом, отношением и интонацией показывает что ты ниже ее.....

 

Olga Kanada, а если ветеринара вызвать? Может зашить рану можно? Тогда быстрее заживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  Олечка мне тоже кажется что ветврач нужен, жалко коняшку(...

 

Вайлет,  ох эти врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не зашьют, поздно уже, гноится блин((( сегодня в рану прям вату засунула и об работала, ихтиол наложила и гной опять потек откуда то, наверно ихтиол вытягивает. Ветеринар нам так и сказал делать, сказал заживет в течении месяца

 

Valentii,  ура!!!! Валя поздравляю!!!!! Ждем рассказа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Урааааааа!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  поздравляю с рождением малышки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ураааа!!!Поздравляю с доченькой!!!Ждем подробностей) Ну а тебе побыстрее восстановиться,а малышке вкусного молочка!

 

Девочки, я в роддом не легла.Сказали на след.неделе приходить) Еще ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ураааа!!!Поздравляю с доченькой!!!Ждем подробностей) Ну а тебе побыстрее восстановиться,а малышке вкусного молочка!

 

Девочки, я в роддом не легла.Сказали на след.неделе приходить) Еще ходим.

Valentii, поздравляю с рождением малышки!

Valentii, Урааааааа!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!!!! :)

 

Valentii, ура!!!! Валя поздравляю!!!!! Ждем рассказа!!!

Спасибо!!! :)

Столько всего хочется рассказать и поделиться мыслями... Найти бы время )) Но коротко могу сказать что подготовка началась с вчерашнего вечера и только во второй приезд в РД решили все же остаться, и вот через 4 часа родила. В общих чертах легче и менее болезненно чем 2 года назад ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...