Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!Вкусного молочка!!!!!!!!!!!!Спокойных ночек!!!!!!!!!!А мамульке скорее отойти от родов!!!!!!2546878_m.gif

 

Valentii, 93927277_859605715.gifindex.php?PHPSESSID=5fmb7pq2oaa0u8so9mkqhnojn6&action=dlattach;topic=1580522.0;attach=941543;image

 

Valentii,

Ссылки скрыты.

 

Valentii

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Поздравляю ВАЛЮША!!!!!!УРА!!!!!!С принцессой!!!!!!!!!счастья и огрмного здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-225800-0-82284800-1407838111_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!

 

Поздравляю ВАЛЮША!!!!!!УРА!!!!!!С принцессой!!!!!!!!!счастья и огрмного здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!

 

 

 

Жаль мы все в разных городах, так бы хотелось чтобы меня навестили такие подружки как вы ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, И мы бы с удовольствием навестили бы!!!!! :friend:

Так,супер-мамочка,ты отдыхай пока,а потом мы ждем подробный доклад о таком важном и главном событии в твоей жизни!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки даже не верится что Валюша уже свою принцессу видит, и я скоро увижу своего карапуза, а потом все по очереди... Чудеса!!!Мечты сбываются))

 

Валюша, ты сил набирайся и отсыпайся пока есть возможность)

 

Я рада что у тебя роды легко прошли!Это замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка,поздравляю тебя с рождением дочки!!!Пусть растет здоровье нь кой и счастливой девочкой на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка,поздравляю тебя с рождением дочки!!!Пусть растет здоровье нь кой и счастливой девочкой на радость маме и папе!!!

Спасибо огромное!

 

ой девочки даже не верится что Валюша уже свою принцессу видит, и я скоро увижу своего карапуза, а потом все по очереди... Чудеса!!!Мечты сбываются))

 

Валюша, ты сил набирайся и отсыпайся пока есть возможность)

 

Я рада что у тебя роды легко прошли!Это замечательно!

Конечно будем!

Но я еще даже не отошла от родов, все получилось немного неожиданно и непревычно что теперь еще есть малышка! Совсем рядом! И сколько ответственности за детей теперь на мне! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валююююююююююююшшшшшшшшшшшшшшшшаааааааааа! поздравляем!!!!какое счастье!вот она новая жизнь, ваше с мужем чудо! как то хоть зовут новорожденную?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii Валюша, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕ МАЛЫШКИ!!!!!!! Пусть растет здоровенькой, послушной на радость маме и папе!!!!!!!! Я так за тебя рада!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валююююююююююююшшшшшшшшшшшшшшшшаааааааааа! поздравляем!!!!какое счастье!вот она новая жизнь, ваше с мужем чудо! как то хоть зовут новорожденную?????

Спасибо!!! Пока еще в стадии обсуждения этот вопрос )

 

Valentii Валюша, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕ МАЛЫШКИ!!!!!!! Пусть растет здоровенькой, послушной на радость маме и папе!!!!!!!! Я так за тебя рада!!!!!!!!

 

Спасибо! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, поздравляю!!!!!!!! Как я за тебя рада, что теперь есть еще и доченька! :kiss2: Много-много здоровье крошечке, а тебе сил побольше и спокойных ночек!

 

Очень давно не писала здесь, но слежу за всеми новостями, своих пока немного, очень рада за всех беременюшек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  урааааааааааааа!!!! Лежу читаю и слёзы от счастья!!!! Здоровья вам мои хорошие!!! Ждем имя нашей принцессы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, поздравляю!!!!!!!! Как я за тебя рада, что теперь есть еще и доченька! :kiss2: Много-много здоровье крошечке, а тебе сил побольше и спокойных ночек!

 

Очень давно не писала здесь, но слежу за всеми новостями, своих пока немного, очень рада за всех беременюшек!

Спасибо!!! )

 

Valentii, урааааааааааааа!!!! Лежу читаю и слёзы от счастья!!!! Здоровья вам мои хорошие!!! Ждем имя нашей принцессы!!!

Спасиб, не плач только! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, поздравляю!!! вы молодцы, справились! крепкого вам здоровья, вкусненького молочка и спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Ну вот первая наша малышка!!!

Наша тема оправдывает себя!

Я горжусь этой темкой! Мы все обязательно испытаем все поздравления!

Я плачу от счастья))) пусть наша первая девочка пышет здоровьем!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, поздравляю!!! вы молодцы, справились! крепкого вам здоровья, вкусненького молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  Валюшенька, солнышко!!! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Желаю здоровья мамочке и доченьке!!! Вкусного вам молочка!!!! Ты Умничка!!!!!!!

 

Olga Kanada,  Олечка, не переживай!!!! У лошадки скоро заживет ее рана. Ваша забота и любовь ему поможет. Как назвали лошадку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Valentii, Валюшенька, солнышко!!! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Желаю здоровья мамочке и доченьке!!! Вкусного вам молочка!!!! Ты Умничка!!!!!!!

 

Olga Kanada, Олечка, не переживай!!!! У лошадки скоро заживет ее рана. Ваша забота и любовь ему поможет. Как назвали лошадку?

Спасибо за поздравление )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, прошло больше года как ты открыла эту тему и вот мы дождались первую малышку!)))

 

Так хочется, чтобы у наших девочек никогда больше не было потерь, а были бы здоровые счастливые детки!

 

Olga Kanada, если не секрет сколько сейчас лошадки стоят? Это моя мечта с детства, хочу свой дом, конюшню, но пока слабо представляю сколько стоит это все финансово и надо ли разрешение соседей. У тебя дочка занимается верховой ездой или это ее первое знакомство с лошадью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь совсем недавно мы только узнали что ты Б. и вот. первая девочка рождённая у нас в темке так сказать. Валюша родила значит кто то должен заБ. эстафета так сказать. скоро и другие пузики родят, так что нам всем хватит беременной атмосферы! Валюш,как сынок?он приходил?уже видел сестричку?какая реакция?ревности нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляем!!!!

Спасибо!!! ))

 

Валюш,как сынок?он приходил?уже видел сестричку?какая реакция?ревности нет?

Он вроде нормально, но у нас во всех РД запрещены посещения детьми и прогулки мам по территории, так что увидимся только в конце недели, очень скучаю... А муж даже лишний раз не позвонит, весь в работе,ничего не расскажет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko,  привет) лошадьми дочь занимается с 7 лет, мечтала о своей, но мы не ожидали что первая ночь у новых хозяев, такая бурная! Рана уже не такая страшная, как будто там новая материя нарастает, но гноится, запах уже не такой зловонный и мух у болячки меньше. Лошадь нам продали за 15 тысяч, а так цена лошади от 20-30 тысяч, это маленький и простой породы, большая лошадь от 50 тысяч стоит. Сено, ячмень на зиму надо закупить , для маленького 1 тонны хватит , около 10 тысяч, для большой 2-3 тонны. Ну т амуниция для лошадки не дешевая, стремя, поводья и т.д.

Если за болеет или поранятся, снова расходы, вчера 2000 потратила на мази и бинты и вату , сегодня к знакомой врачу , поеду , она мне ихтиол мазь и бинты с ватой даст. Потому что тубие ихтиоло стоит 80 рублей, хватает на 2 раза !!!

Конечно я в шоке от всего что с нами и лошадкой происходит , мама игогочит рядом , и наш начинает в ответ игоготать и бесится, рвать веревку (((

Клава привет ! Назвали малыша Элвис!

 

Ссылки скрыты.

 

Валя а малышка с тобой? Молоко пришло?

 

Разрешение соседей не нужно для лошадки)))) но главное что б огород соседям не испортил)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Дочка красотулька!!! А лошадка видно что еще ребенок!!!! Красавчик!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валя а малышка с тобой? Молоко пришло?

 

Разрешение соседей не нужно для лошадки)))) но главное что б огород соседям не испортил)))

Какое классное фото! )) Малыш у вас такой большой ;)

 

Да, у нас пребывание и в родильном и в палате с ней совместное (как и с сыном было), за это уплОчено )) Молоко по ощущениям не пришло, думаю через пару дней, как и тогда было.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...