Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Olga Kanada, Оля, ну вполне реально, цены не заоблачные как муж меня уверял. Конечно тут нужно много узнавать, для меня это темные лес... с чего начинать и где вообще лошадей продают, как выбрать.

Буду с тобой консультироваться, если ты не против)))

Ой, еще хотела спросить - запах во дворе от лошадки есть? Планируем участок брать в месте, где очень много администрации области живут, если запах будет распространятся, боюсь, что лошадку потравят или замучают проверками.

 

Дочка вместе с жеребенком супер смотрится, такая уверенная :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Namiko, запах будет если не убирать какашки и не чистить стойло!

 

лошадь мыть каждый день летом в теплою погоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лошадка опять сошла с ума((( вообще не управляемая, опять мамку услышала((( даже рану не дала обработать, опять разодрала все, кровь бежит, сил больше нет(

Инаска плачет и плачет, просит продать его( не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  а мамка рядом что ли? Мне кажется нужно потерпеть еще, представьте как ему тяжело без мамки. Терпения вам и сил!!! А дочусе скажи, что он должен привыкнут, ему у вас пока все новое, а любовь и забота доченьки даст понять лошадке, что его никто не обидет и все его любят!!! Держитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лошадка опять сошла с ума((( вообще не управляемая, опять мамку услышала((( даже рану не дала обработать, опять разодрала все, кровь бежит, сил больше нет(

Инаска плачет и плачет, просит продать его( не знаю что делать...

Оль, вот это да, дела:( Тебе тяжело, а дочка вообще наверное с ума сходит.Она же видела лошадок спокойных, а у нее вот такая дикая попалась, так обидно:(И продавать с раной,наверное за те деньги что покупали не продашь.Может угомонится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Я не хочу продавать, я прошу Инас мне помогать его держать, и отводить в конюшню, он только не слушает , от меня убегает))) я вечно к нему с ватками и бинтами подхожу))) она помогает, но желания уже у нее пропало, она сказала , что конь будет с характером, тяжело будет поддаваться дрессировки, но я его так люблю, он милый)))) сегодня бинт выхватил у меня, и давай играться ))) с божьей помощью справимся!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кому интересно гляньте мой график, может у кого будут мысли по поводу того что со мной и моим циклом творится??? :( завтра поеду на УЗИ, т.к. меня что то это уже пугает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  не переживай, выходит кровь и ладно, сгусток может быть как кровь свернувшаяся, может сосудик лопнул, там, тем более ты болеешь.

У меня когда сосуды не зажили там, лило как из ведра , прижигать пришлось сосуды.

Не паникуй! На Узи !!!! И нам отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кому интересно гляньте мой график, может у кого будут мысли по поводу того что со мной и моим циклом творится??? :( завтра поеду на УЗИ, т.к. меня что то это уже пугает....

У меня после перелета тоже цикл вместо 30+ дней был 20, а вот почему сейчас такие выделения... Ты ведь и так завтра на УЗИ- посмотрят и думаю скажут , главное чтобы сегодня самочувствие было в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, надеюсь ничего страшного.

Вчера дочу забрала от мамы, съездили вчера с ней в зоопарк, нагулялись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Валюш ну как вы там?притираетесь с дочей? ещё в роддоме?как вообще ощущения по сравнению с первыми родами? просто интересно со вторым как то иначе или так же? ко мне к примеру то что я мама и чувство безграничной любви к ребёнку пришло на 3-й день его жизни. а до этого я просто старалась делать всё правильно:кормить, памперс менять...это сложно объяснить...а у тебя там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Валюш ну как вы там?притираетесь с дочей? ещё в роддоме?как вообще ощущения по сравнению с первыми родами? просто интересно со вторым как то иначе или так же? ко мне к примеру то что я мама и чувство безграничной любви к ребёнку пришло на 3-й день его жизни. а до этого я просто старалась делать всё правильно:кормить, памперс менять...это сложно объяснить...а у тебя там как?

Вообще все отлично. Вот с сыном да, как-то привыкали друг к другу постепенно, а тут будто мне его снова принесли мелкого и т.к. опыт есть, то избегаю некоторых ошибок и все легче дается, больше времени на "свои" дела ) Они еще очень похожи и внешне и по режиму, характеру в первые дни.

Любовь это да- прям чувство что надо беречьь, беречь и тут же в голове мысли как там Валера, прям как бросила его, но стараюсь об этом не думать- скоро увидимся и еще из-за гормонов могу тут слез налить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а депрессии нет? а то меня жёстко накрыла депрессия после родов...правда уже дома. когда вас выпишут? вот я очень переживаю как со вторым...я ТААААААК сильно люблю Люшу,что не представляю что смогу ещё кого то так любить. любви на двоих же хватит? не хочется никого обделить своей любовью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а меня накрывает по полной. Срываюсь вообще на всех.Ниче не могу поделать. Все прям бесят. Соня еще если плачет, то это все, мой мозг взрывается, и я просто сваливаю куда подальше.Сил больше нет.Хочу чтобы все оставили меня в покое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  заяц это усталость и гормоны. Потери немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а депрессии нет? а то меня жёстко накрыла депрессия после родов...правда уже дома. когда вас выпишут? вот я очень переживаю как со вторым...я ТААААААК сильно люблю Люшу,что не представляю что смогу ещё кого то так любить. любви на двоих же хватит? не хочется никого обделить своей любовью

Не, у меня ни разу не было ни в один период до или после, может еще будет? ) Я уверена что хватит на всех, она поделится по-ровну или добавится, не знаю точно ))

 

Девчат, а меня накрывает по полной. Срываюсь вообще на всех.Ниче не могу поделать. Все прям бесят. Соня еще если плачет, то это все, мой мозг взрывается, и я просто сваливаю куда подальше.Сил больше нет.Хочу чтобы все оставили меня в покое.

Терпения тебе! С детьми нервы по идее должны стать крепче и будет тогда проще относиться к некоторым моментам в жизни. У меня тоже не сразу получилось забивать на что-то ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, милая...понимаю...оставь Соню с мужем, а сама выйди на улицу, обойди несколько раз дом, посиди на лавочке....я сейчас в случае чего иду в бассейн-муж купил и лежу там успокаиваюсь. правда я и не Б поэтому твой случай ещё более предсказуемый. тебе надо поплавать. меня это супер как успокаивает

 

Valentii, я тоже думаю бовавится любовь, а потом поделится на всех :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  а муж тебя понимает?! Ты ему говоришь о своем состоянии? Сейчас можно поговорить с мужем и куда нибудь мыслить на дня два одной, полежать , телек посмотреть, покушать вкусняшек. Терпи дорогая!!! Мы с тобой мысленно.

Валя так клево) какое же классное состояние когда вот он маленький человечек рядом)

А насчет Валерика, я думаю не так это) ты приедешь домой и все будет по прежнему, просто больше времени уйдет на дочку, как назвали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валя как приятно читать твои сообщения... как же мне хочется почувствовать рядом мое солнышко.жду не дождусь встречи))) я уже ее обожаю!!!!!!!!! расскажи немного про роды.было все внезапно? и долго? Храни вас Бог ! я так за тебя рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валя так клево) какое же классное состояние когда вот он маленький человечек рядом)

А насчет Валерика, я думаю не так это) ты приедешь домой и все будет по прежнему, просто больше времени уйдет на дочку, как назвали ?

Тоже думаю что он тоже еще не понимает многого, просто так говорит ;) Еще например предлагаю ему булочку со сгущенкой или саму сгущенку, он всегда просит дать ему что я ем, так каждый раз плюется и говорит она горькая! В общем не ест ее, не нравится, но этот комментарий о горечи такого сахара всегда умиляет )))

Время мне кажется так и будет больше уходить на него, но ей кроме как подгуз/грудь и разок помыть, переодеть пока других манипуляуиц особо и не нужно ) Посмотрим как все сложиться. А имя не согласовали... Вчера муж не смог приехать и по другой причине еще поругались по телефону (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, не отдавайте лошадку...может привыкнет.жалко так.она милая))))

 

Radharani, держись. постарайся правда погулять и походить если чувствуешь раздражение. чуть чуть осталось

 

Золот@я Рыбк@, посмотрела твой график со старыми фотками...ндаааа... я конечно была не худышка но мой живот с твоим не сравнить. я огромна....

 

Девчонки, вы сдавали на сахар во втором триместре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валя как приятно читать твои сообщения... как же мне хочется почувствовать рядом мое солнышко.жду не дождусь встречи))) я уже ее обожаю!!!!!!!!! расскажи немного про роды.было все внезапно? и долго? Храни вас Бог ! я так за тебя рада)))

Спасибо, согласна! Такие мелкие и славные, да и чуть старше когда тоже деловые- все смотрят, типо понимают ))))

 

Кратенько: в 16-18 часов вечера начал болеть живот, потом терпимые схватки, пробка выходит кусками, в 23 поехали на осмотр в роддом, там сказали ШМ пропускает 2 пальца, родовые пути готовы, но решили подождать постоянных сильных схваток дома. С 2 ночи до 6 утра этот процесс наладился и поехали снова... В родовое поступили только после 8 утра, до этого оформлялись, сделали мне впервые в жизни клизму ))), ну и в родилке уже стали смотреть как там обстановка по КТГ. Около 9-ти утра прокололи пузырь и скоро открытие стало уже 6-7 см!! Примерно в 9.20 попросила закись азота, чтобы немного отдыхать на схватках и поднабраться сил на потуги и буквально через 20-30 минут чувствую ползет крошка.... ))) Еле успела сказать что вроде как потуги начались, за секунды позвали акушерку, неонатолога и во вторую "сложную" потугу родилась! Я без единого разрыва, она вроде без обвитий с нормальными кожными покровами ) Было пару моментов когда я уже плохо себя контролировала и не все помню ))))

 

А подробнее чуть есть в графике и потом опишу еще свои некоторые ощущения, может сегодня-завтра ;)

 

 

Девчонки, вы сдавали на сахар во втором триместре?

Сдавала по своей инициативе в обе Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, просто хочу с кем-нибудь поделиться, а то просто схожу с ума...Извините за много слов...

Осенью того года, мы с мужем узнали что мы беременны, нашему счастья просто не было предела!!! Муж сразу сказал вот типа должен быть мальчик, а мне было все равно, лишь бы беременность хорошо прошла и ребеночек был здоровеньким, а пол как-то не важно.... Я сразу отказалась от всего вредного, от плохих фильмов отказалась, только полезное и только позитив на все время беременности..... Вся беременность прошла идеальна, все было хорошо, я посещала всех врачей кого нужно было посетить, сдавала все анализы, анализы были идеальными, врачи даже сами удивлялись что ко мне не в чем придраться.... Все было хорошо, ничто не предвещало беды...На узи узнали что у нас доченька, сначала наш папа немного расстроился потому что хотел мальчика, но потом уже просто полюбил нашу Принцессу...Мы ее очень ждали...На 30й неделе уже начали все закупать, очень долго выбирали коляску, я с пузом ходила и все выбирала сама, манежку, сама все дома оформила для нашей Крошечки, все ее ждали, были просто в предвкушении, всем было интересно побыстрее ее увидеть и посмотреть на кого же она у нас будет похожа....Срок ПДР ставили вот на 31.07.2014, за несколько дней до 31го у меня разболелся низ живота, я пошла в свою ЖК с жалобами что вот типа уже ПДР а признаков что надо рожать нет, ну она мне говорит что уже время рожать и чтобы я сегодня поехала роддом и легла уже, хотела вызвать мне скорую прям туда в ЖК, а я отношусь по р-ну к 5му роддому, но я не захотела там рожать и поэтому по договоренности подписала обменку в 3м, я это врачу сказала, а она говорит что значит тогда скорая меня туда не повезет и надо самой добираться в роддом, ну ладно для меня это не проблема, я сказала что сама туда поеду....а это была пятница... приехала в роддом уже с вещами и с жалобами и направлением что вот надо сегодня уже ложиться, меня осмотрели и сказали все хорошо и что еще рано, хотя у меня уже был переход, в роддоме сказали что типа в больнице не правильно ПДР подсчитали и поэтому они мне дают почти неделю, я начала настаивать чтобы они меня положили именно сегодня, вот я как чувствовала, но акушерка сказала нет иди домой, вот во вторник придешь положим и будем вызывать роды....Ну я ушла, с плохим предчувствием, плюс еще сказали чтобы я на след день в субботу сделала доплер потому что ранее я его не делала а им важна эта бумажка, на след день я со свекровкой пошла делать доплер, все сделали все у нас хорошо, в воскресенье все было хорошо, но в понедельник ночью у меня началось кровотечение и мы с мужем вызвали скорую и поехали в роддом. Приехали, они меня сразу в смотровую, сначала сказали лечь на кушетку, долго смотрели не могли найти сердцебиение ребенка, позвали гинеколога акушера, та заставила лесть на кресло, (извиние за подробности) начала совать железные зеркала да так сильно что я аж орала от боли, потом когда с меня полило как с ведра темная кровь, только тогда она сказала что похоже на отслойку плаценты, и сказала готовить на оперцацию, так нет что бы меня сразу готовить на операцию они меня заставили еще мин 15 подписывать какие-то документы и только потом приготовили на операцию...Прооперировали. Дочка моя умерла, они сказали что я была в тяжелом состоянии и они не стали на нее тратить свое время и стали спасать меня, а она моя Крошечка захлебнулась кровью у меня внутри и они даже не попытались ее откачать или как-то отсосать эту кровь у нее из дыхательных путей :cry: , доченька у меня была 3400 грамм, 55 см, назвала я ее Софьей...после этого у меня как будто жизнь остановилась, просто не знаю как дальше жить...мне делали экстренное КС. Я все готовила к встрече с доченькой, а мужу пришлось готовить все к похоронам, пока я лежала в роддоме со швами он сам взял забрал ребенка с роддома и сам похоронил без меня, побоялся что у меня может крыша съехать, что я не дам ее похоронить. Все дни в роддоме я провыла и проревела, так там тяжко было, вокруг мамочки с детками, детки постоянно плачут и кричат, а у меня вопрос "Почему так получилось? За что мне это? Как мне жить дальше?".Муж держится хоть и видно по нему что после всего он так сильно похудел и посидел хотя ему только 25 лет...Просил пока была в роддоме держаться, и я смотря на него решила хотя бы при нем держаться, хотя это так трудно. Он такой молодец дома все детские вещи и принадлежности все убрал, в кв за 5 дней моего пребывания в роддоме переделал немного ремонт сделал перестановку и завел котенка, он попытался сделать все чтобы мне было легче. Я держалась и стараюсь держаться, вот позавчера 13го числа уже было 9 дней как наша Крошечка покинула нас, я держалась, отвели эти 9 дней старалась изо всех сил- получилось. А вчера первый раз вышли в город погулять, но все равно легче не стало в душе так же болит, особенно при виде малышей в колясках, сердце аж разрывается, а душа кричит от боли и вопросов "Ну почему не я гуляю со своей малышкой? Зачем Всевышний ее забрал? Что я не так сделала?"....И теперь не знаю как жить дальше, такое чувство будто жизнь просто остановилась на том дне и том мгновении когда мне сообщили что моя девочка умерла...я понимаю что надо жить дальше, смотреть вперед, но КАК? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что надо жить дальше, смотреть вперед, но КАК? :cry:

Привет! Почему и как дальше держаться никто не скажет... Все мы это пережили и каждый по своему: кто-то отвлекается на дела, работу, можно уехать в отпуск, я же уволилась тогда с работы и пребывала "в себе". Но главное- пережили. Почти все девочки через год после потерь уже в активном планировании или беременны, кто-то уже и с малышами! Но те переживания и мысли никуда не денутся, но их станет чуть меньше.

Ты молодец что держишься, муж вообще замечательный! Вам сейчас так тяжело что даже слов особых поддержать нет, просто набирайтесь сил! Время пока остановилось, но обязательно будет еще счастье рядышком, надо только ждать, как это и невыносимо и больно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Почему и как дальше держаться никто не скажет... Все мы это пережили и каждый по своему: кто-то отвлекается на дела, работу, можно уехать в отпуск, я же уволилась тогда с работы и пребывала "в себе". Но главное- пережили. Почти все девочки через год после потерь уже в активном планировании или беременны, кто-то уже и с малышами! Но те переживания и мысли никуда не денутся, но их станет чуть меньше.

Ты молодец что держишься, муж вообще замечательный! Вам сейчас так тяжело что даже слов особых поддержать нет, просто набирайтесь сил! Время пока остановилось, но обязательно будет еще счастье рядышком, надо только ждать, как это и невыносимо и больно...

,

спасибо, но так это так тяжко, кажется что просто нет сил это перенести и пройти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...