Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

_Evo4Ka_, Боже мой...бедненькая....мы очень тебе соболезнуем. я сейчас пишу и клавиш не вижу из-за слёз. ну что за врачи у нас?!ведь если бы приняли в первый раз....ну что об этом говорить теперь. держись!ни какие слова не помогут тебе, только время и то не излечит, а просто притупит боль. у нас тут есть девочки,которые прошли через подобное-похоронили своих деток. но они тебе скажут что жить надо дальше. погорюй и отпусти свою Софию к ангелочкам. а муж у тебя просто умница!всё сделал правильно! такой молодец!только не закрывайся от него, проговаривай с ним, дели боль пополам....так будет легче. у меня было 2 неудачные Б на раннем сроке + чистки так мой муж себя убедил что там ещё никого не было и мне было очень сложно т.к. тошнило то меня и росла жизнь во мне. моему так было легче принять и пережить. а мне нет((( держись, милая, пиши нам...мы тут тебя поймём и поддержим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

_Evo4Ka_, Боже мой...бедненькая....мы очень тебе соболезнуем. я сейчас пишу и клавиш не вижу из-за слёз. ну что за врачи у нас?!ведь если бы приняли в первый раз....

И ведь как часто что потери имеено из-за того что затянули врачи!!! .........

 

_Evo4Ka_, ты уже смогла перенести первые дни, неделю, продолжай и дальше "так жить", возможно и стоит кардинально пересмотреть какое-то отношение или моменты в жизни, не могу сказать, но надеюсь ты будешь делиться и если сможем, то будем помогать словами, хоть так... Я уже верю просто в случай и судьбу, никогда не знаешь когда и что может произойти, очень грустно от этого, но так задумано кем-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Evo4Ka_, как печально(( соболезную. Даже слова не могу подобрать как утешить, да и не помогут они, эта боль все равно на всегда с нами останется, только лишь со временем надеюсь притупится(((

 

Девочки, а я ж сегодня на узи съездила, оказывается у меня это М, которые начались через 5!! Дней после первых. Неужели это возможно? Эндометрий маленький, даже не успел нарости, либо успел выйти... В остальном вроде все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В остальном вроде все нормально.

Отлично!!!!

А про М не знаю, видимо может быть и 5 дней, у девочки был один цикл 15 дней, но с горм. сбоем. Думаю эти закончатся и придет все в норму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, видимо изза перелета и болезни сбой какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Evo4Ka_, сил тебе и терпения,дорогая....правильно девочки пишут,надо перенести эту боль,а боль ведь такая,что жить не хочется...НО все проходит и она пройдет,она притупится со временем...а иногда ты об этом будешь вспоминать только тогда,когда у тебя появится малыш!Надо жить дальше,ради такого замечательного мужа,ради будущих детей(они у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО будут),да просто ради себя самой...ты не одна с таким горем,помни это...Ну,не даются нам с выше испытания,которые нам не по силам...за что?этот вопрос мучает всех и ответа на него нет,только если чуточку пересмотреть свою жизнь.Так что,держись!!!Мы поможем тебе,чем сможем.А сейчас тебе нужно проплакать,протосковать,проболеть свое ГОРЕ...Старайся не терзать себя вопросами "за что?","почему именно я?"и пр...от них легче не становится.ДЕРЖИСЬ!!!Скоро ты обязательно обретешь свое счастье,просто потерпи чуточку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Evo4Ka_, держись милая, очень горько что так произошло... Муж у тебя молодец, постарайтесь пережить это горе вместе. Легче будет, обязательно, но нужно время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мы и дома! Я как и ожидала полной пипец :) Все по очереди меня требуют, плачут и кричат, я еле успеваю всем менять туалет/подгузник, кормить, самой даже в туалет не сходить, т.к. Валера понятно и прыгает и трогает малышку, пытается залезть в кроватку, в общем стандартно ) Убираюсь, стираю, готовлю... И в ближ. дни еще муж будет весь на работе, свекр уедет, так что, хнык-хнык не представляю на что у меня будут силы и время ;)

 

Ну и главное- муж получил свидетельство, у нас Веруся :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ой...завал.....мне уже страшно. говорят первое время сложно,пока притрётесь все. мне девочки говорили месяца 3 это пипец,потом проще. держись, мы с тобой. поздравляем с Верунчиком вас! у меня знакомая Надя назвала двух своих девочек Вера и Любочка. так что имя класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, конечно справляюсь, и все мы ))) Буду с вами общаться, писать- отвлекаться и видеть поддержку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ой мне тоже нравится это имя...все наладится и хорошо что семья в сборе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сил тебе,Валюша,тебе они сейчас понадобятся. когда Валерика в сад? будет полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  Верочка)))) красивое имя. Кто предложил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Evo4Ka_, сочувствую тебе .... но лучше не думать почему так случилось...придется нести этот крест. пострайся отвлечься хотя это очень тяжело. и надо мужу помочь, дл него это тоже большое горе, но только вместе можно это преодолеть. не отчаивайся только! верь .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, 20-го пойдем занкомиться, а так с 1 сентября.

 

Ань, все 2 имени детям мои предпочтения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так...Валера, Валентина, Веруня...совпадение?все на букву В а мужа как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Evo4Ka_ держись! Еще много слез прольешь. Плач. Не держи в себе. Я пережила смерть младшего сына пол года назад, умер на следующий день после рождения по халатности врачей. Я его люблю, помню и верю что ему там хорошо. Молюсь за него, ездим на могилку. Эта боль будет жить всегда рядом, но надо научиться жить с ней! Она всегда будет жить в твоём сердце. Она ваш ангел хранитель. Тебе надо набраться сил, восстановиться и идти в бой, но это позже. Сейчас у тебя очень тяжёлое время. Крепись! Время быстро летит. Найди себе занятие, чтобы оно тебя отвлекало, занимался котенком и главное собой. Попей успокоительное это реально тебе надо, чтобы успокоить нервную систему, так как все болячкт от нервов. Если захочешь поговорить птши, мы всегда тебе поможем"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так...Валера, Валентина, Веруня...совпадение?все на букву В а мужа как зовут?

Муж Николай )

На счет девочки я давно это имя заприметила, а вот из всех мужских имен только с некоторыми у меня нет ассоциаций и с мужем прям сразу как-то сошлись на Валере. Так что даже не скажу что специально на букву В ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а прикольно получилось.....мужа переименовать срочно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, следующему ребенку будет проще выбрать имя на Н, причем я серьезно об этом подумываю ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ) с Верой нас))) Верунчик чмоки от БП! )))

Я не могу писать для Елочки(((( .... Как прочла ... Слезы потекли ... Страшно ... Обида!!!! Пустота!!!! Вопросы !!!! Почему.... Я в шоке....но мы все пошли подобный шок...

Как тебя зовут? Елочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ) с Верой нас))) Верунчик чмоки от БП! )))

 

Спасибо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, с выпиской и с Верочкой!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Evo4Ka_, сочувствую...понимаю...плачу... но надо жить дальше! ради мужа! ради будущих деток! ради самой себя! боль не исчезнет, притупится, но будут моменты когда будет накрывать прям с головой...но нужно научится с этим ЖИТЬ, по другому никак...ты главное не закрывайся в себе. нет с кем в реальной жизни поделится болью, делить тут с нами, мы все тебя прекрасно понимаем, так как пережили потерю самого родного человечка. держись..

 

Valentii, с выпиской вас!!! хорошенько вам обустроится!) сил и терпения тебе!) Верунчику приветик и поцелуйчик в щечку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, с выпиской вас!!! хорошенько вам обустроится!) сил и терпения тебе!) Верунчику приветик и поцелуйчик в щечку)))

Спасибо! Все сделаю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...