Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

_Evo4Ka_, кошмар это..сил тебе..ничего вы с мужем такое не сделали..Вам только сил и время..дурацко звучит..мне раньше казалось , что не смогу я это время пережить..мне не надо это время..хочется чтобы кто то ответы дал, чтобы кто то забрал эту боль...Я девочки постоянно думаю обо всем..

Все относительно...только мы сами выбираем путь спасения для себя...то , что нас вытащит..делай что то, даже если ничего делать не хочется совсем, реви столько сколько тебе надо, когда поймешь , что слезы кончились остановишься сама...

До сих пор все переживаю...это с нами на всю жизнь..Сейчас умирать не страшно ,думаешь умру так умру, там есть мой сын, зато его увижу...Верить надо наверно во что то...Никто не знает, наказание это или спасение, что от большой любви сделано богом...Что ждало твоего ребенка в будующем никто не знает..Может и правда бог их забирает , чтобы они не страдали...или чтобы мы не страдали...

Я переживала когда видела других, больно видеть слышать, что у них есть ,а у меня нет.Меня трясет до сих под когда говорят что он АНГЕЛОЧЕК и что типа зато у вас там теперь молитвенник есть...ПОЧЕМУ ТАМ?????ПОЧЕМУ НЕ С НАМИ???Вот недавно мне знакомая рассказывала об одной нашей знакомой , что ее сыну 7 месяцев...моему 9 было бы сейчас, а у меня только фото на котором ему 1 месяц, но для меня он на ней как будто растет...серьезно!он там очень взрослый не на месяц...А вот недавно про эту же знакомую узнаю , что она умерла(у которой ребенку 7 месяцев)какой то дурак пырнул ножом просто не за что...

Никто не знает что завтра будет...Все под богом..Не смотри на других, ты не знаешь их судьбы, сколько детей вырастают и не общаются с родителями, да много чего бывает ...береги мужа , береги вашу семью, возьмитесь за руки и пройдите через это..И планируйте еще детей..

 

Valentii, хорошее имя)))замечательное!

 

я еще девочки думаю, ребенок для матери всегда важнее всего..дети потом вырастают , уходят в свои семьи..По сути сейчас мы плачем о своей судьбе, не о судьбе ребенка...Многие даже с родными сестрами мало общаются, так как люди разные...ну или семья своя появляется она важнее становится...

Судьба Ермаши....Я врачу звонила снова заведующему гемотологического отделения при Морозовской..Он сказал анализы не сдавать...типа они ничего не дадут...Это судьба конкретного ребенка...Что вот так перестали нужные вещества усваиваться у него...ЧТо мы с мужем никак не могли на это повлиять...что просто вот так родился, и были уже внутри предпослыки...потом нарастало, потом любой крик мог спровацировать кровоизлияние, а потом уже никто не смог бы предугадать когда и куда боманет...Да и сказал если еще родишь давай для прафилактики викасол по пол таблеточки раз в неделю..Сраные пол таблеточки спасли б жизнь...Но знал бы где упаду...солому бы подстелил..на момент пред этим на кануне нам брали кровь...и вроде останавливалась норм..

так что врачи не боги видимо...и им не дано знать , что у тебя сейчас все ок, а завтра как ливанет кровь...и все...

А наши предчувстивия... мы трактуем их позже..а врачам там и подавно откуда все знать..У нас в роддоме стих хороший висел о том что сколько всего врачи через себя пропускают...сколько всего видят....это кошмар...

 

Витамин К в жидком виде не достать у нас сказал, и никто давать не будет, хотя в некоторых роддомах дают викасол, но может недоношенным только дают, это как от туберкулеза прививают,...КС показание вообще как читала, он сказал что нет, у нас нет, что надо самой....вот и пойми...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Ермашка, спасибо!

 

Ужас про знакомую, малыш теперь без мамы из-за кого-то урода! Но вот и я убеждена, что никогда не предугадаешь заранее все события... И где что ждет не знает никто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, привет дорогая ! Я от написанного ,.... Жизнь(

Девочки наш лошаденок идет на поправку! Но началась вторичная инфекция раны((( но мы продолжаем бороться ! Когда нибудь выложу фото нашего здорового малыша Элвиса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я дома. В общем у меня опущение тонкого и толстого кишечника в таз(... Само обратно не вернётся. Назначил. Лечение, что бы восстановить функции кишечника, тем что мне дома назначали я все убила, эти лекарства мне были противопоказаны... Вот так. Врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я дома. В общем у меня опущение тонкого и толстого кишечника в таз(... Само обратно не вернётся. Назначил. Лечение, что бы восстановить функции кишечника, тем что мне дома назначали я все убила, эти лекарства мне были противопоказаны... Вот так. Врачи...

Ой, пусть скорее поможет лечение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  жесть! Аня как так то? Ну у меня подобная ситуация , сейчас мы знаем свои ошибки и надеюсь все будем здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Поправляйся скорее.....!!!!!!!!да уж....врачи недоучки тоже бывают...береги себя

 

Olga Kanada, почитала про лошадку, жалко...мне собаки хватает...лошадку я б точно не рискнула)у тебя еще огород мама дорогая!!!!!но мне работы пока за глаза...

 

а мне сегодня сон приснился, что я решила второе высшее получать)зачем не знаю))))))

а сынок не снится...так странно, беременной снился, прям еще до того как пол узнали, снилось , что мальчик будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, выздоравливай.. от врачей все больше в шоке. вечно лечат не пойми как а люди страдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, поправляйся скорее, нам всем болеть нельзя))

Я сама еще на больничном, бросила антибиотики пить, мне намного лучше, горло не болит почти неделю уже, а врач все равно антибиотики прописывает, но я их отпила 10 дней и перестала... И так все ими убью, еще и в июне столько их мне влили, совсем видимо иммунитет ослаб... Зато с дочей дома))

Olga Kanada, пусть лошадка ваша поскорее поправляется!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  привет) что тут думать , второе высшее надо

Получать)))

Спасибо девочки за мою лошадку) уже болячка зарастает , но гной появляется , потому что рана открытая всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, пусть скорее поправляется лошадка окончательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, скорейшего тебе выздоровления!!! вот это врачи лечат ...шок...и так почти кругом(((

Olga Kanada, я себе даже не представляю как ты справляешься с лошадкой, я б даже не подошла наверное. хотя лошадок люблю, но только смотреть на них из далека))) даже никогда не каталась на них))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, не не...не надо мне пока..я работаю на себя, как возникнет необходимость и нехватка в этом так да..а сейчас не вижу смысла)сниться всякое)))

 

Вайлет, ты дружочек тоже давайй не болей больше..пусть вся бяка уходит уже от тебя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поною)))))кругом разговоры, кто пошел первые шаги, кто беременный, кто только родил, кому то месяц, а еще у меня ж постоянно детишки приходят, и уже 3 дня ходят с малышами возраста сыночка, и всем надо рассказать мне про то что у них сегодня праздник 9 месяцев, ладно хоть на руки не дают подержать..

Я гаденыш(но мне пусто... мне не завидно это какое то другое чувство...тоски, боли...надо на кладбище сьездить, и дочка уехала...У меня нет желания родить тоже, побыстрее..у меня пока эмоционально не стабильно точно...

 

ладно поныла поныла никого нет..пойду заполнять свою жизнь новыми событиями))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, спасибо, и правда чтото ко мне болячки цепляются, не могу от них отделаться))

 

ermashka, у меня тоже пустота, только и слышу что ктото родил, скоро подружка должна родить, которая со мной не общалась после потери моей...сейчас вроде иногда пишет, но больше по делу, больше не делится ничем со мной... Еще племянница жены маминого брата двойню родила, первая девочка у них приемная...Еще скоро несколько знакомых должны родить. Грустно становится когда обо всем этом думаешь, что моей девочки больше не будет с нами рядом :(

Еще моя машинка сегодня сломалась, ехали с дочей и мамой и я заглохла прям по середине главной улицы, создала пробку, все объезжают, в окна заглядывают, но никто даже не остановился чтоб помочь(( Муж сам ехал в пробке. Хорошо дядя в это время ехал к нам и оттащил меня с этой улицы на второстепенную, где я никому не мешала. Потом муж приехал и они вдвоем уже до дома машину дотянули. Сама бы я не смогла, руль не работает толком, тормоза тоже, а только ручником сложно тормозить мне. Вот так вот, а завтра с утра ехать надо доче анализы для сада сдавать(( да и вообще без машины как без рук теперь, привыкла к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, у тебя автомат?

ой не представляю если моя коробчонка сломается...чего делать даже не знаю ...а на дороге все да...сидят короли пупки дороги!все знают прям шумахеры!!!!!!!вылези помоги!!!!!!фигушки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, ага автомат, ее и тянуть то нежелательно, хорошо не так далеко были от дома, км 3 где то... Муж обещал вызвать на дом механика с электриком знакомых, чтоб приехали посмотрели. А потом уж если что эвакуатор вызывать и везти в ремонт...

И столько было планов куда с ребенком съездить, а теперь надо продумывать маршрут как это осуществить на автобусе)) давно я на них не ездила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, ну ниче, починят....надеюсь не серьезно...ой я б тоже от автомата не отказалась)))))а то блин тыр пыр с этой ручкой)))))но пока так...

как говорится техника это всего лишь техника...все можно исправить , все можно купить)

 

я вот все думаю надо очисить мысли ...взять вот прям поменять все..мебель в доме, прическу, и что нибудь еще..выбросить хлам...а то он копится и тянет...хлам в голове , хлам в жизни.

дом я уже поменяла, осталось по мелочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, я вот тоже хочу уже давно из спальни сделать две комнатки, хочу доче сделать свою детскую, украсить ее красиво, как то обновить, но муж пока тянет и не хочет с этим связываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а можно я тут тоже чуток поплачу... С мужем в официальном браке 4 года, 2 года жили до брака. Никогда в своей жизни не пользовалась концантр. После свадьбы задумалась о том, что почему не наступает Б. Начала бегать по врачам. 3 года отбивала пороги всех кому только можно, горы лекарства, куча уколов, бабки-гадалки... Нервы, от таблеток полнею, от нерв худею. Славу богу(ни одной операции) Куча анализов... И никто не мог сказать почему нет Б. Наконец наступила... в марте 2013г. от чего почему как. Одни вопросы... Все хорошо, токсикоз особо не тревожил, анализы отличные. 13-14 неделя-выкидыш... Диагноз- неразвивалась сосудистая система... Почему??? Нет ответа. 6 месяцев заприщают беременнеть... Это был май 2013г... Истерика, Слезы, а толк... Переборола... Ни одной таблетки ОК не выпила за эти 6 месяцев... Уже год прошел... Опять таблетки...Стимуляции... Ждешь эти //, а их опять нет... Сегодня закончилась 2 стимуляция... Вроде вот... Тошнота, все признаки... ИИИИИИИИИИиии ментруация... Так надоело... Борешься, пытаешься... Высчитываешь эти дни... Фолликулогенез... Все правда сил нет... Устала... Борешься за детку, которую так хочется... Мама говорит, отключи мозги не зациклевайся... Сестра, что душу бог не подобрал которую тебе надо... Мамашки каждый день детей бросают, и оборты делают... Ну чо за несправедливочть... Чем мы то такое счастье заслужили, что дите которое желаем и носить на руках будем выстрадать и выпросить никак не можем... Извините за ошибкки и такие высказывания... Устала, истерика... Простите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaus, сочувствую(( у меня тоже выкидыш был в 13 недель...

По поводу того что не развивалась сосудистая система, гемостаз сдавала? В норме был? Сосуды чего плохо развивались? У ребенка или между плацентой и маткой?

Девочки, вы уж извините за то что я постоянно всех об этом спрашиваю, но пообщавшись с не одним врачом, поняла что проблемы выкидышей, замерших и преждевременных родов очень часто виноват именно гемостаз(( когда кроваток плохой, то как гемастазиолог объяснила и сосуды плохо развиваются, кровь густая и питание плохое ребенку, проблемы с плацентой начинаются... Как то коряво написала, но думаю вы меня поняли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борешься за детку, которую так хочется... Мама говорит, отключи мозги не зациклевайся...

Привет! А мне кажется за все твои старания и терпение очень скоро у вас все получится! К сожалению не всегда помогает только отпустить ситуацию и ждать...

 

очень часто виноват именно гемостаз((

Тоже с этим соглашусь после пройденных консультаций у врачей и печальными случаями у девочек.

 

ermashka, Вайлет, правильно, перемены очень важны! Я тоже сначала поменялась внутри себя, потом "убрала" лишних знакомых, сменила работу и далее уже по мелочи были изменения )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сдала на мутации генов по тромбофлебит, жду в субботу результат. Ещё куалограмму сдала, тромбиновое время 22.8 а норма 14-17. Это что значит? МНО 1.2 норма 0.8-1.2, а все остальные показатели норма.

 

annaus,  привет. Ты главное нлс не вешай! Все обязательно получится!!! Сколько тебе лет? Какие обследования проходили с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, фу ты господи бяка))))))я так боюсь всяких таких букашек пиявок...

 

annaus, а знаешь я тебе скажу...у подруги 2 или 3 было, на разных сроках..довела себя измучила, а потом забила...устала просто и все...и все получилось))))))чего и вам желаю!наверно и правда в такой ситуации многое из головы идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...