Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Цветочница82, мне тоже некоторые говорят что "со всеми такое случается, надо жить дальше..", но это говорят то, с кем такое не происходило...

А на счет мамы, вчера ей все высказала, сейчас она себя немного по-другому вести стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Цветочница82, мне тоже некоторые говорят что "со всеми такое случается, надо жить дальше..", но это говорят то, с кем такое не происходило...

 

вот вот.... это кажется что легко пережить но это не так.

про маму это хорошо...может и мне своей высказать? хотя думаю это бесполезно

 

девчонки хотела снова вести график баз температуры..но никак не могу понять как его снова начать?подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки хотела снова вести график баз температуры..но никак не могу понять как его снова начать?подскажите

справа от графика твоего есть календарь, отметь в нем первый день последних М-х, он автоматически создаст новый цикл.

Я тоже решила темпу мерить, а то с моим циклом вообще ничего не понятно((

про маму это хорошо...может и мне своей высказать? хотя думаю это бесполезно

моя когда сказала что подруге больнее сейчас чем мне было, я сразу трубку положила и не стала брать когда она перезванивала. На вопрос почему не беру трубку. сказала что не хочу с ней говорить. И по смс написала всё что думаю, так легче, чем словами говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с моими родственники всегда все прямо- высказываем и говорим как есть, а вот у мужа наоборот- все за спиной, фу, мне вот это противно )

 

Выложила пару фото с мелкой в графике БТ (базальная температура) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, какая малипусичка :) :) :) , ттт на вас, растите здоровенькие!!

 

Девочки, а вот какую я себе шкатулку сегодня доделала под бирочки из РД :) еще локон дочин первый будет тут храниться и пинеточки)))

Спасиб ))

 

Шкатулка супет и очень приятные цвета )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, спасибо за поздравления.

 

 

Valentii,  доченька прелесть.

 

Вайлет,  клевая шкатулрчка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, очень красивая шкатулка! рукодельница)

Valentii, какая крошечка) по тебе и не скажешь что только родила, хорошо выглядишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Еще бы хотелось скорее похудеть- лицо и попа такииие круглые :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты!!)))

Еще бы хотелось скорее похудеть- лицо и попа такииие круглые

я после родов с дочей через 4 мес. стала весить меньше чем до беременности, а так хотелось остаться чуть-чуть покруглее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Лапочка!Растите здоровенькими!!!!А ты правда оч хорошо выглядишь!!!!

 

Anytka1984[ /b]i?id=343f0ec7a2313217bd0e567db849db73-135-144&n=21, 7812b2e1e0fa.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка !!!! С днем рождения сына!!!!! Счастья и здоровья!!!!!

Ссылки скрыты.

Валя доча маханькая такая)))) пусть растет здоровенькой!

Вайлет я твою маму не понимаю , не обижайся , но это странное поведение по отношение к своему ребенку ... Я бы устроила мощный разговор !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

Anytka1984 Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТВОЕГО СЫНОЧКА!!!!! Пусть растет здоровеньким, умненьким на радость маме и папе ))))) :)

 

Olga Kanada Оленька, рада что лошадка поправилась и больше пусть не доставляет вам проблем :) А за анализы конечно обидно, опять бесконечные проверки, лекарства и т.д. и т.п. Какой-то замкнутый круг :(

 

Вайлет Класненькая какая шкатулочка получилась, молодчинка ты!!!! Люблю я нестандартные вещички, не такие как у всех :)

 

Valentii Класные у тебя фоточки. Дочурка масенькая какая :girl_dance: Имя вообще чудесное выбрали!!!!! А ты после родов отлично выглядишь, такая молоденькая мамочка, а уже двое деточек :kulachki:

 

Сама вся в депрессии :( Опять череда беременных знакомых, как специально все, только успокаиваться начала. Вчера были на шашлыках, а там общие наши знакомые объявили что ждут второго, даже фотку с УЗИ показали, маленького человечка. Очень за них рада. Весь день настроения не было, почему же у меня все не так ((((( Наверное я эгоистка (((( Ушли рано от них, а домой пришла и разревелась :cry: Купила тесты на Б. завтра буду делать, но думаю что ничего на них не увижу((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет я твою маму не понимаю , не обижайся , но это странное поведение по отношение к своему ребенку ... Я бы устроила мощный разговор !

ну мощный разговор не поможет)) очень сложно что-то доказать человеку, когда он не считает, что что-то делает не так. Я высказала ей свое мнение, она меня не поняла, точнее она типо за меня переживает и тому подобное, но продолжает опекать мою подругу... Хотя у нее есть свои родители. Случись чтото с моей дочерью, я бы не отходила от нее ни на шаг, даже если у нее и муж был бы. А моя мама заявила мне, что я сама не позволяю себя жалеть, особенно когда рядом мой муж...

 

Сама вся в депрессии Опять череда беременных знакомых, как специально все, только успокаиваться начала

у самой всё тоже самое(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  ждем 2 полоски!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  ждем 2 полоски!!"

Тестик чистый пречистый.Жду М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  значит в следующем цикле ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

справа от графика твоего есть календарь, отметь в нем первый день последних М-х, он автоматически создаст новый цикл.

нет календаря справа(((( как найти?

 

 

 

Вайлет, ты такая рукодельница!

 

Valentii, вы такие милые на фото!а девулечка просто ангел! напиши как вставить фото в график. я хочу вам себя показать

 

ТаШаНа, значит след график будет удачным!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Цветочница82 Девочки спасибо. В следующем цикле буду ждать //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Цветочница82 Девочки спасибо. В следующем цикле буду ждать //

Присоединяюсь, пусть обязательно получится!!! :)

 

 

напиши как вставить фото в график. я хочу вам себя показать

 

Нажми на мою фото и откроется сайт с которого загружаю. Там вставишь свое фото и после загрузки скопируй ссылку в свой график )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, следующий цикл обязательно будет беременный :);)

Цветочница82, зайди в свой Дневник БТ (базальная температура)... далее слева будет список, выбери "Циклы", откроется страница, на ней справа над всеми твоими циклами будет кнопка "Новый цикл"...))

ты такая рукодельница!

спасибо, творю понемногу)))

 

А я девочки решила БТ померить, такая ерунда, О нет а уже 27дц. Хотя если считать что у меня начался новый цикл изза того что кровило, а прошлый был получается всего 12 дней, то О еще возможна :)))) На УЗИ бы сходить, посмотреть как эндометрий растет, но чтото так не хочется денег тратить в этом цикле на это.

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  отдохни от УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, дай отдохнуть себе....

 

вроде девочки загрузила... я что то не понимаю как считать срок... календарь выдает 26 недель а врач считает 24-25. запуталась. посмотрите я очень большая? врач ругала что набрала 1,9 кг за 3 недели. я вижу только рост живота .. а так не пойму особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите я очень большая?

Я что-то в графике ничего у тебя не нашла, может что-то неправильно загрузила или скопировала ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как так.... :cry:

 

ТаШаНа, а вот на дату 25,08 не ничего?я вроде ссылку нажала и фотка вылезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...