Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, не кисним!!!!!!!!!!у тебя 2 больших счастья!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, не кисним!!!!!!!!!!у тебя 2 больших счастья!!!!!!! :flower:

Это конечно ) Только вот снова проблемы со здоровьем у старшего, я не сплю ночами, почти ничего не ем, т.к. животик мелкую беспокоит, еще и муж со своими проблемами... Ну и как обычно все нервы мотают, я уже на это даже внимания не обращаю, просто молчу и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, проблемы со здоровьем,конечно,серьезно...а все остальное..терпи,дружочек,животик пройдет,а про мужа пока забудь...все нормализуется!!! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ну как всегда все наваливается на раз. но нужно этот период пережить. сыночку здоровья крепкого, маленькой животика здорового, а муж пусть проблемы сам решает и тебя даже в них не посвящает, не до того тебе сейчас. все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно сходите к хорошему врачу!

я уже с ним списалась по электронке, он в отпуске сейчас и вообще не в России((( но дал рекомендации какие анализы сдать и узи сделать. Так что как приедет в начале сентября сразу пойдем к нему и уже с анализами.

 

Еще гляньте мой график, как думаете овуляция была? я хочу Дюф попить во вторую фазу, но не знаю вторая фаза у меня вообще будет или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  мне кажется 22 или 23 была, судя по выделениями. Может прогестерон слашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, а мне кажется что если и была, то 24 или 25)) потому что после 23 БТ (базальная температура) упала, а расти начала как раз после 25-го... Понятно что точнее сказать можно через несколько дней измерения БТ, посмотрим что завтра темпа покажет, а то седня все равно низкая какая то... А прогик для чего сдавать? чтоб посмотреть надо пить Дюф или нет? Я беременею на Дюфастоне, потому что если Б и наступит, то у меня Прогик резко падает(( поддержка нужна обязательно. Ну и перестраховаться, если получится, чтоб не сорвалась как в прошлом году, тогда Дюф не пила, день задержки и всё((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще гляньте мой график, как думаете овуляция была? я хочу Дюф попить во вторую фазу, но не знаю вторая фаза у меня вообще будет или нет))

Думаю была, но по ДЦ не подскажу, я только тестами пользовалась, с БТ (базальная температура) у меня "не срослось" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а у меня наоборот с тестами не получается)) они мне не показывают овуляцию почему то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а у меня наоборот с тестами не получается)) они мне не показывают овуляцию почему то))

))) и мне в последний цикл не показали ;) Я и вам тогда тесты показывала и все подтвердили что нет ее родной, а вон как получилось- целый человечек ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет Я О. ловила по тестам на О. Но когда БТ (базальная температура) мерила, то О. совпадала и с тестами и с графиком. БТ мереть вообще муторно, мне скоро надоест )))))

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, а я как то втянулась уже в измерение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже 3 цикла сама без тестов и градусника определяют овулю по выделкниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже 3 цикла сама без тестов и градусника определяют овулю по выделкниям.

А я никак не могу по выделениям определить О. У меня вообще все время какие-либо выделения, то житкие, то кремообразные....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я беременна!!! Хгч 366 срок 4 недели. Забеременела в том же цикле что и год назад. В ту беременность был выкидыш( теперь все в руках божьих.

Поздравляю!!!!!!))))) ААААААПЧХИИИИИИИ на вас почти 17 недельным пузожителем!!!!легкой Б и родов в срок!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я беременна!!! Хгч 366 срок 4 недели. Забеременела в том же цикле что и год назад. В ту беременность был выкидыш( теперь все в руках божьих.

Ура, поздравляю!! Легкой беременности и крепенького малыша! :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, Поздравляю!! И легкой беременности и родов в срок)))

 

А мне сегодня прога овуляцию нарисовала)))) я так рада что она у меня вообще была!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, поздравляю!!! легкой беременности и родов в срок!!

 

девочки, наша Ари стала мамочкой прекрасного сыночка! она в статусе написала)) крепкого им здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой!!!!! :flower: Растите здоровыми и не болейте. Я читала с телефона, пыталась написать но мои сообщения почему то не уходили. Я так рада за тебя.

 

_Evo4Ka_, Сочувствую тебе.... Держись, как все это знакомо. Со временем будет легче, но боль не пройдет. Просто мы привыкаем к этой боли. Сил тебе.

 

annaus, Сочувствую, я где то читала что лучшая контрацепция, это слово мы планируем ребенка. И мне гинеколог всегда говорит, что надо отключить голову, забыть про это и жить.

 

Девочки всем привет!!! Мы дома, отдохнули здорово. Во вторник на работу, но у меня нет никого желания. Неделю были в столице, там прошла МРТ, но к невропатологу не успела, записалась здесь на следующей неделе пойду, так ничего страшного нет, славу богу. Ещё неделю были в санаторий. Правда чуть не повезло, что толком не покупалась, пришли мои месячные ажно на 41 д.ц. А в остальном мне все понравилось, отдых удался, моё давление за эти дни не разу не скакало. Это очень радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

3a935269216ff5683b082d3204b.gif

 

 

149424_640x480_1247088_m.jpg57442aa208da95a7d9216a1313557dbe.jpg4708519.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, а как по мне программа всё верно тебе О поставила....уже можно и пить начать.V_ogidanii, поздравляю!!!!!!!!!!класс! мне кажется что я тоже Б, но пока об этом ещё рано говорить...всё таки 3 Б было, я по ощущениям уже мастер....надеюсь это не моё внушение...

 

Ари! урааа! милая, мы от всего сердца тебя поздравляем с сыночком! растите большие и ждём тебя с отчётом!

 

Valentii, Валюша, ты сильная,вот на тебя всё и скидывают. очень сочувствую. пусть Валерик выздоравливает, а у Веруньки животик не болит. говорят первые 3 мес ад, когда есть маленький ребёнок+новорождённый. держись,милая! а муж твой бяка, ему бы сейчас тебя оградить от лишних переживаний и упростить жизнь, а не усложнять. но такие они мужчины-дети!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари, с рождением сыночка!!! Скорее вам набраться сил и поехать домой к любимым :kiss2:

Ссылки скрыты.

 

Valentii, ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой!!!!! :flower: Растите здоровыми и не болейте. Я читала с телефона, пыталась написать но мои сообщения почему то не уходили. Я так рада за тебя.

 

Девочки всем привет!!! Мы дома, отдохнули здорово. Во вторник на работу, но у меня нет никого желания. Неделю были в столице, там прошла МРТ, но к невропатологу не успела, записалась здесь на следующей неделе пойду, так ничего страшного нет, славу богу. Ещё неделю были в санаторий. Правда чуть не повезло, что толком не покупалась, пришли мои месячные ажно на 41 д.ц. А в остальном мне все понравилось, отдых удался, моё давление за эти дни не разу не скакало. Это очень радует.

Спасибо большое!!

С возвращением и хорошо что по результату все в порядке )

 

Valentii, Валюша, ты сильная,вот на тебя всё и скидывают. очень сочувствую. пусть Валерик выздоравливает, а у Веруньки животик не болит. говорят первые 3 мес ад, когда есть маленький ребёнок+новорождённый. держись,милая! а муж твой бяка, ему бы сейчас тебя оградить от лишних переживаний и упростить жизнь, а не усложнять. но такие они мужчины-дети!

Спасибо!!! У Валеры особых проблем с животом не было, да и сися всегда спасала, с ней же по-другому )

Как у тебя дела? Как у вас обстановка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари!! УРА УРА!! Поздравляю с рождением сыночка!!

мне кажется что я тоже Б, но пока об этом ещё рано говорить...всё таки 3 Б было, я по ощущениям уже мастер....надеюсь это не моё внушение...

я так же, с двумя Б организм другой становился и не приходилось у себя даже признаки выискивать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, всё ужасно,но не стоит об этом. мы в сад идём в понедельник в вышиванке-ура!

 

девочки подскажите. получила анализы мазка на инфекцию, обнаружили уреаплазму парвум, а в посеве вот что:

Посев на флору и АЧ

1 СМ.КОММ.

Комментарий

В ДОСТАВЛЕННОМ ОБРАЗЦЕ РОСТ МИКРОФЛОРЫ В АЭРОБНЫХ УСЛОВИЯХ НЕ ОБНАРУЖЕН

и как это понимать? в мазке есть, а в посеве нет

 

Вайлет, вот и мне кажется,что это Б. горько будет разочароваться если это не так вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...