Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Olga Kanada, и мы тебя целуем!!!!давай не болей и скорее к мужу под бочок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

спасибо, девочкииииии! помните, я вам говорила что по-моему я Б? :tectik:

 

Олечка, ты права, удлинённое каре было бы супер. просто я пытаюсь выровнить длину, у меня там 2 длины. думаю,что возможно следующий раз сделаю себе удлинённое каре

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочкииииии! помните, я вам говорила что по-моему я Б? :tectik:

 

Ой, ой :) Поздравляю тебя, вас!!!!!! :heart::JC_goody:

 

Самой легкой беременности!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш, она пока такая слабенькая та полосочка т.к. только 10дпо и то не на утреннюю мочу. а как забыть те прошлые неудачные Б? что то меня аж трусить начинает. я вроде и знала что Б есть, чувствовала, а теперь переживаю как доносить? надо в понедельник ехать сдавать прогик и хгч. или сразу начинать пить, прям сейчас? прогик всегда ниже плинтуса у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: держу за то,чтобы все получилось до победного конца и без проблем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш, она пока такая слабенькая та полосочка т.к. только 10дпо и то не на утреннюю мочу. а как забыть те прошлые неудачные Б? что то меня аж трусить начинает. я вроде и знала что Б есть, чувствовала, а теперь переживаю как доносить? надо в понедельник ехать сдавать прогик и хгч. или сразу начинать пить, прям сейчас? прогик всегда ниже плинтуса у меня

У меня тоже слабая была 11 ДПО, это с сыном )

Оксан, раз не первая Б и не так давно все было, я бы зная свои проблемы сразу начала пить прогик.

 

А как забыть, никак, так и будешь как все мы переживать и дергаться, ТТТ на вас!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, мне страшно :girl_cray: сижу плачу дура, ребёнок подумает что не нужен мне, а у меня сейчас страх перебаривает радость. может время надо....полосочка ещё совсем слабенькая, может я рано вообще переживаю....начну ка я утрик лучше и скажу мужу, надоело устраивать сюрпризы....или подождать и переделать в понедельник и сказать что бы наверняка, но мне сейчас нужна его поддержка и слова,что всё будет хорошо

 

ой, Валюш, я такая глупая.....радоваться надо бегать, а я реву. видать в прошлые разы нарадовалась заранее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня тоже первые эмоции в этот раз были страх, удивление и вопрос КАК...дальше все организовать, любить и делать ) Ничего, со временем все организовалось и получилось.

Так что берем себя в руки, сдаем анализы и верим в самое лучшее! Ммужу я бы сказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, Оксан,не переживай,все мы ходим под Богом,и будет только так,как суждено.Мужу я бы сказала,правда,тебе сейчас нужна поддержка!!!И верь в самое лучшее!!!Если есть возможность может сразу к врачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, думаю мозги станут на место, как только пройдёт первый шок

//sonik XN//, неееет, к врачу никак, она думает я КОК пью....так я пойду уже аж потом, ближе к 10 неделе и то после того как на узи всё будет хорошо, тогда она про меня и забудет уже. мужу тест покажу он скажет что ничего не видит, что ещё рано говорить что либо. он сейчас в бане с мужиками, тут рядом во дворе. или позвать и сказать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  в этот раз все получится ! Оксана пока муду не говори и к гине пока не ходи , на узи в недель 8 сходи , и потом балдей!!!! Тьфу тьфу на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, Ну,тогда дай еще тестику поярчать,чтоб уж точно он увидел.Может завтра утром будет намного ярче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, в этот раз все получится ! Оксана пока муду не говори и к гине пока не ходи , на узи в недель 8 сходи , и потом балдей!!!! Тьфу тьфу на тебя!

да,мы уже наученные, к сожалению да?наверное выдохну только после узи. завтра даже тест делать не буду, в понедельник сделаю и мужу скажу. и сдам хгч и прогик.

 

Olga Kanada, Олечка, там девочка?

//sonik XN//, Сонечка, не могу себя заставить сыну маечки и трусики в садик начать утюжить. всё ещё под впечатлением. вот болел сегодня утром живот, тянул, я и внимания не обращала, а сейчас тянет-так я уже переживаю как там деточка. вот и разница. уже не рада что тест сделала(((наверное надо включить отдыхающий фильм и брать утюг в руки.

Вот как мамы чувствуют,а?моя все мои Б чувствует. вот разговариваю с ней пару дней назад, а она мне говорит "у тебя что беременные мозги?". просто я когда Б то туплю немного. а я ей, мол нет конечно я же антибиотики пила. а выходит что мозги то беременные. она меня по отдышке и тупизне моей палит. и так все Б, сегодня тоже говорит" ты чего запеханая такая?" и только потом я понимаю что я и правда тяжело дышу и нос заложенный-мои признаки Б. вот мама уже и догадывается что я Б, ещё я не знала точно, а она....вот что значит мамочка....но мы говорить не будем никому, пока по узи не будет всё ОК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, я,думаю,правильный вариант с фильмом!!!еще бы быть не под впечатлением,я сама была под таким впечатлением от теста,что земля из под ног!!!мамульки наши золотые,они ж нас родили,как тут не чувствовать!!!все,Оксик,давай расслабляйся :friend::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочкииииии! помните, я вам говорила что по-моему я Б? :tectik:

Поздравляю!!!!Легкой Б и родов в срок!!!!АААААААААПЧХИИИИИИИИИ для закрепления. Плохие мысли в сторону - малышик с тобой, ты с ним почаще разговаривай, а мужу скажи, он тебя обязательно поддержит!!!!Я на 10 ДПО, что с дочкой и с сейчаснийшим пузожителем делала - были очень тусклые, у меня они в профиле есть (посмотри) муж у меня самый верхний увидел и твой увидет!Удачи. а если страх будет, пиши девчонкам - они обязательно поддержут и тебе будет полегче. У меня тоже страх есть (первая Б была замершая на 20 недели, вот я потихоньку к ней приблежаюсь и очень страшно становиться). Прорвемся!!!И не плач, ты теперь не одна со своими эмоциями, малыш все чувствует!!!! :almirena::embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, klava 01, спасибо мои милые,что бы я без вас делала! мужа позвала, он по моему лицу сразу всё понял. тест смотрел, сказал что не видит ничего, но положился на мой опыт, это уже 4-ая Б, я проф по определению. я ему двумя днями раннее говорила,что вроде как я Б, так что он морально был готов. верит мне. успокоил меня, посмеялся надо мной, сказал Илью не поднимать он у меня заботливый...руку ложу на живот,а там пульсация такая...кровь приливает к матке-прикольно так

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  муж у тебя умничка!!!!! По твоему сообщению поняла, что настроение у тебя поднялось!!!! Наслаждайся Б!!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, начинаю осознавать что внутри новая жизнь...вот что я за человек?то так сильно этого хотела,а сейчас вместо радости одни тревоги....утром проснусь и всё будет иначе-всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, начинаю осознавать что внутри новая жизнь...вот что я за человек?то так сильно этого хотела,а сейчас вместо радости одни тревоги....утром проснусь и всё будет иначе-всё будет хорошо!

Я точно такая же, безумно хотела второго ребенка, а как узнала что Б так одни переживания. Вот когда у нас на руках будит мягкий сопящий комочек - только тогда мы понимаем, а что мы всю Б волновались, нужно было наслаждаться, а не нервничать. Вот пройдут у тебя те роковые недели, на которых все случилось и сразу спокойней станет. У меня так с дочей было - с 18 по 20 неделю ходила как на иголках, а как только была 21 сразу стало намного спокойней. И сейчас я жду 21 неделю- думаю будет спокойней, тем более что с дочей я сидела на утрожестане, а с этим малышом, кроме фоливой, но-шпы, папаверина и витаминов ничего не пью, от этого и сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я просто прошлую Б как прошла тот период 7 нед была уверенна что всё будет хорошо. с самых первых дней никаких переживаний,я уверенна была что не повторится та история, а она повторилась но в 10нед. ложу руку на живот и так приятно осознавать что там есть то что скоро станет ребёночком-играй гомон называется.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, klava 01, спасибо мои милые,что бы я без вас делала! мужа позвала, он по моему лицу сразу всё понял. тест смотрел, сказал что не видит ничего, но положился на мой опыт, это уже 4-ая Б, я проф по определению. я ему двумя днями раннее говорила,что вроде как я Б, так что он морально был готов. верит мне. успокоил меня, посмеялся надо мной, сказал Илью не поднимать он у меня заботливый...руку ложу на живот,а там пульсация такая...кровь приливает к матке-прикольно так

Вот и отлично что сказала и он как и должен был с пониманием относится к твоим чувствам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, Поздравляю!!! :) Лёгкой беременности и родов в срок!! А главное чтоб не было поводов для переживаний)))

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  Оксаночка выглядишь супер!!! Ток скоро джинсы узкие носить будет нельзя, чтобы пузик не давило!

 

Olga Kanada,  Олечка зато за наскучаетесь и как оторветесь на 4 полоски сразу) я в прошлом цикле делала в больнице УЗИ всех органов и малого таза тоже. Оказалось что у меня в тот день была оваляция, совулмррвали 2 яичника) узистка сказала, что если бы планировали в этом цикле могла быть двойня) во как) чего и тебе желаю. А у меня на работе карьера поперла. Видимо к декрету) девочки, у меня как начинает карьера или доход идти в скором времени пущожитель появляется)

 

Я заметила что в нашей уютной темке уже почти все с пузиком или лялькой) спасибо Олечка за наш домик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо к декрету) девочки, у меня как начинает карьера или доход идти в скором времени пущожитель появляется)

 

Я заметила что в нашей уютной темке уже почти все с пузиком или лялькой) спасибо Олечка за наш домик!!!

Да, подтягивайся к декрету!! :)

 

За последние пару дней уже 2 пузика и ляля появились, беременный домик, супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, в больнице тож хорошо полежать..отдохнуть.. так что лежи и ни о чем плохом не думай

 

Окси//, ураааааааааааааааааааа!!!!!!! я только залезла на сайт и сначала вообще не поняла что читаю!!!!!!!! Оксанчик,,,, я так за тебя рада!!!!!!!!!! только тихо!!!! Боже, какое счастье!!!!

 

Valentii, как твой сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...