Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

blowofheart, ты хоть чем-нибудь лечишься? :) Ингаляции, промывание носа, полоскание горла травами и проч. Виферон-то используют как вспомогательный препарат, но особо им не полечишься (насморк/заложенность, боль в горле, кашель и т.п.)!

Лучше напиши что именно беспокоит. Я простужалась и болела как в Б, так и на ГВ, может что подскажу ;)

 

 

Olga, а какие у нее показания к его применению? Например тромбозы, невралгия? В инструкции не рекомендуется принимать в первые 3 мес. беременности и перед родами, но опять же смотря в каких дозах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Натка очень сильный человек, она прекрасная женщина и чудесная мать, она такая зажигалка, очень пробивная, такой человек никогда не предаст, она заслуживает всего самого-самого :princess: , и малютку она заслуживает как никто другой :sling: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка// ,привет!!! У меня просто нет слов.Я б не пережила :(

 

blowofheart, ты хоть чем-нибудь лечишься? :) Ингаляции, промывание носа, полоскание горла травами и проч. Виферон-то используют как вспомогательный препарат, но особо им не полечишься (насморк/заложенность, боль в горле, кашель и т.п.)!

Лучше напиши что именно беспокоит. Я простужалась и болела как в Б, так и на ГВ, может что подскажу ;)

Лечусь так: каждый час полоскаю горло с отваром шалфея,нос промываю физ раствором,подружка вчера принесла ингалятор -дышу 5 раз в день,опять же с физраствором.Температуры нет,поэтому особо не хочется применять что-то серьёзное.После ингалятора начала отходить макрота,дышать стало легче6.Думаю ещё пару дней и буду как огурчик.Только вот странно как-то болит голова((((А ещё чай с липой,мёд и витамин С в шипучке пью.Вот!!!

 

 

Olga, а какие у нее показания к его применению? Например тромбозы, невралгия? В инструкции не рекомендуется принимать в первые 3 мес. беременности и перед родами, но опять же смотря в каких дозах.

 

Ой девочки с телефона я .Так что навыделяла чего-то не того :)

 

sonik XN ,привет! Я думаю на ЭКО ещё рановато.Ты же сама смогла забеременнеть.Пробуйте сами и всё получится.Только так же не думая о Б. ЭКО никуда не денется-успеете ещё!

Изменено пользователем blowofheart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Боже,какие вы молодцы....так не просто взять и подарить любовь маленькому ребёночку,который лишён её...но это очень сложно,ты же знаешь? документы,беготня...ты точно уверенна,что готова? ты же можешь иметь своих, ещё молода...почему вы решили сейчас этим заняться?только не злись если я что то не так написала. мы сами с мужем были готовы на усыновление,если бы у нас не получилось, но попозже

 

спасибо) мы уже документы начали собирать, заявления на справки все написали,через месяц будут готовы,нам осталось только медицину сделать,но это быстро,там 8 врачей всего лишь. Отвечаю на твои вопросы: мы с мужем уже давно готовы к этому и долго этого ждали, много об этом думали и вот наконец то решились и приступили к действиям. Возможно и могу своих иметь, возможно и нет, не знаю, будем еще разбираться в этом. Могу дак прекрасно,будут и свои дети, а нет-дак и нет,это не проблема. Решили сейчас, потому что уже долго тянем с этим, а сейчас прекрасный повод,так сказать. Решили что тянуть не за чем.Не в 40 же лет думать об этом, а пока молоды,пока есть желание и силы заниматься ребенком,воспитывать его и т.д.

 

Самое тяжелое на этом пути конечно выбор малыша, а с документами уверена у вас проблем не будет! :) Надеюсь все у вас сложится замечательно!

Моя мама тоже хотела усыновить мальчика 5-ти лет, но не сложилось. Но ей вообще тяжело в этом плане- уже долго работает в детдоме и конечно много деток к ней тянется, дружит, она их еще часто балует )))

спасибо. Да вроде пока ттт все хорошо идет,как по маслу) А ребеночка на последнем этапе уже выбирать будем, но новорожденного хотим естественно, а их мало(((

 

Ари, вы молодцы! Я понимаю ваше желание, мы тоже с мужем хотели взять ребенка, даже ходили в детский дом) сделали пожертвование и после долгих думок решили не торопиться с решением, мы оказались не готовы к такому ответствен. Шагу. Так что желаю вам удачи в этом благородном деле!

 

спасибо!!!Дай Бог чтоб все получилось. Вы тоже молодцы!!!Мне так деток жалко в дет.домах, ждут своих мам и пап...

 

Новеньким привет.Очень жалко что вы к нам пожаловали(((Грустный повод.... Будем настраиваться на позитив тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, какая ты молодец!!! удачи вам с мужем!где то вас ждёт именно ВАШ ребёнок,просто он заблудился и не смог сам вас найти. мы все желаем найти его поскорее...говорят в идеале брать (ужасное слово) ребёночка 6 мес. не важно какой возраст,главное что бы он был ВАШ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!спасибо за прием теплый !

 

//Натка// ,привет!!! У меня просто нет слов.Я б не пережила

Я тоже думала не переживу,но что поделаешь у меня есть сын ,муж ,и еще безумно хочется ребеночка,жизнь продолжается ,бывают дни хоть криком кричи.

 

Юджиии, Юль спасибо за теплые слова,аж до слез !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, я первый раз слышу про это лекарство. прости :sorry:

 

//Натка//, ты пьёшь ОК? я тоже. а какие тебе прописали и на сколько? а потом какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Прочитала твою историю на страничке и последние графики... Что врач потом советует после ОК: самим попробовать или только ЭКО? )

пока не знаю ,что и как ,но ЭКО последствий боюсь,мне же уже 41 год,пока в раздумьях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, спасибо))) знаешь я прям чувствую сердцем что совсем скоро будет у нас малыш. Да и коляска которую я присмотрела будучи еще Б-ой,еще стоит, ждет меня)) Мы будем брать совсем новорожденного,максимум месяц которому,т.к. будем имитировать. Ведь все друзья-знакомые видели меня Б-ой с животом.

 

//Натка//, хочу поддержать,но не знаю как. Сколько лет сынишке уже? Когда планировать Б начнете или вы уже в пути?

 

У меня у отчима дочку машина сбила-камаз, когда та из школы возврашалась,ей было 9 лет.Это все ужасно. Ни дай Бог никому терять детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, ты пьёшь ОК? я тоже. а какие тебе прописали и на сколько? а потом какие планы?

я пью пока два месяца ,гиня сказала пропить месяца три,а там видно будет,пью регулон,сейчас вот позвонили с клиники приглашают повторно на ЭКО ,вся в раздумьях,если будет опять пролет ,я наверно с ума сойду

 

OksiFCSD, спасибо))) знаешь я прям чувствую сердцем что совсем скоро будет у нас малыш. Да и коляска которую я присмотрела будучи еще Б-ой,еще стоит, ждет меня)) Мы будем брать совсем новорожденного,максимум месяц которому,т.к. будем имитировать. Ведь все друзья-знакомые видели меня Б-ой с животом.

 

//Натка//, хочу поддержать,но не знаю как. Сколько лет сынишке уже? Когда планировать Б начнете или вы уже в пути?

 

У меня у отчима дочку машина сбила-камаз, когда та из школы возврашалась,ей было 9 лет.Это все ужасно. Ни дай Бог никому терять детей...

Сыну 19 лет,он уже два года не живет с нами,он у нас спортсмен,мы уже в пути было ЭКО в марте ,но пролет,нашей было 8 лет,очень тяжело , Изменено пользователем //Натка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, имитировать? я тоже продумывала такой план. даже темка тут есть как девочки всё это делали. старайся меньше на люди выходить или нужно животик приобрести есть специальные такие. пусть Бог вам помогает в этом нелёгком деле....

//Натка//, а причину неудачного ЭКО определили? сколько подсаживали эмбрионов? щитовидку проверяли? часто из-за нарушений щитовидной железы ЭКО не получается. я думаю стоит ещё раз попробовать, только проверить надо это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, ого какой большой сынуля. Каким спортом занимается? Невесту еще не привел? У вас эко бесплатное по квоте? Я бы попробовала повторно наверно.

 

По поводу дочки, главное это воспоминания приятные,которые навсегда в сердце и в памяти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знала, что можно таких маленьких детей усыновлять. У меня тоже были мысли после случившегося сразу же взять ребеночка, но никто меня не поддержал. И слышала, что у нас в Украине родителям, которые отказываются от ребенка в роддоме, дается полгода, чтобы одуматься. Соответственно, раньше полугода усыновить такого ребенка нельзя. Хотя я могу и ошибаться, но от кого-то слышала такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga81, смотря какой статус у ребенка. У нас можно сразу новорожденного,если БИО мама отказалась от ребенка,т.е. написала заявление что она отказывается от него и разрешает чтоб его усыновили. Вот как то так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, а причину неудачного ЭКО определили? сколько подсаживали эмбрионов? щитовидку проверяли? часто из-за нарушений щитовидной железы ЭКО не получается. я думаю стоит ещё раз попробовать, только проверить надо это

нет не выесняли причину,у нас это ни кому не нужно,переносили 1 эмбрион,вот по поводу щитовидки собираюсь сходить к гинекологу эндокринологу,может в августе еще попробую

 

//Натка//, ого какой большой сынуля. Каким спортом занимается? Невесту еще не привел? У вас эко бесплатное по квоте? Я бы попробовала повторно наверно.

 

По поводу дочки, главное это воспоминания приятные,которые навсегда в сердце и в памяти.

Сынок у нас занимается профессионально хоккеем,невеста уже есть с Питера ,ЭКО делали по ОМС,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, прочла твою историю...и слов нет...очень тяжело,и это не возможно прочувствовать до конца.Держись,дорогая!Главное,что у тебя есть ребенок....А прочла твое послание про малыша и обрыдалась...как же хочется всем сердцем и душой,чтобы появился малыш...мне кажется это такой недосягаемой мечтой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, Да самое главное у меня есть сынок,вот имне кажется не досягаемой мечтой у меня уже и возраст,я думаю может успокоится и ждать внуков,а головой понимаю ,что хочу свою родную или родного малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После случившегося я не была в больнице...просто не хочу все начинать снова...Очень прошу Бога,чтобы он услышал мои молитвы,на все его воля...Сейчас ничего не принимаю,месячные приходят сами,но они нерегулярные,могут через 21 день придти,а могут через 33.Но чаще всего 30 дней.Последние были 24 назад... вот жду месек...пока их нет.Все лицо в прыщах,раньше такого не было,а вот уже 3 цикл появляются прыщи и совсем они не проходят,так чуть притупятся почти не видно,а потом опять обостряются,и главное уже 6 день ТТ повышается до 36.9-37,я ее ощущаю.Вот думаю,может сбой какой.Все собираюсь к врачу,никак не решусь.Вот скоро собираюсь в Рязанскую область в храм и к старцу,боюсь..что он мне скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, обязательно сходи и проверь узи+гормоны щитовидки, тогда будет полная картина. а почему один подсаживали? почему не 2? 3?или по квоте только 1 можно? больше эмбрионов-больше шансов...хотя 3 не всем показано подсаживать. Radharani, да да...если мама письменно отказывается,то можно. если просто оставляет и уходит, то к сожалению ребёнок в доме малютки ждёт пока мама одумается...капец! как можно оставить свою кровинушку? но с другой стороны лучше родить и отдать тому,кто будет любить его больше жизни чем убить(я про аборт).

девочки,кто то смотрел сериал Женский доктор? советую. классный,там про таких как мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'//Натка//' насчет возраста,думаю,никогда не поздно...нужно всегда верить в лучшее...я вот сначала отчаялась,а сейчас успокоилась...бывает,конечно,маленький сплин...достану полосатые тесты,первый снимок с узи,где видно моего малыша,совсем маленькое пятнышко и так больно,порыдаю и вроде легче,а вот выбросить все это никак не решусь...надо верить в лучшее...все случится!Просто нужно пройти испытания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, обязательно сходи и проверь узи+гормоны щитовидки, тогда будет полная картина. а почему один подсаживали? почему не 2? 3?или по квоте только 1 можно? больше эмбрионов-больше шансов...хотя 3 не всем показано подсаживать.

да давали врача ,потеряла его номер телефона,у меня было всего 7 яйцеклеток ,оплодотворились всего два ,один только отличного качества,можно и трех
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет любить его больше жизни чем убить(я про аборт).

Я тоже так считаю. Так у малыша есть шанс! Шанс подрасти, любить и тоже стать мамой или папой!

 

Смотрела некоторые серии по первому, плакала ))

 

а вот выбросить все это никак не решусь.

В первую Б что-то выбросила, очень жалею. Хорошо что все УЗИ сохранила, это же память о моем малыше!

Так у тебя будут сохранены еще какие-то приятные воспоминания, не выкидывай )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, мои тесты полосатые тоже лежат, а крошки нет в животике. даже дневник беременности что я вела лежит, только там на страничке где срок 7 недель надпись: "на сроке 7 недель я тебя потеряла..."

 

ВВ812, тоже не выбросила и не выброшу. а сериал класс! там 2 сезона,обожаю его. плачу каждую серию//Натка//, тогда лучше троих подсадить, если готова в случае удачи воспитывать ещё троих деток, ну или тогда двоих. я всегда мечтала о двойне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка//, тогда лучше троих подсадить, если готова в случае удачи воспитывать ещё троих деток, ну или тогда двоих. я всегда мечтала о двойне.

я согласна и на троих ,но у меня АМГ низкий и много клеточек не получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, всё зависит от препарата,которым стимулируют. чем тебя стимулировали?гоналом?как то так называется вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...