Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Он лучше, но еще пока не всем носы почистила и умыла, особенно себя )

 

Я вот не спала с 2-6, потом в 7 и в 8 все начали просыпаться по очереди, голова раскалывается, а день еще и не начался... А муж отоспался отдельно от нас, везет мужикам. Хотя нет, им недоступны такие чувства которые можем испытывать только мы к своим детям :)

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Окси//, тихонечко Поздравляю!!! Пусть все будет хорошо. Легкой беременности!!!

 

Как приятно читать такие хорошие новости, пусть темка пополняется хорошими новостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, выздоравливайте скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки помогите расшифровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, у меня картинка больше не делается, а как есть я не вижу что написано...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, я тоже не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. На телефоне хорошо видно, а на кампе плохо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, у меня картинка больше не делается, а как есть я не вижу что написано...((

И у меня так, не видно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего не понимаю ((( в таких анализах, про герпесы все расссскажу))

Девочки спасибо за пожелания! Но мы сегодня разругались с мужем , не выдержали воздержания(((( короче я пью пиво ((( аааа злая !

Короче - поехали с дочей с утра за кормом для Элвиса, за держались , муж проснулся , завтрак не кому , звонил , почему так долго, в итоге наорал и я в ответ((((

Сил уже нет , всем угождать (

Оксанка ждем ! Когда на узи сердечко услышем, потом фото скинешь , я скажу кто там у нас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите расшифровать.

Не подскажу т.к. не знаю.

 

Anytka1984, у меня картинка больше не делается, а как есть я не вижу что написано...((

если скопировать в Word и увеличить масштаб то более менее видно.

 

Но мы сегодня разругались с мужем , не выдержали воздержания((((

Понятное дело, голодный мужик бывает злой ( во всех смыслах) Оль, а с @#$%&ами тоже нельзя? долго вам ещё лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего не понимаю ((( в таких анализах, про герпесы все расссскажу))

Девочки спасибо за пожелания! Но мы сегодня разругались с мужем , не выдержали воздержания(((( короче я пью пиво ((( аааа злая !

Короче - поехали с дочей с утра за кормом для Элвиса, за держались , муж проснулся , завтрак не кому , звонил , почему так долго, в итоге наорал и я в ответ((((

Сил уже нет , всем угождать (

По ерунде ведь поссорились (( Очень надеюсь как лечение закончится все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, действительно поругались из-за пустяка, миритесь давайте)) У меня правда муж тот еще, сам придумает, сам поверит и сам же и обидится и потом со мной не разговаривает...вот это вообще финиш))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утро и дня!

 

С 1 сентябрем вас и деток!!! :Hello:

 

 

А моя младшая все же засопливила желтыми соплями, полный нос их ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси, тихонечко поздравляю!! пусть кроха хорошо растет и развивается! и через 4-5недель жду от тебя сообщения как громко и быстро стучит маленькое сердечко!))) верю что все будет хорошо у вас!

Цветочница82, я не опытна в этих делах, сама думаю что покупать на прогулки. мы будем гулять даже в морозы, хоть по 15-30мин, но будем. думаю купить комбинезон деми и конверт теплый, может на овчине, может на пуху, ну и +под низ теплый человечек, думаю так холодно не будет. у деток лучшая терморегуляция чем у взрослых, поэтому им не так холодно как нам)

Valentii, пусть детки скорее выздоравливают! вот так всегда, только смена сезона так все начинают болеть(((

Olga Kanada, не ссорьтесь с мужем! ну только если для хорошого примирения, то немножко можна)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя лечи Веру!!!! Врач приходил?

Помирились, блин.... С презиком можно, но нам не нравиться)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя лечи Веру!!!! Врач приходил?

Помирились, блин.... С презиком можно, но нам не нравиться)

Хотя бы так, мы вот никак пока )))

 

Не-а, врача вызывать не хочу, может он тогда заразу и притащил, сама еще понимаешь сколько у них сегодня будет вызовов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сходила в школу искусств и написала заявление на фортепьяно :D теперь буду ждать когда позвонят чтоб сообщить расписание))) Сказали что не страшно что у меня нет инструмента, меня это порадовало))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  Крутяк! Удачи , я люблю фортепиано, у меня дочка на скрипке училась , потом рас хотела учится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, я думала про конверт трансформер...но не уверена. я совсем не опытная. как наша Ариночка??? не пишет совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ари совсем занятая вся((( она мне в Инстаграмм ответила и я спокойна)

Сижу смотрю передачу "пусть говорят" и впервые молитву читала и плакала , от биды за нас всех женщин, которые хотят родить здоровых деток, а там алкашка рожает и бросает детей, только не пойму как она умудряется рожать таких замечательных детей?!?!?!?!

Ведь у нее и хламидиоз и тризомоноз и все виды герпеса 100%!!!! А она рожает ?!?! ПОЧЕМУ ?!?! Или так нужно? Богу?! Я просто в ступоре(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ари совсем занятая вся((( она мне в Инстаграмм ответила и я спокойна)

Сижу смотрю передачу "пусть говорят" и впервые молитву читала и плакала , от биды за нас всех женщин, которые хотят родить здоровых деток, а там алкашка рожает и бросает детей, только не пойму как она умудряется рожать таких замечательных детей?!?!?!?!

Ведь у нее и хламидиоз и тризомоноз и все виды герпеса 100%!!!! А она рожает ?!?! ПОЧЕМУ ?!?! Или так нужно? Богу?! Я просто в ступоре(((

Напиши хоть что она пишет! Их уже выписали? Как дочка восприняла новость? )

 

У нас эта передача будет только через час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да да..напиши как Ари

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Ари просто ответила на фото у меня, зайду к ней в контакт ! Отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  Олечка найди меня в контакте Анюта Хомутова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня понесло :Crazy: Привела дочу сегодня в садик и смотрю лежит объявление, что кто хочет, можно записываться на кружок по шахматам... У няни спросила мол, а что с 4х лет что ли берут??? и где будет кружок проходить? Сказала что в садике и будет наверное проходить... В итоге я дочу еще на этот кружок записала, пока единственная с нашей группы :D А уж будем или нет ходить посмотрим, но пока планирую...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...