Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

У самой шахматы в школе были два года, интересно было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Вайлет, шахматы это отлично!!!! пусть занимается, я то ЗА!

Сейчас Анютка добавлюсь в друзья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравлять не с чем . Б нет-реагенты. сынок вчера тоже ходил в сад, а сейчас приболел-дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравлять не с чем . Б нет-реагенты. сынок вчера тоже ходил в сад, а сейчас приболел-дома

Выздоравливать ему скорее!!

Жаль, Оксанчик ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала мне Ариадна:

привет Олечка!!!Все хорошо.И сынок замечательно)) Зайду зайду,пока просто некогда.Мы привыкаем к дому))

Оксана ... Еще хотела тебе сказать не торопи события, но не решилась(

Не теряй надежду!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки. но мне всё равно. на одном планировании жизнь не заканчивается и только вокруг него не вертится. не вышло сейчас, получится в своё время. тем более жизнь у меня сейчас насыщенна и планирование в самом последнем списке мох дел

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала мне Ариадна:

привет Олечка!!!Все хорошо.И сынок замечательно)) Зайду зайду,пока просто некогда.Мы привыкаем к дому))

Спасибо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня крыша поехала))) замучила своих врачей, подружек, обнаружены снова на животе высыпания, ввиде прыщиком, начитавшись интернета, решила что у меня сифилис)))) врачи -подружки , дерматолог и гинеколог , сказали - у тебя болезнь в голове))) анализы то в норме , они все меня проверяли, а я реву и говорю -а вдруг, короче моя Гиня сказала- Оля хорош сума сходить , расслабся и забудь про медицину, а то к психиатру на учет))) паранойя у тебя на инфекции .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала хгч 2975, нам 5 неделек. До узи еще долго....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то к психиатру на учет))) паранойя у тебя на инфекции .

Оль, ну про сифилис ты загнула ))) Отдыхай, занимайся приятными делами и хорош действительно капаться в инфекциях, откуда они могут появиться?! )

 

Сегодня сдала хгч 2975, нам 5 неделек. До узи еще долго....

Классненько, уже большие!! ) Когда в планах пойти на первое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оля а высыпания не могут быть аллергией??? Например на витамины....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки реву(((( наш Элвис пропал, вывели утром на поле пастись, через час его уже не было, все обыскала , либо украли, либо,,,,, я так устала переживать за все и везде ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ужас!!!!!!! Он же малыш еще!! Не привязан был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!!!! Нашелся!!!! Хозяин с его мамкой с утра поехали в другую деревню и наш Элвис с ними поскакал, сейчас вернулись и наш с ними!!!! Ура!!! слава Богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!!!! Нашелся!!!! Хозяин с его мамкой с утра поехали в другую деревню и наш Элвис с ними поскакал, сейчас вернулись и наш с ними!!!! Ура!!! слава Богу!!!

Блин, хоть бы предупредили вас... Хорошо что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  спасибо, выпила против аллергии таблы, жду))

Сегодня дерматолог опять смотрела, говорит обычная угреваю сыпь , реакция может быть на все что угодно . По смеялись про сифилис, она мне показала картинки с сыпью при сифилисе , ужасссс, брррр , не дай Бог! Еще вычитала что сифилис передается не только через половой путь , просто за руку под держишься где есть язвочки допустим и все бактерия сифилиса переходит на кожу и заражение. Были даже случае на голове у человека была язвочка сифилиса , как он смог так заразиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, хорошо что всё хорошо закончилось!!)))

 

А я сегодня забрала результаты своего гемостаза и и на его генетику... кто в этом понимает? можете прокомментировать?

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)столько всего понаписали))Ари!!!!!Поздравляю тоже..)))))Счастья , здоровья всего всего..Малыши это здорово!!!!!!!давайте девчули всем по бебику)

 

Olga Kanada, читала что ты писала, про несправедливость, я наверно божьего умысла никогда не пойму...как то не всегда воздается по тому как ты живешь

 

у нас с планированием пока вопрос открытый..не знаю, сложно решить когда оно время подходящее наступит..тут люди лишь бы забеременеть, а меня больше после пугает теперь..потому что не думала, что родив, можно потерять потерять(и 3-е КС вообщем как будет..

Тоже дочуля в садик пошла)и выбираю какие кружки, английский ходим, думаю на танцы еще..

post-225800-0-41013900-1409735412_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И вас с садиком!! :)

3-е КС конечно это нагрузка, но и по 4 делают, может и больше, среди моих знакомых просто нет таких, настраиваемся на лучшее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, с садиком вас!!

а мы только вернулись с дочиных занятий. Говорит, что ей больше всего хореография понравилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, хочу свою тоже плясать)но мы неуклюжики...еще операция ей предстоит на глазки...

Я девочки настраиваюсь...хотя нет...я пока ни на что не настраиваюсь..мой еще сына хочет, аж прям чуть ли ни цель его жизни...а я боюсь его подвести(и не пишите что как бог пошлет, и что это не правильно хотеть кого то..но...он будет конечно любить , никто не спорит., главное здоровый..просто я знаю как для него важно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я сегодня забрала результаты своего гемостаза и и на его генетику... кто в этом понимает? можете прокомментировать?

Все у тебя вполне отлично! Даже в заключениях так и написано )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, там где генетический анализ там отклонения есть... а сам гемостаз да вроде нормальный, но он у меня в небеременном состоянии всегда нормальный, он потом начинает ухудшаться(((

 

ermashka, мой тоже раньше сына хотел, у знакомых у кого мальчики всегда так с печалью говорил что повезло...Хотя дочу тоже любит...А теперь ему всё равно, лишь бы вообще родился и здоровый. И главное я по нему вижу что ему действительно все равно кто будет)) Хотя у тебя думаю другая ситуация.

Потому что я всегда второго мальчика хотела, а сейчас потеряв доченьку, безумно хочу ее вернуть((( и сестренка для дочи была бы лучше на мой взгляд...

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, а мы сына хотим, я себя с дочей еще одной не представлю...так тяжело, у меня вещи лежат, на годик купленые, комнату для них планировала двоих, доча тоже брата хочет...и имя вроде есть уже)у подруг мальчишки либо родились только , либо ждут...и я хочу мальчика..мне будет достаточно 2-их деток вот правда..я хотела 3-х, если б сынок был...были б очень счастливы..и на 3-его решалась бы потом потом потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата мои привет!!!Соскучилась по вам))) И спасибо за поздравления!!!

 

Пока сынок спит я уже и кушать приготовила и прибралась. В пн.дочку в дет.сад ведем, думаем на целый день сразу и оставим, т.к. она себя в коллективе как рыбка в воде чувствует. Нам переживать о ней точно не стоит.

 

Ох девочки, как хорошо дома. Мы в вс. выписались с роддома) Выписка была замечательная,ну т.е. все родные пришли и друзья поздравили. Я такая счастливая, смотрю на нашего сыночка и благодарю Бога что Он мне его подарил,слезы счастья льются. Наконец-то, я так этого ждала!!!Теперь мужа еще уговариваю)) Уже скучаю по животику. А про роды в графике чуть написано)) Это была жесть..но я готова повторить это снова и снова!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...