Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Radharani, только сейчас фото в графике увидела...Как Соня на тебя похожа!!!Мужа не видела , но на тебя точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Девчата мои привет!!!Соскучилась по вам))) И спасибо за поздравления!!!

 

Пока сынок спит я уже и кушать приготовила и прибралась. В пн.дочку в дет.сад ведем, думаем на целый день сразу и оставим, т.к. она себя в коллективе как рыбка в воде чувствует. Нам переживать о ней точно не стоит.

 

Ох девочки, как хорошо дома. Мы в вс. выписались с роддома) Выписка была замечательная,ну т.е. все родные пришли и друзья поздравили. Я такая счастливая, смотрю на нашего сыночка и благодарю Бога что Он мне его подарил,слезы счастья льются. Наконец-то, я так этого ждала!!!Теперь мужа еще уговариваю)) Уже скучаю по животику. А про роды в графике чуть написано)) Это была жесть..но я готова повторить это снова и снова!!!

Замечательно и с выпиской вас! :) Теперь главное здоровья обоим деткам, тебе и мужу, и конечно будем еще мамами! Может через пару лет?! ;)

 

Valentii, там где генетический анализ там отклонения есть... а сам гемостаз да вроде нормальный, но он у меня в небеременном состоянии всегда нормальный, он потом начинает ухудшаться(((

Уверена нет ни одного человека у кого не было бы отклолений, тем более что связано с тромбозамии, гемостазом. У тебя всего пару отклонений и может поэтому потом гемостаз ухудшается, надо наблюдать в Б, а так ведь с генетикой не всегда можно что-то сделать, это как сигнал что проблемы могут возникнуть, но не обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, какая ты молодец!!!! не пропадай.пиши нам обо всем)))

 

Valentii, а вы как с доченькой? как сынуля??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, а вы как с доченькой? как сынуля??

Пока не поправились ((, еще пытаюсь справляться с постоянными "не знаю что хочу" сына и животиком/кормлением младшей, как обычно не все просто )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, да? не замечала что на меня похожа)ну все по разному говорят хотя. Вообще я же дочку практически 2 недели не видела пока в роддоме была, а тут смотрю-она такая взрослая.Она вообще изменилась за эти дни,даже выросла на 4 см (это в больнице рост измерили).

 

Valentii, Спасибо большое))да я бы с удовольствием хоть через год повторила) но скорее всего конечно через пару лет.Деткам подрасти надо.

 

Цветочница82, спасибо)) Ты у нас следующая да на очереди?

 

Девочки простите если что то путать буду или забывать) Мысли щас вообще все в разбег уходят)) Я торможу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Следующая я ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая я ;)

ух как мне хочется быть в списке следующих :D:confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Скоро будешь ;) Обязательно!Обязательно!Обязательно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, верю что действительно уже скоро :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, верю что действительно уже скоро :)

Правильно! Ждем твоих // )))

 

Девочки-пузики, что у вас нового хорошего? Очень же интересно )

 

У меня пока не так много времени писать, все же между двумя сопливчиками бегаю, еще вот ни разу вас не удивлю, но снова проблемы у мужа, и чудесным образом его настроение отражается на всех нас ) Меня вгоняют в депрессию!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова проблемы у мужа, и чудесным образом его настроение отражается на всех нас )

не у тебя одной такое ;) мы постоянно подстраиваемся с дочей под настроение мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Приветик.Да ничего нового.Завтра последний день в больнице.У меня щас ток одно проблема,никак я не могу нормально сходить в туалет))))Я уже налопалась и свеклы и чернослива,и слив и Дюфалак выпила,боюсь завтра не вылезу из туалета)))Реально это из-за магне б6 и таблов для повышения гемоглобина.Сегодня к нам девочку положили,наверное,кесарить будут,плод большой говорят.5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не у тебя одной такое ;) мы постоянно подстраиваемся с дочей под настроение мужа

Достааало ) Я тоже хочу так себя повести, но мне некогда )

 

Valentii, Приветик.Да ничего нового.Завтра последний день в больнице.У меня щас ток одно проблема,никак я не могу нормально сходить в туалет))))Я уже налопалась и свеклы и чернослива,и слив и Дюфалак выпила,боюсь завтра не вылезу из туалета)))Реально это из-за магне б6 и таблов для повышения гемоглобина.Сегодня к нам девочку положили,наверное,кесарить будут,плод большой говорят.5 кг.

Скорее всего из-за них такие проблемы, а пьешь воды достаточно, фрукты кушаешь? Я пока ограничиваю себя чтобы груди сильно не наполнялись, так тоже с туалетом проблемы, ну и пока кишечник и гормоны придут в норму, не все сразу налаживается )

Ого 5 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Да пью нормально,но ограничиваю,чтоб отеков не было,фрукты лопаю.

 

Да,вот такой крупнячок,но там и мама не мелочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Да пью нормально,но ограничиваю,чтоб отеков не было,фрукты лопаю.

 

Да,вот такой крупнячок,но там и мама не мелочь)))

Ясненько )

 

Мне в последние дни снова хочется в роддом, в послеродовой наш период :) Там так спокойно было и малышка хорошо кушала, а сейчас из-за газиков и колик боюсь как бы недобора веса не было- мало ест и ужасно много срыгивает (( С сыном также было, но он сутками висел на груди, не переживала, а она может уснуть голодной спать пару часов, приходится самой будить на покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а температуры хоть нет? от животика ничего не даешь Верочке*?

 

Вайлет, конечно будешь и очень скоро!Наша эстафета не должна останавливаться)))

 

а я скоро в декрет...возьму перед ним 2 недели отпуска)) нв работе меня все раздражает...гадюшник он и есть гадюшник. Малышка моя показывает характер.Ночью спать не дает, если ложусь на бок, то начинает стучать меня)))) вот такие дела.... :)

 

Девочки задам такой вопрос...возможно глупый, но вдруг.. Короче коллега напугала меня, что во время беременности руки вверх поднимать нельзя, типа ребеночек может пуповиной запутаться.Это примета или правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, я такое не слышала.знаю,что потягиваться вверх нельзя,и даже белье развешивать ,если высоковато,а просто поднимать вверх руки...не знаю...не верю в это я как-то,а там кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а температуры хоть нет? от животика ничего не даешь Верочке*?

 

а я скоро в декрет...возьму перед ним 2 недели отпуска)) нв работе меня все раздражает...гадюшник он и есть гадюшник. Малышка моя показывает характер.Ночью спать не дает, если ложусь на бок, то начинает стучать меня)))) вот такие дела.... :)

 

Девочки задам такой вопрос...возможно глупый, но вдруг.. Короче коллега напугала меня, что во время беременности руки вверх поднимать нельзя, типа ребеночек может пуповиной запутаться.Это примета или правда?

Даю все что можно от газиков, но пока результат не виден ( ТТ не повышена, это радует.

 

Я перед обоими декретами брала еще обычный отпуск, правильно :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки задам такой вопрос...возможно глупый, но вдруг.. Короче коллега напугала меня, что во время беременности руки вверх поднимать нельзя, типа ребеночек может пуповиной запутаться.Это примета или правда?

Я тоже где то уже читала про это, но не знаю правда ли это.

 

Вот нашла у себя в закладках http://www.web***.ru/article/pravda-li-chto-beremennyim-nelzya-podnimat-ruki

Изменено пользователем RRM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном были обвития (и родился с многократными), с дочкой почти нет (на 39 неделе уже не было ни ондого), но что в прошлый раз, что в этот раз, УЗИсты в третьем триместре говорили не поднимать руки вверх по причине того, что сильно растягиваясь/потягиваясь для ребенка создается другое/большее пространство и он может еще или заново запутаться начав двигаться/переворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)) теперь учту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Давно не была тут. Вот работаю. И легче стала дышать. Уже болезненно не считаю дни все время. Скоро пол года. Очень грущу но уже легче. Хочу в деревне перебрать вещи которые готовила дочке. Оставить себе то что не хочу видеть на чужом ребенке. Прочее отдам родственнице которая ждет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Давно не была тут. Вот работаю. И легче стала дышать. Уже болезненно не считаю дни все время. Скоро пол года. Очень грущу но уже легче. Хочу в деревне перебрать вещи которые готовила дочке. Оставить себе то что не хочу видеть на чужом ребенке. Прочее отдам родственнице которая ждет.

Привет! Да, ты месяц почти не заходила. Хорошо что тебе стало немного легче!

Как работа и на работе? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я пока в ауте))) с мужем то ругаемся , то меримся)

Он вчера устроил мне" разбор полетов" ехал вечером с работы , увидел дочку с подругой и рядом мальчика, дочку сразу домой забрал, на меня накричал , типа почему рядом с дочерью мальчику гуляют, вот блин мусульманское воспитание)))) я ему говорю - угомонись )) у дочери пока другие интересы в 12 лет, мальчик помогал собаку подруги ловить))

Но разругались (((( сегодня бурно помирились и сошлись в мнении насчет дочери )

Ой нееее , замуж за иностранца это надо иметь здравый смысл и здоровые нервы)))

Сегодня сдали кровь с мужем на 5100 тысяч!!!! Пипец цены( контролируем весь организм ))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  цены аут( муж строгий у тебя, будет женихов гонять. Доча то у вас красотка!) я тоже маленькую принцессу хочу ;) а какие анализы сдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...