Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

замуж за иностранца это надо иметь здравый смысл и здоровые нервы)))

Сегодня сдали кровь с мужем на 5100 тысяч!!!! Пипец цены( контролируем весь организм ))

Мой папа даже в 18 лет знакомился с смоими друзьями-парнями, на тот момент было всего 2-е, так что твоего мужа понимаю ))

Пусть анализы будут в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

 

Привет! Да, ты месяц почти не заходила. Хорошо что тебе стало немного легче!

Как работа и на работе? )

работа не плохо. Мне нравится. И вес начал уходить чуть чуть. Я счастлива. Вот От чистого сердца могу сказать что счастлива. Не думаю что дочка хотела бы чтоб я грустила

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA, молодец, что твоя голова реально так думает...

 

а у меня год скоро будет моему мальчику...а я ...я хочу как год пройдет уехать, чтобы не видеть эту зиму, чтобы пережить ее по другому, взять и уехать...встретить ее так как не встречала..

Девочки, вот опять же почему и как...С кем в палате лежала девушка в моем районе живет, и надо ж в один дом попасть..Она приходит к тетеке в наш подьезд...И я ее постоянно вижу..Сижу подарки подруге помогаю на год ее ребенку выбрать...так все это странно, ведь у сына год должен быть, ведь я столько планировала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скоро доче год будет, с первых дней сентября хожу какая то подавленная. Ты молодец! с подарками помогаешь, а я не могу общаться с теми которые родили в то время, знаю что они же не виноваты, но не могу себя перебороть, мне трудно смотреть на их детей и думать что моя уже была бы такая же. Даже когда в одноклассниках или в мире вижу как они пишут в статусе про первые зубки, или как они любят их, мне больно это читать. :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь у сына год должен быть, ведь я столько планировала..

Я тоже много сейчас помогаю подружкам у которых маленькие детки, как-то даже приятно мне и в тоже время душа рвется, что могла бы со своим так возится. Вроде и улыбаюсь, а у самой слезы на душе как мне больно. Понимаю тебя, что хочется убежать, уехать, улететь, но от себя и своих мыслей не убежишь. Мы как-то все стараемся что-то внести в свою жизнь - новые увлечения, новые образы, друзей, но мы прекрасно понимаем, что все это временное успокоение, что наступит опять та тоска и отчаяние.

Знаешь у меня бывает так, что вроде все хорошо, но иногда от слез захлебываюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на эту тему говорить могу только со своей невесткой(( у нее замершая была в прошлом году и тоже должна была родить в этом как и я. У нас первые детки с одного года, были бы и вторые(( Вот действительно, искренне поймет и поддержит тот кто сам потерял....

Но у меня пока наступил период облегчения, я готовлю подарки для подружки которая родила недавно и мне даже приятно это делать)) маленькая малышка ведь действительно ни в чем не виновата... Вот сижу в свободное время рукодельничаю для нее)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять мы грустим...

А я вчера с едой гиубанула и вечером чуть кони не двинулась. Днём блиечик с курочкой и грибами, вечером уху на костре, кусочек шащлычка и салатик свежий, а к ночи писец полный . до сих пор тяжко. зато было вкусно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, я всегда если что то подобное ем, то без таблеток для пищеварения не обхожусь)))) всегда с собой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, не совсем то, я не хочу жить как жила тогда..я хочу пережить эту зиму по новому..не убежать от воспоминаний, просто поменять миро ощущение, я бы уехала в какую нибудь европейскую страну, не в лето и жару , а зиму, но другую..я многое поменяла с того времени...квартиру , место жительства, права получила...работу только не поменяла))))ее не поменяешь ...у меня есть воспоминания даже от белья постельного...я бы с радостью его тоже поменяла, но все стереть думаю не надо, он спал на нем, он даже на фотографии последней на нем лежит...но если честно я уже не плачу...у меня нет слез...они внутри есть..снаружи их нет...читаю и смотрю на других тоже как то странно...я просто не совсем как на деток смотрю чтоли...хочется пройти и общаться уже в теме другой..с другими интересами..школа скоро, кружки, интересные места, куда я могу с дочей сходить...Может тогда оставлю это в прошлом...Сейчас воспоминания про моего мальчика такие, как будто я книгу про себя читаю...в котором он у меня был...и он у меня есть...но просто переехал, туда где мой папа, где мои бабушка с дедушкой, где знакомые, которые тоже просто переехали...и мы тоже когда нибудть переедем к ним...

 

и еще у меня есть некоторые вопросы по быту , которые я никак в порядок не приведу...вот надо этим заняться..систему какую то для себя открыть))))например с глажкой..у меня ее куча прикуча копится..и я понимаю что нереально просто успеть...но я люблю глаженое белье...постельное ...у вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще у меня есть некоторые вопросы по быту , которые я никак в порядок не приведу...вот надо этим заняться..систему какую то для себя открыть))))например с глажкой..у меня ее куча прикуча копится..и я понимаю что нереально просто успеть...но я люблю глаженое белье...постельное ...у вас как с этим?

у меня никак :D я очень не люблю гладить, но глаженое белье тоже люблю! Поэтому приходит мама ко мне и иногда гладит, она это дело любит :) это полностью ее инициатива...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, ого)))))))

я тут подумала и решила гладить не все))))иначе я не успеваю,но белье буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, как вы с дочей? все поправились? Как сына с сестренкой себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

..у меня ее куча прикуча копится..и я понимаю что нереально просто успеть...но я люблю глаженое белье...постельное ...у вас как с этим?

Единственное что копится, делается через силу и что я точно НЕ люблю это гладить, как пытка каждый раз ) Поэтому себе покупаю вещи которые не мнутся и не нужно каждый день с утюгом стоять, постельное никогда не глажу, детское чисто символически где уж совсем большие складки )) Конечно на улицу и "в свет" все отлично привожу в порядок, а так нет )

 

 

Valentii, как вы с дочей? все поправились? Как сына с сестренкой себя ведет?

Пока насморк есть, но лучше, а вот с животиком нет, тут только время видимо поможет, через месяц-два...

Валера же не всегда аккуратно тискает сестру, целует, но обещает играть с ней когда подрастет )) Кстати также и с младшими детьми на площадке- постоянные обнимашки ) Стараюсь конечно его ограничивать в этом, ведь не всем нравится посторонняя любовь.

 

Еще вот периодами он не очень относится к некоторым мальчикам- ровесникам или чуть старше, начинает от них что-то отбирать, толкать (легко, не так что падают), потом родители высказывают что он агрессор и прочее... Вот не понимаю- либо у них дети одуванчики и пипец прям спокойные, либо просто родителей сразу псих берет за своего ребенка, т.к. например я никогда не налетаю и стараюсь словами/игрой отвлечь, но никак не обзывать ребенка/родителей, даже если моего специально толкнут, ударят (такое было уже много раз). Одного выхода в любых конфликтах нет, но мне кажется надо более мирно все решать ) Как только на месте с этим разбираться?... Или всем не угодишь и не обращать внимание...

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  почитала...приезжай ко мне в Норвегию, может поможет :-) Я наверняка через год также мучиться буду. И через полгода и вообще всегда.

Я все еще в своем шоке, не знаю куда прибиться. До планирования (если здоровье позволит) еще долго, но идея эта меня уже не оставляет. Заменить никого нельзя , но может от боли поможет. Хотя возраст и здоровье... Не знаю. Первая моя задача именно это здоровье проверить, т к считаю свой организм виноватым в смерти моего мальчика. Может быть анализы дадут ответы, но сильно не расчитываю на это. Еще долго ждать.

 

Насчет глажки: глажу очень редко по необходимости. Для меня сушилка-утюг, главное вовремя все достать из нее пока не примялось ;-) Честно, не всегда удается... Хотя говорят она портит вещи, может и так, но это со временем наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только на месте с этим разбираться?... Или всем не угодишь и не обращать внимание...

думаю разбираться бесполезно, ведь вряд ли получится мам переубедить вести себя по другому. Проще не обращать внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ))) вот уже 15 год, ко мне и моему мужу предъявляют притензии, родители других детей, мой вечный задира и активный до сих пор, просто есть более активные дети, есть менее, вообще все разные!!! Я всем родителям говорила , учите своего ребенка уметь за себя постоять, научите общаться с такими детьми как мой, ведь у него жизнь впереди , а он все за мамой. Да не обращай внимания, отводи своего сына от таких деток, конечно поговори с ним , а на мамашь других не реагируй!

 

Девочки я сегодня сына грудью кормила))) во сне , вчера рыбкам воду меняла в аквариуме и спасала рыбок , они все выпрыгнули из аквариума, а я их ловила и туда обратно.

С четверга я в спорзал и бассеин, а с октября начинаю заниматься танцами с детьми !

Настрой боевой и позитивный !

 

Всем удачного дня!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ух, ну скоро значит сны твои воплотятся в реальность)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доб. утро!

Спасибо, согласна с вами, не будем обращать внимание)))

 

Я всем родителям говорила , учите своего ребенка уметь за себя постоять, научите общаться с такими детьми как мой, ведь у него жизнь впереди , а он все за мамой.

Плюс миллион )

Настрой у тебя точно позитивный, удачи во всех походах ) и конечно занятиями с малышами! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне запретила гиня беременеть(((( герпес ВПГ2 положителен((( лекарства не помогли ( ну что делать?! У меня уже печень болит и почки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оля, ну вот это же вирус, его ж все равно не вывести навсегда из организма....его даже заглушить не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, плохо ((( Это ведь из-за того что иммунитете не справляется? Что Г сказала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Valentii,  говорит панавир снова прокапать, но я не буду , только валацикловир о пропила , ЦМВ ушло пока в спячку, а этот ВПГ не хочет( иммунку чем могу поднимаю а смысла нет.

Ксюша он рецилирует постоянно, месяц назад был отрицателен , после ацикловира , сейчас даже после валоцикловира опять положителен.

Изменено пользователем Olga Kanada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда препараты помогают, а когда- нет, даже не знаешь что делать...

А теперь ждать и новый курс пить или может к другому специалисту еще обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я сдаюсь !((( ну не мое значит время, врачей перебрала кучу, прекращаю стремиться к мечте , всему свое время. Мне обидно, но.... Я сделала ВСЕ!

А почему у нас тишина??? Ау!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada Иногда и стоит опустить ситуацию, но не в твоем случае - стремись к мечте и она обязательно пойдет к тебе на встречу........ Олечка все у нас будет ;) Просто у каждого в свое время :)

 

Я вот тоже грущу - в понедельник была на УЗИ на 11 д.ц., так УЗИстка мне сказала, что в левом яичнике "жидкостное образование 24 мм". И заключение написала: Признаки функциональной кисты левого яичника. А у меня тесты на О. полосатились 10 и 11 д.ц., ни на 9 д.ц. ни на 12 д.ц. положительных полосочек не было. Может она перепутала кисту с фолликулом???? Может кто сталкивался с этим - подскажите ПЛИЗ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...