Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девочки всем огромный привет!!!!! С телефона сегодня весь день сайт тормозит ((((

Valentii Пусть все пройдет хорошо!!!!!!!

 

RRM В графиках тоже не очень, но думаю, что уже поздно для оплодотворения. О. была и слизь вышла уже после О., а пока еще и спермики доберутся она погибнет. Но всякое получится может.

 

//sonik XN// Правильно делаешь - сумку уже пора готовить в больничку ))))) Фото вообще супер ))))) Такой классный комплектик на выписку - СУПЕРррррр. А ты вообще стройняшка!!!!! Пузик аккуратный и сама очень даже ))))) И ремонт такой современный.

 

 

Цветочница82 Тоже так хочу //, чтобы УЗИстка ошиблась. На всякий случай пью Дюфастон )))))

 

Девочки хочу вам рассказать. В понедельник ходила с подружками в баню, там пивка выпили, ну и поболтали конечно. Так моя одна из подруг мне сказала такое от чего у меня волосы зашевелились. Цитирую: "Наталь, помнишь, когда мы у вас еще на старой квартире сидели (это где-то 7-8 лет назад) я тебе говорила не хочешь ли ты еще одного ребенка, ты сказала мне и одного сына хватит и больше я рожать не буду. Я (т.е. подруга) подумала, что вот сейчас ты отказываешься от ребенка, но придет то время когда ты будешь плакать от того что у тебя не получается забеременеть". И это мне она сказала только сейчас, столько лет ничего не говорила, а тут такое. Я просто в шоке была :(

Изменено пользователем ТаШаНа
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ТаШаНа, Спасибо.Не принимай близко к сердцу.Мы многое говорим,и многое совпадает в этой жизни.Что сказано,то сказано,это уже не столь важно!!!Важнее твое стремление к своей цели!!!Все получится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  пузик отличный! Крепыш там сидит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN// Просто столько лет молчала, а у меня сейчас такое состояние - зачем вообще говорить, я просто не понимаю. У меня когда 1-ая ЗБ была, мы с мужем до того как все случилось вешали зеркало в коридоре напротив двери, так эта самая подружка и сказала: "Плохая примета вешать зеркало напротив двери". Я про такую примету не слышала, а у свекрови всю жизнь весит зеркало на против двери и ничего. А мы повесили и через 2 дня меня увезли на скорой с кровотечение. И из больнице я позвонила мужу чтобы он снял это зеркало и выбросил. Так он и сделал. Вот такая я мнительная (((((

 

Anytka1984 Как у тебя дела????? Как твоя пищеворительная система????

 

Девочки я превращаюсь в слона ))))) За 3 мес на 6 кг поправилась и никак себя не могу заставить на ночь не есть и сладкого не есть. Хоть рот заклеивай )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, Ну,насчет безопасности никто не гарантирует.Кто его знает насколько живучая твоя яйцеклетка.А так прям хороший график,жалко ,что нельзя вам планировать пока. :think1:

Да жалко,тяжело когда ты знаешь что овуляция, а тебе нельзя.

С графиками не особо дружу, а вот то что был незащ. ПА и на твой взгяд были О выделения, то все может быть, шанс есть всегда... Надеюсь это не ваш случай, т.к. беременеть пока тебе нельзя! А лекарства совсем не совместимые с Б?

Скрипя сердцем и душой я тоже надеюсь что это не наш случай."При беременности Корвитол назначают по строгим показаниям с учетом соотношения польза/риск" вот так написано в инструкции.

RRM,  прям совсем нельзя Б? Может все наоборот к счастью :-) первые недели пока нет общего с мамой кровообращения и пить и курить можно (многие и не знают о Б тогда). Может и медикаменты навредить ее могут.

Да, знаю что пока эмбрион не прикрепится он не связан с матерью и для него это безопасно. Вот думаю может на всякий случай чрез дней 5,6 прекратить на недельку, а там и месячные и все прояснится. Но опять же не знаю, последний раз на приеме врач дозу снизила, но сказала пить пока даты не пройдут, а там посмотрит, потому что я как понервничаю у меня давление и сердце чуть из груди не выпрыгивает.

RRM В графиках тоже не очень, но думаю, что уже поздно для оплодотворения. О. была и слизь вышла уже после О., а пока еще и спермики доберутся она погибнет. Но всякое получится может.

Да я тоже склоняюсь к тому что она не доживет столько дней.

 

у моей подруги знакомая гинеколог, она скинула ей мой график, на что она сказала, что навряли столько дней проживет,но она сказала что могла быть дополнительная овуляция, то есть совулировали две яйцеклетки с разницей в несколько дней.

Изменено пользователем RRM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, :flower: я тоже так думаю.Посмотрим насколько крепыш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В шоке от подруги... есть такие люди у которых плохой язык, в смысле сбываются то что говорят. Не принимай близко к сердцу её слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Ну,такая вот натура человеческая.Ляпнуть тогда,когда стоит молчать.Что ж поделаешь,не обижайся на нее.Может она не со зла.

 

А про примету,брось!!!!!суетная вера-это ерундистика полная!!!!Верь в Бога,а приметы это все накрутка.Так что,борись со своей мнительностью.Я сама очень восприимчивая,но в приметы не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN// У меня с сыном огромнее твоего пуз был. Родился на 3950 и 55 см, правда путем КС, но это потому что головка не опускалась - засиделся там. А сейчас маленький худенький. На физкультуре в школе детей по росту строят и он у меня 2-ой с конца стоит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Да у меня мужза 4 кг родился,я то средненькая.А еще я тож считаю,что рост и вес при рождении не означает,что ребенок таких параметров и будет придерживаться в жизни,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM Вроде и подруга хорошая - уже 13 лет общаемся и частенько встречаемся, но как ляпнет - волосы начинают шевелится. Мы вообще семьями дружим, но мужу я рассказала - он вообще в шоке от нее. Первый раз зеркало - второй раз такие слова ((((

 

//sonik XN// Главное что бы здоровеньким был, а рост это не главное!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,ну что делать с чесом????Сил нет!!!!!!!!!!!!Сижу себя раздираю!!!!!!! :(:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN// У меня как раз такой же чес был за 3 нед. до родов, но только ноги, так я под теплой водой стояла, чтобы не чесалось. Вот. Но ночью себя не контролировала и утром просыпалась уже с болячками.А так после родов все прошло у меня ))))

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, у меня началось со стоп и ладоней,а щас уже все чешу.......это продолжается неделю,уже 2я пошла(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, у меня началось со стоп и ладоней,а щас уже все чешу.......это продолжается неделю,уже 2я пошла(((((((

Ну вот как у меня - за 3 нед. до родов. Так ноги расчесывала,что они даже в зимнею обувь не влазили.К врачу ходила перед 8 марта, еще холодно было, а я в осенних ботинках, т. к. только они мне налазили. Вспомнила, но и руки чесались. Врач сказала, что это аллергическая реакция и прописала мне мазь Локоид (гидрогортизон) - правда она гормональная,но как мне она сказала что на таком сроке ей можно пользоваться и я мазалась - мне помогала зуд снять. Вообще у меня никогда не было аллергии, а тут такое. После родов все прошло, но иногда бывает, что на руках типа экземы выступает, покраснения типа аллергии и я пользуюсь этой мазью и сейчас. Она у меня есть в домашней аптечке.Попробуй ее.

 

ТаШаНа, у меня началось со стоп и ладоней,а щас уже все чешу.......это продолжается неделю,уже 2я пошла(((((((

Столько написала, но блин, телефон не сохранил((((Попробуй мазь Локоид - мне ее прописывали при таком чесе.Завтра с компа подробнее напишу.

 

Телефон - тормоз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, все пришло.Надо будет попробовать.Я седня Энтеросгель купила,может он поможет,он и от аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  сохранил телефончик все, не ругайся на него.

Про подругу:страшно становиться когда совпадает, а хорошее она может говорить что нибудь? И совпадает? Я после жизненных встрясок становлюсь все более и более мнительной. Мне и подруг слушать не надо, сама накручу. А нельзя, надо как то хотя бы по мелочам позитивно мыслить. Кстати насчет зеркала перед дверью-это по Фенг Шуй, вроде энергия выходит. А вот напротив окна зеркало хорошо. Я убеждаю себя что дверь на веранду это окно, а не выход :-) но уже подыскиваю место куда можно перевесить мое зеркало.

Мне тут одна подруга сказала : может Бог так дал вам понять, что хватит уже детей рожать..... Нет ну у меня самой тоже разные мысли проскакивали, но ...неужели так бывает? Ценой жизни ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM Вроде и подруга хорошая - уже 13 лет общаемся и частенько встречаемся, но как ляпнет - волосы начинают шевелится. Мы вообще семьями дружим, но мужу я рассказала - он вообще в шоке от нее. Первый раз зеркало - второй раз такие слова ((((

 

Когда была первая Б, подружка в день свадьбы сказала что у меня будет только 1 ребенок. Тот малыш не родился... Может я и не верю во все такие предсказания, но загонялась и вспоминала об этои до недавнего времени, пока не родила мелкую и не развеяла сказанную ей глупость ) И ведь никак не получится не слушать подобное, всегда кто-то может подпортить подобным и настрой и собственные мысли.

 

ТаШаНа, у меня началось со стоп и ладоней,а щас уже все чешу.......это продолжается неделю,уже 2я пошла(((((((

Такого ни разу не было, ничего подсказать не могу (

 

Мне тут одна подруга сказала : может Бог так дал вам понять, что хватит уже детей рожать..... Нет ну у меня самой тоже разные мысли проскакивали, но ...неужели так бывает? Ценой жизни ребенка?

Ммм, я очень сомневаюсь... Вообще надо же такое предположить и сказать, прям судьбу твою видит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  она все таким уверенным тоном говорит. Во время Б она также уверенно пророчила мне девочку:) а это был мальчик... Нет, не видит она судьбу. По ситуации ориентируется видимо.

 

А мне по иголке нагадали двух мальчиков. Но потом появилась и доча :-)

Кстати вспомнила таже подруга сказала что это я вымолила детей. Да, это так. А после двух ВБ это уже только так и происходит. Да и не одна я такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Плохая примета вешать зеркало напротив двери". Я про такую примету не слышала, а у свекрови всю жизнь весит зеркало на против двери и ничего.

Тут даже не примета, вешать нельзя, потому что всё то хорошее что придет в квартиру, тут же из нее и выйдет отразившись в зеркале... Это по фэн-шуй вроде.

 

Мне тут одна подруга сказала : может Бог так дал вам понять, что хватит уже детей рожать..... Нет ну у меня самой тоже разные мысли проскакивали, но ...неужели так бывает? Ценой жизни ребенка?

вот же глупости! т.е. у кого пока нет вообще детей и случались выкидыши и ЗБ. это Бог им дает понять что им вообще детей лучше не иметь??? я б точно такой подруге в лоб заехала за такие слова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то читала, что зеркало хорошо, выгоняет негатив сразу как он попадает, а хорошая энергия в большей мере заходит через окна.

 

ТаШаНа,  пыхчу) пью минимум лекарств, да и лекарствами это не назовешь Мне немного легче, знаю что у меня и что с ээтим делать чтобы жить.

 

Девоньки пузики наши, ну км чихните как на меня. Решили илтм в бой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не видит она судьбу. По ситуации ориентируется видимо.

 

Тоже так думаю )

 

 

 

Девоньки пузики наши, ну км чихните как на меня. Решили илтм в бой)

Чихать нечем ))) Так что я пожелаю скорейшей здоровой и легкой беременности! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня ,я зашла к тебе в график! Что ты себе придумываешь про бегемота!У тебя самая суперская фигура,наслаждайся пока своим пузиком,осталось чуть-чуть.А лишние кг уйдут быстро и не заметишь.

 

Конверт оболденный!Делай заказ сразу на крестильную рубаху))))Будет такая память на всю жизнь!

 

Ангела Хранителя тебе в родах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM Вроде и подруга хорошая - уже 13 лет общаемся и частенько встречаемся, но как ляпнет - волосы начинают шевелится. Мы вообще семьями дружим, но мужу я рассказала - он вообще в шоке от нее. Первый раз зеркало - второй раз такие слова ((((

Ну если хорошая, может она и не со зла, может и правда говорит то что чувствует, жаль что плохое. У меня есть такая подруга, ну не то что подруга а бывшая коллега мы с ней хорошо общаемся, она что говорит то сбывается, но только хорошее, а плохое не знаю или не чувствует или просто не говорит, мне она дважды предсказала, первый раз про квартиру, мы жили в однокомнатной и я всегда говорила что хочу двухкомнатную, она мне как то говорит скоро будет и где то через пол года мы въехали в двухкомнатную, потом про ребенка я все время ныла что хочу ребенка, она ничего не говорила, а в 2012г. она говорит в 2013 родишь, и вот наступил март 2013 я была у нее в гостях и говорю ну все по любому не успею, я сейчас должна забеременеть чтобы родить в декабре, а в апреле я узнаю что беременна. и ПДР 16 декабря 2013г. Не может же быть совпадением. А сейчас говорю скажи когда я забеременею, а она говорит я что тебе ясновидящая. Значит пока не чувствует наверное. :)

 

Valentii, С месяцем вас!!! правда с опозданием, прозевала. Вроде бы недавно с рождением поздравляли, а уже месяц. Растите большими и здоровыми!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, спасибки!

И не говори, уже ей месяц! Да и подросла заметно, а так жаль, хочется по дольше чтобы пупсиками оставались )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...