Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

 

 

Чихать нечем ))) Так что я пожелаю скорейшей здоровой и легкой беременности! :)

 

Так ты ее памперсами закидай! Тоже помогает вроде :-)

 

 

Тут даже не примета, вешать нельзя, потому что всё то хорошее что придет в квартиру, тут же из нее и выйдет отразившись в зеркале... Это по фэн-шуй вроде.

 

 

вот же глупости! т.е. у кого пока нет вообще детей и случались выкидыши и ЗБ. это Бог им дает понять что им вообще детей лучше не иметь??? я б точно такой подруге в лоб заехала за такие слова))

 

Согласна про фен-шуй.

 

Ага, она Б сказала не время может ;-) Но я тогда сама передумывала и корила себя за все неблагодарные мысли, что про что только не думала. Хотя когда услышала, я даже сказать ничего не могла больше. Приговор прям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ТаШаНа, все пришло.Надо будет попробовать.Я седня Энтеросгель купила,может он поможет,он и от аллергии.

Энтеросгель он больше от внутренней алерргии, а Локоид чтобы снять зуд. Ты кстати узнай, у меня справку просили с Кождеспансера, что это не заразно, чтобы в роддом взяли. Я за ней ездила отдельно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты ее памперсами закидай! Тоже помогает вроде :-)

 

 

Точно!! Подгузы ей в лицо!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут одна подруга сказала : может Бог так дал вам понять, что хватит уже детей рожать..... Нет ну у меня самой тоже разные мысли проскакивали, но ...неужели так бывает? Ценой жизни ребенка?

Я вот тоже ужасно мнительная, даже не знаю что делать с собой ((((( А как это она решила что хватит детей рожать, может ей и хватит - не ей решать за других ((((( У меня так-то 2 ЗБ подряд было, что мне теперь остановится что-ли, раз не получается - нет я сделаю все что от меня зависит, но обязательно еще раз стану мамой)))) Кто очень хочет и просит об этом бога - тот обязательно обретет его благодать ))))))

 

Valentii Ой и мне хочется тебя с первым месяцем поздравить!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!! Вот только недавно тебя с рождение поздравляли, а уже целый месяц прошел!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii Ой и мне хочется тебя с первым месяцем поздравить!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!! Вот только недавно тебя с рождение поздравляли, а уже целый месяц прошел!!!!!!!!

 

Спасибо!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984 Давно уже пора в бой ))))))) Мы с мужем уже второй цикл стараемся, первый - пролет (((( Вот второй идет.......

Изменено пользователем ТаШаНа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, точно, поздравляю с месяцем!! а у меня всё как будто вам недели две)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, спасибо!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, Привет!!!Спасибо тебе моя дорогая!!!очень надеюсь!Я уже снохе говорю,нам потом такой же нужен будет в розовом цвете)))))Но это я шучу.Как Бог даст.Спасибо тебе за Ангела -Хранителя!!!Я желаю,чтобы тебя он никогда не покидал!!!! :flower:

 

Anytka1984, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Заразный призаразный и самый прилипучий!!!!!!!!!!!!!!на скорейшее запузачивание!!!!!!ААААААААПППЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN// А на меня заразный чих ;) Мы тоже планируем :) Первый цикл - пролет :( Пошел второй цикл.....

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, А как же!!!!И на тебя самый заразный и прилипучий АААААААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::erotic_44::day_x::sperm2::tectik::pregnant::toks::toks2::aistbp::sling::mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. а я решила просить деньги за то что со мной и моим ребенком сделали. не столько ради денег, а хочу чтоб инспекция проверила все. Если просто жалоба им - они тянут время, а если прошу компенсацию, то все быстрее решают и лудше проверяют. Просто пол года я себя винила и радовалась что меня спасли а сейчас показала выписку кардиологу и он все обяснил - у меня были такие плохие анализы что меня сразу надобыло кесарить и дочка могла выжить и мне бы не было проблем со здоровем. врачь когда прочитал сколько в меня лекарств пичкали, признал что со мной было ОЧЕНЬ плохо и я реально была присмерти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. а я решила просить деньги за то что со мной и моим ребенком сделали. не столько ради денег, а хочу чтоб инспекция проверила все. Если просто жалоба им - они тянут время, а если прошу компенсацию, то все быстрее решают и лудше проверяют. Просто пол года я себя винила и радовалась что меня спасли а сейчас показала выписку кардиологу и он все обяснил - у меня были такие плохие анализы что меня сразу надобыло кесарить и дочка могла выжить и мне бы не было проблем со здоровем. врачь когда прочитал сколько в меня лекарств пичкали, признал что со мной было ОЧЕНЬ плохо и я реально была присмерти.

Хорошо что так можно с ними разобраться! Удачи тебе чтобы все выяснили!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, не факт что докажут вину но зато погоняют и может ктото задумается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  спасибо за памперс) я твою беремчатую эстафету урвала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA,  желаю удачи в твоем деле! Хотя думаю врятли кого накажут(

Девочки добрый вечер !

Наташа я бы гнала такую подругу от себя подальше , ну и что , что 13 лет вместе , края то тоже надо иметь , я лично от всех отошла , по тихоньку , но я сейчас одна) есть знакомые , а подруг нет) с БП есть подруги , с ними советуюсь и дружу. Хотя ни на кого зла мне держу , но мне лучше быть одной , нихочу ничего не от кого слушать .

Кстати Натка))) насчет машины , приезжайте к моему мужу, он сказал - посмотрит .

Я сегодня довольная))) танцы провела с детьми , лежу уставшая и довольная .

Соня чесотка это нормально, у многих такое , организму чего то капец как не хватает , ведь очень много ушло из организма для роста малыша, потерпи , скоро все закончится благополучно !

Наташа насчет черной полосы, я думаю это все стечение обстоятельств , как настроишь себя , не надо думать - вот я такая не счастливая , меня сглазили и т.д. тому подобное. Я всегда говорю , на любую проблему - спасибо Аллах за испытания! Я все пройду и переживу ! Только дай мне счастья, и здоровья моей семье! На все твоя Воля!

Ну что поделать ,,,,, жизнь кому то легко даётся , кому то с испытаниями .

Таня, мое письмо прочла?! Записочку напишешь от меня ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  Верочку нашу малышку с месяцем!!!

 

//sonik XN//,  поймала))) ого какой большой ))) думаю быстро поможет;)

 

Olga Kanada,  а новые фотки где? В контакте к тебе заходила. Ты суперская красотка!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо за памперс) я твою беремчатую эстафету урвала)))

Отдаю-отдаю с радостью!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada Я тоже считаю - бог дает нам такие испытания, какие мы в силах выдержать.Мы сильные, мы все выдержим, мы Женщины!!!!!! Тоже считаю - если в семье все хорошо, то и вот она удача, счастье, понимание ....... и никто больше не нужен. У меня есть 3 хороших подружки с которыми мне легко общаться (вообщем нас четверо подружек), 2 из них замужние, а одна - пока нет (а ей 30 лет). И вот как только соберемся поболтать - она начинает причитать: "Вот вам хорошо - мужья есть, квартиры есть и все в этом духе......" Такие вот подружки и сглазить смогут. Поэтому всегда встречаемся с подружками вне дома и без мужей.

 

Я вот сегодня в фитнес ходила и на диету решила сесть, а то, блин, эти килограммы все приходят и остаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Верочку нашу малышку с месяцем!!!

 

Спасибо!!!

Она на свое мини-ДР порадовала хорошими анализами )) Больше в тот день ничего не успели организовать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  хорошие анализы это супер подарочек маме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii Хорошие анализы - это вообще офигительный подарочек мамочке, а так-то еще много у вас мини ДР будут!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что еще может радовать мам )))

 

А у меня нет отвеса после родов (, месяц как сижу со своими килограммами, и видимо это все ежедневные печеньки!! Или возраст? ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ой,иде там у тебя вес????Стройняха!!!!!!!!!Только позавидовать можно.И это мама двоих детей!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...