Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

всем приветик!

ТаШаНа, Anytka1984, аааааппппчччххххииии на вас!!!

ТаШаНа, ну ты и красотка! ооочень похорошела!

как я люблю суши, мммм, тоже почти всегда сама их делала, но это было давненько...

//sonik XN//, пузик супер, и ты супер, и комната супер, и конверт на выписку супер!))) и никакой ты не бегемотик, а самая красивая беременная женщина!

Valentii, с прошедшим празничком вас! крепкого вам здоровья! как же быстро времья пролетело.

 

кто хочет посмотреть на мой пуз, заходите в график, пару дней назад делала фото. у меня все хорошо, малыш пинается, так мне нравится его чувствовать)) я на диете(( начала активно набирать вес, посадили в жк на диету, чтоб быстрой прибавкой не спровоцировать отеки и высокое давление, так как есть уже горький опыт. а мне так хочется сладкого, конфеток и всяких вкусностей. но буду стараться держать себя в руках, чтоб не навредить малышу и себе. уже неделю без сладкого и не ем после 19))

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Золот@я Рыбк@, пузик красивенький и аккуратненький :):flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@ Недавно к тебе на страничку заходила - смотрела твой пизик. Такой классненький!!!!!! :kulachki: Вспоминала о тебе - пропала ты у нас, в группу редко пишешь. Спасибо за чих, так уже хочется маленького пузожителя ;)

Изменено пользователем ТаШаНа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Спасибо огромное!!! :)

Пузик у тебя миниатюрный, красота! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, Ну,все,золотулик,после твоих слов и настроение должно быть СУПЕР :D

 

Но вот ошпарила я себе сейчас руку(((Сварила уху из семги,и пошла наливать 2ю тарелочку,и стала падать стеклянная крышка,я ее подхватывать,а тарелка с ухой мне прям на руку,хорошо на пузо не попало,все вылилось,разбилось.Рука горит(((

 

А еще,девочки,готовится мой пуз,седня ноет живот и в ноги так отдает сильно.

 

А ты такая стройняшка.Думаю,в 1й половине дня тебе можно чуть сладкого,если уж ты боишься набрать.Я без сладкого не могу((вот за неделю набрала 1,6 кг))))Ну,правда отеки еще есть.

Но выйдя из кабинета врача,я с легкой совестью заточила марс))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот ошпарила я себе сейчас руку(((Сварила уху из семги,и пошла наливать 2ю тарелочку,и стала падать стеклянная крышка,я ее подхватывать,а тарелка с ухой мне прям на руку,хорошо на пузо не попало,все вылилось,разбилось.Рука горит(((

Я после ожогов всегда Бальзам "Спасатель" наношу - он всегда мне помогает. От ожогов просто - СУПЕР!!!! И недорогой.

 

А еще,девочки,готовится мой пуз,седня ноет живот и в ноги так отдает сильно.

Ну в принципе еще несколько дней и можно идти рожать!!!! 38 недель - уже нормально!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, да,но это надо в аптеку мне ехать.А это далеко.Сейчас если ток мужу закажу.А так приложила картоху тертую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без сладкого не могу((вот за неделю набрала 1,6 кг))))Ну,правда отеки еще есть.

Но выйдя из кабинета врача,я с легкой совестью заточила марс))))))))

Без сладкого вообще тяжело. Я вот когда нервничаю всегда шоколадки ем. И могу за один раз 2 плитки съесть. Сегодня вот 2-ой день на диете - такая злючая без вкусненького )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,пере писала твои слова.Завтра уезжаю все передам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, да,но это надо в аптеку мне ехать.А это далеко.Сейчас если ток мужу закажу.А так приложила картоху тертую.

Картошка тоже поможет )))))

 

blowofheart Такая ты молодец!!!! Удачной поездки!!!!! Мы вот в прошлую субботу в Дивеево ездили к Преподобному Серафиму Саровскому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,пере писала твои слова.Завтра уезжаю все передам.

Хорошо доехать!!!

Пиши как приедешь или лучше тогда телефонами обменяться? Вдруг сможем пересечься )

 

Золот@я Рыбк@, Ну,все,золотулик,после твоих слов и настроение должно быть СУПЕР :D

 

Но вот ошпарила я себе сейчас руку(((Сварила уху из семги,и пошла наливать 2ю тарелочку,и стала падать стеклянная крышка,я ее подхватывать,а тарелка с ухой мне прям на руку,хорошо на пузо не попало,все вылилось,разбилось.Рука горит(((

Мдя (( Спасателем, Бепантеном, цинковой мазью можно... С детьми в доме это конечно всегда должно быть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот ошпарила я себе сейчас руку(((

я всегда долго под холодной водой держу сначала, кожу хорошо успокаивает.

А еще,девочки,готовится мой пуз,седня ноет живот и в ноги так отдает сильно.

ну значит скоро уже :) @@@@@ на легкие роды

blowofheart, хорошо съездить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, вот вот.я тебя понимаю.сама такая ,мне мяса не надо,а вот сладкое...

 

ТаШаНа, моя мечта побывать в Дивеево.Великая благодать там!!!

 

Вайлет, да вот приложила,спокойнее,убираю,жуть как горит.

Спасибо за кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, моя мечта побывать в Дивеево.Великая благодать там!!!

От нас в принципе не далеко - км. так 240, но не разу за свои 29 лет там не была. А вот сейчас в отпуске - решили с мужем и друзьями туда съездить. Окупываться не хотела - какой-то страх у меня был. Муж мой, и семейная пара (с которой мы ездили) все окупнулись - а я нет. Но батюшка Серафим меня не выпустил от источника и почти на выходе - я окупнулась ))))) И крылья выросли у меня за спиной )))))) Это словами не передать!!!!!!!! Такая благодать!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Какие новости?Как дела?

 

У нас все хорошо, растем)Головку уже держать начал хорошо. Врачи и медсестра каждую неделю приходят смотрят. У нас сынок один не спит, только со мной. Спит ночью тоже с нами в кровати. Спит всю ночь практически, только утром часов в 6 я его переодеваю и кормлю и дальше до 9-10 спим))

А Сонечка у нас в садик ходит, муж каждое утро к 8 уводит, ей там нравится)). Щас за ней пойду как раз. Братика любит, целует. Такая нежность к нему, прям сплошное умиление)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки утром пошла кровь вместо мочи, с работа уползла и сразу в темплую ванну, рещм были жуткие после пописа и постоянно хотелось писать в ванне рраза три расслабмоаст, точнее еарряглась, как схватки были из мочеточника, вышел сгусток с мезинец, я чуть не охренела, в пипке выделения белые, а то подумала бы на матку. В общем была я на УЗИ, а там 1/3 мочевого в песке и сгустках, так что я опять на лечении. (...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, о Боже!!! Беднаяяяя!!! поправляйся скорее!! а кровь изза чего? изза того что песок пошел?

 

Братика любит, целует. Такая нежность к нему, прям сплошное умиление)))

как мило :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984 Какой кошмар!!!! Ну что за напасть то какая??? Давай лечись. А песок по откуда????

 

 

Radharani Здорово, что все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  песок из почек в мочевой. (...

 

Вайлет,  угу. Шёл и царапал мочеточник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, песок из почек в мочевой. (...

 

Вайлет, угу. Шёл и царапал мочеточник.

Ужас, пока читала аж у самой все заболело ((( Скорее тебе вылечиться!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Здорово.Моя мечта побывать в Дивееве!Поклонится мощам Серафима Саровского.Много читаю про него.По его предсказаниям-он воскреснет и будет жить с нами достаточно времени!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Какие новости?Как дела?

 

У нас все хорошо, растем)Головку уже держать начал хорошо. Врачи и медсестра каждую неделю приходят смотрят. У нас сынок один не спит, только со мной. Спит ночью тоже с нами в кровати. Спит всю ночь практически, только утром часов в 6 я его переодеваю и кормлю и дальше до 9-10 спим))

А Сонечка у нас в садик ходит, муж каждое утро к 8 уводит, ей там нравится)). Щас за ней пойду как раз. Братика любит, целует. Такая нежность к нему, прям сплошное умиление)))

Классно, мой тоже в восторге от нового домашнего жителя- сестры :)))

 

И мы спим все вместе, сын категорически не хочет теперь один в кроватке лежать, а мелкая часто просыпается, так что ее перекладывать каждый час-два не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо!Кинь на всякий случай телефон в личку.Если что позвоню!Ты вообще в каком районе живешь?Что там есть из достопримечательностей?Мож там будем?

 

Вайлет, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Тихонечко поздравляю тебя!!! :flower: От всей души желаю тебе благополучно выносить и родить в срок!!! тихушница и молчит как партизанка. :D;)

Anytka1984, Ой, бедненькая, что за напасть такая, то кишечник то мочевой, скорее вылечиться тебе.

Radharani, Valentii, Девочки как мило читать про ваших малышей, вот она, новая жизнь. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас напишу )

У нас рядом много больших парков и относительно недалеко аттракционы про которые тебе писала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...