Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

OksiFCSD, вот согласна. И те кто делают аборты,а на это в основном идут зрелые женщины,которым просто ребенок не к спеху, или вообще случайно получилось и им он не нужен,не по плану,т.е. здоровые,не пьяницы,не наркоманки, в общем они лучше бы рожали и детей оставляли в роддомах,с отказом.

 

//Натка//, если хочешь своего рожай))) У меня есть знакомые подруги дак они примерно одновременно со своими матерями рожали) Здорово же. Я не думаю что у тебя внуки так скоро появятся, сын то у тебя молодой еще,так что еще лет 5 как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

//Натка//, всё зависит от препарата,которым стимулируют. чем тебя стимулировали?гоналом?как то так называется вроде

Меня стимулировали менопуром и доза была лошадиная,

 

//Натка//, если хочешь своего рожай))) У меня есть знакомые подруги дак они примерно одновременно со своими матерями рожали) Здорово же. Я не думаю что у тебя внуки так скоро появятся, сын то у тебя молодой еще,так что еще лет 5 как минимум.

Конечно своего лучше ,девы я наверно с ума сойду как хочется всех бы детей за тискала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, может он тебе не подошёл? спроси за гонал,я правда не знаю что из этого сильнее. конечно своего надо ещё, возраст это только цифра,всё зависит от того на сколько лет ты себя чувствуешь. а ребёнок всегда молодит...

 

я смотрю никто не заметил,что у меня новая линеечка(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, с линеечкой тебя

 

//Натка//, может он тебе не подошёл? спроси за гонал,я правда не знаю что из этого сильнее. конечно своего надо ещё, возраст это только цифра,всё зависит от того на сколько лет ты себя чувствуешь. а ребёнок всегда молодит...

 

я смотрю никто не заметил,что у меня новая линеечка(((((((((((((((

конечно спрошу,мне нужно гистеру сделать,чувствую я себя лет на 25 ,энергии хватит на всех
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я смотрю никто не заметил,что у меня новая линеечка(((((((((((((((

Я заметила! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки)) вроде была совсем не давно тут, но столько новостей и новых подруг появилось! Radharani, вы решились на такой ответственный шаг!такие молодцы. читаю уже многие планиуруют среди нас..эх..здорово как!OksiFCSD, а я тесты выкинула, выкинула и узи и все записочки, не могла даже в руках держать без слез . а у меня девочки опять хрень..46 дц и ничегоооо. пойду в понедельник опять к врачу, пусть вызывает месячные, сил моих больше нет

 

//Натка//, плакала когда читала твой профиль. Бог обязательно пошлет нам всем малышей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  привет! Мне кажется тебе надо отдохнуть от своих проблем с циклами и т.д . Просто раслабится, это помогает! Глядишь сам организм все наладит)

Оксик я заметила твою линейку, но забыла написать)))) очень клевая!

Сегодня мои родичи приходили знакомится с мамой мужа))) сидели и молчали))) говорить то на разных языках никак))) короче кое что перевел мой муж, да и чай не попили толком, т.к. Свик уразу держит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, как расслабится?? я думаю об этом постоянно. и даже в постели думаю про это. ведь если поздняя овуляция то может опять кончится ЗБ. вообщем крыша моя поехалааааа... а что такое уразу? пост по нашему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, да конечноЦветочница82, у меня такие циклы тоже бывают. а что их вызывать те М? начни приём утрожестана на протяжении 10 дней, М пойдут или во время их приёма или по окончанию

 

тебе бы стимуляцию провести....вызвать О и поймать её. я бы сама себе провела т.к. уже знаю что да как. если у меня в течении 6 мес заБ не получится сама себя простимулирую. я знаю что вы скажите, мол без врача опасно. девочки,врачу насрать(ссори) на меня. никто лучше меня не позаботится о моём же здоровье. я когда стимуляцию проводила первые разы всё делала сама, ходила на узи,меряла темпу, начинала утрик только после подтверждённой О а не так как они говорили с 16 по25 дц. ох и врачи,блин...

 

а линеечка классная....совсем немного осталось до планирования...скоро на море, а там ДР мужа, потом мой и уже и планирование начнём.

девочки,ох я и поправилась на ОК. кошмар! раньше был размер 46, а сейчас 50-й заказываю т.к. 48 впритык

 

Цветочница82, вот статейку нашла http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ginekologija/kak-vyzvat-mesjachnye

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я тоже заметила))) классная!!!

 

Цветочница82, спасибо. Да тебе бы как нибудь расслабиться,отвлечься. Может заняться чем нибудь или съездить куда нибудь?

 

Olga Kanada, такая у тебя свекровь классная, еще и пост держит. Уважаю. Она когда к себе уже? Чем вы хоть с ней занимаетесь?

 

Я блин тоже в ожидании М,хотя еще только 26 дней прошло. Обычно цикл 28 у меня был.Сейчас не знаю как будет.Да и похоже опять болезненные М будут((( Не хочу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  )) спасибо! Она целыми днями молится и читает, готовит кушать к вечеру, а так я стараюсь вывозить погулять куда нибудь.

Цветочница, наверно я не права, но зациклинность на всем этом мне кажется только мешает. Послушай Оксану , она граммотная в этом!

Оксана вот и минус первый этих ОК , даже не знаю что посоветовать( могу только поддержать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе!Цветочница82, спасибо я очень на это надеюсь и верю!

 

Цветочница82, Расслабься и все получится,хотя сама такая ,но не отпускает надеюсь может самостоятельная б наступит,хотя шансов мало,но чудеса случаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отвлечься у меня никогда не получалось, хотя разве только когда своё ЧП открывала, не до планирования было и длилось это не долго месяца 3 и снова зацикливалась. и обе Б наступили во время планирования, как старалась не думать а в голове дни цикла считались и вспоминалось что пора мужа подловить. может у кого то и получается, но не у меня. Ольчик, я легче сказать отвлекись-у нас есть детки. у меня один хулиган,а у тебя двое. нам проще...а как девочкам у которых нет на кого отвлечься? я советую действовать! под лежачий камень вода не течёт. если это планирование,то это должно быть всё вместе: узи, измерение темпы, тесты на О...я так считаю...у меня знакомая пустила всё на самотёк и уже 4 года прошло,а деток нет...но у нас у всех будут детки,для этого мы тут и объединились,что бы друг другу помочь

 

Radharani, )) спасибо! Она целыми днями молится и читает, готовит кушать к вечеру, а так я стараюсь вывозить погулять куда нибудь.

Цветочница, наверно я не права, но зациклинность на всем этом мне кажется только мешает. Послушай Оксану , она граммотная в этом!

Оксана вот и минус первый этих ОК , даже не знаю что посоветовать( могу только поддержать

да да,слушай Оксану. она плохого не посоветует)))гы гы

 

девочки,советую ознакомиться http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/pomosch-vitaminov-v-borbe-s-besplodiem

там про влияние витаминов на способность заБ. во я через 4 дня начну приём витаминов, подготовка к Б. кто со мной?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а сколько ты на них?

 

OksiFCSD, я я я с тобой!!!только как планировать если месячных не было еще? а вообще девчонки была сегодня в храме. буду готовится к исповедованию. Бабушка в церкви сказала что это надо сделать обязательно. Может камень лежит в сердце и не дает моему ангелочку прийти ко мне. Спрашивала откладывала ли я планирование из-за материального положения? и подумала я, что ведь было это, все боялась, хотела сначала с мужем прижиться, вот может сейчас и не получается из-за тех мыслей... и Оксан если б после утрожестана приходили месячные, то что ж последние три месяца я ела этот прогестерон а они все равно в срок не приходили?? или я не совсем понимаю принцип действия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, и я с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик я с тобой)))) без гы гы)))))

Купила сегодня фольку новую , как вы советовали! Свик молится за меня! Так приятно)

Сегодня водила Свик на массаж, ей очень понравилось, впервые она так прибалдела, масссажмстка молодец, даже пальчики ей массировала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свик молится за меня! Так приятно)

Сегодня водила Свик на массаж, ей очень понравилось, впервые она так прибалдела, масссажмстка молодец, даже пальчики ей массировала)

Читаю и не представляю такие отношения!!! Молодцы вы!!!

Моей свекрови только что помешали две наших футболки на балконе (обычно белье сушим у себя в комнате, но после дачи все не поместилось). Так она в 23 часа, когда я начала укладывать ребенка, демонстративно зашла в комнату и швырнула их через пеленальный столик на нашу кровать. Ночью-то футболки видимо свет загораживают!!!

Ох, такая дура она, не могу прям, так хотелось ответно ей залепить ))))

 

И это очередная её тысячная выходка за день. Выговорилась вам, стало немного легче :Crazy:

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812 ,дай Бог терпения и сил с такой мамой!

Olga Kanada ,я рада за вас,что сложились такие тёплые отношения!Заботьтесь о ней.Она у вас хорошая!Всем бы таких!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812 ,дай Бог терпения и сил с такой мамой!

Спасибо! Или нового мужа с ХОРОШЕЙ свекровью :D :D

 

Как самочувствие? Я тогда тебе еще написала как сама лечилась, но все цитаты слетели, а потом пока мы приехали/разбирались... Надеюсь ты уже поправилась или заново посмотреть что мне там рекомендовали при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я отвлекаюсь на сынишку у подруги. Все ему покупаю,ну и готовимся к появлению малыша.

 

Я тоже с тобой готовиться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, Терпения только с такой мамашей,я раньше помалкивала а за столько лет жизни с мужем могу и послать далеко ,далеко

 

всем утро доброе!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпения только с такой мамашей,я раньше помалкивала а за столько лет жизни с мужем могу и послать далеко ,далеко

Спасибо! ) Да у нас тут что только не было. И нормально пытались говорить, чтобы не вмешивалась, и ругались с переходом на личности и съезжали на время... Она категорически против нашего проживания с ребенком в их квартире, но свекр пока разрешает "жить", вот и тусим у них :

 

Доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812,  бедняшка( я не представляю жизни с родственниками вместе! Хотя с родителями мужа жить легко, там такое воспитание , уважение и любовь, друг за друга горой! Я хочу что б мои дети были так воспитанны, буду стараться!

Сегодня показала дочери фильм "дровосек" про насильника девочек, провела потом с ней беседу что надо быть на чеку, Инас у меня умница все выслушала и вопросы задала. Стараюсь уже сейчас обьяснять все ей, что б потом поздно не было.

 

Натка привет! Клевая открытка!

 

Radharani,  скоро будешь на своего сынишку отвлекаться! ( желаю тебе !!!!)

 

blowofheart,  спасибо Танечка! Да она у нас добрейшая, а терпеливая какая, мы пришли к врачу ревматологу, та снимки посмотрела и говорит- как она ходит??? Там же боли ужасные, третья степень остеопр. .... А она рукой махает и говорит - ничего , терпимо. Я ьыла в шоке от такой терпимости, и ведь не сколько лет терпит боли. Я ей скйчас колени мажу кремом, у нее лицо от боли корчится, а увидит что я смотрю на ее лицо, тут же улыбается) я восхищаюсь ее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Ольчик приветище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, я их пропила 3 мес уже, с понедельника 4-ая упаковка. я всегда мечтала попровиться, но меня такая я уже пугает. я привыкла,что я худая и высокая,а теперь меня хзудой назвать язык не повернётся. про утрик: он пьётся после О 10 дней (я пила 12 дней и если тест был отриц то бросала и М приходили черезе 2 дня). как то мне врач прописала пить с 12 ДЦ и до самых М,что бы насытить мой организм прогиком, конечно же он заглушил О мою,но зато через 2 цикла у меня уже восстановился прогик и вторая фаза была не 8-11дней, а 14! сейчас что бы вызвать М тебе надо 10 дней пропить утрик,возможно они явятся во время приёма,возможно после. врач тебе это же назначит. а исповедаться это святое...я была тоже,но это не то чего бы я хотела. я бы хотела поговорить со священником,рассказать что на сердце,признаться в грехах и попросить прощение за то что не уберегла своего ребёнка, за то что своими мыслями и страхами оттолкнула его....но у нас это конвейер это не то...

 

ВВ812, просто ужас,ей лечится надо!

Ольчик,молодец,что разговариваешь с дочкой на такую тему. у нас сейчас кошмар что творится. помню мама со мной о том как дети появляются затеяла разговор в 9 лет. сейчас вспоминаю свои ответы на её вопросы и смеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...