Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Золот@я Рыбк@, ну,все мы тут сладкоежки сладкие))))

Ожог ничего.Рука почернела от картохи)))Болит,но терпимо.Сазу было очень больно и долго затихала боль.Муж мне Спасателя не купил,но вроде не смертельно,пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Хай! )))

Блин Аня((((( так жалко(((( тебя(((( ужас - поцарапал!! Лечись милая ! Прям расстроилась я(

Рыбка пузико стройное!)) тьфу тьфу на вас!

Таня спасибо, пусть Все сбудется !

Наташа( блондинка которая с ролами) я в приятном шоке, так изменится во внешности , ты Умничка . Красотка )

Я в спортзале каждое утро, плаваю в бассеине , веду активный образ жизни . Вообще про планирование забыла и никаких таблеток не принимаю , отпустила пока все.

Ари приятно читать твои строки) рада за Вас , за Соню !

Завтра на работе всем отпишусь , с телефона не удобно (

Спокойной ночи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, полежать тоже надо))) но не долго!!!!!

 

сама боюсь дома сидеть но... скоро у нас будут другие заботы)) а на работе без нас разберутся

А ты в Кадоме не была?Это у вас в рязанской области.Там старец есть,о.Афанасий.Я к нему ездила,такой человек Божий.Наидобрейший,от него свет такой исходит.Даст Бог,с ребенком съезжу к нему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спокойной ночи

Отдыхай!!

 

А у меня никто не спит и не собирается, и так почти весь день и каждый день ) Хорошо форум и общение как-то разбавляет обстановку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки завтра последний день на работе и ухожу в ежегодный отпуск!!!!!!!!!!! тра ля ля ля)))) :girl_bye: декрет обещали со 2 числа..вот такие у меня дела.

здорово, поздравляю!!

с дочей когда в декрете сидела, дождаться не могла когда на работу выйду, а сейчас не хочу, хочу дома посидеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  и я( ещё переживаю очень, а вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! уж не знаю помните ли меня,так редко захожу.

Валюша, поздравляю с рождением доченьки!

у нас вот тоже пополнение будет в январе,мы опять ждем пацанчика.

 

завтра у меня последний рабочий день и я ухожу в очередной отпуск,а в конце октября -в декрет,теперь времени свободного будет побольше,буду почаще к вам заглядывать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет! вчера у меня начались светло-бежевые выделения, почти незаметные, а сегодня усилились до бежево-розовых :( поехала на узи, а у меня отслойка :girl_cray: .... Завтра ложусь в стационар на сохранение...Ну что за напасть такая? почему у меня всегда эти отслойки??? Была сегодня в больнице, сказали не ставить Клексан, а до гемостазиолога дозвониться не могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Дружочек,держи себя в руках.Отслойка -бывает у многих,а беременности сохраняются.Главное сейчас найти причину и устранить!!!!Мы с тобой!!!!Может тебе сегодя уже лечь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, да я знаю что отслойки у многих, у меня всегда они, с дочей тоже была один раз...

Сегодня не легла, потому что была без вещей и уже тогда, когда врачаи собирались уходить, толком лечение никакого бы все равно не назначили...

Дозвонилась до гемостазиолога, она перевела меня на Утражестан, кто принимал? хочу услышать мнения можно так резко переводить или нет? Дюф она отменила...и назначила Транексам, чтоб выделения остановить, хорошо хоть не красная кровь..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Ну,слава Богу,что дозвонилась!!!По поводу Утрика ничего не скажу,может кто из наших девочек подскажет.Все образумится!!!Береги себя и малыша!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, да я знаю что отслойки у многих, у меня всегда они, с дочей тоже была один раз...

Сегодня не легла, потому что была без вещей и уже тогда, когда врачаи собирались уходить, толком лечение никакого бы все равно не назначили...

Дозвонилась до гемостазиолога, она перевела меня на Утражестан, кто принимал? хочу услышать мнения можно так резко переводить или нет? Дюф она отменила...и назначила Транексам, чтоб выделения остановить, хорошо хоть не красная кровь..(((

Давай ложись на диванчик и минимум движений до завтра. Береги себя и бусинку.Все у вас будет хорошо. Утрожестан ему когда не принимала, сама сейчас на дюфастоне. Вроде они почти чем-то похожи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан ему когда не принимала, сама сейчас на дюфастоне. Вроде они почти чем-то похожи.

утрожестан говорят мощнее...и натуральный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, спокойненько....всё будет хорошо,а в больнице под присмотром вообще хорошо. я пила утрик, постоянно, очень хорошо переношу, на нём выносила сына. сейчас дома лежи. я бы начала пить магне Б6, уколы папаверин, свечи вибуркол, но завтра тебе это всё назначат. успокоительные, если сильно эмоции бьют ключем. таблетки тренакса-кровоостанавливающие я пила при второй Б. мне всё это помогло избежать отслойки в третью Б, но уже нечего было сохранять-там замершая на раннем сроке. ты главное не переживай, я бы побежала в больницу сразу же, завтра ложись.

леська1980, ух ты!какое счастье!поздравляем, царство мужчин-будут тебя на руках носить! береги себя и сыночка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утрожестан говорят мощнее...и натуральный

Согласно с Окси// в больнице под присмотром лучше тебе будет. А лекарства она все по делу написала, но лучше все таки подождать завтра. Сегодня что-то успокоительное и транексам врач правильно назначила, чтобы кровь остановить. Давай отдыхай. БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, ты главное не переживай, завтра будешь под присмотром, а сегодня по максимуму горизонтальное положение. утрожестан я принимала и дюф принимала. утрожестан натуральный прогестерон, а дюф искусственный. спокойствие, только спокойствие!

 

леська1980, поздравляю! я нас тоже сыночек будет, где-то в конце декабря)))

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984 Давно уже пора в бой ))))))) Мы с мужем уже второй цикл стараемся, первый - пролет (((( Вот второй идет.......

 

УДАЧИ!!!!

 

Цветочница82,  с декретом тебя!

А можно спросить почему на линеечке так много дней? Или она не про Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!! собрала сумку, взяла с собой своё рукоделие, буду отвлекаться. В понедельник гемостазиолог будет в этой больнице, сказала что зайдет ко мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!! собрала сумку, взяла с собой своё рукоделие, буду отвлекаться. В понедельник гемостазиолог будет в этой больнице, сказала что зайдет ко мне.

Вот и правильно. отвлекайся от плохих мыслей - занимайся своим рукоделием. Кстати, что рукодельничаешь????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!! собрала сумку, взяла с собой своё рукоделие, буду отвлекаться. В понедельник гемостазиолог будет в этой больнице, сказала что зайдет ко мне.

Главное во время обнаружили на УЗИ и получат, все нормализуется!!

 

девочки всем привет! уж не знаю помните ли меня,так редко захожу.

Валюша, поздравляю с рождением доченьки!

у нас вот тоже пополнение будет в январе,мы опять ждем пацанчика.

 

завтра у меня последний рабочий день и я ухожу в очередной отпуск,а в конце октября -в декрет,теперь времени свободного будет побольше,буду почаще к вам заглядывать.

 

Как не помним тебя! ПОЗДРАВЛЯЮ!! :girl_bye: И с мальчиком вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

леська1980, поздравляю! А мы весной ждем подарочка, правда пока не знаем кого

 

Вайлет, по мне так Утражестан эффективней, применять его лучше вагинально, действует лучше. Как можно больше лежи, никаких тяжестей не поднимай (мне врач при отслойке запрещала поднимать все, что тяжелей булки хлеба) и попей что-нибудь успокоительное.Все будет хорошо!

 

Девочки, когда вы своим старшим деткам о Б рассказали, на каком сроке? Я пока доче не говорю, она еще братика не забыла, не хочу лишний раз огорчать если что-то пойдет не так, но и как быть не знаю... Она то на руки просится, то на турник ее подсадить-снять, то на животе моем хочет полежать - я не даю конечно, но она не понимает почему все изменилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в Кадоме не была?Это у вас в рязанской области.Там старец есть,о.Афанасий.Я к нему ездила,такой человек Божий.Наидобрейший,от него свет такой исходит.Даст Бог,с ребенком съезжу к нему.

у нас машины нет в семье поэтому мы редко путешествуем((( и про о.Афанасия я не слышала. эо в самом Кадоме?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

леська1980, поздравляю! А мы весной ждем подарочка, правда пока не знаем кого

 

Привет! Поздравляю :) легкой беременности!

 

У меня сын младше, ему сказала в 2 годика, через пару месяцев уже вроде как понимал что кто-то есть в животике, ну а сейчас вообще в восторге от нового члена семьи )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, не...это я ставила линейку на надежду забеременеть. надо ее удалить просто

 

Вайлет, главное без паники! никаких нерв!все будет хорошо!!! думать о хорошем и лежать лежать лежать. Лучше в больницу лечь под присмотр. мы все с тобой))) все будет хорошо!утрик лучше дюфа

 

Namiko, желаю легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Цветочница82, спасибо, пока все без проблем, кроме токса, ну его можно и потерпеть.

 

В прошлую Б мы доче сразу сказали, она все поняла на удивление, хотя и было ей 2,5 г. Поняла также и когда все закончилось, причем об этом не забывает.

 

Валя, Ари когда читаю, как ваши старшие к малышам относятся прям умиление берет, так трогательно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...