Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Кстати, что рукодельничаешь????

да всего по немногу)) с собой вышивку взяла и медведя дошить надо))

 

Девочки, когда вы своим старшим деткам о Б рассказали, на каком сроке?

в прошлый раз доче сразу сказала, она обрадовалась, очень уж хотела братика или сестренку, но я ей тогда еще сказала что это секрет, она до сих пор никому ничего не рассказала, обсуждала только со мной)) так же всё поняла когда я сказала что малыш ушел и больше не вернется...Сейчас до последнего говорить не буду, пока большой живот не появится, не хочу ее расстраивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Вайлет, поздравляю с беременностью! я на утрожестане только и вынашиваю. в первую началась отслойка, назначили дюфастон и он мне никак не помог (беременность замерла на сроке 7-8 недель). Вторую и третью сразу сдавала прогестерон и начинала пить утрожестан не дожидаясь всей гадости. Желаю легкой беременности и родов в срок.

Изменено пользователем Tashunya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в больнице, уже соскучилась по доче :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в больнице, уже соскучилась по доче :)

Ну теперь береги себя, а по доче скучаешь - это нормально, ты же мамочка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, Да,в самом Кадоме.Очень жаль,что возможности съездить нет.

 

Цветочница82, ой,а может и не в Кадоме прям....чет я растерялась...Да не,воде в самом Кадоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, Да,в самом Кадоме.Очень жаль,что возможности съездить нет.

Я тоже про него не слышала:(А он что лечит или благословляет? Или еще что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Ну,как бы лечением это не назовешь.Благославляет.Ну,маслом мажет и своим костыликом стучит)))Он в самом храме.Сначала службу ведет,а потом там же принимает.Сидит за столом,а к нему подходят.К нему и из Москвы приезжают.Сейчас я постараюсь его вам показать.В интернете про него давно инфу находила и там фото.

 

en24S.jpgВот он,а рядом в схиме его мама.Она уже старенькая.В этот раз коллега с работы ездила в Кадом,говорит,матушка лежит.Уже совсем болеет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в больнице, уже соскучилась по доче :)

Понимаю! ) А сколько будешь там не говорят? Наверное не меньше недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, В интернете про него есть информация.А еще он мне говорил съездить в Мичуринск(это Тамбовская обл)недалеко от нас к могилке матушка Марфы,там я тоже была.Вот такие чудеса.На фото не видно,но вживую от него такой свет идет,такой он добрый.Толпа к нему стоит и люди ругаются,не пропускают,а он сидит так по доброму смотрит,улыбается.Хочу теперь с ребенком к нему попасть.Дай Бог,если все будет хорошо.

 

Вайлет, Не кисни там,мы будем за тебя киснуть и переживать твой негатив!!!!Скорее поправляйтесь с бусей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько будешь там не говорят? Наверное не меньше недели?

у нас на сохранении недели две лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, долго конечно, но это нужно! Сколько вас в палате? Персонал нормальный?

 

Наконец напишу про нас.

Итак целый месяц хождения по врачам, анализы и вот сегодня с утра сделали сыну операцию- были кисты на голове. Сейчас они с мужем в палате, отходит от наркоза, еще прислал, блин, мне фото- вся голова перевязана у Валеры... Так жаль прям крошку, скорее бы домой приехали и все стало отлично :mama:

 

Даже не стала писать в своем графике, но было столько трудностей в подготовки к операции, столько фигни наслушалась от некоторых врачей, а вчера еще пол дня с двумя плакающими детьми провели в этой больнице чтобы посмотрели все документы, врач, анестезиолог... Устали все. Но теперь все позади и даже не верится что в ближайшее время больше не будем мучить ребенка, хотя позже это еще предстоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, пусть быстрей восстанавливается сыночек. И здоровья ему крепкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Здоровья,здоровья и еще раз здоровья Валерию!!!Пусть больше не будет проблем!!!и пусть скорее поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да, персонал хороший, я уже пятый раз лежу в этом отделении))) в палате двое нас, да и все палаты по 2 человека. В палате есть и холодильник и телевизор.

Сыночик пусть скорее поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, Вайлет, спасибо!

Не можем все никак нормально жить,то падения, то по вирусы/зубы лечим/операция. Вот ему только 2 года, что же дальше... Еще и двое теперь ))

 

Вайлет, отлично! У нас такие условия только в платных палатах или ты тоже платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш,мне помнится,он некрещенный у вас?Я ни в коем случае не навязываю,если что извини,но не задумывались покрестить ребенка?

 

У меня сегодня дурацкое настроение,болит голова.Надо готовить ужин мужу,а я не хочу.Я только ем и сплю.Депрессняк какой-то накрыл.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, долго конечно, но это нужно! Сколько вас в палате? Персонал нормальный?

 

Наконец напишу про нас.

Итак целый месяц хождения по врачам, анализы и вот сегодня с утра сделали сыну операцию- были кисты на голове. Сейчас они с мужем в палате, отходит от наркоза, еще прислал, блин, мне фото- вся голова перевязана у Валеры... Так жаль прям крошку, скорее бы домой приехали и все стало отлично :mama:

 

Даже не стала писать в своем графике, но было столько трудностей в подготовки к операции, столько фигни наслушалась от некоторых врачей, а вчера еще пол дня с двумя плакающими детьми провели в этой больнице чтобы посмотрели все документы, врач, анестезиолог... Устали все. Но теперь все позади и даже не верится что в ближайшее время больше не будем мучить ребенка, хотя позже это еще предстоит...

Пусть побыстрее выздоравливает и к сестренке домой возвращается. Так плохо когда болеют дети :( Лучше сто раз самой переболеть, чем они, такие маленькие и беззащитные :( И от куда вся эта дрянь берется :think1:

 

У меня сегодня дурацкое настроение,болит голова.Надо готовить ужин мужу,а я не хочу.Я только ем и сплю.Депрессняк какой-то накрыл.(((

У меня сегодня тоже такое дурацкое настроение. Реву, реву и реву целый день с самого утра. Любое слово сказанное на тон выше и вот они мои слезки (((( ПМС что-ли :sorry: Еще сын пришел со школы такой усталый и лег спать, говорит - голова болит. А почему она у него болит..... и опять :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему она у него болит..... и опять :girl_cray:

Спасибо! Согласна!

Может от усталости/давления/погоды болит?

 

У меня вроде уже вторую неделю болит голова, тяжело наклоняться, но думаю и надеюсь от недосыпа и всех этих заморочек... На МРТ пока не пойду )

 

Valentii, Валюш,мне помнится,он некрещенный у вас?Я ни в коем случае не навязываю,если что извини,но не задумывались покрестить ребенка?

 

Может тебе сходить куда-нибудь? Мне вот этого очень не хватает! Но пока не до моих упаднических настроений, детям это не объяснишь )

 

Ты права, но я их двоих крестить не буду, т.к. уже писала тут что хочу чтобы сами определились что им ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына сейчас тем-ра поднялась, аж 38 ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, и мой заболел((((неделя в садике и жуткий кашель и сопли. сидим дома и лечимся....ох эта осень и эти вирусы(((((

Девочки, у меня подтвердилась уреаплазма, более 10 в 4 степени, тоесть не очень много но есть, есть антибиотикограмма. что мне делать?идти к частному врачу, или к своей идиотке? она же думает что я пью КОК, может сходить типа я допила их уже и с результатами, пусть выпишет какие антибиотики пропить и прочее. антибиотик я и сама знаю какой, а вот для имунки что и флоры? или попробовать пропить имунал, поставить свечи для поднятие иммунитета виферон и снова пересдать. только обидно будет потратить столько денег на эти средства и не поможет. может сразу к врачу, она хоть и балбеска но в антибиотиках разбирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ага платно лежу)))

 

у меня доча тоже болеет уже неделю, кашель и сопли:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, и мой заболел((((неделя в садике и жуткий кашель и сопли. сидим дома и лечимся....ох эта осень и эти вирусы(((((

Девочки, у меня подтвердилась уреаплазма, более 10 в 4 степени, тоесть не очень много но есть, есть антибиотикограмма. что мне делать?идти к частному врачу, или к своей идиотке? она же думает что я пью КОК, может сходить типа я допила их уже и с результатами, пусть выпишет какие антибиотики пропить и прочее. антибиотик я и сама знаю какой, а вот для имунки что и флоры? или попробовать пропить имунал, поставить свечи для поднятие иммунитета виферон и снова пересдать. только обидно будет потратить столько денег на эти средства и не поможет. может сразу к врачу, она хоть и балбеска но в антибиотиках разбирается

Оксан, у меня у мужа была уреаплазма. Пили вместе с ним антибиотики, только не знаю такие у вас есть - Доксициклин (Юнидокс), только доза пипец 1 таб.*3 раза в день 14 дней, а мне еще свечи для микрофлоры - Свечи Полижинакс на ночь 12 дней. У него с первого раза все прошло и потом еще как-то сдавал - не было больше. А имунку поднимать будешь после лечения.

 

Вообще не люблю такую осень - отопления еще нет, а на улице сегодня с утра у нас было +3. Бррррр....холодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, так,с чего темпа то???

 

Valentii, понятно.

 

Да не знаю куда у нас в глуши сходить.Наверное,погода влияет.Но вот мой любимый муж приехал,настроение поднимется сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, так,с чего темпа то???

Даже не знаю. Утром в школу пошел вроде нормальный, чуток прикашливал, а пришел со школы в 14,00 - сказал что голова болит и спать лег, а я ему градусник под мышку сунула, а у него 38,0 ((((( Разбудила - дала таблетки от тем-ры и он опять уснул. Должна спать температура чуть погодя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...