Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

У сына сейчас тем-ра поднялась, аж 38 ((((

Значит заболел ( Скорее вам выздороветь!

 

Valentii, ага платно лежу)))

 

у меня доча тоже болеет уже неделю, кашель и сопли:(

Понятно )

Пусть быстрее поправляется!

 

ТаШаНа, и мой заболел((((неделя в садике и жуткий кашель и сопли. сидим дома и лечимся....ох эта осень и эти вирусы(((((

Девочки, у меня подтвердилась уреаплазма, более 10 в 4 степени, тоесть не очень много но есть, есть антибиотикограмма. что мне делать?идти к частному врачу

Да, еще молодцы что неделю отходили! Вчера заглядывала в нашу группу, так только 4 ходит из 25 детей... Поправляться ему скорее!

 

Может и к частному сходить? Я помимо а/б лечилась и капельницами, тампоны с лекарством делали, жаль нет названий (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ТаШаНа, лечи своего малыша.сейчас такая погода переходная,оч многие болеют,а тем более школа,сады-это скопление бактерий и вирусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит заболел ( Скорее вам выздороветь!

Спасибо, будем стараться. Давно он у меня не болел ((((((

 

ТаШаНа, лечи своего малыша.сейчас такая погода переходная,оч многие болеют,а тем более школа,сады-это скопление бактерий и вирусов.

Будем стараться побыстрее поправиться, а то школу долго пропускать нельзя - отстанет. Как не как он уже в 4 классе. Отличник мой :)

 

Вчера заглядывала в нашу группу, так только 4 ходит из 25 детей...

Между прочем сейчас самая противная пора. У меня на работе, в садике, тоже много детей болеют, хотя садик оздоровительный, но без отопления совсем плохо. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, сыночку здоровья! Хорошо, что уже в палате, у нас после операции переводят еще на сутки в реанимацию, вот тогда совсем плохо, т.к. родителей туда не пускают и сидишь с ума сходишь как там твой ребенок. А ребенок среди чужих людей не понимает где он и где папа с мамой. Мало того их еще привязывают к койкам... ужас короче.... В том году дочке делали операцию, я вся поседела за неделю, что мы провели в больнице.

Валерочка вместе с папой, уже родной человек рядом, так что скоро пойдет на поправку.

 

//sonik XN//, у меня перед родами так было, ничего не хотела, ела и спала. Пусть муж потерпит, тебе это нужно, когда потом отоспишься, да и есть уже не все можно будет.

 

я бы сейчас с удовольствие поспала, в первом триместре такая сонливость у меня, но не могу - дочка болеет, сидим дома, но она вечный двигатель - с утра до вечера игры...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, сыночку здоровья! Хорошо, что уже в палате, у нас после операции переводят еще на сутки в реанимацию, вот тогда совсем плохо, т.к. родителей туда не пускают и сидишь с ума сходишь как там твой ребенок. А ребенок среди чужих людей не понимает где он и где папа с мамой. Мало того их еще привязывают к койкам... ужас короче.... В том году дочке делали операцию, я вся поседела за неделю, что мы провели в больнице.

Валерочка вместе с папой, уже родной человек рядом, так что скоро пойдет на поправку.

 

я бы сейчас с удовольствие поспала, в первом триместре такая сонливость у меня, но не могу - дочка болеет, сидим дома, но она вечный двигатель - с утра до вечера игры...

Вот и мой вечно бегает, без его дневного сна всем очень тяжело )

 

Про то что ты написала я знаю, как раз недавно еще про это была передача, и это ужас! В более развитых странах давно нет такого отношения к детям. А что с ними происходит и что они думают когда оказываются в таком состоянии без родителей даже без слез не напишешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, Да он терпуха у меня еще тот.Под вечер вроде нормализовалось состояние)))А сейчас он придет домой из своего гаража,мы поужинаем и будем смотреть вместе фильм,думаю,вообще будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, Да он терпуха у меня еще тот.Под вечер вроде нормализовалось состояние)))А сейчас он придет домой из своего гаража,мы поужинаем и будем смотреть вместе фильм,думаю,вообще будет хорошо)))

Какие фильмы любите смотреть????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Я люблю триллеры,психологические,исторические иногда.А муж комедии,фантастику,боевики)))Короче вкусы разные)))Мы часа 2 выбираем фильм,в итоге он психует,я соглашаюсь с его выбором,а потом засыпаю :D Но сегодня я согласилась посмотреть с ним комедию)))Лишь бы рядышком был!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Я люблю триллеры,психологические,исторические иногда.А муж комедии,фантастику,боевики)))Короче вкусы разные)))Мы часа 2 выбираем фильм,в итоге он психует,я соглашаюсь с его выбором,а потом засыпаю :D Но сегодня я согласилась посмотреть с ним комедию)))Лишь бы рядышком был!

А я люблю комедии и муж любит - поэтому мы долго не спорим. Он если что без меня может любой другой посмотреть. На прошлой неделе в кинотеатр ходили на "Люси" фантастика - мне понравился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Здоровья твоему мальчику. Надеюсь все пройдет хорошо. Боже как жалко малышей..держитесь.

 

//sonik XN//, а гулять у вас негде? с подружками например пройтись где нибудь

 

Девочки, хотела у вас спросить. У меня очень болят мышцы внизу живота. Такое ощущение что я лежала в какой о позе неудобной и тут встала. Такое бывает когда например Присела и встаю, или уже даже лежа переворачиваюсь тоже все ощущаю. может мышцы так растягиваются? живот то у меня не маленький и растет и растет... а я и не знаю что делать.может к врачу бежать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Здоровья твоему мальчику. Надеюсь все пройдет хорошо. Боже как жалко малышей..держитесь.

 

//sonik XN//, а гулять у вас негде? с подружками например пройтись где нибудь

 

Девочки, хотела у вас спросить. У меня очень болят мышцы внизу живота. Такое ощущение что я лежала в какой о позе неудобной и тут встала. Такое бывает когда например Присела и встаю, или уже даже лежа переворачиваюсь тоже все ощущаю. может мышцы так растягиваются? живот то у меня не маленький и растет и растет... а я и не знаю что делать.может к врачу бежать??

Спасибо!!

Похоже что мышцы, а врач гинеколог, они больше разбираются как и что меняется в Б.

 

Valentii, Здоровья твоему мальчику. Надеюсь все пройдет хорошо. Боже как жалко малышей..держитесь.

 

//sonik XN//, а гулять у вас негде? с подружками например пройтись где нибудь

 

Девочки, хотела у вас спросить. У меня очень болят мышцы внизу живота. Такое ощущение что я лежала в какой о позе неудобной и тут встала. Такое бывает когда например Присела и встаю, или уже даже лежа переворачиваюсь тоже все ощущаю. может мышцы так растягиваются? живот то у меня не маленький и растет и растет... а я и не знаю что делать.может к врачу бежать??

 

Что-то цитаты 2 раза скопировались ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, У нас тут глушь.Я ток с собакой гуляю до речки.А подруг нет тут у меня,так как я переехала к мужу и мало вообще кого тут знаю.По поводу мышц,мне кажется растягиваются!!!У меня сейчас ,например,такое творится....ощущение,что мне топором ударили по одному месту))))так все болит,видимо расходятся мои кости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, как глушь?а ты где живешь? без подруг плохо(((( а откуда к мужу переехала?

 

у меня тоже болит так....прям как будто на шпагат сажали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесиииит! С телефона не ушло сообщение, а я так старалась....

 

Цветочница82,  а сколько дней Б уже? Из дней на линеечке две трети уже Б наверное :) супер! Быстро получилось?

 

Так приятно что много беременюшек здесь. Каждая Б-чудо и тяжелое испытание для мамочек с нашим опытом. Наслаждайтесь каждой минуткой несмотря на беспокойство. И чихайте почаще!!!!

 

Valentii,  скорейшего восстановления сыночку!

Модно спросить что это за бяка такая? Пусть уйдут бесследно!!! Навсегда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесиииит! С телефона не ушло сообщение, а я так старалась....

 

Цветочница82,  а сколько дней Б уже? Из дней на линеечке две трети уже Б наверное :) супер! Быстро получилось?

 

Так приятно что много беременюшек здесь. Каждая Б-чудо и тяжелое испытание для мамочек с нашим опытом. Наслаждайтесь каждой минуткой несмотря на беспокойство. И чихайте почаще!!!!

 

Valentii,  скорейшего восстановления сыночку!

Модно спросить что это за бяка такая? Пусть уйдут бесследно!!! Навсегда!!!

 

 

Спасибо!

Они могут образоваться по многим причинам и от чего у него не знаем: может из-за удара или царапина какая-то была, может предрасположенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  Валечка слава богу все позади! А кисты были наружние или трепанацию делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, нее линейка неверная. я ее удаляю а она не удаляется(((( ее ставила на надежду забеременеть. а срок у меня - 2 октября будет 30 неделек. получилось не сразу и случайно только благодаря Богу!!!!!!!

 

Valentii, скорейшего выздоровления! как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец напишу про нас.

Итак целый месяц хождения по врачам, анализы и вот сегодня с утра сделали сыну операцию- были кисты на голове.

Хорошо, что все уже позади, пусть сыночек быстрее восстанавливается.

так все болит,видимо расходятся мои кости.

Да, кости расходятся — организм значит уже готовится к родам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валечка слава богу все позади! А кисты были наружние или трепанацию делали?

Не-не, наружные, только кожу разрезали.

 

 

Valentii, скорейшего выздоровления! как вы?

Спасибо!

Пока еще оба простужены и "на радость" сын вчера умудрился упасть со стула и набил себе шишки и синяки на лбу, так что покой нас ждет не скоро )

 

Хорошо, что все уже позади, пусть сыночек быстрее восстанавливается.

Спасибо, да, с этим надеюсь все закончили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, пусть сыночек поскорее отойдет от операции и больше те кисты вас не беспокоят!

Цветочница82, кости расходятся, мышцы растягиваются))) мне иногда ночью тоже тяжело переворачиваться, так внизу живота все колит или когда чихну то тоже так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, пусть сыночек поскорее отойдет от операции и больше те кисты вас не беспокоят!

Спасибки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Всех целоваю и обнимаю)

Желаю всем быстрейшего выздоровления! У меня Инаска болеет , а сын один лень поболел и все как огурчик, иммунитет у него мощный.

Я вот вся в танцах и спорте , болят мышцы , а мне в кайф, главное я уже отвлекалась от проблем , стараюсь получать только позитивные эмоции)

Вчера попала обманным способом в салон красоты "Черный жемчуг" а на самом деле Дешели, сделали они мне процедуру с волосами , и начали заставлять оформить кредит на их услуги и косметику, но я обманом от них ускользнула , сказала что домой съезжу с мужем поговорю и приеду , а они - ну зачем вы поедите , позвоните и все , я все таки слиняла от них))) слава Богу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  ого, вот хитрожопые они.

 

Valentii,  сыночки все дяди беди. Когда домой отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, пусть поправляется!!!

Про салон "под Дешели" фу-фу, не хотелось бы в такой попасть ))

Как ваша лошадка поживает?

 

Ань, выписали в тот же день, хотя иногда и 3 дня держат после общего наркоза, но вот здесь так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  фух, слава богу. Лучше все образования сразу удалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...