Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Ой,девочки,а еще у меня Фима моя(кошка) загуляла.Ей ток в феврале год будет.Вот какая шустрая малолетка.А чего творит,страсть!!!!Орет,с утра уже будит,свою попу кверху задирает,вся прогнется и орет ,и орет.Мне ее уже жалко.так второй день.Но мы с мужем решили,что нам пока пополнения больше не надо)))Рано ей еще,пусть подрастет.А это ей кота надо найти,а потом с котятами заниматься,а мне будет не до котят с ребенком.Поэтому купила ей контрацептивы,вот пою.Когда ж это уже пройдет(((А то нам с мужем жалко смотреть на нее,мы ее уговариваем,потерпи говорим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

я тут,читаю вас. у меня завтра ДР, а в субботу сабантуй. куча готовки+торт. сынок болеет, муж тоже. никак лечение от уреаплазмы не начну-дорого. вот и мечусь как белка в колесе. вас всех читаю и за всех переживаю

Пусть скорее выздоравливают и завтра отлично вам провести день!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, вот и мне тест в прошлый цикл показал вторую полоску, эвик, а Б не было. а у тебя полосочка такая и не Б. ужас!я теперь всегда буду перепроверять и не радоваться раньше времени. не расстраивайся, пусть это будет репетиция перед настоящей Б

 

Валюш, завтра мы ничего не будем предпринимать. в кругу семьи. а вот в субботу будет сабантуй. я уже такой список составила,что слюнки бегут. только готовить всё долго, хотя мне нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Привет,привет,девулечки мои!

Хорошо что и вес и анализы радуют! )

Совсем скоро уже подержишь и прижмешь крошку, натискаешься!! :) И тоже посмотрела фоточки, красотка!

 

 

Валюш, завтра мы ничего не будем предпринимать. в кругу семьи. а вот в субботу будет сабантуй. я уже такой список составила,что слюнки бегут. только готовить всё долго, хотя мне нравится

Завтра с любимыми отлично посидишь, а в выхи нагуляешься с друзьями, уже отлично звучит, ну а домашняя еда без комментариев- обожаю, тоже хочу налопаться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Спасибо.Да,да,да мечтаю об этом больше всего на свете.

 

Сижу,спина болит,деть лупит.Устал)))Я заметила,когда долго засиживаюсь,бьет меня.А я решила не есть после 6 вечера))Вот купила себе конфет,шоколадку и сырки,и жду завтрашнего дня)))А мысль о сладком греет душу.Но главное,спрятать подальше,а то ничего не останется.Муж и так слопал хорошую порцию сладкого,но ему ничего не стоит посягнуть и на мою))))Вот я жадина!!!

 

И еще,мы практикуем мужетерапию :confusion::m0591: Я прям отрываюсь за всю беременность,как-то без загонов моего мозга.А то столько переживаний было,а сейчас уж под конец,думаю,можно)))А вот муж наоборот переживает)))

 

Еще хотела с вами вот что обсудить.У вас практикуют прохождение гинеколога детей перед приемом в школу,в сад?Седня пришла мама,с дочкой 1,5 годика.Я вот этого вообще не понимаю.Но это лично мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе скорее увидеть самые настоящие //!!!!

По поводу градусника,раньше ртутным мерила,а потом стала электронным,им проще.А то,что говорят,он на несколько ед меньше показывает,какая разница,главное же разница температуры в фазах.

Спасибо за поддержку, наверное очень загоняюсь по поводу //, но не могу я по другому, такой я человек. В четверг опять пойду гормоны сдавать.

 

Я всегда красилась в черный,а во время беременности только в начале как подстриглась и покрасилась.Вот сейчас волос отрос и свой наполовину вылез,темно-русый.Но мне мой цвет не нравится.С длиной волос пока не решила,хочется оставить.А вот муж говорит,родишь и подстригись коротко и покрасься.Вот нравится ему мой короткий волос,говорит,что так я очень стильно и оригинально выгляжу.А мне надоело!не хочу короткий.Как пацанка...

А я люблю когда у девочек длинные волосы - это так женственно ))))

 

Очень жаль что так получилось с этим тестом, но главное пусть в следующем цикле будут // яркие-яркие . Я вот только Эви покупала, а как видела //, то других фирм закупалась )

Валюш, просто обидно так, что такие бракованные тесты внушают надежду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Я вообще до беременности была страшной тестоманкой,маньячкой просто!!!У меня этих тестов страсть сколько!!!И это не загоны,это желание понять,что достиг своей самой главной мечты в жизни!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, вот и мне тест в прошлый цикл показал вторую полоску, эвик, а Б не было. а у тебя полосочка такая и не Б. ужас!я теперь всегда буду перепроверять и не радоваться раньше времени. не расстраивайся, пусть это будет репетиция перед настоящей Б

Оксан, так хочется верить что в следующем цикле будут уже // яркие )))))

Сегодня заказала себе препарат для женского здоровья капли "Гормель" - сама решила их попить, вроде как гомеопатия.

 

ТаШаНа, Я вообще до беременности была страшной тестоманкой,маньячкой просто!!!У меня этих тестов страсть сколько!!!И это не загоны,это желание понять,что достиг своей самой главной мечты в жизни!!

А я думаю, что вообще сильно загоняюсь. БТ (базальная температура) мерю, какие то вечно витамины пью, какие то новые лекарства выискиваю, УЗИ, анализы - голова кругом идет. Врач и все говорят нужно отпустить ситуацию - а я не могу пустить все на самотек ((((( А уж тесты - каких только не было ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Я тоже загонялась,и тесты,и узи,и Бт.У меня даже муж разбирался в Бт,и постоянно спрашивал,ну что там БТ (базальная температура))))Таблетки,я не пила без врачей.И мне врач тоже говорила,надо отпустить,мозг блокирует работу организма.И знаешь,ведь так и получилось само собой,когда отпустила.Если до беременности я пичкала себя лекарствами постоянно,то забеременела я сама,без лекарств,без врачей,без всего.Хотя мой диагноз поликистоз.У меня раньше месячные не приходили,и я колола прогик каждый раз,чтобы их вызвать.А в один прекрасный день,я бросила все таблетки и уколы.И нашла для себя только одно лекарство-Веру!!!Бога!!!Только его молила и просила.И вот,как-то само все и получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Я тоже загонялась,и тесты,и узи,и Бт.У меня даже муж разбирался в Бт,и постоянно спрашивал,ну что там БТ)))Таблетки,я не пила без врачей.И мне врач тоже говорила,надо отпустить,мозг блокирует работу организма.И знаешь,ведь так и получилось само собой,когда отпустила.Если до беременности я пичкала себя лекарствами постоянно,то забеременела я сама,без лекарств,без врачей,без всего.Хотя мой диагноз поликистоз.У меня раньше месячные не приходили,и я колола прогик каждый раз,чтобы их вызвать.А в один прекрасный день,я бросила все таблетки и уколы.И нашла для себя только одно лекарство-Веру!!!Бога!!!Только его молила и просила.И вот,как-то само все и получилось.

Надо как-то мне себя отвлечь, но мысли-то их головы не выбросишь. И мой муж уже в БТ (базальная температура) разбирается и всегда спрашивает утром: "Ну как БТ" :D Так прикольно!!!! А когда в прошлом цикле она у меня упала до 36,9, то он сказал: "Опять пролет" - знает что при Б. она выше 37,0 :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, да,наши мужчины такие смешные :D ой,мой разбирается в моих циклах.Постоянно спрашивал,а как вот это происходит?а как вот то?Я его спрашивала,зачем тебе?А он всегда говорил,мне интересно,для общего развития)))Но он у меня вообще насчет этого небезразличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, жалко что тест врунишка, пусть тебе больше не попадаеются такие, а только с настоящими жирными //)))

на счет градусника, я всегда только ртутным мерю, электронные у нас всегда врали на целый градус((

Окси//, с днем рождения!!!

Valentii, пусть поскорее детки твои поправятся:)

А у меня вчера вечером лежу и так сильно кольнуло матку(( у меня аж дыхание перехватило, боялась потом вообще пошевелиться, но вроде не было после этого ничего....

 

на счет тестов, мне в этот раз электронный тест Клеаблу показал минус, вот так то))) а на следующий день Эви показал хорошо видный призрак.

 

//sonik XN//, у нас с мамой кошка прожила 20 лет и когда ей было 8 лет, она началатааак просить кота что у нас голова раскалывалась, неделю орала сутками не переставая, да так что я думала нас весь дом слышет, потом неделю тишина, потом опять неделю орет, потом тишина. Таблетки не помогали вообще, в итоге простерелизовали ее. Но и кстати на счеттаблеток, старайтесь их всетаки не давать, есть более безопасные уколы. У всех знакомых и знакомых знакомых ктодавал таблетки у всех кошек опухоль матки....И ветеринары таблетки не советуют давать.

 

//sonik XN//, пузик классный!!! :):):) легких родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня водили на узи, отслойка уменьшилась, но они не увидели эмбрион :( В понедельник будут еще раз узи делать...

 

Девочки, меня водили на узи, отслойка уменьшилась, но они не увидели эмбрион :( В понедельник будут еще раз узи делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКСАНЧИК, с Днем рождения!

Здоровья, замечательных отношений в семье, побольше замечательных денечков проведенных с сыном и пусть в вашей семье скоро произойдет еще одно долгожданное пополнение!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Вайлет, спасибо тебе за поддрежку! И много тебе @@@@@@@@@@@@@@ чтобы малыш показался!

А может у них аппарат плохой или врач скажем не очень глазастый???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, мне врач вообще не понравилась, сказали что отведут к той к какой я попросилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, мне врач вообще не понравилась, сказали что отведут к той к какой я попросилась.

У тебя отлично растет ХГЧ, отслойка меньше, все будет хорошо!!! Сегодня еще раз посмотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, нет, узи только в понедельник будет. Все равно так это волнительно и переживательно.

 

А еще у меня по узи два желтых тела в ПЯ, жалко только что не две ляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 5 дней ждать :( ... Держись, я бы извелась конечно вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ну так и я извелась уже, но часто узи делать тоже не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, но в пятницу могли бы и повторить, все же там не скрининг на полчаса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, позвонила своей узистке, поеду в субботу к ней, хоть бы она все увидела.

 

еще кстати Утрик мне сказали пить, т.к. мазок плохой, так вот по утрам послетого как выпью утрик у меня голова кружится и я глаза в кучу собрать не могу, а вечеромтакого эффекта нет))

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!!!

да вот тоже жалко мне ее,орет и сегодня.но теперь уж подаю таблетки,а в следующий раз пустим к коту.)))

 

у меня тоже бывало кололо в матке сильно,и тоже такие страхи посещали мою голову,но все нормально.здоровья твоей Бусечке!!!!!!!!

 

Вайлет, Так,так,так!!!!Желаю тебе разглядеть свою лялю в субботу во всех ракурсах)))Меньше нервов!!!!Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, спасибо!!))) стараюсь не переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик!!Поздравляю!!!!

 

<p>

 

Отправила открытки Оксане,а они не открываются(((

 

ALhTn.gif

 

122878.gif

 

5063271.gif

 

3aac0e86a3037c1fd3f2b2c53138bf57.gif?redirect=http%3A%2F%2Fwww.isok.ru%2Fimg%2Ffull%2F3aac0e86a3037c1fd3f2b2c53138bf57.gif

 

Всего доброго,светлого и самого лучшего!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - вот тест врунишка "Фрау". Больше его покупать не буду.

 

Девочки хочу спросить кто каким градусником мерит или мерил БТ - ртутным или электронным??????

 

У меня 8 октября - юбилей 30 лет

Обидно, главное полоску так хорошо видно, желаю в следующем цикле //.

Я мерю ртутным, вообще говорят что разницы нет главное с начала цикла до конца мерить одним градусником.

У меня тоже 8 октября д.р. ;) , мне уже 34 будет, но для меня уже второй год как д.р. не праздник ,отмечать не буду т.к. 4 октября будет год как нет моей малышки :cry: .

 

Valentii, Как дела? швы сняли? что на узи?

 

Еще хотела с вами вот что обсудить.У вас практикуют прохождение гинеколога детей перед приемом в школу,в сад?Седня пришла мама,с дочкой 1,5 годика.Я вот этого вообще не понимаю.Но это лично мое мнение.

Интересно, зачем такого маленького малыша к гинекологу. Нас первый раз отправили в 13 лет, да ито просто спросила начались ли мес. сколько дней идут и через сколько, в карте запись сделала и все. А с малышами то что там делать....

 

Valentii, позвонила своей узистке, поеду в субботу к ней, хоть бы она все увидела.

Удачи тебе на узи, что бы бусинку твою увидели.

 

У меня сегодня БТ (базальная температура) упала, значит м сегодня, завтра придут. Немного расстроилась, хоть и не планировали, но я неделю назад перестала пить лекарства и начала пить фольку. Чудо не случилось. А я уже тут начала всякие признаки Б находить, даже тест вчера купила, но после БТ не стала делать. Вот что значит самовнушение. :D

 

Оксана поздравляю С Днем рождения!!!

Окси//, pozdrav_d_r392.gif

Изменено пользователем RRM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...