Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

на счет малышей к гинекологу, у нас такое практикуют, просто у девочек есть такая особенность, может быть сращение половых губ и это надо не упустить... У нас такого не было, но было у знакомых ,причем с рождения с этой напастью боролись и постоянно губы друг к другу приростали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Оксаночка с днем рождения! Я желаю тебе самого главного это здоровья!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Пусть все мечты осуществятся!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

c8178a83c6c6.jpg

Желаю тебе такого подарочка. ;)

b5f7a01ea872.jpg

 

Вайлет Ты давай не нервничай!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо - найдут твою бусинку. Бусинки растут скачкообразно - то не видно, а пойдешь и уже сердечко послушаешь :) А ПЯ на УЗИ какого размера????

 

RRM Вот и я была удивлена когда увидела //, а потом / - у меня был ШОК :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,спасибо вам большое за поздравления!!!!!очень приятно!

всем желаю в ответ скорейшего исполнения самого заветного желания!

а у нас ураган и дождь, на улице караул. погодка отличная. носа показать страшно, а то вдруг унесёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ПЯ на УЗИ какого размера????

ой не знаю, тут жеособо ничего не говорят, сказали только что два ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю, тут жеособо ничего не говорят, сказали только что два ЖТ

Все хорошо будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, Как дела? швы сняли? что на узи?

 

Да, сняли наконец, через неделю будет готова гистология.

 

По УЗИ сказали все отлично, так что буду ждать когда все закончится. Еще сказали что эндик 4 мм и есть фолликулы, снова меня на планирование что ли подговаривают :) Шучу конечно, просто девушка была очень приятная и разболтались с ней )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, хорошо что узи хорошее!!!))))) только не сказали почему так долго кровит?

а планировать думаю можно когда доче будет пол годика;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym:полгода... Со 100% вероятность говорю что я не готова, может через пару лет, ну и если кто-нибудь поможет носить в мою беременность меня и детей :Crazy:

Дети с маленькой разницей это конечно очень тяжело :)

 

Не сказали почему, т.к. ничего нет (

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка с Днем Рождения!!!!!!!!!!! пусть сбудутся все твои мечты!!!!!

 

Valentii, а может к врачу сходить??? я даже не знаю норма эти выделения или нет....

 

у нас последние дни отпуска мужа.поэтому дела делаем и по магазинам гуляем. стоит ли заранее покупать вещички для малыша?кто за сколько начинал готовится? и скажите какого размера покупать..и что покупать. чем пользуются часто? боди? ползунки? распашонки? комбезы?? очень нужны ваши советы. я сейчас очень устаю. спать ложусь в пол десятого, на большее меня не хватает.живот большой очень. все еще переживаю норма это или нет???

post-194258-0-03008100-1411576191_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ сказали все отлично, так что буду ждать когда все закончится. Еще сказали что эндик 4 мм и есть фолликулы, снова меня на планирование что ли подговаривают :) Шучу конечно, просто девушка была очень приятная и разболтались с ней )

С хорошим УЗИ!!!!! Теперь тебе спокойнее будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя давай!)))) за третьим)))

Рафат, я думаю скоро будут две полосочки не предающие 9 месяцев )))

Девчи ... Блин... Сижу голову ломаю!?!? В крови есть герпес, а в ПЦР нет! И у мужа и меня , ну как понять то?

Короче я со следующего цикла буду ловить овулю и пачиться, как будет так будет!))

 

Цветочница82,  привет пузатик, купи памперсы, и пеленок побольше , думаю пока на первое время , самое то! Я шила своим треугольники из марли , вместо труселей, а на ночь одевала подгузник, и на прогулку , но дома только в натуральной ткани держала попку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя давай!)))) за третьим)))

Рафат, я думаю скоро будут две полосочки не предающие 9 месяцев )))

Девчи ... Блин... Сижу голову ломаю!?!? В крови есть герпес, а в ПЦР нет! И у мужа и меня , ну как понять то?

Короче я со следующего цикла буду ловить овулю и пачиться, как будет так будет!))

Я так понимаю - в следующем цикле надо как следует стараться ;) От всех вирусов не убережешься. У меня подруга забеременела с уреаплазмой и всю беременность с ней ходила и родила здоровенького мальчика на 4100 - сейчас ему уже 3 года. Вот так!!!!! Как что В БОоооооййййййй :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рахат))) извини это айфон исправил на Рафат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас последние дни отпуска мужа.поэтому дела делаем и по магазинам гуляем. стоит ли заранее покупать вещички для малыша?кто за сколько начинал готовится? и скажите какого размера покупать..и что покупать. чем пользуются часто? боди? ползунки? распашонки? комбезы?? очень нужны ваши советы. я сейчас очень устаю. спать ложусь в пол десятого, на большее меня не хватает.живот большой очень. все еще переживаю норма это или нет???

Думаю на первое время обязательно нужно вещичек купить, а то после роддома не до них будет. А тебе когда рожать, напомни????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя давай!)))) за третьим)))

Рафат, я думаю скоро будут две полосочки не предающие 9 месяцев )))

Девчи ... Блин... Сижу голову ломаю!?!? В крови есть герпес, а в ПЦР нет! И у мужа и меня , ну как понять то?

Короче я со следующего цикла буду ловить овулю и пачиться, как будет так будет!))

 

Только после вас!!! :)

Может не в активной форме? Иначе по-любому бы обнаружился.

 

 

Valentii, а может к врачу сходить??? я даже не знаю норма эти выделения или нет....

 

у нас последние дни отпуска мужа.поэтому дела делаем и по магазинам гуляем. стоит ли заранее покупать вещички для малыша?кто за сколько начинал готовится? и скажите какого размера покупать..и что покупать. чем пользуются часто? боди? ползунки? распашонки? комбезы?? очень нужны ваши советы. я сейчас очень устаю. спать ложусь в пол десятого, на большее меня не хватает.живот большой очень. все еще переживаю норма это или нет???

Выделения в норме до 1-1,5 месяцев, потом должны быть без крови, но всегда есть исключения.

 

У знакомой был большой живот и при этом ставили многоводие, больше других случаев лично не встречала. Может все же нормальный животик если врач ничего не подозревает?

 

Мои родились 50 и 52 см, так что брала около 5 вещей 50 р-ра (кофточки и распашонки), чуть больше 56 (кофточи и боди) и остальное 62 (в основном это комбезы и штанишки, т.к. меньшего размера тяжелее найти, но конечно есть). С сыном чаще бвли в боди/кофточках и носках, с дочкой в кофточках/боди/ползунках, т.к. сейчас уже осень и прохладнее, чем было летом в этом же возрасте с сыном. На прогулку- комбезики, носочки, шерстяные пинетки и шапочки. Это я написала про первые несколько месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, на первое время пеленок побольше и распашонок, у меня были на кнопках или пуговицах, те что просто запахиваются они не удобные. Штаны доче все были большие в поясе месяцев до двух))) но носитб их начали с месяца, до этого пеленала только ноги. Ну и после того как однажды у меня закончились все запасы пеленок за пол дня я одела доче памперсы и мы были только в них, покупала только японские, в них попа всегда сухая, после пеленок тряпочных все таки попа всеравно мокрая была.... Ну и доча писила каждые 10 минут, спать было уложить невозможно, только уснет, тут же пописиит и просыпается с криком, жалко ребенка, поэтлму памперсы это спасение)))) А бодики я начала с трех месяцев одевать, они очень удобные, но пока ребенок совсем маленький и плохо держит голову мне было не удобно их одевать

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  а мне для дома очень нравилась фирма Курносики. Тоненькая и натуральная.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафат, я думаю скоро будут две полосочки не предающие 9 месяцев )))

 

Девчи ... Блин... Сижу голову ломаю!?!? В крови есть герпес, а в ПЦР нет! И у мужа и меня , ну как понять то?

Короче я со следующего цикла буду ловить овулю и пачиться, как будет так будет!))

Дай бог! очень надеюсь.

 

Оль, ну в крови это наверное не М а G так? если G то от него ведь не избавится, главное чтобы не высокие титры были.

 

Рахат))) извини это айфон исправил на Рафат)))

Ничего страшного, ему наверное так больше понравилось. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

"Цветочница82" у тебя срок чуть больше моего,я уже покупаю вещички потихонечку, у меня от старшего много чего осталось,но он летний-все тоненькое,поэтому покупаю с начесом.купила пока что пеленки теплые и тонкие,распашенки и кофточки с начесом- 18,20 размер,ползунки на лямочках и с ручками,носочки теплые,спальный мешок.костюмчик вязанный,чепчики тон и теплые. ну и разных размеров полотенчики,2 комплекта постельки.кроватка есть,матрасик и бортики тоже.коляску будем весной покупать наверное,все равно в наши морозы раньше конца марта не выползишь.конверт на выписку ближе к родам +аптечку,ванночка есть.комбез зимний есть трансформер,и весенний тоже.вроде все необходимое есть ,а там уже по ситуации можно докупить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, мне рожать в декабре..стоит сейчас подкупать или не спешить???

 

Olga Kanada, я тоже думала про это.только будет зима и холодно но.нормально ли так ??

 

леська1980, размер 18-20 берешь?? а рост там пишут то какой????? у тебя срок когда стоит рожать? мне в декабре уже. смотрим коляски. я ниче не понимаю в них!!!!!! особенно печально что период химний и наверно надо смотреть колеса.но какие???

 

Девочки, спасибо большое вам за советы! чтоб я без вас делала!!!!!!! пожалуй начну покупать на кнопочках вещички как вы сказали))))

 

про боди вот думаю..стоит ли их носить зимой??? и как туда головку засунуть?? смущает меня это))) надо мной не смейтесь, я не опытная :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, у меня коляска с большими колесами которые можно надувать, по снегу они хорошо проходимы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, не дописала же...

 

С Валерой после 12 недель покупала мелкие вещи, а месяце на 5/6 уже разошлась во всех вещах и игрушках. Крупные покупки были после выхода в декрет- коляска, кроватка, автокресло, но все поставили в комнату даже ближе к 9 месяцу. С Верой покупала только вещи где-то в середине беременность, хотя коляску у девочки купила уже месяце на 4/5, пока была возможность )

 

Бодики нужны всегда, которые одеваются через голову покупала для более старшего возраста, когда не дает застегивать все и меньше детям нравится одеваться. А так в основном бодики на кнопочках, х/б комбезики, все на кнопочках.

Отдельные штанишки еще не удобны тем, что не видно когда ребенок покакал, поэтому их редко носим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, 18 размер-рост-56 см

20-62см,у меня Димка родился 52см,а максим 56 см,третий каким будет не знаю, поэтому 18-вещей совсем немножко

 

срок у меня 3 января.

коляску по дизайну точно я буду выбирать, а вот технич характеристику мужу доверю.

 

я покупаю сейчас потому как у меня в предыдущие Б на сроке 34 недели угроза была,в больничку как уложили,месяца на полтора,и выпустили за 2 недели до родов,а там уже тяжело было по магазинам ходить,второй раз в декабре рожала,в шубе,нараскаряку уже и ходить то было не удобно,и в магазинах душно,поэтому сейчас прикупаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я покупаю сейчас потому как у меня в предыдущие Б на сроке 34 недели угроза была,в больничку как уложили,месяца на полтора,и выпустили за 2 недели до родов,а там уже тяжело было по магазинам ходить,второй раз в декабре рожала,в шубе,нараскаряку уже и ходить то было не удобно,и в магазинах душно,поэтому сейчас прикупаюсь.

И у меня до декрета были угрозы, потом думала раньше рожу и не успею закупиться )

Так что пока легче и есть время, я за спокойный выбор товаров, тем более это тааак приятно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...