Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девочки привет ! извините что мало отвечаю Вам, но я реально не успеваю вас читать , буду исправляться.

Лошадка наша растет и радует , такой умничка, послушный и обаятельный стал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Оль, я тоже не успеваю порой даже почитать, а так хочется со всеми поболтать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже все не успеваю...потом хочу написать а тему уже сменили((( девчонки, кого мучила изжога? второй день пытка эта.что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже все не успеваю...потом хочу написать а тему уже сменили((( девчонки, кого мучила изжога? второй день пытка эта.что делать?

У меня была только в эту Б и сильная, но не долго. Вычислила что особенно так после слив, сока, когда после еды ложусь в течение минут 20. Так что просто старалась соблюдать все чтобы не было этого противного состояния, ничего не принимала и не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тут одна вещаю по ходу :D

 

Посмотрела сейчас ближайшие ДР наших девочек, в октябре аж 4-х будем поздравлять (посмотрела только тех кто указал ДР в профиле)!!!

У Olga Kanada и Valtina даже в один день ;)

 

V_ogidanii, что-то давно на форуме не появляется, надеюсь все у них с малышом хорошо!!!

 

 

Вайлет, как твое самочувствие? У тебя УЗИ завтра с утра?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ты наша старожила )))

Клевенько -valtina день рождение ) сейчас зашла к ней в график , почитала о ее доченьках , слезы по катились ((( кстати как у нее дела?

Да Ксюша как самочувствие?

Я сегодня дома, сейчас буду убираться и балдеть, вечером баньку затопим.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Olga Kanada, на узи решила завтра не ехать, т.к. в понедельник в стационаре все равно его будут переделывать, вот и получится что часто узи делаю.... Отслойка хоть и уменьшилась, но у меня периодически все равно бежевые выделения((( я надеюсь что это гематома выходит постепенно, ну и мне делали кольпоскопию, выяснилось что полип в шейке изза Б вырос, он еще может кровить...ну и моя эрозия тоже может.... Короче когда мажет, не знаешь что это и страшно.

Пью Утрик и через час у меня начинает голова кружиться и глаза в кучу и так каждый день, хорошо что вечером такого нет. Как потом буду в таком состоянии на работу ходить ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Вайлет, Кстати,у меня в эту беременность один раз были бежевые выделения,я сразу поехала в больницу,оказалось,это эрозия кровила,а появилась она у меня после чистки ЗБ((Так что,возможно у тебя тоже эрозия и полип тоже может кровить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, понятно, тогда ждем до понедельника!

А может тогда Утрик утром вставлять а не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Утрик вставлять сказали пока нельзя, изза того что мазок плохой всасывание утрика будет плохое... Ну и перед работой потом тоже вставить и сразу пойти тоже не вариант, он вытечет, рекомендовано час лежать после этого...

 

//sonik XN//, ну вот если б отслойкине было, то я спокойней была бы, зная что это эрозия или полип кровит, а так не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь мазок скоро будет в норме. А про то что нужно лежать час я даже не знала... Хотя обе Б вставляла и потом сразу ехала на работу, а там быстренько в туалет )))

 

//sonik XN//, почти неделька тебе до ПДР :smilie_girl_089: , предвестники появились или может стали активнее? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, :friend: спасибульки.Ага,скоро.ток он все сидит пока.Ну,потягивает иногда,как сокращения низ живота.А так особо никаких((Бурит он там скважину :D Вот недавно поехала в больницу,ну в туалет сходила и поехала по делам,и что делать,опять сикать хочу,да так,что невтерпеж(((Скорее еду на рынок,там туалет,иду как черепаха,боль нестерпимая,ощущение,что сейчас все у меня там лопнет на две части, туалет закрыт!!!Я встала и чуть не расплакалась(((Такое бессилие было,хоть садись посреди улицы и сикай)))И обиднее всего,что я сама за рулем)))Тут я вспомнила про мужа,который сейчас бы все организовал,но увы его не было рядом((Я с остановками кое-как дошла до машины,сажусь,деть приподнялся и меня отпустило)))А потом снова накатило,и поехала я до другого туалета)))с тех пор,мне стала страшно ездить за рулем,но я все равно езжу.Да еще и не могу ездить тихо,муж как приучил,у меня аж адреналин подшкаливает.Сейчас муж каждый раз просит ездить тихо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай уж не носись там по улицам!

 

Про туалет конечно засада, хотя не буду опИсывать тут как, но в машине можно было организовать пипи )) Подруга рассказывала, я не знаю смогла ли бы так с животом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Ага,она не тонированная и я такая псииии...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из этапов это отодвинуть кресло и спуститься немного вниз, но у тебя у уже животик большой )) И у нее тоже не тонированная ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, представила я себе эту картину))))))

 

Я вообще такая плакса стала,невозможно смотреть фильмы,реву белугой)))Вот что делают гормоны)))

 

Валюш,как детки твои?

 

От Ари что-то нет новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убралась, ух устала(((

Соня так круто, скоро увидишь свою малютку !

Ксюша вся надежда на узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, Valentii, ой девочки :D хорошо всетаки когда задние стекла тонированные)))

Olga Kanada, ой сама жду этого узи и боюсь. Сеглдня моя медсестра работает, попросила показать мое узи и карту, увидела что естб размеры желточного мешочка, говорит значит малыш должен появиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат))

 

//sonik XN//, как только вспоминают обо мне-я появляюсь))

 

Мне в инете сидеть некогда, сыночек с рук не слазит)) И все на груди висит,пустышки,соски выплевывает,ревет пока грудь не дашь.... Ох он так быстро растет...я не успеваю насладиться. Кстати нам сегодня месяц)) Даже не верится что месяц назад я рожала такое вот чудо расчудесное.

 

//sonik XN//, легких тебе родов,дорогая!!!

 

Valentii, пусть сыночек скорее поправляется!!!

 

Вайлет, :kulachki: :kulachki: :kulachki: лови кулачки на хорошее узи!Все будет хорошо!!!Принимай Утрик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Да :kiss2:

Вайлет, и не говори!!!! :D

Radharani, вот,я всегда чувствую твое появление!!!)))Большущие!!!Поздравляю!Это уже дата ого-го!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, дел до фига, но хотя бы с врачами немного разобрались :) А на днях снова же попали в ДТП, муж сегодня был у врача (заболел), снова потратил очередные деньги на лекарства, но нельзя не лечиться... Валера еще безобразничает во всю, ох.

У тебя гормошки ;), я вот даже не подумываю заплакать- не хочется и сил нет на это )

 

Radharani, спасибо!

 

А вас с месяцем!!! Как можно больше приятных моментов! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Ничего,Валюша,все переживете.Жизнь штука такая!!!За черной полосой будет обязательно белая.А ты ведь вдвойне счастлива!!!

 

А у меня да,думаю,гормоны.Прям глаза на мокром месте))

 

Я во всю вон готовлюсь к родам)))Вчера выполола свой полисадник,поясница отваливалась,в ночь не родила :D А так надеялась)))Щас с собакой гулять ходила,пришла хризантемы полила.И дома порядок навела.Пеленки вон в стирку запустила,вчера ток забрала.Мне свекровь сестры пошила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, двойное пищащие счастье теперь круглые сутки ;)

 

Не переусердствуй с подготовкой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, у тебя гнездование началось))

 

Valentii, ого...надеюсь не сильное ДТП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Уже давно :D Оно уже закончилось.Теперь жду своего птенчика!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...