Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

 

Valentii, ого...надеюсь не сильное ДТП?

 

Только для машины царапины и вмятина, скорость была маленькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Radharani, с месяцем вас!!! как время летит!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,как быстро время лети!!!!поздравляю!!!!!

 

Вайлет, на узи обязательно все будет хорошо!

 

Valentii, хорошая авария не сильная...как малыши?ты устаешь?

 

//sonik XN//, совсем чуток осталось! скоро скоро увидишь малыша.ты на роды договаривалась с врачом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, Нет,не договаривалась.Но одна из акушерок это сноха моей очень хорошей знакомой.Она мне говорит,если собирешься рожать,сразу же звони,если даже не ее смена,она предупредит других врачей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Radharani Поздравляю с первым месяцем!!!!!! Как быстро время летит)))))))

Valentii Так обычно и бывает - все и сразу наваливается(((( И ДТП и муж заболел и детишки к себе внимания требуют. Валюш, это все временно - пройдет. Главное тебе держаться молодцом - на тебе весь дом держится ))))

//sonik XN// Уже скоро у тебя тоже появится твой маленький птенчик )))) Еще совсем чуток осталось ))))) Мужа на роды брать будешь????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Ждемс!

Мужа не буду брать,у нас тут такое не практикуют.Да и у меня на этот счет нет твердого мнения)))Вроде бы и хотела я его взять,так спокойнее,рядом близкий человек и пусть еще посмотрит через что нам ,женщинам,приходится проходить)))Но с другой стороны,смотреть на этот ужас,я имею ввиду внешний вид процедуры,думаю, это лишнее для мужчины.Как-то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, хорошая авария не сильная...как малыши?ты устаешь?

 

Я не представляю как раньше жила вне такого графика ), пусть все и напряжнее, но теперь еще быстрее научилась все делать и больше появилось времени на мелкую фигню типо поесть, инет, себя привести в порядок и т.п. Конечно это время не по часу, но пару минут или 10 бывает )

 

Девочки всем привет!!!!

Главное тебе держаться молодцом - на тебе весь дом держится ))))

Согласна, но редкие минуты паники или депрессии случаются ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Ты умничка,справишься со всем!!!А паника и депра присущи всем людям,мы ж не роботы!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, мне муж очень сильно помог на родах с массажем, ну и персонал более внимателен, когда есть свидетели...

 

А я вчера поехала доче покупать осеннюю и зимнюю обувь и так в больницу и не вернулась :) решила дома переночевать и домашней еды поесть:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доб. утро!

 

//sonik XN//, с 39 недельками вас!!! :kiss2:

 

Золот@я Рыбк@, с 27 недельками!!! :love:

 

леська1980, с наступившими 26 недельками!!! :smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, какая ты все же молодец!все успеть с двумя птенчиками!

 

нам 29 неделек )))))

 

начинаю думать о родах. вдруг начнутся раньше времени.... а я вообще не знаю что делать ..короче дурында такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, какая ты все же молодец!все успеть с двумя птенчиками!

 

нам 29 неделек )))))

 

начинаю думать о родах. вдруг начнутся раньше времени.... а я вообще не знаю что делать ..короче дурында такая.

И вас с 29 неделькой!!! :flower:

P.S. У девочек в графике есть таблички, удобно вычислить ;)

 

Я очень часто думала о преждевременных, еще и с угрозами, в общем в 30 недель пакет в роддом всегда уже был на готове ) Но обоих доносила, так будет и у тебя! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! несколько дней не заходила к вам, а вы столько списали)))

Оксик, поздравляю з днем рождения!!! всего тебе самого-самого лучшего! будь всегда счастлива!!!

Ари, с месяцем вас! пусть малыш радует мамочку с папочкой! как скоро время бежит, только поздравляли с рождением сынишки, а уже месяц прошел)))

Вайлет, наши кулачки с тобой. пусть завтра все-все хорошенько увидят-и эмбриончик, и сердечко!

Valentii, спасибо! ))) а ты молодец, со всем справляешься и главное не унываешь)))

Цветочница82, с недельками!) я уже покупочки для малыша делаю. купила две шапочки, бодики на кнопочках, есть еще и через голову. мама купила такой классный костюмчик спортивный и пару штанишек теплых, пинетки с мехом и шапочку теплую. еще хочу купить теплых ползунков, таких что на плечиках на кнопках и кофточок теплых. пеленки хочу пошить, нужно купить ткани. после 30недель пересмотрю что у меня есть, сложу пакет в РД. косметика и памперсы уже есть и для меня и для малыша. комбез и конверт на выписку еще не искала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, я тоже начала закупаться))) пеленки свекровь шьет а я покупаю распашонки и уже купила один комбез! мне еще девчонка одна обещала поделится так что я пока не знаю сколько всего покупать))) а список в рд яеще не собирала потому как я еще направление хочу получить в перинатальный центр если повезет)))) смотри коляски, наверно купим трансформер. склоняемся к ним. но еще выбираю хожу.... так приятны эти детские вещички... хожу в магазин и просто балдею!

 

еще скажите девчонки, какие одеяльца надо купить на зиму? из какого материала лучше?

 

Valentii, да я еще никак не пойму как считать эти недели))) если в инете считать то у меня вообще 31! а врач то мне насчитал 2,10, декрет только получать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, а по УЗИ когда ПДР? Врач по нему ориентируется?

 

С сыном до 2-х лет вообще ни одно одеяло не пригодилось, даже плед. Спал всегда со мной, а если лежал редкие минуты в кроватке, то активничал и все скидывал ножками.

Сейчас мелкую накрываю детским одеялом- самым обычным синтепоновым, либо пледом из флиса/хлопка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж очень сильно помог на родах с массажем, ну и персонал более внимателен, когда есть свидетели...

Я когда первого рожала, то очень хотелось чтобы мой муж был со мной - мечтала как бы он мне спинку массировал ))))

 

начинаю думать о родах. вдруг начнутся раньше времени.... а я вообще не знаю что делать ..короче дурында такая.

Хватит себя накручивать все будет хорошо и в срок ))))))))) Наслаждайся своим положение, а то это временно ))))

 

еще скажите девчонки, какие одеяльца надо купить на зиму? из какого материала лучше?

Мне с сыном плед нравился - обычный детский - тепленький (он и еще очень мягкий). И в кроватке укрывала сына им же. Еще у меня была одеялка махровая, когда под плетом ему было жарко.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, с месяцем вас!!! девочки беременяшки с недельками вас!!!

 

А я второй день рыдаю, сегодня год назад я родила свою принцессу....... как коротка была её жизнь......

Сегодня ведь должен был быть праздник, а вместо этого слезы, боль и пустота. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, меня во время схваток как будто парализовало, я не могла пошевелиться и муж по команде подрывался на схватку и поясницу растирал, потомучто я сама бы не смогла себе это сделать)))

RRM, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, держись... Хочется верить что малышам там лучше чем бывает нам периодами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, держись... Хочется верить что малышам там лучше чем бывает нам периодами.

тоже так думаю......

 

Цветочница82, а по УЗИ когда ПДР? Врач по нему ориентируется?

 

 

первое узи 7,12 а на втором поставили 15,12. а на третье еще не ходили. последние месячные были 02,03.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, тогда да, должна уже быть в декрете. Мне оба раза рассчитали по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно вас читать )

Валя Умничка ! Всех поздравила! Я присоединяюсь !

Рахат .... Ну что поделать , вот слезы нам на всю жизнь оставили наши малыши....

Я тут убиралась на днях и наткнулась на УЗИ. 3 д моей Сары, хотя при прятала их, чтоб не найти, нашла.... Смотрела на нее и ревела, какая красавица, копия папа....

Как же жду месяк, чтоб начать планировать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, меня во время схваток как будто парализовало, я не могла пошевелиться и муж по команде подрывался на схватку и поясницу растирал, потомучто я сама бы не смогла себе это сделать)))

Вот-вот и я об этом - поясничку растирать во время схваток, класс. А я девочек по палате просила: "Девочки, милые - потрите мне поясницу". Девчонки хорошие попались - помогали как могли )))))

 

А я второй день рыдаю, сегодня год назад я родила свою принцессу....... как коротка была её жизнь......

Сегодня ведь должен был быть праздник, а вместо этого слезы, боль и пустота. :girl_cray:

:cry: :cry: :cry: Так грустно. :cry: :cry: :cry:

 

Как же жду месяк, чтоб начать планировать )

Ну наконец-то боевой настрой. Пора уже))))) Скоро в этой группе будут все беременюшки и мамочки с детишками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы уже 3 цикл не предохраняемся - вот жду когда день Х и я уже увижу // ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же жду месяк, чтоб начать планировать )

Да-да, ждем положительного теста до конца года )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  пушистых облачкой крошке. Грущу вместе с тобой .. А я давно на кладбище не была, хотя муж каждую неделю ездит, а меня не хочет брать, говорит, что сам ... Пообещал на следующих вызрлныз сводить. Тянкт меня туда съездить.

 

Olga Kanada,  давай вместе за 2 полосочками!! У меня в этом цикле пролет(... Месяк нет ещё, но тесты кристально чисты(

 

Вайлет,  ждкм хороших новостей!!!

 

Золот@я Рыбк@,  уже немного осталось и сыночек задаст вам жару))) мамочке и папочке)))

 

Valentii,  ты наша путеводная звезда!

 

Цветочница82,  интересно, почему не по месячным считают.

 

ТаШаНа,  это боженька вам и нам даёт время для беззабртного секоса) а потом так не пошалишь) так что давай в следующий цикл с нами)))

 

Девочки, а у меня сынок вроде начал вызлоравливать и по новой заболел. Кашель жуткий. Ингаляции делать её хочет. Лекарства силой заливаю. Жалко его . а мне сегодня на работу, с ума там сойду. Мама моя с ним конечно справляется лучше меня , но когда Он рядом, легче.

Ещё молочница замучила, 3 дня с ней воюю. Кто чем с ней боролся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...