Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

просто ужас,ей лечится надо!

:class:

 

А со мной вот никто такие беседы не проводил, но я обязательно "введу в курс" своего ребенка, если раньше меня в садике не расскажут :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ВВ812, я помню брата своего учила, он на 2 года меня младше. показываВВ812, ему тампоны,как они устроены и говорила,что бы ты не думал что их в нос засовывать и не опозорился когда начнёшь с девочкой встречаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

OksiFCSD, это ты от прогика поправляешься? Я когда пила не замечала за собой такого, была бы только рада такому побочному эффекту.

 

Я ангиовит и вит.Е пью уже 7 месяцев без перерыва, надоело уже постоянно их в аптаках выискивать, в последнее время у нас прям какой-то дефицит на них.

 

у нас 2 месяца активного планирования, пока без результата. Но я как раньше не убиваюсь, вообще спокойно к М отношусь, значит пока не время для Б, стараюсь использовать его для поездок и отдыха, на который будучи Б уже не поеду.

 

Девочки-водители, как вы за рулем во время Б - нормально? Я вот надеюсь скоро заберу свою машину с ремонта и что-то во мне страх появился, с тех пор как в меня парень в прошлом году въехал.

Помню когда только начинала ездить постоянно была за рулем в напряжении и живот в том числе. Тогда я узнала про первую Б, которую потеряла, думаю может из-за постоянного тонуса произошел выкидыш...

Сейчас после аварии даже в такси еду и боюсь, столько дебилов за рулем, никак от них не убережешься. Страшно, что авария может произойти при Б, я уже такое один раз испытала, благо мы с дочкой физически не постадали, только капот мне снесли. И еще меня пытались сделать виновницей аварии, я такой стресс испытала, когда доказывала обратное, помогла запись с видеорегистратора. Короче меня признали в ГАИ потерпевшей, а через день тест показал //, все это время у меня жутко болел живот, я думала из-за нервов. Потом я еще и заболела, и все это привело к развитию пороков у ребенка, что увидели на узи в 12 недель.

Вроде и хочется быстрее за руль, но и опасаюсь не повредят ли Б стрессы постоянные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, я поправляюсь из-за ОК а не прогика.

я читала,что если вождение тебе приносит удовольствие и ты чувствуешь себя как рыба в воде,то водить во время Б можно. а если как ученик:нервничаешь и в напряжении,то не стоит. я мечтаю пойти учится на права, немного ездить могу,муж учил, правила знаю,ещё в техникуме учила, только повторить нужно. но сейчас пока материальная сторона вопроса открыта....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не теряйте меня мы опять у мамы в глуши связи нет ни какой ,кое как добралась до вас,приеду в город вернусь к вам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и хочется быстрее за руль, но и опасаюсь не повредят ли Б стрессы постоянные

Я очень плохой водитель, так что еще в период планирования отказалась доучиваться (о чем сейчас жалею). А стрессы будут всегда: едешь ли в общественном транспорте, что ИМХО еще хуже, или в качестве пассажира в авто. Так что с уверенностью можно и в роддом самой ехать :)

Еще для безопасности покупала адаптер ремня безопасности, советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, мы ждём тебя, возвращайся...

 

девочки, на нях разбирала Люшину кроватку т.к. новую купили,так у меня такая ностальгия была по тому времени,когда он был малюсеньким и спал в ней. и грусть,что это время не повторится. а вот мой сынок в новой кроватке

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и грусть,что это время не повторится. а вот мой сынок в новой кроватке

Классные! :) :)

А впереди еще много всего интересного! Хотя тоже немного грустно, но главное же чтобы все были вместе и тогда положительные моменты обеспечены!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,каждый день что то новое...

девочки,это вам:

 

Великая мудрость - ждать...

Огромное счастье - верить,

И чувствовать, что опять

Надежда откроет двери,

Крепиться, когда нет сил,

И слёзы сглотнув, смеятся, И падая, не просить...

И верить...

И не бояться

И твёрдо... и точно знать-

Надежда, откроет двери,

Когда ты научишься ждать и свято во что-то верить...

......без комментариев......

Изменено пользователем OksiFCSD
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko,  привет! Я всю беременность с Сарой Гоняла, тонуса не было, но нервишки связанные с работой и с моим Анасом, сыграли роль .. Наверно. От машины не откажусь, так и буду ездить, просто постараюсь не нервничать !

 

 

OksiFCSD,  такой сынок у тебя хорошенький!) тттттттттттт на него !!!

 

А там сзади подушка, спецом так сделана ? С датами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, приветище подруга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, ))) так уже здоровались подруга! Стою в пробке( Ленина перекрыли всвязи с праздником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Сынок красава и кровать отличная.будет наверно полицейским :D :D

 

Olga Kanada, так какой праздник льет как из ведра,так я же старая и уже забыла,что с тобой здоровалась :Crazy: :Crazy: ,Оль ты мне ссылку обещала кинуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, нашим металлургам пофиг на погоду)) я скину с компа, с телефона не могу. Старушка ты наша))) что гулять не пойдете? Дождь кончился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, не не пойдем ,мокнуть не хотим,мы взяли мясо и замочили ,будет шашлычок в аэрогриле,Оль как на беби план с телефона выходить я не умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada . Привет из темки "Как пережить смерть малыша?" Мы тебя помним.

Быстро пробежала темку вижу девочек Леська 1980, Victoria 0880, ZVarka (Ангел в доспехах), Кроляша Мы вас всех помним.

Не могу согласиться, что нашатемка какая-то закрытая для сложившихся девочек. Нас там очень много, кто пережил потерю малыша. Так же делемся пережитым опытом, восстановления, планирования и радостям рождения детей не смотря ни на что. Просто молодые мамочки постепенно уходя как и ушла сама "Капелька" (это и понятно ребенок требует др. забот), но всега молодые мамы нас поддерживают заходят в нашу темку. И приходят новые девочки которых мы всегда подержим. Если будут вопросы заглядывайте в нашу темку. Не удобно мне на две темки общаться.

Пожелаю удачи ВАМ и на всех планюшек АПЧИИИХ.

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812 , спасибо.Мне намного лучше.Сегодня выписали,завтра на работу.Остался насморк чуть-чуть.

 

OksiFCSD , сынок лапулька!(ттт) Кровать супер.Вот бы мне такую в детстве,я б была супер -героем!!! А то лет до 10 спасла на кровати с панцирной сеткой. :) Хотя тож прикольно было прыгать на ней до потолка!!! :Crazy:

 

Namiko , я в свою неудачную Б тоже побывала в аварии,ну там правда ерунда совсем была(сдавала назад и не увидела стоящую машину).Это было 25 сентября,а 4 октября я узнала о Б.Получается на стадии формирования органов? Авария конечно и мелкая была ,но я пере...ла конкретно.Первый раз всё таки.А всё из-за сниженной реакции после рабочей смены в ночь.Кстати потом тоже заболела ОРВи на 7-8- неделе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я водить люблю и раньше просто так с дочкой по городу каталась, просто кайфовали! С мужем не могу, он у меня нервный и я начинаю нервничать. А вот сейчас после аварии просто боюсь, жду подвоха со всех сторон.

В меня въехал пацан, выехав на перекресток на красный, и если бы не моя машина, он бы сбил 2-х человек на пешеходном переходе. Конечно можно сказать повезло, что пострадали только машины, железо оно и есть железо. Но вот иногда думаю если бы авария произошла на долю секунды позже он бы въехал мне в дверь где дочка сидела, а учитывая, что скорость у него была большая моя машина просто бы перевернулась и вообще страшно представить что бы было.

Наверно надо перебороть свой страх, без машины я не смогу - она очень выручает.

 

OksiFCSD, кроватка классная! Я тоже своей хочу купить и вообще детскую оборудовать... Хотя напряжно будет вставать и идти 2 раза за ночь в другую комнату сажать ее на горшок, иначе мокрая будет. Надеюсь со временем перерастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,это моя лучшая подруга сама вышила:там ФИО, дата рождения,время, вес и рост. прикольная такая

 

девочки,спасибо за ваши комменты касательно моего зайчика. вот смотрю на него и душа щемит,я ТАААААК его ЛЮБЛЮ! не верится что это я его родила. Namiko, это ужасно (про аварию). я хочу выучится но не знаю буду ли ездить. машина одна-муж вечно на ней. просто хочется чем то заняться,выучится. поступать нет смысла у меня и так 3 образования,куча дипломов. привыкла всегда познавать что то новое, а так сижу с сыночком деградирую...вроде и параллельно работаю немного и прокатом платьев занимаюсь+домашние дела, а всё равно мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне день преподнес несколько радостей :smilie_girl_089:: муж дал добро на покупку абонемента на мои танцульки (пока не в положении хочу успеть позаниматься как минимум пару месяцев) и я спустя проведенный час на почте :26_obmorok: отправила моей лучшей подружке подарок на день рождения ( к сожалению мы живем в разных городах). И в довершение вечера муж поругался со свекровью, что не может не радовать: теперь минимум до ночи у нее будет плохое настроение, а именно такое у меня каждый день и вечер когда я ее вижу :I_do_not::D

 

Всем :spoknochi: и больше и чаще общаться с мужем :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  такккк! Апчиии! Ты в положении? )))) я так рада за тебя, даже слова подобрать не могу. Спасибо за понимание, пусть будет еще одна темка, я не находила места себе у вас( хотя всех вас помню и люблю по своему! Заходите к нам тоже , рассказывайте, а мы к вам))) будем соседями!

Валя ))) ну порадовала! Особенно про свик! Я тоже люблю танцевать, обожаю треньку по танцам.

 

 

Namiko,  да жесть( про аварию ... Но я без руля уже не представляю жизни, пусть Бог сбережет нас от таких водителей - убийц!

 

OksiFCSD,  я сразу заметила что ты очень образованна, по манере письма и обсуждения каких либо тем. Умничка ты наша) конечно надо иметь права , никогда не помешает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ну ты преувеличиваешь....я такая же как и все,просто люблю познавать новое,люблю учиться...всем хороших выходных....

 

мечта бэби, поздравляем от всего сердца!

 

а кого ждёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина второй день(....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут,Оль,привет :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Оксана привет! Все сновп ушли на выходные :)

У нас в городе второй день дождь, сидим с ребенком дома, скучаем по прогулкам и теплу (который день +14). Еще интернета дома не будет пару дней, так что пользуюсь только мобильным не вынимая зарядку из телефона )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...