Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Мне сказали что сама по себе отслойка маленькая, но меня и гемостазиолога смущает что она уменьшилась сначала, а потом опять увеличилась(((

Давай бери себя в руки и не накручивай себе излишне!!!!!!!!!!!! Все хорошо будет!!!!!!!!!!!!!! Она совсем маленькая - главное береги сейчас себя, а стресс это тоже не есть хорошо :I_do_not: Больше положительных эмоций :udachi::mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Разве может быть такая супер ранняя О.?????

Конечно может быть, и за пару дней до М и после них! )

 

 

Мы были на узи, у меня руки-ноги трусились от страха, но слава Богу все хорошо, все параметры в норме, малыш мне ручкой махал :Hello: . Правда откуда-то вылезла молочница, она у меня только в Б появляется, гинеколог говорит лечить ее сейчас (в 1-м триместре) ничем нельзя, только со 2-го можно. Так что буду мучиться еще какое-то время

Поздравляю! Помню как волнительны эти встречи ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо вам за поддержку!!!

 

Вайлет, Урааа!!! здорово что увидели малышку твою , береги себя, побольше лежи и не переживай, все будет хорошо.

 

//sonik XN//, Урааа!!! Поздравляю!!! :flower: Здоровье малышу и маме!!!

 

Девочки может кто подскажет. Сегодня была на УЗИ - у меня сегодня 7д.ц., а там уже фолликул 20мм, эндометрий 8мм. Такой огромный на 7 д.ц. А вот вечером сделала тест на О., а он отрицательный. УЗИстка сказала еще в четверг придти. Разве может быть такая супер ранняя О.?????

Ого,рановато, хотя бывает и такое, попробуй завтра ещё тест поделать.

Изменено пользователем RRM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN// ,Сонечка,поздравляю тебя с рождением сына!Пусть твоего маленького ангелочка ждут большие жизненные успехи,крепкое здоровье!!!И пусть растёт крепким и счастливым мальчуганом на радость маме и папе! :flower:

 

Valentii, Валюш,я вернулась.Встретиться к сожалению не получилось.У меня была такая насыщенная программа,что спала по 4 часа в сутки.)))На обратном пути в поезде простыла.Теперь лежу болею.Обидно,блин.....отпуск,а я заболела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ураааааааааа!!! поздравляем с рождением малыша!!!!!!!!!!

 

Namiko, какое счастье видеть свою бусинку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  ураааааааааааа!!! Ещё один малыш родился в нашем домике!!!! Ура!!!!!!!!!

 

Вайлет,  слава богу!!!! Главное сердечко бьется!!! А гемотома пройдёт!!!

 

Девочки, кто следующий в роддом???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, Валюш,я вернулась.Встретиться к сожалению не получилось.У меня была такая насыщенная программа,что спала по 4 часа в сутки.)))На обратном пути в поезде простыла.Теперь лежу болею.Обидно,блин.....отпуск,а я заболела((((

Выздоравливай!!

Понимаю что времени было не много, надеюсь отлично погуляла и все понравилось ) Может даже пару фото потом покажешь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Лежу реву... Накатило... Вчера встретила акушепочку принимавшую у меня роды... Она не знала как себя вести, я её обняла и увидела искренние слёзы в её глазах. А у меня внутри все рвались на части...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, понимаю, держись дружок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  а зачем ты ее обняла? Вы дружили в те время на?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, хорошо что крошку увидели и сердечко!))) жаль что отслойка увеличилась, но лежать-лежать-лежать и принимать все нужные лекарства и все пройдет, главное крошка с тобой!

//sonik XN//, поздравляю! ты теперь мамочка самого лучшего сынишки!) крепкого вам здоровья и всего-всего самого-самого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, а зачем ты на таком сроке пьешь дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, с хорошим узи! вспоминаю свои узи, как приятно и волнительно видеть на мониторе самого родного человечка)

 

Цветочница82, прогик низкий, сказали пить, наверное буду пить до 36недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, странно так... а я когда попала в больницу , то мне врач сказала что уже вырабатывается плацентой прогестерон .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, грустно как :girl_cray:

 

А я решили, что как выпишут в четверг, возьму сразу отпуск на 2 недели, а потом безсодержания на столько на сколько нужно будет, на работе всеравно спасибо не скажут, а малыш дороже... А то у меня опять мазать начало((( Сегодня гемостазиолога встретила, будем в понедельник с ней узи делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, да, уже плацентой, но у меня его мало вырабатывается. лучше буду пить чем может что-то плохое случится. я сейчас консультируюсь в 3врачей, в жк вообще ничего не говорит, другая сказала после 20недели отменять, а та что я у нее планирую рожать, говорит пить еще, я и пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, конечно лучше подстраховаться и врачам виднее ))) лишь бы все для малышастика!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отписываюсь,сегодня малыша мне отдадут в палату!!!Кушали уже 2 раза сегодня,молока только почти нет,так как КС,и я кроме кефира и воды в эти дни ничего не ела.Но все у нас хорошо!!!В пятницу выпишут.Потом расскажу вам про роды!А пока я не верю своему счастью,мой ангел со мной!!Люблю вас!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, может быть такая ранняя О. у моей одной знакомой О на 7-9дц. в идеале было бы сразу сделать укол хгч, что бы наверняка лопнул. а если нет укола то качай пресс и ПА. на 7дц дф 20мм, лопнуть может как сегодня так и дня через 3-4. ловите её и удачи

Вайлет, постельный ЛЕЖИМ! у моей бывшей сотруднице была отслойка, я ей посоветовала что делать и через 10 дней отслойки уже не было. так что держись и борись.

Anytka1984, понимаю тебя....когда меня готовили к чистке при первом выкидыше ко мне подошла одна врач и гладила меня по руке, успокаивала меня, говорила что будут ещё у меня детки,что всё будет хорошо. теперь я её избегаю. т.к. она говорила что следующая Б будет удачной, а она оказалась снова неудачной((((((держись!

Namiko, как приятно такое читать. растите здоровенькими и появляйтесь в срок! а пол не предположили?

Валюша, как у тебя получается с двумя детками и постоянно тут успевать отписываться? расскажи секрет....)))

 

Золот@я Рыбк@, рыбочка, поставь линеечку что бы мы видели как вы растёте. а то я сижу и пытаюсь вспомнить сколько у вас уже неделек

 

//sonik XN//, слава Богу у вас всё хорошо! а молочко придёт, подожди немного. чаще прикладывай к груди, оно появится. надо немного потерпеть, только не начинай прикорм, а то на ГВ можно будет поставить крест. напиши нам какой он? красненький?синенький?щёчки пухленькие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, лучше попить, например при ИЦН его также долго принимают.

 

А я решили, что как выпишут в четверг, возьму сразу отпуск на 2 недели, а потом безсодержания на столько на сколько нужно будет, на работе всеравно спасибо не скажут, а малыш дороже... А то у меня опять мазать начало((( Сегодня гемостазиолога встретила, будем в понедельник с ней узи делать...

Даже когда отслойки по УЗИ уже не видно, то все равно может мазать остаточно, скорее бы ее не стало!

 

Девочки,отписываюсь,сегодня малыша мне отдадут в палату!!!Кушали уже 2 раза сегодня,молока только почти нет,так как КС,и я кроме кефира и воды в эти дни ничего не ела.Но все у нас хорошо!!!В пятницу выпишут.Потом расскажу вам про роды!А пока я не верю своему счастью,мой ангел со мной!!Люблю вас!!!

:mama: Отлично! А для молока может еще и рано, у меня раза на 4 день только появлялось, а реки уже на 5-6 день :class:

 

Валюша, как у тебя получается с двумя детками и постоянно тут успевать отписываться? расскажи секрет....)))

 

Я очень быстро читаю/пишу и у меня много мыслей, так что минут 15 в день есть, тем более остальное общение в других местах почти заброшено ;)

Хотя вне БП тоже кое-где еще продолжаю активненько общаться, но вас считаю своими подружками и мне ооочень важно тут побывать пару раз в день ))

 

Еще помимо дневника на БП (пишу в графике БТ (базальная температура)) мне иногда хочется прям поминутно расписать свой день, например с утра уже в ПК сгоняла и в садике со всеми пообщалась, надо же ребенка на этой неделе "отдать", дома убралась и покормила всех ни по разу, себе марафет навела :m0591: , а еще относительное утро и куча-куча планов на сегодня, надеюсь успею все и не свалюсь без сил вечером )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, умничка! как детки-конфетки?мы ещё в сад не ходим, болеем до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, держись... Порой любая мелочь вызывает горестные воспоминания, а тут встреча с акушеркой... Не знаю, кому как, а мне помогает общение с доченькой - она меня вытягивает когда думаю, о том как могло бы сложится и не сложилось. Благодарю Бога за то, что дал мне ее, несмотря на все прогнозы врачей.

Наша боль никуда не уйдет, но хочется надеется, что со временем она перерастет в светлую грусть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей бывшей сотруднице была отслойка, я ей посоветовала что делать и через 10 дней отслойки уже не было. так что держись и борис

и что делать конкретно?

//sonik XN//, у меня молоко появилось только на 3 сутки, а реки только когда уже домой выписали))

Valentii, действительно, быстрей бы отслойка прошла и больше никогда не появлялась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, умничка! как детки-конфетки?мы ещё в сад не ходим, болеем до сих пор

Все на вид здоровы :girl_dance: , но думаю и наши пару дней хождения в сад потом закончатся сидением дома, но я и не против, только бы обошлось соплями )

Пусть сынок скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ты такая молодец! все успеваешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...