Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Вайлет, у меня пунктики на уборке и чтобы все дела делались сразу, иначе отложишь и потом когда еще все разгребешь уже лопатой )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Он страшненький сморщенный помидорчик))))Весь в папу)))Лежит рядом сопит.Мы уже хотим домой к папе!!!Папа был сегодня у нас,видел сына!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  она моего мужа нянчила, она принимала и первые и вторые роды, она акушерка. Я её много лет знаю.

 

//sonik XN//,  Сонечка сменил линеечку! Как помидорчика назвали?

 

Namiko,  меня тоже Никита спасает. Он моё все!!!

 

Окси//,  Оксаночка теперь наша очередь пузики набивать))) гы))) со следующего цикла от мужа не отстану)))

 

Valentii,  как малявочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, Оксаночка теперь наша очередь пузики набивать))) гы))) со следующего цикла от мужа не отстану)))

Девочки, а про меня забыли ((((Я тоже хочу с вами ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам много @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на следующие циклы )

 

 

Valentii, как малявочки?

Без меня лучше себя ведут, это факт, сегодня пришлось пару раз их на мужа оставлять, а как мама рядом, так все в капризы и слезы ударяются ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Александрович!!!Линейку дома сменю,с телефона неудобно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Без меня лучше себя ведут, это факт, сегодня пришлось пару раз их на мужа оставлять, а как мама рядом, так все в капризы и слезы ударяются ))

 

А у нам наоборот все. С папой ноет сын больше и вдруг забывает как одеваться, есть и т д. :)

 

Доча еще разницы не понимает, а старший сам решает когда и кто из нас ему больше нужен.

 

А раньше был больше моим мальчиком....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, привет. Скажи пож-та а вам врач назначила принимать Витамин Д? Мне на приеме сказала,но я что то не поняла.Кто его должен принимать я или малыш? Тут и на БП написано что при ГВ витамин Д обязательно принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, витамин Д дают малышу в капельках до 2х лет

 

для профилактики рахита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, привет. Скажи пож-та а вам врач назначила принимать Витамин Д? Мне на приеме сказала,но я что то не поняла.Кто его должен принимать я или малыш? Тут и на БП написано что при ГВ витамин Д обязательно принимают.

Вайлет уже написала ) Еще нашего производства принимают с месяца.

Мне с 2-мя рекомендовали его давать, но ни одному ребенку так и не даю, надеюсь обойдемся без рахита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, привет. Скажи пож-та а вам врач назначила принимать Витамин Д? Мне на приеме сказала,но я что то не поняла.Кто его должен принимать я или малыш? Тут и на БП написано что при ГВ витамин Д обязательно принимают.

У меня когда сын родился я ему витамин Д не давала. Нам не назначали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо девочки) а то врач так вскользь сказала, а я и не поняла ничего. Она наверно подумала раз ребенок второй, то я все знаю. В карте ж не написано что дочка не родная. Куплю наверно витамин Д, все таки витамин а не антибиотик. Тем более щас солнца нет((так что витамин Д как раз и не получаем.

 

ох как там наша новоиспеченная мамочка интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я дома))) с завтрашнего дня на дневной стационар меня перевели... Хочу договориться с врачом. чтоб не каждый день ездить в больницу, а то сильно далеко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, а зачем туда ездить?Тебе главное покой.Не вставай лишний раз, о домашних делах вообще забудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем туда ездить?

потому что врачи идиоты :malicious: я им объясняю что мне ехать через весь город!! и ямы на дороге благоприятно не сказываются, вечно трясет.... А меня вообще не слышат, я как со стеной разговариваю... Ну и мне больничный нужен пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Писать теперь совсем некогда, вся ушла в работу... Устроилась пока была возможность :)

 

По графику: с утра я езжу в офис, там общаюсь, получаю заявки по поискам жилья, потом всех обзваниваю пару часов пока в дороге/дома, а вечером встречи. В перерывах езжу домой кормлю Верусу (пока еще на полном ГВ), пытаюсь убираться, поесть... Вечером сил ни на что нет, даже вам построчить в инете ))

 

С Валерой немного проще, сегодня был первый день в саду и сразу оставили до дневного сна, т.к. родители теперь оба в делах.

 

Пока решили что поработаю месяц, потом посмотрим. Дома стараемся с мужем отсутствовать сменно, но не всегда получается, поэтому дети иногда тоже вовлечены в деловые процессы )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, ох капец.А другой больницы нет туда лечь?

 

Valentii, ну ты даешь. И как малышка без мамы столько времени?Я бы так не смогла сыночка оставить. Я кучаю даже когда он не у меня на руках,а у свекрови например,длительное время.

 

Сегодня в больницу ходили, Арсению из пальчика кровь брали. Я на эту манипуляцию мужа отправила с ним, сидела возле кабинета,услышала как сынок плачет и сама заревела.Так жалко малютку стало.

 

И вот объясните мне) У нас Арсений одет в голубой костюмчик,голубую шапочку,завернут в голубой конверт,ну почему все думают что у нас девочка? Сегодня в больнице его все за девочку принимали. Капец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари, моя чаще в синеньком комбезе, но пока никто не спрашивал про пол, видимо всем и так понятно что мальчик )

 

Она остается самое большее на 3-4 часа и под конец конечно бывает плачет, но тут либо ждать пока я приеду, либо муж будет подкармливать смесью, что скорее всего.

 

Я безумно скучаю по обоим: и по старшему пока он в саду, и по младшей, которая днем не рядышком, но с другой стороны они же все равно большую часть с родителями, так что теперь просто все свободное время уделяется только им )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ну ты даешь))) у тебя батарейки какой фирмы что такой заряд дают? ))) я бы не выдержала такой ритм...

Radharani, он у тебя милашка еще тот, что все за девочку принимают))) я была свидетелем когда девочка в розовой курточке и розовой шапочке бегала, а к ней чужая тетя обращалась как с мальчиком, она подумала что это мальчик, вот это уже странно)))

 

Оксик, у меня уже линеечка есть)))

 

только что заметила что там на заднем фоне число 28, а у меня пдр как раз на 28)))точно линейка для меня)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ну ты даешь))) у тебя батарейки какой фирмы что такой заряд дают? ))) я бы не выдержала такой ритм..

Тяжело, не скрою )

Но Вера сама начала выдерживать в еде 2-3 часа, а тут как раз работа на несколько часов в день, остальное время дома, да и уйти/отказаться всегда же можно, а попробовать стоит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, уколы папаверин в попу 2 раза в день утром и вечером, магне В6 по схеме, утрожестан, свечи вибуркол 2 раза в день, ношпу,если надо то успокоительное и ЛЕЖАТЬ! проверено на себе и подруге-отслойки как не было

 

Золот@я Рыбк@, оооо,класс. с линеечкой лучше

Valentii, о ужас,Валюша, какая работа? а кто с Верусей? ну ты себя загоняешь! ты сейчас нужна Веруне....

 

У меня когда сын родился я ему витамин Д не давала. Нам не назначали.

а нам выписывали, мы всю зиму пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  не знаю где вы живете, но на севере без витамина д никак. Либо он, либо рыбий жир/омега 3. Я своим даю вит Д, а папа поит их рыбьим жиром (когда его очередь давать витамины). Дети спокойно пьют его, дело привычки. Для иммунитета хорошо да и много еще для чего. 5-6 капель ежедневно вит Д с 4-х недель здесь рекомендут.

 

И при Б и ГВ его можно пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, о ужас,Валюша, какая работа? а кто с Верусей? ну ты себя загоняешь! ты сейчас нужна Веруне....

 

Оксан, пока я езжу муж сидит, гуляет, он вполне справляется, ну и спервых дней они часто были по пару часов вдвоем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Все у нас замечательно,сегодня выписка!!!!Папа ждет нас!!!Родни приедет цыганский табор)))Домой приеду,все расскажу!Люблю всех вас!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Все у нас замечательно,сегодня выписка!!!!Папа ждет нас!!!Родни приедет цыганский табор)))Домой приеду,все расскажу!Люблю всех вас!!!

С выпиской!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...