Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Соня с выпиской! Так рада за Вас!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

//sonik XN//, с выпиской!!!!!!!ура домой!!!!!!!

 

Valentii, какая ты молодец! все успеть! а муж не целый день на работе?ведь пока ты в офисе с малышом кто-то сидит?

 

Radharani, часто путают пол кстати.ничего страшного!

 

девчонки...вчера была на приеме у врача. 30 недель. получила декретный больничный, сдала мазки( теперь волнуюсь что там) и гинеколог посмотрела меня и сказала что есть небольшое открытие шейки прям с кончик пальца. Сказала покой и не переживать, а я очень волнуюсь. Может у кого было???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, какая ты молодец! все успеть! а муж не целый день на работе?ведь пока ты в офисе с малышом кто-то сидит?

 

У мужа свободный график и тоже встречи, в основном вечером, а сидит он с ней, больше некому )

 

Точнее с ними, Валера же в саду не полный день, а я и вечерами отсутствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ну и хорошо. главное чтоб ты не сильно уставала

 

Золот@я Рыбк@, как установила линеечку?у меня никак не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

//sonik XN//, наконец будете дома!!!! Поздравляю с выпиской!

 

Цветочница82, у меня было открытие с 30 недели 2 пальца, этот срок выпал на Новый год и ЖК не работала. Я лежала, лежала и лежала, по телефону моя врач назначила небольшую дозу гинипрала, но у меня шли схватки. Наш роддом брать меня не хотел, надо было ехать в другой город чтобы лечь, а я бы по пути родила, поэтому отлеживалась 2-3 недели дома и полный покой. И ты поберегись, уже немного осталось до встречи с малышом, отдыхай!

 

Валюш, не перестаю тобой восхищаться! Ты правда большая молодец, с двумя маленькими детками еще и находишь силы подрабатывать! Сил тебе и здоровья, буду брать с тебя пример!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, не перестаю тобой восхищаться! Ты правда большая молодец, с двумя маленькими детками еще и находишь силы подрабатывать! Сил тебе и здоровья, буду брать с тебя пример!

Спасибо!

Но у меня и муж молодец, не все готовы сидеть с такими малышами, еще и с двумя ) Просто у нас так вот в семье, я больше уделяю времени работе, вся пошла в свою мать )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и гинеколог посмотрела меня и сказала что есть небольшое открытие шейки прям с кончик пальца. Сказала покой и не переживать, а я очень волнуюсь. Может у кого было???

у меня было приоткрытие так сказать в 1 палец, врач ничего не говорила...

ох капец.А другой больницы нет туда лечь?

нет, мне гемостазиолог сказала что у меня не то состояние чтоб лежать в лежку, главное позитив. Ну и сегодня вообще столько всего произошло... Утром сильно тошнило, муж повел дочу в сад, а я собиралась ехать в дневной стационар, но мне было так плохо, что я решила вообще туда не ехать. Позвонила врачу и выяснилось что НЕ ЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ!! Больничный мне не закрыли!!!! типо перевели в дневной стационар....Пришлось ехать....Кое как доехала с тошнотой и по ямам.... В итоге меня оформили и мне взбрело в голову написать отказ...Написала, но больничный они мне не закрыли!! якобы права не имеют. Позвонили в мою ЖК и отправили туда, что там закроют, пришлось ехать в мою ЖК, просидела в очереди 2 часа, в итоге врач приняла и открыла мне другой больничный от ЖК до следующего четверга, а этот больничный будет закрывать какая то комиссия!! Вот так вот я сегодня в больничку съездила :malicious:

//sonik XN//, С ВЫПИСКОЙ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, теперь дома отдыхай. а то такие нервы с этими больницами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003,  как дела Наташа? Что нового?

Валюшка у нас умница) сама восхищаюсь ее уму и силе характера)

Так держать !

Про открытие ничего не скажу, у меня такого не было...

Я подруге помогла забеременеть , она вообще не бум бум в этом, составила ей график и вела сама, а она только отзванивалась и данные говорила ( живет в Москве) она у меня типична блондинка))))) вчера отзвонилась что у нее тест положительный .

Таня а мою записочку отвезла?

Ой еееей про эти больничную бюрократию ( Ксю делай все спокойно , не торопись и не психуй, береги себя пожалуйста !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подруге помогла забеременеть , она вообще не бум бум в этом, составила ей график и вела сама, а она только отзванивалась и данные говорила ( живет в Москве) она у меня типична блондинка))))) вчера отзвонилась что у нее тест положительный .

Оля, вот ты молодец))) у меня подруги тоже консультируются, звонят после того как к врачу сходят или на узи и им там диагнозов наговорят разных, приходится пояснять что по одному лишь узи диагнозы не ставятся, всегда спрашивают какие обследования пройти.

Ой еееей про эти больничную бюрократию ( Ксю делай все спокойно , не торопись и не психуй, береги себя пожалуйста !

стараюсь, но вчера видимо накаталась по больницам и на работу еще пришлось заехать, так поздно вечером опять бежевые выделения появились и темнее чем были((( быстрей бы понедельник, чтоб на узи сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  у меня пропускала кончик пальца с 16 недель обе беременности, гинипрал помог.

 

Вайлет,  понкращай летать! Прижми попку и отдыхай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada Вот молодец, подружке помогла ))))) Мне тоже подружки звонят и спрашивают после УЗИ и анализов - скоро спецом буду я в гинекологии ))))))

 

Вайлет Береги себя и крошечку свою. Все мы за тебя так переживаем. Все же тебе говорят - полный покой!!!!!! На работе тебе ни кто спасибо не скажет.

 

Valentii Какая ты молодчина - все успеваешь )))))) Я когда первого роила - долго в декрете сидела, аж до 4-х лет. Потом работу нашла и вышла, а сейчас не представляю себе вне работы - Я ТРУДОГОЛИК!!!!! Работаю 6 лет и не разу на больничном не была, даже когда 2 раза после ЗБ чистили - отпрашивалась на день, типа по семейным обстоятельствам, а на след. день уже на работе была - уколы домой бегала делать во время обеда. Вот так.

 

Девочки, миленькие, помогите мне пожалуйста. :think1: Была на УЗИ на 7д.ц. - ДФ был 20мм., а пошла на 10д.ц. уже 30мм - написали функциональная киста (((( В этот же вечер (10д.ц.) сделала тест на О., а там четкие //, вчера (11д.ц.) тест на О. был уже отрицательным. Читала, что 30мм уже не лопнет и Б. не возможна (((( Тогда почему тест на О. выдал //???? Может кто знает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да тут станешь врачом гинекологом)))

 

ТаШаНа, даже не знаю. я читала что до 30 мм есть шанс чтоб дф лопнул. может все же овуляция была?? все равно я б попробовала поймать

 

Anytka1984, никаких лекарств не выписали

 

Вайлет, лежи уж...больше отдыхай. больничный у тебя-пошли работу куда подальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да работа это так. я заехала ненадолго буквально, там меня никто и не потеряет если на больничном... Все таки сказалось то, что поездила по больницам и понервничала... Врачам же пофиг что ты Б, да еще и с отслойкой, им главное всё сделать чтоб по правилам ты больницу посещал.... Гемостазиолог вообще сказала. что не понимает почему не дают больничный до родов как только узнаешь о Б? ведь насколько было бы женщине легче вынашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я же писала тебе что нужно было укол делать,что бы лопнул. надежда есть что он всё же в тот день и лопнул,но мне кажется что 30мм это уже киста. кстати киста и дала положительный результат в виде теста на О. как то читала,что даже призраков на тестах на Б выдаёт. в идеале было бы сходить в понедельник и посмотреть лопнул или нет.а так сложно гадать.удачи тебе

 

Вайлет, так никакой работы? домой к диванчику пока не пройдёт отслойка. вот поэтому лучше в больнице, там не дадут бегать и заставят лежать, а для твоего малыша отдых-это лучшее лекарство. думай о нём. скажи всем что ты покинула планету Землю, включи телек-какой нибудь сериал только что бы приятные эмоции вызывал и смотри. посмотри женского доктора. береги себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii Какая ты молодчина - все успеваешь )))))) Я когда первого роила - долго в декрете сидела, аж до 4-х лет. Потом работу нашла и вышла, а сейчас не представляю себе вне работы - Я ТРУДОГОЛИК!!!!! Работаю 6 лет и не разу на больничном не была, даже когда 2 раза после ЗБ чистили - отпрашивалась на день, типа по семейным обстоятельствам, а на след. день уже на работе была - уколы домой бегала делать во время обеда. Вот так.

))) любители поработать. А ты в какой сфере трудишься?

Про ФК не подскажу, может все же лопнула?

 

Девочки, да работа это так. я заехала ненадолго буквально, там меня никто и не потеряет если на больничном... Все таки сказалось то, что поездила по больницам и понервничала... Врачам же пофиг что ты Б, да еще и с отслойкой, им главное всё сделать чтоб по правилам ты больницу посещал.... Гемостазиолог вообще сказала. что не понимает почему не дают больничный до родов как только узнаешь о Б? ведь насколько было бы женщине легче вынашивать...

Мне больше встречались врачи которые наоборот говорили что мы слабые, постоянно на больничных, в декрете по полгода сидим ) Так что слушайся своего и отдыхай!

 

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше встречались врачи которые наоборот говорили что мы слабые, постоянно на больничных, в декрете по полгода сидим )

это видимо те врачи, которые не сталкивались с проблемами зачатия и вынашивания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это видимо те врачи, которые не сталкивались с проблемами зачатия и вынашивания ;)

Ага, гинеколог,терапевт в ЖК. Это только те кого последних вспомнила.

Даже не важно как было и сейчас у всех со здоровьем, тут главнее исполнить врачебный долг- сохранить и помочь беременной, молодой мамочке... И если нужно будем лежать и пусть дают больничные на 9 мес., цель оправдывается )) А с работодателями сами разберемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а меня врачи жалели.

 

Но вообще надо беречь себя.... никому мы не нужны кроме нас самих)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) любители поработать. А ты в какой сфере трудишься?

Я Главбух в детском садике. А так еще веду бухгалтерию ООО и еще вела 2 ИП, но сейчас 1 ИП бросила. Сейчас еще помогаю подружке - она у меня в соседнем садике работает четвертый месяц (я ее туда устроила теперь вот мучаюсь). Короче работы завались ))))

Надо еще и о себе думать, по врачам ходить. Времени вообще на это мало остается. У меня еще такой руководитель - ЖЕСТЬ ((((( Если бы можно было, то она бы меня и на ночь работой бы загрузила. :sorry:

Как у меня муж говорит: Чем бы солдат не занимался, лишь бы за..е...бал...ся :D Простите за лексику )))))

 

ТаШаНа, я же писала тебе что нужно было укол делать,что бы лопнул. надежда есть что он всё же в тот день и лопнул,но мне кажется что 30мм это уже киста. кстати киста и дала положительный результат в виде теста на О. как то читала,что даже призраков на тестах на Б выдаёт. в идеале было бы сходить в понедельник и посмотреть лопнул или нет.а так сложно гадать.удачи тебе

Спасибо тебе Оксан ))))) Мне вот никогда врач про укол ничего не говорила. А тебе его что делали???? Какой надо и какая дозировка???? У меня изначально была проблема ЗБ, а про то как фолликулы созревают никто и не проверял ((((( А беременность после чисток все никак не настает, вот и решила по УЗИ походить, а там такое - 2-ой цикл подряд хожу - и уже 2-ой цикл они большие. А что дальше - не знаю. 14 октября к врачу записалась - пусть решает, но я от нее не отстану ))))

 

Но вообще надо беречь себя.... никому мы не нужны кроме нас самих)))

Согласна, только сами себе и нужны. У меня вообще когда первая ЗБ была - я на работе директору сказала, что я беременна, так она мне заявила: "И кто за тебя работать будет - ищи замену". А мне пофиг было кто будет за меня работать, но тут произошла ЗБ (((( Второй раз когда заБ., то уже никому ничего не говорила, но опять ЗБ произошла ((((

У меня еще очень муж за меня переживает, больше чем мама ))))

 

Наслаждайся прекрасной порой. Больше только положительных эмоция!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за лексику )))))

 

14 октября к врачу записалась - пусть решает, но я от нее не отстану ))))

 

:D :D про работу это точно )))

 

Конечно пусть врач объясняет, предлагает варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, как я тебя понимаю.... я тож бухгалтер. правда не главный))) но тоже гемора хватает. с трудом научилась плевать на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, как я тебя понимаю.... я тож бухгалтер. правда не главный))) но тоже гемора хватает. с трудом научилась плевать на работу.

У меня вообще что-то жопа на работе - в июле пришли проверяющие нехорошие - все документы изъяли ((((Нервы помотали (((( Вот с 17 июля так документы и не отдали (((( А тут звонят другие проверяющие в конце августа - хотела плановая проверка придти, так я им сказала, что документов нет и им нет смысла приходить. Но как документы отдадут - другие придут проверяющие :D Вот так весело живу. А сейчас вот квартал закончился - отчетность во все фонды сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...