Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Наташенька с днюшкой!!!!!! Счастья , здоровья и любви!!!!!

Спасибо девочки)

Ари пусть Соня выздоравливает, видела ее в контакте , шапочку ты ей вязала ? Очень красивый прикид ))) битву экстрасенсов не видела, надо в инете найти серию, интересно.

Смотрю многие возвращаются к нам, так приятно, что тут кипит жизнь))

У меня новый бзик, прям разревелась вчера( у меня группа крови отрицательная , а у моих девочек была положительная , и не разу после родов мне не кололи иммуногл., теперь у меня паника, а вдруг резус конфликт возникнет, молю Бога , чтоб ребенок отрицательный резус взял )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

У меня новый бзик, прям разревелась вчера( у меня группа крови отрицательная , а у моих девочек была положительная , и не разу после родов мне не кололи иммуногл., теперь у меня паника, а вдруг резус конфликт возникнет, молю Бога , чтоб ребенок отрицательный резус взял )

Оля, ну так во время беременности же отслеживают антитела... ты раньше сдавала их? и купи сама имуноглобулин тогда и скажи чтоб поставили сразу после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа и RRM с Днем рождения Вас!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, 343484190.gif?1412748332

 

Спасибо большое!!! Тебя тоже Поздравляю С Днем рождения!!!Здоровья, счастья и исполнения всех желаний!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM и ТаШаНа, девочки!! с Днем Рождения вас!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, конечно))) ради своей малышки я буду терпетть

 

Дорогие девочки с Днем рождения!!!!!!

post-194258-0-95188900-1412751534.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником вас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАХАТ МИЛАЯ !!! С днем рождения !!!! Счастья и здоровья!!!!! Извини только заметила ) Наташу в контакте поздравила )

 

Ксюша никогда не сдавала, и не один из врачей мне ничего не говорил, вот Сара была 4+ , вторая беременность ?!?! Ну как врачи не знаю элементарного , ладно я , обычный человек, но врач?! Короче осталась я с проблемами, сама с собой (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый бзик, прям разревелась вчера( у меня группа крови отрицательная , а у моих девочек была положительная , и не разу после родов мне не кололи иммуногл., теперь у меня паника, а вдруг резус конфликт возникнет, молю Бога , чтоб ребенок отрицательный резус взял )

 

Оль, мало вероятности что будет конфликт до 3 триместра, сделаешь укол на 28 неделе и не будешь беспокоится.

У нас еще после 12 недель можно в пару центрах узнать резус-фактор плода. И хоть мнения противоречивы, я сделала, опять же для того чтобы чаще контролировать антитела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, спасибо всем за поздравления :reverans: :reverans: :reverans: Так рада что мы тут все общаемся и поддерживаем друг друга, пусть даже группа свела нас всех грустная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  а какой анализ ты делала? Мне все нужно знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  с днём варенья!!! Желаю что бы твоя мечта сбылась в этом году!!!

 

RRM,  с днюшкой!!! Как и Наташе желаю исполнения мечты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а какой анализ ты делала? Мне все нужно знать)

Определение резус-фактора плода по крови матери, но названия бывают немного отличаются, суть одна )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  название анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, ТаШаНа, девочки, поздравляю вас!!! всего вам самого лучшего! пусть жизнь будет наполнена только приятными сюрпризами!!!

Цветочница82, шрифт в самой линейки. чтоб под линейкой была одна строка. мне так получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  а я думала гемоглобин должен быть высокий. Мой ниже плинтуса обычно. Может шкала другая тут.

 

Ох, девочки, можете в мння кидать тапками за красную рыбу и орехи при гв, но...в Норвегии вообще не запрещают нисего есть. Какие каши?! Диеты? Они про это вообще не думают. Советуют не обжираться одним продуктом, есть все, но не много. Только чеснок, лук и специи не советуют, вкус молока меняется. И как то растут. Наоборот постепенно привыкают к "аллергенам". Потом на фоне гв все продукты и молоко вводить рекомендуют. Именно пока кормишь. Ну это я не навязываю, а рассказываю как тут все.

А к трем месяцам обычно лактация и режим гв устанавлиааються. Высыпания тоже проходят сами к трем месяцам. Так что все и само без диеты могло пройти.

 

 

Читаю и ржу потом-ошибки такие :)

 

Орехи и рыба не для количества, а для жирности молока. Но это индивидуально. У меня мала жира, а у сестры мужа прям сливки какие то. При сцеживании видно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, название анализа?

Оля, это и есть название )

 

А к трем месяцам обычно лактация и режим гв устанавлиааються. Высыпания тоже проходят сами к трем месяцам. Так что все и само без диеты могло пройти.

 

Вот с дочкой могу себе так позволить- ем все без сильных аллергенов, а сына сыпало и появлялись корочки почти после каждого мною съеденного продукта (кроме круп и некоторых фруктов) и после когда начался прикорм.

Я бы всем и себе в том числе советовала первые месяцы смотреть по ребенку, придерживаться некоторой диеты, желательно не строгой, чтобы и самой хватало пит. веществ, ну а после 2-4 месяцев есть любые продукты и понемногу,это и без ГВ полезно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала гемоглобин должен быть высокий.

он должен быть нормальным, не высоким и не низким! в идеале от 120 до 130 это максимум, все что выше уже не хорошо. Это косвенно говорит о густоте крови и о том, что есть риск тромбообразования....

Ох, девочки, можете в мння кидать тапками за красную рыбу и орехи при гв, но...в Норвегии вообще не запрещают нисего есть. Какие каши?! Диеты? Они про это вообще не думают. Советуют не обжираться одним продуктом, есть все, но не много.

Ну это не только в Норвегии, в США тоже самое, но это же не говорит что у них нет аллергиков! у них их очень много, больше чем в России....

Высыпания тоже проходят сами к трем месяцам. Так что все и само без диеты могло пройти.

если у ребенка аллергия на какой то продукт и он постоянно поступает в организм, то аллерген накапливается и потом будет только хуже. Появится пожизненная аллергия на этот продукт. А если например этот продукт исключить из рациона на то время пока ребенок подрастет и его ЖКТ не "повзрослеет" и потом попробовать дать, то аллергии скорее всего уже не будет, ребенок просто перерастет это. Это всё слова нашего аллерголога, это единственный наш врач, которому я доверяю безоговорочно....

Ну вот например наш конкретный случай... У дочи с рождения была жуткая аллергия на яблоки, и не важно на какие, красные, зеленые, желтые, ЛЮБЫЕ! Даже когда ей было 3-5 месяцев и я съем чуть-чуть детского пюре или печеного яблока, то попа у дочи становилась как будто ее посадили на раскаленную плиту....Мало того что красная, а еще и шершавая и неприятная на ощупь, как ожог :( И это при том что яблоко съела Я, а она только получила молоко.... И мне получается нужно было продолжить есть яблоки??? Я их исключила на год если не больше. Впервые я дала именно яблоко когда доче было почти 2 года....и о чудо, аллергии у нас НЕТ на яблоки!!! Поэтому я делаю свои выводы и доверяю нашему аллергологу;) и так у нас было на многие продукты, проявлялось только по разному...

Орехи и рыба не для количества, а для жирности молока. Но это индивидуально. У меня мала жира, а у сестры мужа прям сливки какие то. При сцеживании видно это.

у меня молоко было нормальное, учитывая что я на одной гречке сидела;) дело не в орехах и рыбе, а всё индивидуально... К тому же чтоб определить белково жировой состав молока его нужно сдать в лабораторию для анализа;) И ребенку думаю важнее белок а не жир... Это моё мнение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, доче там хорошо, это нам тут хр....во без них :((((

Вы активно планируете? Удачи!

Нет, ещё не планируем активно, но и предохраняемся только в опасные дни по моим подсчетам, а это сто процентной гарантии не дает ;) . А для активного, кардиолог ещё не разрешает, на прием пойду теперь через месяц, посмотрим что скажет.

 

Девочки всем спасибо за поздравления и пожелания!!! :heart:

 

Я вот читаю ваши советы про колики, газики про ГВ, а я уже всего этого не помню :sorry: забылось за 14 лет. Надеюсь, в скором будущем вспомню. :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вот читаю ваши советы про колики, газики про ГВ, а я уже всего этого не помню :sorry: забылось за 14 лет. Надеюсь, в скором будущем вспомню. :girl_in_dreams:

Тоже надеюсь скоро и тебе предстоит!

Я конечно за 2 года не все забыла, но они и такие разные, что порой все как в первый раз )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,дорогие!!!Приветик всем!!!

Двух красавиц с прошедшим Днем Рождения!!!!!Исполнения всех заветных желаний!!!!!!!!!!!!!

;)

 

Кстати,я написала о своих родах в профиле,можете почитать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати,я написала о своих родах в профиле,можете почитать!

Прочитала )

Жаль что малыш не уговорился тогда родится, но раз врачи сказали КС и тем более воды были зеленые, то так и лучше, главное вы здоровы и вместе )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пошла в ЖК за больничным листом и меня заведующая отвела сразу чтоб меня на учет поставили срочно. На карте написали что я в группе повышенного риска. Печально конечно всё это, но может повнимательней относиться будут? Ну и врач вроде неплохая будет вести беременность....

 

//sonik XN//, прочитала)) хорошо, что все хорошо закончилось))

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пошла в ЖК за больничным листом и меня заведующая отвела сразу чтоб меня на учет поставили срочно. На карте написали что я в группе повышенного риска. Печально конечно всё это, но может повнимательней относиться будут? Ну и врач вроде неплохая будет вести беременность....

 

//sonik XN//, прочитала)) хорошо, что все хорошо закончилось))

Ничего что так написали, большее внимание и анализов точно не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, слава Богу что все прошло нормально. Прочитала про роды и плакала с тобой... Как хорошо что вы дома и все в порядке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...