Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Соня прочитала и опять слезы потекли... У меня наверно что то с психикой )))) конечно хорошо , что все благополучно, зеленые воды не шутка. Главное Иван появился здоровым на свет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Золот@я Рыбк@, размер шрифта выбирала 10 - меньше нет(((( а шрифт какой ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно никто тут фото не показывал... Копирну из графика нашу прогулку недельной давности. Может у кого будут замечания по моей фигуре или чему-то ;)

P.S. Ребенок одет как гопник т.к. пошли гулять сразу после сада, а туда самые хорошие/дорогие вещи не даю, не фиг выпендриваться пока мелкий ))) А, ну я без каблуков по понятной причине- тяжело )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ))) клевые! А почему замечания?! Ты выглядешь отлично, ножки чуть потолще , но тебе идет, со временем придешь в свою форму)

Я вот качаю свою ноги , пресс , руки , сына тоже отвела в спортзал , будем вместе качаться)

 

Цветочница82,  что у тебя никак не получается подпись сделать? Я бы помогла , но сама с телефона не могу подпись сделать ((

 

Я обновила айфон и теперь радикал не копирует фото загруженые , может кто вкурсе что случилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ))) клевые!

Вот- ноги и живот ((, но тут не видно конечно.

Эх, воооозраст.

 

Про фотки не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я написала о своих родах в профиле,можете почитать!

Прочитала, тоже прослезилась.... Главное вы вместе и все позади. Наслаждайтесь друг другом.

Вайлет, Звучит не приятно конечно, зато теперь под контролем будешь, будут лучше следить.

Valentii, Выглядишь как всегда Классно!!! Молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а я не заметила что-то некрасивое в фигуре))) По моему отлично выглядишь!!!!!!!!!!!!

 

Olga Kanada, я хотела линейку как У Золотой рыбки поставить, но мне пишет размер большой((( КОРОЧЕ Я вся запуталась тут. делаю все как она говорит но не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождешься критики в нашей теме :flower: , только муж и Оля заметили недостатки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  почиталась.. До сих пор реву. Слава богу он с вами!!!

 

Valentii,  супер мамочка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот- ноги и живот ((, но тут не видно конечно.

Эх, воооозраст.

 

Про фотки не подскажу.

 

Замечательный у тебя возраст! И выглядишь как хорошенькая молодая мамочка.

Я в 27 выглядела идеально, худее чем в 18, тренировалась и все такое, а в 25 после гв свинкой была. Вот сейчас уже трындец-тяжело худеть и лень и есть хочеться....жуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ))) да Валя ты поправилась и это нормально, я вообще насчет фигуры переживаю , но ради ребенка я готова и растолстеть , потом малыш подрастет , можно снова придти в форму , все реально если захотеть. Сколько кг сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ))) да Валя ты поправилась и это нормально, я вообще насчет фигуры переживаю , но ради ребенка я готова и растолстеть , потом малыш подрастет , можно снова придти в форму , все реально если захотеть. Сколько кг сейчас?

Я просто думаю может особо не стараться, сходить за третьим, а там уж все довести до ума фигуру? ))

Сейчас 55, выписалась из роддома 54, с Валерой через месяц была в своих 49... А сейчас еще и поправилась на этот 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Olga Kanada, ой девочки, мне б ваши проблемы с весом)))) я мечтала чтоб после родов у меня хоть чтото осталось, а весить стала меньше чем до Б...

 

А я сегодня утром думала со страха помру((( Вчера в ЖК сказали Утрик опять ставить во внутрь, а не пить. Всё вечером было нормально, а утром встала, пошла в туалет, а у меня вся ежедневка коричневая и еще и подтекает....(( Хорошо на работу только после обеда и дочу не могла с утра разбудить в сад, в итоге полетели вместе с ней на узи... Понервничала, аж низ живота сводило как при страхе... В итоге по узи слава богу у нас все хорошо!! отслойки не увидели, только тонус по задней стенке небольшой. но у меня там как раз отслойка и была... Дали сердечко послушать))) уже ручки и ножки есть))) Сказали что возможно кровил мой полип в шейке.

Всё равно, я тааак переживаю, но стараюсь держать себя в руках.

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, отлично что уже нет этой отслойки!! С отличным узи! :) А тонус он такой, пусть пройдет в ближайшее время, все из-за нервов, так что спокойствия!!!!!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично ты выглядишь ))))) Я вот например на фото никаких недостатков не увидела.Супер-мамочка ;)

 

С отличным УЗИ!!!! Переставай давай нервничать!!!!! Только положительные эмоции!!!!!

 

Олечка, а ты вообще у нас - и в спортзал ходишь и в бассейн ходишь. ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!! А на фотках как выглядишь - КЛАСС. Как бы мне тоже себя заставить. За 6 мес растолстела на 6кг - КОШМАР!!!! А вообще в прошлом году осенью весила 58кг., то вот сейчас уже 66-67кг. Какой-то пипец ((((( Надо брать себя в руки, но никак не могу (((((

 

Я тоже прочитала. У меня почти тоже самое было, только раскрытие на 2 пальца, а так тоже было экстренное КС. Гласное сейчас все хорошо и твой малыш с тобой )))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ас все хорошо!! отслойки не увидели, только тонус по задней стенке небольшой. н

тонус это нервы. я со вторым когда ходила, на УЗИ как на казнь шла, тонус всегда был))) а через 5 минут после того как говорили, что все хорошо тонус проходил. А почему сказали утрик вставлять, я пила его, не хотела туда лазить. но это мое мнение, да и назначение мое (врач против поддерживающей терапии для подстраховки была, говорила что если будет кровить, тогда и будем назначать. А я сдала анализы и сама себе все назначила. зато без отслоек и всякой гадости)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сказали утрик вставлять, я пила его, не хотела туда лазить. но это мое мнение,

якобы эффект лучше и от тонуса если ставить а не пить. Ну и мне конечно лучше ставить, а то я когда его пью, мой организм неадекватен, все плывет и я как в космосе, как будто в нереальности какой то.... И это всегда так через час после приема и продолжается часа 1,5.... Ну и ставить его не обязательно глубоко, не надо прям лезть сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, хорошо сходила на узи и там все в порядке.главное больше отдыхай, врач может назначит тебе что-то от тонуса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, я не знаю почему тебе не получается(( я делала так как написала. может ты на другом сайте линейку поищи.

Вайлет, хорошо что отслойки нет. а тонус от того что перенервничала. старайся лежать и ооочень спокойно ходить, не бегать. утрик если вагинально хорошо влияет на ШМ. мне тоже как его пила то было плохо, голова кружилась, но на больших сроках прошло и я снова пила, так как не люблю как он вытекает.

Valentii, хорошо выглядишь мамочка!)))

 

//sonik XN//, читала и плакала... какое счастье что вы здоровенькие и вместе!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ты выглядишь просто замечательно!!! :flower: Я вообще недостатков не вижу! Наверное потому что я всегда была очень худая и мне это никогда не нравилось:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа , спасибо ))) ты меня уже перехвалила))) я сейчас вешу 59( для меня много, хотела 55, но.... А если честно я ужасно устаю, ведь столько сил трачу , а еще дом, где уборка, готовка , уже хочу быть с пузиком и балдеть , а не худеть)))

Валя вес как раз нормальный, правильно, после третьего и начнешь приводить себя в норму!

Я сегодня опять анализы сдала, на 1900, капец как достало меня эта растрата, "забить бы " на все эти анализы , но так хочется " вооружиться " .

 

Вайлет,  мне очень нравится твоя фигурка, стройняшка !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я опять в больнице :girl_cray: утром поставила утрожестан, а через пол часа у меня крвотечение началось((( и как по мне то не слабое такое.....В приемном покое узи не стали мне делать, т.к. по вчерашнему узи у меня все хорошо....Вот за что все это???(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все будет в порядке!

У девочек в темках и подружки тоже очень часто были кровотечения до 2 триместра, очень переживали что не доносят, но пару месяцев назад у них родились здоровые детишки!!! Пусть это будет не серьезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ксю ((( ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я опять в больнице :girl_cray: утром поставила утрожестан, а через пол часа у меня крвотечение началось((( и как по мне то не слабое такое.....В приемном покое узи не стали мне делать, т.к. по вчерашнему узи у меня все хорошо....Вот за что все это???(((((

Да что такое ((((( Береги себя!!!! Скорее всего это у тебя полип и кровит (((( Волнительно когда не должно быть выделений, а они есть(((( Но всякое бывает и с выделениями рождаться здоровые детишки.

 

Ну наконец-то получилось у тебя линеечку поставить))))))

 

Я тоже поставила себе линеечку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...