Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Вайлет,  ну что же это такое... Держим за вас кулачища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

спасибо девочки за поддержку!! кровить стало меньше гораздо, но изначально лило нечто бордово-коричневое, а сейчас красная слизь какая то....но уже не льет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, ох в больнице назначат лечение. Хоть бы все в порядке было. больше лежи и не волнуйся!!!!!!!!все буде хорошо)))

 

ТаШаНа, :) наконец то вышло))) надеюсь скоро твоя линеечка станет совсем другой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа , спасибо ))) ты меня уже перехвалила))) я сейчас вешу 59( для меня много, хотела 55, но.... А если честно я ужасно устаю, ведь столько сил трачу , а еще дом, где уборка, готовка , уже хочу быть с пузиком и балдеть , а не худеть)))

Оль, а рост у тебя какой????

 

ТаШаНа, :) наконец то вышло))) надеюсь скоро твоя линеечка станет совсем другой

Спасибо. :) Тоже хочу пузатую линейку ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доб. утро!

 

Моей крошке сегодня 2 месяца :kiss2: В график выложила пару фото и вот это вам :)

 

:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Месяцем ВАС!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!

У-ууууу как вкусно :kulachki:

Такая лапулечка на фото :) Такая уже большая!!!!

Изменено пользователем ТаШаНа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, какая доча лапулька и пухляшка :flower::) С двумя месяцами вас!!!! растите здоровенькими и счастливыми)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, какие вы лапочки!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  поздравляю!!! Такая хорошенькая и серьёзная дама)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, с 2месацами вас!!! какая девочка красивая, пампушечка маленькая)))

Вайлет, да что ж то такое((( берегись! главное что на узи все хорошо, значит с крохой все ок!

Цветочница82, красивая линейка))) еще немножко и будешь снова менять)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, расхвалили :flower:

Жду и от вас всех без исключения!!! таких же месячных дат с малышами )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя поздравляем !! !!!! Уже два месяца) здоровья малышке !

Наташа рост у меня 168

 

Цветочница82,  линеечка классная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Поздравляю с 2месацами вас!!!Такая сладкая девочка,тфу,тфу,тфу, лежит, как будто о чем то важном думает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа рост у меня 168

Вес идеальный у тебя ))))) С завтрашнего дня твердо решила брать себя в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Поздравляю с 2месацами вас!!!Такая сладкая девочка,тфу,тфу,тфу, лежит, как будто о чем то важном думает :)

Согласна )

У сына с рождения милая внешность, но адский характер, а про мелкую могу пока только сказать что вид и глаза действительно более серьезные ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,поздравляю с 2мя месяцами!!!Пусть дочка растет здоровенькой,красивой и счастливой!!! Время так быстро летит,не правда ли? Она у тебя такая волосатенькая, у нас сынок тоже волосатенький,но волосики сверху стерлись,щас заново отрастают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,поздравляю с 2мя месяцами!!!Пусть дочка растет здоровенькой,красивой и счастливой!!! Время так быстро летит,не правда ли? Она у тебя такая волосатенькая, у нас сынок тоже волосатенький,но волосики сверху стерлись,щас заново отрастают))

Спасиб )

Да, голова растет быстрее, плюс лежат еще много и получается что через пару месяцев больше лысиками становятся ) Но как и пишешь все у всех вырастит ))

 

Что у вас новенького? Куда-нибудь уже ходили всей семьей? Мы должгы были в пару мест сходить развеяться, но третий раз болеем, поэтому все пропустили (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  а как плацента расположена, нет предлежания?

У мепя кровило из за этого. Сколько нелелек то? Без линейки не видно :)

 

Знаете, у нас тут вообще нет понятия "тонус". Вообще никто не говорит про это. Считается что боли и мазня до 12 недель бывает и ничего не делают если Сердце биение +. Ну это слишком конечно. У меня лично со средним вот блин всю Б тянуло живот как на М, то просто ныл, то реально больно было. Мазня на 10 неделе была (по узи без причин) и на 13-14 из за предлежания. Но боли...я всех тут задолбала почему?? Я аж на 30 неделе прописала себе гинепрал и казалось помогло. Но может это из за спаек после ВБ. Это во всяком случае объяснение. С дочей таких болей не было уже, но она по задней стенке.

 

ЗДОРОВЬЯ вам обоим!!!

 

Valentii,  глянула профиль. Доча-кукляндия! И ты тоже! Что за цвет волос у тебя позволь полюбопытствовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Valentii, глянула профиль. Доча-кукляндия! И ты тоже! Что за цвет волос у тебя позволь полюбопытствовать?

На фото свой русый, а в детстве была даже блондинкой, жаль только потемнели к старшим классам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, нет, предлежания нет, малыш наоборот высоко в дне матки прекрепился, у меня полип же еще на шейке, вот надеюсь что все же он кровит... сейчас 9 неделя, в графике есть линеечка у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ну мы вообще дома не сидим))) То просто гуляем по улице, то по магазинам-вчера в Ашан ездили,купили дочке комбезик и куртку сейчас ходить,у нас холодно, сыну купили бодики с горловиной. По гостям ходим, в основном к родителям мужа-они нас кормили когда я с 2мя сидела. Сегодня Сонечка в садик пошла опять, их сегодня там фотографировать будут-выбрали костюм барыни или герцогини (тема 3 мушкетера), а завтра у них утренник.

 

Врачей с сыночком всех прошли,кроме ортопеда,там запись на конец октября только. Все хорошо у нас. А то педиатр меня напугала-говорит шумы в сердце, направила специально к какому то хорошему спец-ту, а он ничего не нашел ТТТ, сказал что все хорошо и нет никаких шумов.В 3 месяца пойдем на узи снова и кровь сдать.

 

Сейчас мы весим 5 кг и рост 57 был. Хорошо голову держит,на животе когда лежит приподнимается и поворачивается туда-сюда, и вперед ползает на спине-ногами отталкивается и ползет, а еще прыгать очень любит,ему теперь не интересно просто так лежать, и каждый вечер перед сном с 10 до 12 вечера мы прыгаем)) Так что руки мы с мужем уже накачали)) А еще пытается в голос смеяться,иногда получается,он вообще у нас болтушка-в Соню наверное,у нее рот вообще не закрывается)))

 

А у вас какие умелки? какую ростовку одежды щас носите?

 

Кстати девочки...у меня муж вчера сказал- "наверное это из-за меня у нас ребенок только щас появился,потому что я всегда говорил что дети будут только после 27". Вот капец,да? И как тут в силу слов не поверишь, при чем все ЗБ случились как раз после его ДР,в один месяц.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер отчетик!! :)

 

Моя в 2 месяца 56 см и почти 5,5 кг и если сравнивать с сыном, то меньше по росту, он уже 61 см был, ну и по весу более мелкая )

 

Из умелок: лучше чем сын тогда держит голову, пытается переворачиваться, агукет и смеется, любит общение, но в то же время больше может сама спокойно полежать/посмотреть мир.

 

Спит пока ТТТ боле-менее спокойно, на сисях так и не висит- поела и в сторону, редко засыпает на ней, только с соской, а вот в периоды бодрстования соску стала брать все меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Valentii, так приятно читать про умелки ваших малышей))) вроде такие маленькие, а уже и головку пытаются держать и агукают, и смеются))) сразу представляю как мой малыш будет все это делать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, спасибо))) Да и очень интересно наблюдать как все получается,как учатся. Я мужу говорю-жалко что ты работаешь и не видишь как сынок что то новое учится делать, конечно вечерами у нас просмотр новых умелок с мужем,сидим любуемся)) Да еще радует что сейчас могу положить малыша в кровать,включить мобиль и он смотрит и слушает, и на погремушки реагирует-раньше абсолютно пофиг было)) А еще если он у кого то другого на руках и видит меня то ко мне тятнется-так прикольно,узнает мамочку свою))

 

У меня с каждым днем все больше и больше любви и нежности, и к Соне тоже любовь растет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу представляю как мой малыш будет все это делать)))

При чем совсем скоро будет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...