Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, это русый??! Он же прям коричневый с каштаном. Может шатен светлый, не знаю как и сказать. Русый ведь сам по себе никакой (у меня русый), ни теплый ни холодный. А у тебя красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, это русый??! Он же прям коричневый с каштаном. Может шатен светлый, не знаю как и сказать. Русый ведь сам по себе никакой (у меня русый), ни теплый ни холодный. А у тебя красота!

Ну мне так казалось, а вообще цвет не определенный, это да ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ксюша как дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, лежу в больнице, узи мне так и не делали...хотели в пятницу, но я попросила завтра, потому что с ума сойти можно от неизвестности...(( потому что у меня до сих пор мажет, то коричневым, то бордобым, то бежевым... Боюсь как бы ЗБ не было:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  никакой ЗБ, верить только в хорошее! Все идет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, лежу в больнице, узи мне так и не делали...хотели в пятницу, но я попросила завтра, потому что с ума сойти можно от неизвестности...(( потому что у меня до сих пор мажет, то коричневым, то бордобым, то бежевым... Боюсь как бы ЗБ не было:(

Твой страх понятен... Очень хочу тебя поддержать и думаю все будет в порядке на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, :molitva: :molitva: :molitva: не волнуйся, все должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая была ЗБ, когда забеременела 2 раз очень боялась, сдавала ХГЧ несколько раз, все было хорошо. Но оказалось не очень... Итог все знают. Третий раз тряслась до отхождения от наркоза после КС:) поэтому зная какого это, надо просто думать о хорошем.

УЗИ я не делала до 12 недель. Но на это были свои причины - первая беременность начала срываться именно после УЗИ. Поэтому для себя решила, что только после 12 пойду, все следила по ХГЧ

Изменено пользователем Tashunya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сделали мне сегодня узи, у меня отслойка и сказали что не маленькая...((( что скорее всего была больше когда было кровотечение... Вот с чего эти постоянные отслойки? так это надоело:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  держись, главное чтобы с бусинкой было все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сделали мне сегодня узи, у меня отслойка и сказали что не маленькая...((( что скорее всего была больше когда было кровотечение... Вот с чего эти постоянные отслойки? так это надоело:(

Отлично что с малышом все хорошо! Главное чтобы они никак не влияли на его рост и питание, надеюсь скоро отслоек не будет!!! Ты тем более все соблюдаешь что нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, надеюсь ты лежишь? сохраняешься? у моей подруги так было, я рассказывала, она еще всю беременность колола себе в живот фракс. Тежело ей пришлось, но все ради материнства. Так что береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ну конечно лежу и еще неделю точно лежать буду в больнице...Где ава твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сделали мне сегодня узи, у меня отслойка и сказали что не маленькая...((( что скорее всего была больше когда было кровотечение... Вот с чего эти постоянные отслойки? так это надоело :(

А врачи что говорят, почему отслойки появляются??? Береги себя. Все будет хорошо - все мы тебя здесь поддерживаем. ;) Вспоминай о дочке, думай что у нее скоро появится маленький братик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, врачи ничего не говорят, сами не знают... Всегда думала что когда рожу дочу буду реветь от радости, но этого не произошло, слез не было, было только облегчение. А сейчас думаю что слез не смогу точно сдержать и когда об этому думаю, слезы наворачиваются... Представляю постоянно как рожу и будем всей семьей гулять с коляской))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, врачи ничего не говорят, сами не знают... Всегда думала что когда рожу дочу буду реветь от радости, но этого не произошло, слез не было, было только облегчение. А сейчас думаю что слез не смогу точно сдержать и когда об этому думаю, слезы наворачиваются... Представляю постоянно как рожу и будем всей семьей гулять с коляской))

Я тоже представляю этот момент и слезы наворачиваются. Я когда сыном беременна была не придавала значения УЗИ, первым шевеления и другим радостным моментам, наверное молодая была и не понимала - вот оно счастье. А сейчас представляю, как буду ходить на УЗИ и радоваться каждому грамму - точно ничего не упущу за 9 мес. так хочется все это ощутить. Тоже преставляем как будем гулять с колясочкой - я уже даже знаю какую я куплю калясочку, какую кроватку и прочие принадлежности. Вот.

А у меня сегодня нежданно М. пришли - буду наедятся последние в этом году :)

Девочки кто может знает какай лучше укол делать ХГЧ, что бы фоллик лопнул (решила действовать сама - врач отправила вчера до следующего года - пробовать заБ.), слышала какой-то укол можно за всю жизнь сделать только 2 раза????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  не подскажу( я колола при беременности , через три дня вроде по 1500.

Тут девочка есть Шарлымчик, она все про уколы хгч знает, очень граммотная ! Найди ее у меня в друзьях, задай ей вопрос .

Ксю я аву убрала , хочу новую поставить а руки не доходят ))) я за компом редкий гость , а стелефона не получается .

Девы я такая расстроенная(((( овулю не поймала((( с мужем ПА, делали когда у меня тесты слабую вторую полоску показали, хотела потом еще ПА , в следующие дни, но у мужа на работе проблемы, и не занимались ПА((( но всеравно буду надеется )

 

А я люблю читать про роды девчонок и плачу от радости за них, так приятно , да молоды мы были , сейчас мы не упустим не один день пузатыми)))

 

Что то Оксана пропала , как она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, что-то я не найду у тебя в друзьях такую ((((

Ты же знаешь, что в любой ситуации нужно наедятся. Спермики живут не один день - может именно в этот раз они супер активные и все получится )))))

Я тоже люблю читать про роды и тоже плачу. Недавно видео смотрела про роды и так плакала, аж квавиатуру на ноуте замочила :sorry:

Вообще многие пропали (((( Редко пишут ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не занимались ПА((( но всеравно буду надеется )

 

Ольчик, надеюсь тоже!!! )

 

аж квавиатуру на ноуте замочила :sorry:

Вообще многие пропали (((( Редко пишут ((((

Клавиатура-то нормально работает? )

 

Согласна что некоторые девочки все реже появляются. Но все же есть кто тут постоянно и хотелось бы чтобы так было в последующие года :) , тем более у многих будут маленькие детки и темы для разговоров найдутся ))

Либо надо тогда будет перебираться в другую темку/форум... Это уж я не знаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  не, не надо уходить из темы. (...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, не, не надо уходить из темы. (...

Ну мало ли кто захочет... А так я конечно где все ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Валюш,ты права,всё реже и реже девчата пишут.И я в том числе.Постоянно захожу всех читаю,радуюсь вместе со всеми успехами ваших деток,переживаю.Но...мне написать нечего(((А так уже хочется обрадовать своими двумя полосками,но пока увы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу уходить в другую темку (((( Она нас всех сблизила и сейчас эта темка не грустная, а очень даже позитивная :)

 

Всем привет!

Валюш,ты права,всё реже и реже девчата пишут.И я в том числе.Постоянно захожу всех читаю,радуюсь вместе со всеми успехами ваших деток,переживаю.Но...мне написать нечего(((А так уже хочется обрадовать своими двумя полосками,но пока увы...

Мне тоже писать совсем нечего, но все таки давайте не будем пропадать )))) Тоже жду заветных //, даже линеечку поставила ;)

 

Читала, что ты ездила в Дивеево, как и мечтала - вот видишь мечты сбываются и мечта увидеть // и выносить малыша тоже сбудется. Бог нам помогает!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем удачного дня! Сижу жду детей они умываются, сейчас в школу повезу.

Писать не чего потому что общих тем нет, у Вали сейчас дети маленькие , ей бы с мамочками

Поболтать , а мы в быту и т.д.

Я сейчас буду с вами делиться , я купила туфли от " Гучи" оригинал , я такая довольная))) что женщине для настроения надо, одену их завтра на свой ДР)

 

Наташа эта девушка есть в темке "как пережить смерть малыша" там задай ей вопрос, она ответит, зовут ее Ира, она такая умница , всегда мне помогала '!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доб. утро!

 

Оль, да я пока с детьми по пол дня если не меньше, больше в работе ))) Так что тоже хочу одеть что-нибудь новенькое, сходить куда-нибудь, но пока нет свободного времени, надеюсь скоро появится все же.

 

А где будете справлять ДРшку? И с отличной тебя покупкой, покажешь потом фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...