Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Др отметим с друзьями в ночном клубе) фотки конечно покажу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

где будете справлять ДРшку? И с отличной т

http://www.babyplan.ru/forums/topic/52493-zhizn-posle-smerti/page__st__20 ВОТ ТУТ ЕСТЬ ОТВЕТЫ иРЫ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня приходила ко мне доцент с кафедры больницы в которой лежу, побеседовать... назначили кровеостанавливающие опять после сделанного узи и не таблетки а капельницы... Я 4 часа!!!! пролежала пока капали, думала не выдержу(((

 

Оля, весело тебе ДР отметить))) и с покупочкой тебя!! моя мечта носить туфли на высоком каблуке :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку :)

 

Оль, я тоже люблю модные вещи!!!! Ждем фоток!!!!! Женщины должны себя радовать.

Девочки, а я люблю парфюм - у меня его дома флаконов 6-7 разного, но естественно хорошего и дорогого :D Моя мания :sorry:

 

Доб. утро!

Валюш, ты вообще молодец - все успеваешь, я бы так точно не смогла. Я вроде тоже стараюсь много дел сделать - на работе, дома, с работы прихожу готовка, уборка, стирка, но чтобы с маленьким ребенком работать - думаю очень сложно.

 

Наконец-то доцент пришел, а раньше его нельзя было позвать. Вот так лечат :(

А каблуки успеешь еще поносит, но позже - какие твои годы ;)

Береги себя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю здорово!!! Может все наладится!

Наташа я обожаю дорогой парфюм, раньше занималась сама продажей, сейчас я спец в парфюмерии)) сегодня я купила Шанель шанс классику, парфюмер.воду, не люблю туалетку.

Да я бы сейчас показала туфли, но у меня айфон не копирует (((( что с ним случилось блин,, блинский)))

Ксю а посему мечта? Носить каблуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А каблуки успеешь еще поносит, но позже - какие твои годы

Ксю а посему мечта? Носить каблуки

не ношу каблуки высокие в силу своего роста, не хочу быть 2 метра ростом)))чувствую себя некомфортно. Но очень люблю красивые туфли на высоком каблуке:)

 

я летом во Франции себе духов купила, довольная как слон))

 

А про доцента, думаю что врачи просто напросто не знают что еще со мной сделать((( Кровеостанавливающие тоже не очень хорошо с моим то гемостазом(( да еще и гемоглобин опять 143(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А про доцента, думаю что врачи просто напросто не знают что еще со мной сделать((( Кровеостанавливающие тоже не очень хорошо с моим то гемостазом(( да еще и гемоглобин опять 143(((

Видимо надеются что все само без их помощи станет прекрасно... Ну и врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ксюша   так ! Забей на всех врачей! Все будет хорошо, малыш растет и это самое главное ! Лежи и наслаждайся своей беременостью ! Будет мальчик у тебя и точка!))

 

Так я на каблуках становлюсь выше мужа))) я 168 см. А каблуки высоченные люблю, мне нравится, спинка прямая, ножки стройные и пошла, пошла )))

Изменено пользователем Olga Kanada
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  ух, деловая колбаса)))

 

Вайлет,  Бусинку видела на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а у меня рост 184 см)) и когда я одеваю каблуки 6-7 см то я уже 190...... как то мне не комфортно....

Anytka1984, видела в прошлую пятницу)) а позавчера забыла даже на экран посмотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, С Днем рождения дорогая!!!

Пусть исполнится твоя мечта!!!

620261.gif

get_image.php?id=20903

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! С Днем Рождения!!! исполнения самых твоих заветных мечт:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, с днем рождения!!!!!!!!! чтоб все мечты сбылись в ближайшее время!!!!!!!!!!

 

девочки привет!!!!!!!!! куда то пропала наша оксана.... не пишет вовсе. я ходила на узи в 32 недели. бабка противная какая то... ничего толком не сказала.пол смотреть не стала... ну и фиг с ней. начали опухать пальцы на руках и может у кого было но я просто не могу напиться.... пью очень много и постоянно сушняк какой то. не знаю что и придумать.врач ничего толком не сказала. при беременности можно пить отвар из листьев брусники????? на коробке противопоказания а в инете написано что можно. записалась на 27.10 на консультацию в перинатальный центр.все и решится где рожать.... ну вот вроде и все.пишите девочки свои новости-не всегда отвечаю тк сижу с телефона. по всем скучаю!

post-194258-0-00168400-1413612651_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, с днем рождения!

Цветочница82

Надо тебе сахар крови проверить обязательно и лучше сделать тест на толерантность к глюкозе.

Можно и отвар брусники, но мне доктора назначали в беременность канефрон (хорошо помогает), журавит (это клюква только в капсулах).

Изменено пользователем Проказница
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!!! ПУСТЬ ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЕТСЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Valtina, с Днем рождения вас, девочки!!!

 

Пожелаю много-много здоровья и самого большого счастья!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Цветочница82, если нет проблем с почками или с пониженным давлением, то можно попить, но я бы не стала, вообще не очень за травы во время Б.

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) блин.... Так приятно!!!!! Спасибо мои дорогие подруги!!!! Пусть все наши мечты и желания сбудутся !!!!

Анюта))) да я колбаса ))

Ничего себе Ксю , ты такая высокая?! Тебе в модельный бизнес надо было топать с таким ростом))

Все я убежала , фоточки обещаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, для модельного бизнеса сказали слишком толстая))) бедра 95 см... а там же вешалки типо нужны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, для модельного бизнеса сказали слишком толстая))) бедра 95 см... а там же вешалки типо нужны)))

Да высокая ты - прям модель!!!! Классная наверное!!!! Фоточку хочу посмотреть твою в полный рост на тебя на толстую :D:P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, давай в ЛС скину когда уже дома буду, фотки дома на компе;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, давай в ЛС скину когда уже дома буду, фотки дома на компе ;)

И мне отправь )))

 

 

Все я убежала , фоточки обещаю!

Расскажи еще что подарили )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  кошечка моя любименькая с днюхой!!! Желаю желаю желаю всего всего всего!!! Обнимаю тебя крепко крепко!!! Лови поцелуйку!!!

 

Цветочница82,  с недельками!!! Тебе надо пить клюквенные морсы, очень вккмно иполезно. Я покупала в магазине заиороженную кклюкву, перемалывала , мешала с сахаром и делала морсы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, давай в ЛС скину когда уже дома буду, фотки дома на компе ;)

ОК!!! Буду ждать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. захожу к вам редко,простите засранку. я пошла в автошколу, сынок сидит дома т.к. в группах холодно, не топят ещё. только вылечила. а так выходит что мы болеем больше чем посещаем сад. я постоянно решаю билеты, готовлюсь к экзамену. меня прут они ужасно. муж говорит,что раньше пропадала на БП,а теперь на сайте ГАИ. муж учит водить, едко правда но метко. вождение в автошколе скоро начнётся. подыскиваю себе машинку,но денег нет((((совсем нет((((поэтому светит мне или какая нибудь славута более менее свежих годов или старенькая иномарорка. хочу иномарочку. у нас с мужем Хюндай Елантра, старенькая но на ней ездить одно удовольствие. муж хотел бы себе взять другую, а эту мне,но.....денег нет. я не работаю сейчас, муж один тянет семью, а с нашими ценами как бы зиму пережить надо думать,а не о машине. простите что напрягаю. но мечтать не ведно,вот я и мечтаю. в этом цикле буду планировать, хоть в себе ещё не разобралась-хочу ли я сейчас быть Б:вроде и да,но есть и обстоятельства(хотя наверное они будут всегда). я решила,что Богу виднее когда дать мне деточку,поэтому решила оставить это за ним и пробовать, а там посмотрим.

Девочки, поздравляю всех с прошедшими ДР. я попустила многое....я всех очень люблю и жду Олечка твоих двух полосочек

 

ТаШаНа, очень нравится твоя линеечка. скорее бы ты её поменяла на другую)))))

blowofheart, ты уже не пьёшь утожестан с 16-го по 25-й дц?посмотрела что пьёшь,ы же хотела какое то время пропить?бросай и начинай планировать. ты забиваешь им свою О.

 

Valentii, я тебе уйду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты-костяк нашей темки! как детки?как ГВ? Валюш, ты сцеживаешься когда на работу идёшь?

 

Вайлет, как ты пузатик? как малыш?не беспокоит мамочку? когда на первый скрининг?

 

RRM, судя по графику О была совсем недавно. вы её ловили? почему нет сегодняшнего значения? температура должна как раз подняться. удачи и ждём полосатого тестика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...