Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Всем приветище!где все то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ВВ812, у нас тоже дожди и холодина.бррррр. осенью повеяло,а рано ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, дожди! У нас погода 15-22 , вот уже и лето к концу скоро, за то у меня в теплице все расти начало))) даже баклажаны, чего не ожидала, уже и ухаживать перестала за ними, а они заросли. Мы целый лень готовим и убираемся, сейчас кушать все сядут , ураза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не лень посмотрите:

Ссылки скрыты.

Сегодня тесты на овуляцию уже совсем чистые, вот и вопрос, была ли она 19 или 20 числа? Думаю что вряд ли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812,  привет Валюшь) ну вот вижу что 20 точно была, 19 менее яркие полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, привет.знаешь у меня за всё время планирования супер положительный тест на О был один раз и то ничего тогда не вышло. в основном вторая полоска максимум как первая но не ярче. а 21.07 ты не делала тест? 20-го слабенькая как по мне. не оно! Валюш,а М у тебя были после родов или ещё нет? у меня во время ГВ не было, я температуру меряла немного,но она низкая была так я и поняла,что организм спит мой

Ольчик,привет

 

девочки, а я начала пить витамины. готовлюсь. пью йодомарин,витЕ и фольку. прочитала тут на сайте один пост девочка никак не могла на второго решиться,как я прям, вот я почитала и сказала мол какая глупость...комменты почитала и так захотелось уже приступить к планированию.....но....новая пачка куплена,а они не дешёвые. и тогда пришла идея,а может не 6 пачек а 5 пропить и всё?пока размышляю над этим. боюсь,что наделают эти ОК мне каки....буду долго потом восстанавливаться...не дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

 

вот вижу что 20 точно была, 19 менее яркие полоски.

Только на тот день и надеюсь, узнаю получилось или нет теперь уже в августе :)

 

а 21.07 ты не делала тест? 20-го слабенькая как по мне. не оно! Валюш,а М у тебя были после родов или ещё нет? у меня во время ГВ не было, я температуру меряла немного,но она низкая была так я и поняла,что организм спит мой

 

девочки, а я начала пить витамины. готовлюсь. пью йодомарин,витЕ и фольку. прочитала тут на сайте один пост девочка никак не могла на второго решиться,как я прям, вот я почитала и сказала мол какая глупость...комменты почитала и так захотелось уже приступить к планированию.....но....новая пачка куплена,а они не дешёвые. и тогда пришла идея,а может не 6 пачек а 5 пропить и всё?пока размышляю над этим. боюсь,что наделают эти ОК мне каки....буду долго потом восстанавливаться...не дай Бог

М еще не было, вчера тесты на О были 100% отрицательные. Жаль сдавать гормоны и делать УЗИ каждый месяц не реально :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, жал тебя расстраивать,но мне кажется если М ещё не было,то и заБ нереально...гормон, который вырабатывает молоко блокирует О. если реже будешь кормить или перерыв побольше в кормлении то явятся М и тогда в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, про витамины напишу свой опыт: в первую Б пила фольку, витамин Е и комплексы разные. В эту беременность пила только фольку и то иногда, со второго триместра комплекс Алфавит мама. Плюс сдавала кровь на витамины: кальция в организме всегда было достаточно: как до Б, так и после, поэтому, например, рекомендуемый врачом Кальцемин никогда не принимала. А если была нехватка железа или витамина В- соответственно принимала их не большими курсами. Т.е. сначала смотрела чего не хватает, а потом уже по ситуации пила.

Тебе в период планирования думаю витамины не повредят, а вот в Б я бы отказалась от некоторых, опять же если их достаточно в организме и постоянно мониторишь содержание в крови.

Если посмотреть положительные свойства некоторых витаминов, то конечно они способствуют зачатию, вынашиванию... Но я вот не знакома лично ни с одной девочкой, которым только на них удалось зачать. Так же прочитав некоторые статьи и отзывы о витамине Е сама отказалась от его приема в эту беременность. В основном я конечно полагалась только на свои ощущения и отношение к препаратам (ведь даже у витаминов есть побочки), и не призываю от них отказываться :)

 

перерыв побольше в кормлении то явятся М и тогда в бой

Согласна с тобой, уверена это мой случай. Но не могу не сказать про двух девочек, которые со мной родили в прошлом мае, и теперь в этом году весной: при этом М у них не было после первых родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Ух в выходные отвлеклась от всего и провела с подругой))( муж в отъезде) шопинг ! отхватила классные босоножечки на мою ножечку (размер 34-35) !!!!!!!!! Мне врач выписывал витамин Фемибион. Сейчас тоже хочу начать их пить. Ну пока что-то не понятное творится с месячными.До сих пор их нет, но уже вторую неделю какая-то мазня... с выходных увеличилось количсетво.к врачу идти боюсь, все жду что вдруг месячные придут..я их так жду... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, я понимаю прекрасно,что благодаря вит Е,фольке и йодомарину я не заБ,тут как минимум ещё муж нужен :D я просто хочу что бы на момент зачатия в организме хватило всего для моего малыша и мне что то осталось. :P у меня есть небольшие отклонения в щитовидке, для этого йодомарин, плюс ОК их поглощает и фольку, а про вит Е много положительного пишут,он способствует О. а про беременность твоих знакомых: большая разница кто как кормит. я Илью кормила грудью каждые 2 часа, у некоторых перерыв больше, вот организм и перестал блокировать О. возможно у тебя по-другому ...пока....

Цветочница82, что то эти твои выделения что то непонятное....я начала витамины пить и мужа подсадила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а какие витамины муж пьет? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, вит Е и фолька. лично пою, он у меня не любитель...как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, дела потихоньку, спасибо. сижу в так называемом декрете. сегодня продала коляску, которую покупала для своего мальчика. чота реву(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, это гормоны,успокойся...всё будет хорошо....

 

"Потому что если бы я сегодняшняя могла бы предупредить себя пузатую из этого сумасшедше восторженного и тревожного марта, заглядывающую в пустую люльку и все еще до конца не осознающую... Я бы просто выбросилась тогда из окна. А сейчас уже нет. Сейчас не выброшусь."

 

тебе срочно нужно чем то заняться. ты себя заганяешь. знаешь, я после чистки просто ушла с сайта на какое то время, есть сайт 28 дней называется так я там дольше чем тут и тоже ушла, не смогла общаться с девочками и смотреть как 2 из нас троих одновременно заБ счастливы, а я на грани срыва...месяц не заходила,было сложно, потом легче. все вещи собери и убери в коробку и с глаз. придёт время и достанешь. у меня ещё до первой Б был костюмчик ползунки и распашенка с эмблемой моего любимого футбольного клуба(я помешана на футболе,он меня часто отвлекал от планирования). так у меня этот костюм 2 года пылился,периодически я его доставала и ревела навзрыд над ним. и что? пришло время и я одела его на своего сыночка на выписку с роддома. главное верить, но как говорится на Бога надейся а сам не плошай. улыбнись, твой малыш смотрит сейчас на тебя и ему там на небе очень плохо,что ты страдаешь. он ещё вернётся к тебе!

Изменено пользователем OksiFCSD
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых перерыв больше, вот организм и перестал блокировать О. возможно у тебя по-другому ...пока....

:plus1:

 

OksiFCSD, дела потихоньку, спасибо. сижу в так называемом декрете. сегодня продала коляску, которую покупала для своего мальчика. чота реву(((

Времени прошло еще очень мало, совершенно нормально что ты плачешь.

А почему решили продать коляску? Помню ты писала что начнете планировать к концу года, может быть совсем скоро бы пригодилась! И надеюсь так и будет в скором времени :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!Victoria0880, ты поплачь эмоции пусть выйдут,я сама очень часто реву,хоть и прошло уже три года,но боль то затихает ,то усиливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,  как будто это происходит во сне, вроде проснусь.... И вот все отлично мой малыш со мной, мне снятся сны , что мы вместе, рядом.... Я просыпаюсь ... И пустота... Я с тобой вновь переживаю, все это горе( держись солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. девочки, а я часто вспоминаю как я сижу на кресле с меня прям кусками выходит,а я наивная прошу сохранить. прям вижу себя как реву,когда мне говорят что спасать некого уже,нужно спасать меня. спрашивают с наркозом будем чистить, а я не хочу это понимать,просто реву и меня всю трусит. врач гладит по руке,говорит что ещё рожу,что у меня есть сын,чтобы думала о нём, а мне так плохо будто в тот момент умерла и я. проснулась,надо мной врач, я смотрю на неё и спрашиваю-это был не сон? она машет головой что нет, я в слёзы....она говорит-поспи, а мне сое вообще не идёт. как же так? мой муж ещё и не знает,что ребёночка больше нет...звоню-говорю...а через несколько часов, я уже общаюсь и улыбаюсь, кому нужно моё горе, а сама реву в туалете и над свечкой,которую поставила за своего малыша в больнице. как это забыть? всё перед глазами стоит как вчера было.....а может и не надо это забывать? наши детки достойны того,что бы мы о них помнили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я вроде стараюсь забивать мозги и руки всем чем придется и более менее нормально живу, но стало хуже, когда отдали результаты вскрытия, а коляска вчера окончательно добила. спасибо за историю про костюмчик. значит для моего тоже придет время, когда-нибудь.

 

ВВ812, коляску решила продать, т.к.психанула. странно, но как раз вчера хотела снять объявление и тут как раз позвонил покупатель. и странно, что нам не хватало денег на отпуск. а теперь они вот появились, как будто сынок решил их вернуть.

 

//Натка//, так и делаю. лицо уже распухло, страшно смотреть. я читала вашу историю, вы очень-очень сильная.

 

Olga Kanada, спасибо, милая :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, обязательно придёт время. я хотела бы кое что сказать своему малышу,если вы не против. это не стихи,не судите строго,просто мысли так стали:

 

Ты придёшь ко мне ночью неслышно

Поцелуешь в щёчку меня

А в ответ ты конечно услышишь

Что я очень люблю тебя.

 

Почему меня ты покинул?

Почему оставил меня?

Возвращайся ко мне поскорее

моё не рождённое дитя.

 

Прости,что сомненьями терзалась

Прости,что не уберегла

И вот я без тебя одна осталась

Но я буду снова ждать тебя...

 

Ты придёшь ко мне ночью неслышно

Постоишь у кровати моей

А в ответ ты конечно услышишь

Возвращайся ко мне поскорей...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

 

Почитала вас,реву... Оксан, стихи очень красивые,до слез(((...

 

Оль, мне тоже сны снятся с малышом, и так все хорошо, а просыпаюсь и пустота...Даже не верится что так все случилось, что это было со мной....

 

 

Оксана за какой фут.клуб болеешь?

 

Мы с мужем из Казани вчера вернулись,там стало еще красивее) сходили на матч Рубин-Зенит,классно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, привет,солнышко. я болею за Донецкий Шахтёр уже лет 7-8. когда то пол Украины проездила следом за ними на матчи, была в фан клубе. а Зенит я люблю,там мой игрок играет под номером 44 Толик Тимощук. слежу за ним.

спасибо за хороший отзыв касательно стиха,он не совершенен,как наша жизнь,но имеет право на жизнь(просто я поэт,когда то писала стихи и знаю все недочёты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, вот это да.здорово.Муж тоже футбол любит? У меня муж за Зенит болеет,кстати Тимощук в вс.играл и хорошо,его на замену вывели во втором периоде.

 

А стихи любые хороши если они из сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, муж футбол вообще не любил пока меня не встретил. у нас всё наоборот в семье. сейчас смотрит под пиво и рыбку. Тима-красавчик! спасибо за стихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...