Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

, как ты пузатик? как малыш?не беспокоит мамочку? когда на первый скрининг?

привет, малыш надеюсь хорошо, токсикоза на удивление нет в этот раз такого, почти не замечаю)) первый скрининг через 2-3 недели гдето, но я еще не записывалась, да и идти на него не особо хочу, с этими отслойками я уже всего боюсь....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Оксан, планы отличные, все получится!!! И поздравляю с учебой ))

Я когда хожу на работу не сцеживаю, у меня на молокоотсос не течет ) А так все нормально, пока Валера снова не пошел в сад...Но все равно скоро придется туда поводить- дома ему скучно и под вечер уже не знает что хочет, еще бы вирусы не цеплялись и вообще было бы отлично.

 

Сегодня увидела картинку... :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, привет!Утрик бросила,мне не понравился.Пью дюф.Ещё цикл пропью и в бой.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, судя по графику О была совсем недавно. вы её ловили? почему нет сегодняшнего значения? температура должна как раз подняться. удачи и ждём полосатого тестика

Нет, мы пока не планируем, к сожалению. Вот так слежу за своей О и мучаю себя.

А ты молодец, что пошла в автошколу. Я тоже все хотела отучится на права, все времени не было, а теперь не хочу, почему то боюсь, нервы не к черту.

 

 

Девочки, я хожу опять весь вечер реву. Почему в этой жизни все так не справедливо….. В прошлом году где то за несколько недель до родов вышли мы с дочей во двор погулять, там гуляла девушка с двух летним сыном она тоже была беременная, у нее срок был меньше на два месяца, мы с ней разговорились и познакомились, она оказывается с соседнего дома. После этого я её не видела, а сегодня шла с магазина и встретила ее она идет с сыном, катит коляску с дочей и с пузом, мы поздоровались и я так удивленно смотрю на живот (удивилась потому что про вторую беременность она рассказывала что случайно получилось, она пока ещё не хотела) и тут она говорит, цитирую: «Да, да представляешь, думала пока кормлю не забеременею, а тут бах и залетела, хотела на аборт, пока собиралась, с этими двумя разве выберешься из дома, а потом сказали поздно. Вот теперь не знаю что делать, говорят можно договорится и сейчас вызвать роды, и все.........»

Девочки, я смотрю на живот там месяца пять уже точно есть, у меня ком в горле я слово не могу сказать и тут вдруг она спрашивает, а как твой малыш? Я молча развернулась и пошла, потому что слезы уже душили, а дома я рыдала я навзрыд рыдала. Почему? Где справедливость? Почему все так? Да, знаю, нельзя осуждать, но не могу, мне больно, мне обидно. Все опять реву.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM Читаю, а у самой слезы (((( Как так-то (((( Кому-то не нужны детки, а кто-то все готов отдать чтобы стать Мамой...... :cry: :cry: :cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  (...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, не надо осуждать.Я понимаю больно,очень больно,но......одному Богу известно зачем он нам посылает такие скорби.Значит готовит нас для чего-то большего.Значит потом,мы испытаем счастье материнства и наши чувства будут в 1000 раз ярче.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  согласна на все 100! А всем планирующем памперсы кидаю. Хочу чтоб у всех мечты материнства сбылись и как можно скорей!

PS Олечка с прошедшим тебя! Счастья, любви и главное здоровья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

691254.jpg

 

691256.jpg

 

Привет! Незнаю видете вы фото или нет))) но как загрузила, если не видете напишите, хоть знать буду) погуляли отлично , танцевала я с 24 до 5 ночи, от души, подружки две подарили халат махровый и тапочки теплые уги, карточки в иль де боте, мир посуды, брат мужа принес огромные блюда с восточными сладостями ))) очень все было круто!!! Спасибо всем за поздравления!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, меня тоже всегда поражало это, действительно не справедливо, бедный малыш, а ведь он уже пинается и все чувствует:(:girl_cray:

 

Olga Kanada, я не вижу фоток((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

8b87f29b2c417d79599559711a1a1c2d.jpg

2448x2448(803.85 kB)

 

95dc170a2de0fe4e297f56b231a71210.jpg

3264x2448(1.44 MB)

 

)))) как смогла))) извините за перевёртыш )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Я не могу посмотреть фото, не открывается.

 

Вайлет, Очень надеюсь что она на это не пойдет((( Как подумаю об этом, мне ажно плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  да конечно не пойдет, она же не монстр!!! Она уже мать , чем ее один ребенок отличается от другого ? Но думать надо прежде чем такие вещи говорить , убийцей самовольно себя выставляет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Все вижу. Уау! Класс!!! Шикарно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

d89820ed78853bbb801da25ff4e2047b.jpg

3264x2448(1.28 MB)

Только переворачивается зачем то((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знаю, нельзя осуждать, но не могу, мне больно, мне обидно.

Здоровья ее деткам!!! А ей бы стерилизоваться тогда с таким отношением...

 

 

)))) как смогла))) извините за перевёртыш )

Фото позитивные, ты конечно худенькая красотка! ))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оля, ты шикарно выглядишь!!! красотка такая :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  красотка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классные фотки, а детки где были ваши в это время?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, я сдавала сахар..он в норме. теперь думаю про тест

 

Anytka1984, пью эти морсы)))) покупаю клюкву и готовлю.но толку мало

 

RRM, заплакала даже... осуждать нельзя конечно, но ведь дети это такое счастье)))) и надо головой думать, чтоб грех на душу не брать

 

Окси//, так ты скоро станешь авто леди)))) а машина купится, на все время надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А детки мои дома были , они уже большие, оставляю без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, выглядишь шикарно)))))))))))))))) ;)

 

blowofheart, как дела с овуляцией?

 

Valentii, как твоя малышка поживает? растете?? вы ночью как?? есть ли у вас режим какой нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, у меня когда ноги отекали, я по несколько раз в день стояла в колено-локтевой позе, чтоб попа была выше всего остального))) тогда ребенок не давит вниз и вены в тазу немного отдыхают, ну это образно говоря. От отеков немного спасало...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, как твоя малышка поживает? растете?? вы ночью как?? есть ли у вас режим какой нибудь?

Беспокоит что моя плохо ест, боюсь как бы снова мало не набрали ( Но взвешиваю и измеряю рост только по месяцам, чаще не вижу смысла, растем своими темпами.

А так ночью просыпается до 5 раз, что очень комфортно по сравнению с 20 разами сына почти в таком же возрасте. Режима особо нет, но у меня оба безрежимные :) Гуляем, купаемся не каждый день, днем стала еще мало спать, только с утра пару часиков поспит, а потом оба гоняют по квартире- она на ручках, Валера ножками ))) Вот и получается что каждый день проходит по разному, но мне так тоже удобно, т.к. подстраиваться сложнее, а можем ведь в любой момент и на работу поехать и по делам, к родственникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, герой ты наш))) я не соглашусь на работу , если у меня будет грудничок ( слава Богу мне можно не работать) я не хочу оставлять ни на минуту малыша, спасибо моему мужу, мои дети выросли как в сказке, мама всегда рядом, книжки читали, рисовали, празники устраивали. гуляли, я всегда была с ними. Сын до сих пор без меня не может, куда я туда и он))) обиделся что на день рождения его не взяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...