Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, герой ты наш))) я не соглашусь на работу , если у меня будет грудничок ( слава Богу мне можно не работать) я не хочу оставлять ни на минуту малыша, спасибо моему мужу, мои дети выросли как в сказке, мама всегда рядом, книжки читали, рисовали, празники устраивали. гуляли, я всегда была с ними. Сын до сих пор без меня не может, куда я туда и он))) обиделся что на день рождения его не взяла)))

Понимаю ) Через полгода-год, когда еще настанет лето и дачный сезон, а мелкой потребуется больше внимания: начнет ходить, будет больше играть, общаться, все меньше ведь будет у меня времени для работы... Насижусь тогда в декрете )))

Потом даже не знаю смогу ли вернутся на прежнее место- эта пятидневка с 4 часами дороги уже никак не прельщает. А сейчас нужны деньги, хочется через общение с другими людьми подискать лучшее рабочее место, плюс график не убийственный, да и в планах поработать до нового года, потом по обстоятельствам...

Конечно стараюсь многое успеть, узнать, при этом не в ущерб проводимому времени с детьми, и надеюсь в будущем все получится с отдельным жильем и стабильным семейным доходом ))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Olga Kanada Оль, шикарно выглядишь. Постоянно следишь за собой и результат виден - ТЫ КРАСОТКА!!!!

 

Valentii Валюш, уже говорила, но повторюсь - ты большая молодец!!!!!! Столько успевать - можно только позавидовать. Раз получается совмещать и семью и работу, почему бы и нет!!!!! А деньги лишними ни когда не бываю, тем более когда 2 маленьких !!!!

 

Окси// МОЛОДЕЦ что на права пошла сдавать. Я в прошлом году тоже права получила, но выезжаю редко, т.к. машины своей нет, муж сам ездит, а так хочется почувствовать себя авто-леди ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, читаю и думаю какая ты молодец))) а я очень боюсь что вдруг не справлюсь... я ведь ничего не умею... ох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все МОЛОДЦЫ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, а уменя только пальцы рук опухают... на ногах вообщем то нет особо... стараюсь отдыхать больше и пить клюкву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, видела в контакте фотку у тебя, это уже такая ваша лошадка большая??? прелесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, читаю и думаю какая ты молодец))) а я очень боюсь что вдруг не справлюсь... я ведь ничего не умею... ох

В смысле не умеешь..... руки, ноги есть - значит со всем справишься :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii Валюш, уже говорила, но повторюсь - ты большая молодец!!!!!! Столько успевать - можно только позавидовать. Раз получается совмещать и семью и работу, почему бы и нет!!!!! А деньги лишними ни когда не бываю, тем более когда 2 маленьких !!!!

 

 

 

Olga Kanada Оль, шикарно выглядишь. Постоянно следишь за собой и результат виден - ТЫ КРАСОТКА!!!!

 

 

Valentii Валюш, уже говорила, но повторюсь - ты большая молодец!!!!!! Столько успевать - можно только позавидовать. Раз получается совмещать и семью и работу, почему бы и нет!!!!! А деньги лишними ни когда не бываю, тем более когда 2 маленьких !!!!

 

Спасибо )

Что могу успеваю, планов ведь еще больше :)

 

Valentii, читаю и думаю какая ты молодец))) а я очень боюсь что вдруг не справлюсь... я ведь ничего не умею... ох

Чего ты не умеешь? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лошадка у нас вымахала, доча с ней как с ребенком , чистит , моет , убирается, мне нравится ее ответсвенность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, как с ребенком управляться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, как с ребенком управляться никто раньше не знал, пока этот самый ребенок не появляется:) поверь, все получится само собой, первый месяц попривыкаете еще к режиму и быту, а потом будешь вопросом задаваться, ну как это не уметь обращаться с ребенком?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, вот Вайлет уже написала, родится и сразу все как-то по чутью будет, не беспокойся! Да и первое время кушает/какает/спит, на ручках носишь, труднее будет когда появится свой характер и будет требовать все и непременно, т.е. ближе к 2-м годам ) Но к тому времени уже многое будешь знать и уметь.

А к бытовым вещам из разряда одеть, помыть и прочее еще в роддоме приноровишься )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Valentii, спасибо за поддержку девчонки)) но я такая паникер, а с беременностью вообще ко всему с таким страхом отношусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Valentii, спасибо за поддержку девчонки)) но я такая паникер, а с беременностью вообще ко всему с таким страхом отношусь

Мне страшно было когда первые разы серьезно болел, сейчас также опасаюсь подобного с обоими, но надо быть сильными духом и физически :)

Справимся! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот тут ты прям в точку! для меня самое страшное это рвота у ребенка, потому что может быстро обезвоживание начаться и когда с очередным отитом весной попали в больницу и доче наживую резали перепонки, я думала поседею, а надо было держать себя в руках.... как вспомню как доча просила меня этого не делать, аж сердце сжимается... Со вторым если начнутся такие же проблемы, сразу же аденойды удалю нафиг...не буду тянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот тут ты прям в точку! для меня самое страшное это рвота у ребенка, потому что может быстро обезвоживание начаться и когда с очередным отитом весной попали в больницу и доче наживую резали перепонки, я думала поседею, а надо было держать себя в руках.... как вспомню как доча просила меня этого не делать, аж сердце сжимается... Со вторым если начнутся такие же проблемы, сразу же аденойды удалю нафиг...не буду тянуть...

Да, когда они плачут и говорят мама в такие моменты очень трогает, но есть слово "надо"... Надеюсь у наших малышей будет как можно меньше болячек и проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умммм я так не играю(((( все разбежались ((( скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут)) меня в пятницу выписывают, но опять хотели на этот дневной стационар! говорю, ну вот смысл??? я ведь всеравно напишу там отказ.... Пусть уж сразу с ЖК договариваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умммм я так не играю(((( все разбежались ((( скучно

Я сегодня к 8 утра ходила в ПК- занимала детям очередь к педиатру, потом с ними уже подъехал муж. Валеру посмотрели, все отлично, может снова идти в сад, а с Верой есть небольшие проблемки- дали направления на анализы и проч.

Но пока меня беспокоит что не подросла и не набрала вес за последние 10 дней, вообще. И так прибавка была не большая за 2-й месяц, а сейчас вообще не знаю будет ли. Вот не зря беспокоюсь что мало ест... Днем бывает только пару раз приложится к груди минут по 5 и вся кормешка ((, но опять же писает и какает вроде неплохо. Короче расстроена и никакого настроения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, не расстраивайся, может это временное явление?

А ко мне врач приходила, выпишут меня только в понедельник((( по правилам подругому нельзя сказали если переводом в ЖК... Но вроде можно будет съездить домой на выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, не расстраивайся, может это временное явление?

А ко мне врач приходила, выпишут меня только в понедельник((( по правилам подругому нельзя сказали если переводом в ЖК... Но вроде можно будет съездить домой на выходных.

Остались последние деньки тебе, хоть бы больше не пришлось лежать в больнице!

 

А с прибавкой может и временно, но если будем продолжать так есть, то точно ничего хорошего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поболтала с гиней своей, она мне назначила утрик по 200 мг, 3 раза в день, доза конечно убойная, она сказала на всякий случай , если вдруг беременна лишним небудет, а если не беременна тоже плохо не будет. Перестраховывается , говорит раз была замершая, нужно пытаться сохранить всеми возможными способами , да и прогик у меня всегда очень низкий, единственное не удобно в писю днем сувать ( иногда не дома бываю ) да и вытекает. Глотать гиня сказала нежелательно , лучше усвоение внутри в шейке. Девочки я конечно не жду чуда, но надежда у меня есть , тесты не делаю, боюсь расстроится (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, посмотрела что ты давно не заходила в темку, как твое самочувствие, как малыш?

И со вчерашним Днем рождения тебя!!! :flower:

 

Девочки

Пусть обязательно закрепится малыш!!! :kulachki:

А тесты может дней через 5 сделать? Дотерпишь? )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  конечно) я вообще спокойная как танк))) ни хгч ни тесты делать не хочу, не вижу смысла , если Б будет, значит будет) на все воля Аллаха)

 

Клава!!!!! С днюшкой !!!!! Счастья и здоровья тебе красотка!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я пью утрик, потому что мне сказали лучше не лазить и не задевать шейку. Но никто из врачей не сказал что пить не желательно, усвоение сказали такое же, только медленней на несколько часов чем когда ставишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...