Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Вайлет,  ну вот, моя категорически против приема внутрь, говорит что прогик лучше усваивается, в аннотации написанно также , при беременности прием Вагинально .

Ну а лазить конечно пальчиком чистым , не думаю что навредишь ) я прислушаюсь к своей гине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Вайлет, лучше дома лежать... чем ездить в этот стационар тем более холодает сейчас.

 

Olga Kanada, я тоже слышала что вагинально лучше усваивается утрик

 

Valentii, может прибавка плохая временно?? может наладится и скоро кушать будет хорошо??

 

Девочки и мне нужен совет. я сегодня находилась на холоде и конечно температура 37. чем можно полечится на моем сроке?? уж очень не хочется болеть мне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  ну ты даешь!!! Береги себя ) чай, мед лимон, ингаляцию сделай, домашний теплый режим, думаю можно капельки детские в носик покапать , я вообще люблю только народные средства, даже не беременной лечусь травками и медом, малиной . Выздоравливай !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, может прибавка плохая временно?? может наладится и скоро кушать будет хорошо??

 

Девочки и мне нужен совет. я сегодня находилась на холоде и конечно температура 37. чем можно полечится на моем сроке?? уж очень не хочется болеть мне...

Надеюсь. Но тут невозможно не волноваться, ведь за этим может скрываться и бОльшая проблема. Всегда будут переживания, это тоже понятно, такая наша мамская доля )

 

Не болей!!! Я лечилась разрешенными от больного горла/насморка препаратами, ну и пить по возможности больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  я гриппферон капала и оцикококцином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а лазить конечно пальчиком чистым , не думаю что навредишь

у меня дело не в чистоте рук.... у меня полип на шейке и сама шейка очень низко и это очень легко задеть и повредить полип, он тогда начнет кровить и может очень сильно раскровиться.... мне этого сейчас вообще не надо, лучше уж я пить буду. Ну и несколько врачей сказали что если мазок не очень хороший, то всасывание утрика вообше плохое и малоэффективное, а ведь мы мазки не каждую неделю сдаем... это мое мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  пей моя хорошая))) у тебя значит правильные показания к приему!

Как чувствуешь себя ? Сколько неделек?

 

Я сижу в Макдональдсе , детей привезла в школу к 8, а мне к 9 в банк, вот сижу крашусь и пью кофе) принесли мне булочку с свиной котлетой, я пошла заказала без котлеты, приносят снова с котлетой (((( я им снова прошу сделать без котлеты, только с яйцом и сыром ))) ну что за молодежь не внимательная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да чувствую себя вроде нормально))) пошла у меня 11 неделька, записалась на скрининговое узи на 11 ноября, уже будет 13 неделя))) вот честно, в прошлый раз у меня было плохое предчувствие почти постоянно, а сейчас я прям представляю малыша в коляске и что мы с ним гуляем)))

 

а я бы сейчас съела бутер который ела во франции)) они в каждом супермаркете продаются свежайшие, мммм))

 

а мне еще подружка призналась что тоже Б))) у нее уже 4 ребенок будет, она догадалась что я не с проста в больничке))) а главное сроки у нас родов почти в один день, у меня 19 мая, а у нее 20 мая)))

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, теперь выдохни) первый триместр почти позади, самый главный этап проходит) теперь будешь наслаждаться беременостью, а ты в группе какой нибудь состоишь?

Девочки о темпа информативна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, наверное частично выдохну только после 13 недель, когда скажут что все хорошо)) а то в прошлый раз все печально было как раз на таком сроке... И какую ты группу имеешь ввиду?

Про темпу ты имеешь ввиду БТ (базальная температура)? информативна она конечно, если ты знаешь день О и что уже задержка и БТ держится то точно Б

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  Олечка, я когла забеременела Никитой, заподозрили о Б по температуре, можешь тот график глянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  ну группа типа Майчата2015 тут на БП болталки мамочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, посмотрела что ты давно не заходила в темку, как твое самочувствие, как малыш?

И со вчерашним Днем рождения тебя!!! :flower:

 

 

Пусть обязательно закрепится малыш!!! :kulachki:

А тесты может дней через 5 сделать? Дотерпишь? )

Спасибо за поздравления. Мы растем потихоньку, хотя не особо тихонечко, уже почти 10 кг прибавили. Правда доченька сильно заболела:температура высокая, кашель сопли и больное горло, ну и я от нее теперь с соплями, кашлем и больным горлом. Благо температуры нет.вот сидим лечимся - уже мечтаю о декрете.как вы?как сыночек и доченька?

Valentii,  конечно) я вообще спокойная как танк))) ни хгч ни тесты делать не хочу, не вижу смысла , если Б будет, значит будет) на все воля Аллаха)

 

Клава!!!!! С днюшкой !!!!! Счастья и здоровья тебе красотка!!!!!

Спасибо большое за поздравление. Здоровья мне сейчас не помешает.)))))

 

Вайлет, поздравляю с Б!!!))))) легкой Б тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, не Оль, чтото только в этой группе сижу:)

klava 01, спасибо! поправляйся скорее с дочей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще подружка призналась что тоже Б))) у нее уже 4 ребенок будет, она догадалась что я не с проста в больничке))) а главное сроки у нас родов почти в один день, у меня 19 мая, а у нее 20 мая)))

Супер, здоровья ей и малышу!! )

 

 

Девочки о темпа информативна?

Да, но я честно в Б ни разу не измеряла )

 

Благо температуры нет.вот сидим лечимся - уже мечтаю о декрете.как вы?как сыночек и доченька?

Выздоравливайте скорее!!!!

Мои с переменным успехом растут, испытывают мать на прочность ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте скорее!!!!

Мои с переменным успехом растут, испытывают мать на прочность ))

Вот и я скоро так же буду воевать, правда благо доча будет ходить в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я скоро так же буду воевать, правда благо доча будет ходить в садик.

Ничего, мы сами-то с характерами, надо просто понять и быть терпеливыми ) Все же они столько радости дарят, как никто и ничто другое ))

 

Но у нас дома конечно не только сюсюканье ;))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки)) Что то я из темки выпала,думаю чего то не хватает в моей жизни-вспомнила- БПна))

 

Valentii, у тебя доча в принципе кушать не хочет?или молока мало? А может ты что то начала есть или принимать сейчас что на состав молока повлияло?

 

klava 01, выздоравливайте!!!

 

Я тоже приболела, с температурой(( сегодня весь день лежала, сыночка только на кормление приносили.Как бы не заразился, а так у него сопельки. Вот увлажнитель ищем еще в комнату.

 

На прием ходили в пн.Нам 2 месяца в воскресенье уже) Взвесили,ростик измерили. Сынок уже 5400 и 60 см. Растет не по дням,а по часам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки)) Что то я из темки выпала,думаю чего то не хватает в моей жизни-вспомнила- БПна))

 

Valentii, у тебя доча в принципе кушать не хочет?или молока мало? А может ты что то начала есть или принимать сейчас что на состав молока повлияло?

 

klava 01, выздоравливайте!!!

 

Я тоже приболела, с температурой(( сегодня весь день лежала, сыночка только на кормление приносили.Как бы не заразился, а так у него сопельки. Вот увлажнитель ищем еще в комнату.

 

На прием ходили в пн.Нам 2 месяца в воскресенье уже) Взвесили,ростик измерили. Сынок уже 5400 и 60 см. Растет не по дням,а по часам.

Не болейте!!! У нас тоже увлажнитель вместе с мойкой воздуха, но с отоплением влажность еле дотягивается до 50% (комната метров 20).

 

Прибавка у вас отличная, молодцы ) А моя в принципе не хочет есть, даже нет голодного плача. Я ем все что и обычно- сладкое, фрукты, мясо с гарниром, каши, ничего острого или соленого, как и всегда. Молока очень достаточно ТТТ как и обычно, но она не ценит, в отличие от прошлого ГВ с сыном )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, какие вы уже большие:) поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а какой у вас увлажнитель? Мы так и определиться не можем,но ищем бюджетный.

 

Хм,ну значит дочка у тебя наедается и не надо переживать.Если бы ее что то беспокоила,она бы точно об этом сообщила. А если врачи ругать будут-то слать их лесом.

 

Вайлет, спасибо.Будем выздоравливать.

 

Я до вечера фото в графике выложу.Пару с выписок и так))Посмотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а какой у вас увлажнитель? Мы так и определиться не можем,но ищем бюджетный.

 

Хм,ну значит дочка у тебя наедается и не надо переживать.Если бы ее что то беспокоила,она бы точно об этом сообщила. А если врачи ругать будут-то слать их лесом.

 

Вайлет, спасибо.Будем выздоравливать.

 

Я до вечера фото в графике выложу.Пару с выписок и так))Посмотрите.

Ждем фото!!! )

 

У нас Venta на 10 литров, стоил пару лет назад 15 тысяч... Не бюджетно ни разу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, все.смотри))

 

Да..очень не бюджетно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  какие вы хорошенькие!!!!))))тьфу-тьфу-тьфу!!!!на тебя похож!здоровья вам!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...