Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, все.смотри))

 

Какой позитивный малыш!!! ) Ты конечно худенькая красотка и все очень милые на общем фото ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, klava 01, спасибки))

 

Я кстати уже все свои беременные кг скинула.Но надо еще скинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RadharaniТакие фотки отличные!!!!!!!!! Муж с сыном на руках - супер!!!!! Ты отлично выглядишь!!!!! Как держать!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Хорошунечки!!!!!Классные вы!!!Ты вообще стройняшка!!!Загляденье,а не семья!!!!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,мне тут подруга историю рассказала.У нее одногруппница (я ее тоже знаю) беременна, а узнала она о своей Б лишь на 5 месяце.Вопрос: каааак? ну как только на 5? Почему не задумалась когда месячных 5 месяцев нет? Та отвечает-при таком образе жизни (а она спортсменка,отжимает от груди по 80 кг-и пока Б,но не знала тоже отжимала,при этом у нее шейка матки короткая) месячные не регулярные,живота не было вообще, а еще и на работу устраивалась на 3 мес.беременности, ее осмотрела Г и беременности не увидела!!!

Вообще она сказала что если бы раньше узнала о Б, то сделала бы аборт.

Вот я считаю что такому ребенку суждено родиться ни смотря ни на что, ведь столько факторов риска-а Боженька защищает.

 

ТаШаНа, спасибо большое)) Да муж первый кто его взял и сынок когда родился его за палец ухватил крепко крепко)) Хорошо что муж на родах был,вообще не знаю что бы я без него делала.

 

//sonik XN//, спасибо. А на вас когда поглядим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я кстати уже все свои беременные кг скинула.Но надо еще скинуть

Тоже хочууу, но мне видимо только занятия помогут, пока диета и активные дни максимум около 1 кг убирают и все.

 

Очень надеюсь что малыш родится!!! А с не регулярными М и спортом могла до шевелений действительно могла и не знать. Моя подружка до 4 месяца не знала, на УЗИ пошла проверить что с организмом и вот сын уже в старших классах )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  тфу на вас!!! Вы такие клевые!!! Счастья и здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Обязательно покажемся!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари клевые!!!!

Я сижу и реву(((( что с моей психикой (( сделала тест -отрицательный, и как разревелась ......

Девочки сисиськи болят жестко , все бесит а днем тошнит , может это быть от утрожестана ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари клевые!!!!

Я сижу и реву(((( что с моей психикой (( сделала тест -отрицательный, и как разревелась ......

Девочки сисиськи болят жестко , все бесит а днем тошнит , может это быть от утрожестана ?

Ну вот, давай соберись!!! Может рано еще для видимых // ?

Тошнить может, а вот груди болеть не знаю, скорее нет чем да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, спасибочки!!!

 

Оль, ну вот если честно!Ну чего ты ревешь? Даже если не в этом месяце Б, то скоро заБ. А так ты только и себе психику портишь,и мужу, да и малышу мама-рева не понравится.Давай собирай волю в кулак,успокаивайся.Все будет!!!Надо чуточку терпения!!!Просто знай что ты будешь еще раз мамой, а пока радуйся своим уже взрослым деткам!!!Не раскисай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Какие вы хорошенькие, тфу,тфу,тфу на вас, умиляюсь))). Растите большим и здоровым!!!

 

Olga Kanada, Оль, так мне кажется рано ещё делать тесты, ведь только 23 день цикла, минимум через дней 4,5 ато и неделю))) Это мое мнение. И ещё вам надо было на 15 д.ц. ПА, :sorry:. Ну так, контрольный ;) . Так что не расстраивайся раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  тааааакккккк и чего это рева коревп ревет??? А??? Ты бы ещё неделю назад сделала. Рано ещё. Я вот думаю дней через 10 только сделать а ты уже хочешь))) ,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) спасибо что поругали, не я спокойна , но иногда как начну психовать , перемена настроения и плакаю))) нет беременности нет! А все стмптомы либо самовнушение , либо утрик)

Мои дети стали взрослые, у них свои дела , даже поцеловать не дают , ну мамммм! Говорят)))

Только кормлю и смотрю за одеждой , уроки даже не проверяю , иногда со старшим делаем, а дочка все сама)

Ари а сынок на тебя похож , такой малыш бутуз) здоровья вам!

 

Пока валяюсь в постели решила замерить темпу, ну что это 37,5 ?! Я не простыла )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пока валяюсь в постели решила замерить темпу, ну что это 37,5 ?! Я не простыла )

Так и тянет написать, что залетела ))))

Оль, ну не делай ты пока тест пару дней! Посмотри БТ (базальная температура), порадуйся своим ощущениям, все же большая вероятность что ты Б и пока лучше думать об этом )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, а я пропустила фотки :(

Olga Kanada, меня от утрика не тошнит и грудь не болит... А на счет теста... помнишь я тебе писала когда самый первый тест сделала?)) призрак под определенным углом видела только я, даже ты не увидела.... потом электронный тест показал минус!!! и только после него уже бледную полоску, хотя считаю что уж электронный то тест хоть чтото должен был показать ;)

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умммм буду ждать две полоски))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  будут! Будут! Вон какая банда ждёт когда, ты нас порадуешь!!! Потерпи дня 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет , девочки)))))Меня наверно уже никто не помнит....а я вас помню...Столько не читала..пароль выбило...как у вас дела?Всех поздравляю с прошедшими ДР, счастья вам девочки и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КТо у нас родил?кто ждем малыша?есть новости????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет , девочки)))))Меня наверно уже никто не помнит....а я вас помню...Столько не читала..пароль выбило...как у вас дела?Всех поздравляю с прошедшими ДР, счастья вам девочки и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КТо у нас родил?кто ждем малыша?есть новости????

Не забыли тебя, чего ты такое пишешь!! :)

 

28 сентября //sonik XN// родила мальчика :girl_dance:

Вайлет беременна, сейчас 1 триместр :kiss2:

леська1980 рассказала о беременности, ждет малыша в январе, только вот редко сюда заходит!!! ;)

У многих девочек уже аж 3 триместр, ну и конечно ждем // у планирующих ))

 

Это кратко )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м ·

ого сколько всего )))я так за всех рада!!!!!!!!!!!!

 

м ·

очень рада!!!!!поздравляю,//sonik XN// и тебя с мальчишкой!!!!!здоровья!!!!!!и ума))))самое главное!!!!и счастья конечно

 

я записалась к Шаблий, вот во вторник пойду..аж за 2 месяца..думала с месячными не угадаю, а они сами раз и пораньше пришли...прям как знак...Про планирование ничего не могу сказать, 6 ноября моему мальчику был бы год...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, начнешь планировать как поймешь что это тебе сейчас больше всего необходимо и обязательно все будет хорошо и с тобой и с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да согласна...вот это ощущение и жду..что да вот сейчас самое время, что мы ждем и мы готовы, и все готово)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, привет!))) я не забыла и никто не забыл !

Девочки как там Рыбынька наша???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, привет, помним конечно! спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...