Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

спасибо девочки..хотела спросить,кто что делал на годовщину смерти..я хочу батюшку позвать на могилку и в церковь сходить...поминки делать не могу...это как то выше моих сил..детишкам в садик конфетки отнесу..хочу еще подарить малышу какому то игрушку, чтобы он играл, а Ермашка там играл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ermashka,  милая моя... Даже читать тяжело... Я сама недавно об этом думала... Ох как тяжело. Пушистых облаков вашему ангелу. Я надеюсь наши малыши вместе! Лежу реву...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мои золотые и я с вами реву..........как же это непереносимо тяжело......жизнь...сил вам!!!!Так хочется вас обнять,прижать к себе и подарить чуточку тепла..

 

ermashka, По поводу батюшки и церкви молодец.Закажи молебен.Душе твоего малыша это надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый год заказываю годовину, на кладбище ходить не получается (у меня сын похоронен у родителей, а это 1,5 тыс км) поэтому только церковь и конфеты туда ношу, но правда не всегда. Малышу мягких облачков, а вам с мужем сил...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжки(((((

А я езжу к Сарочке , цветы и игрушки привожу, сейчас получается раз в год только, а в первый год , ездила постоянно....

Девоньки как думаете утрик может цикл сбить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыши всегда с нами, очень бы хотелось вспоминать об этом только с улыбкой... Но...

 

 

Девоньки как думаете утрик может цикл сбить?

Так его прописывюют для нормализации цикла и это же гормон, так что да, сдвигает дни. Как твое самочувствие? Грудь также болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  если пить без беременности, то может продлить цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приезжаем к родителям и за время отпуска бываем раза 2-3, а так у меня родители ездят постоянно. Поэтому я сильно не переживаю. Я с ним могу мысленно пообщаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети стали взрослые, у них свои дела , даже поцеловать не дают , ну мамммм! Говорят)))

</p>

Вот, вот тоже самое, я уже замучила свою дочу лаской и заботой, а она все отмахивается что большая. Вообще скучно дома, тоже все своими делами заняты. Так хочется чтобы бегал по дому маленький карапуз и все сорил и шумел))).

Пока валяюсь в постели решила замерить темпу, ну что это 37,5 ?! Я не простыла )

</p>

Если большая разница по времени то результат не информативен, я даже на входные ставлю будильник в то же время как в будни, мерю, а потом дальше спать, я как то один раз проспала свое время и померила в 11ч. так у меня показало 38 думала тоже что простыла и не стала учитывать этот день, на второй день померила как обычно в свое время было 37 потом специально померила когда уже выспалась уже было 37,8. Сейчас опять у меня в прошлую субботу 18го я померила на 40 мин. позже, градусник показал 36,6 я учла и в графике нарисовалась овуляция, хотя я думаю она поднялась только 19го то есть даже один градус меняет картину графика.

спасибо девочки..хотела спросить,кто что делал на годовщину смерти..я хочу батюшку позвать на могилку и в церковь сходить...поминки делать не могу...это как то выше моих сил..детишкам в садик конфетки отнесу..хочу еще подарить малышу какому то игрушку, чтобы он играл, а Ермашка там играл...

:cry: Как больно читать....держись...... сил тебе.....сыночку мягких облачков....

Изменено пользователем RRM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  про темпу согласна))) ну так приятно повышенная темпа) надежда

Валя сиси ломит от боли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, про темпу согласна))) ну так приятно повышенная темпа) надежда

Валя сиси ломит от боли

Понимаю))). Так твой график итак может быть беременным. Вот тебе пример, нашла в графиках, смотри сколько температура во второй фазе, а график то беременный :)

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1264100&t=1414316286

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, очень ждем от тебя новостей, чтобы через пару дней увидели 2 полосочки :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать, вчера мы с девочками ходили пить пиво, и одна девушка бывшая коллега я про нее писала что в марте 2013 она сказала что у нее предчувствие что я в 2013 году рожу и я в апреле узнала что б. Так вот вчера она сидит и вдруг говорит у тебя ещё сын будет, я сижу улыбаюсь и думаю спросить нет чувствует ли она когда, а она сама продолжила говорит 2015г. Теперь сегодня звонит моя сестра и говорит что после обеда прилегла и ей пришло видение что я стою с большим животом одета в куртку, она говорит то ли поздняя осень то ли ранняя весна. Мне так все это нравится. :girl_dance:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  дай Бог!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так все это нравится. :girl_dance:

Как приятно )) Будет-будет так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  Олечка, пошла по твоим стопам))) нашла старый тестик и замочила))) самой смешно))) тестовая болезнь началась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  ну приятно же))) кайфанула?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я еще в больнице, оставили меня еще на неделю...уже третья неделя пошла как я лежу :( ну когда же это закончится? когда все будет нормально???!!! в субботу еще выделения усилились, аж чувствую иногда как вытекает((( и низ живота начала чувствовать, тянет иногда неприятно, хотя до этого вообще не беспокоил. Вот почему все так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я еще в больнице, оставили меня еще на неделю...уже третья неделя пошла как я лежу :( ну когда же это закончится? когда все будет нормально???!!! в субботу еще выделения усилились, аж чувствую иногда как вытекает((( и низ живота начала чувствовать, тянет иногда неприятно, хотя до этого вообще не беспокоил. Вот почему все так???

А тянущие боли может из-за растягивающихся мышц? Животик-то растет. Мне еще 2 Г говорили про мои боли, что из-за тонуса и переживаний.

Конечно не приятно месяц лежать в больнице, но для малыша надо сделать все возможное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, не знаю я на счет растягивающихся мышц, ведь до этого ничего не беспокоило, тонус мне не ставили на осмотре... А тянуть живот начало с субботы, когда и выделения усилились.... Да готова я лежать хоть постоянно, просто руки уже опускаются если честно изза этих выделений....Вот сколько эта гематома выходить может??? она у меня 46 мл была на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  ну ка собери силы и успокойся! Сейчас главное спокойствие и вера, в то что все будет хорошо!!! Мы в это верим!!! Ты бусинке нужна спокойная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  вот ты сильная ! Я бы уже изнылась вся, как я понимаю твои чувства, это ужасно, когда не определенность и страх( крепись малыш! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b4c42ca35a03.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  я не вижу( тебе то лучше видно, там полосочка вторая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  вчера одна была без всяких глюков, а сегодня, уже с дедушкой призрака)))

 

Как приятно искать признаки))) как я за этим скучала)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...