Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Anytka1984, я вижу!!!!!!! на последнем фото на верхнем тесте!!!@@@@@@@@@@@

 

Спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, не знаю я на счет растягивающихся мышц, ведь до этого ничего не беспокоило, тонус мне не ставили на осмотре... А тянуть живот начало с субботы, когда и выделения усилились.... Да готова я лежать хоть постоянно, просто руки уже опускаются если честно изза этих выделений....Вот сколько эта гематома выходить может??? она у меня 46 мл была на узи.

Может и несколько недель выходить.

 

Olga Kanada, вчера одна была без всяких глюков, а сегодня, уже с дедушкой призрака)))

 

Как приятно искать признаки))) как я за этим скучала)

 

Видно немножко!

И пусть уж будут не призраком, а ранним приветом! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у меня получается уже третья неделя пошла как она выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если почитать на форумах, то у девочек и месяц-два выходила, но их ситуации не знаю, а вот у подружки примерно 4 недели были выделения после того как пару раз на УЗИ подтвердили что гематомы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, это как? на узи отслойки не было, а выделения были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отслойки/гематомы уже не было, а выделения продолжались. Врачи в больнице и в ЖК говорили что она еще выходит, вот и продолжаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, держись, зайчик. это очень сложно,но никто и не говорил что будет легко. лежи!а доче что сказали?почему в больнице?

Anytka1984, призрак есть, особенно на верхнем видно, но....тесты так часто выдают призраки...надеемся,что это не твой случай. давай ещё тест!

 

посмотрела твой график,рано для теста. может это он на О реагирует? может О вчера была? как по ощущениям:?

 

Олечка, а чего у тебя нет авы?

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу призрак !!!!! Этот точно оно!!!!

Оксан не могу пока поставить аву, не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, привет! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, доче сказали что просто заболела, ждет меня, постоянно спрашивает когда выпишут, соскучилась, я ее вижу раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, приветик! как работа? справляешься?а муж справляется с детками? Валерчик в садик ходит?

Вайлет, правильно делаете что не говорите. наученные горьким опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, вот вот, в прошлый раз сказали, так доча переживала потом(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, приветик! как работа? справляешься?а муж справляется с детками? Валерчик в садик ходит?

 

Только вот забрала его из сада, а с утра отводит муж: меньше хнычет и мелкая в это время спит, да и не хочется ради 5 минут дороги утраивать сборы двоих не выспавшихся детей )

Работа вяло- сейчас дома больше, т.к. у мужа много заказов пошло и к доход у него планируется куда выше моих 5-10 тысяч ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне еще антибиотик назначили, чтоб инфекции не развилось на фоне отслойки, страшно блин, хоть и сказали что антибиотик пиницилинового ряда, мол их можно.....Все равно переживательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне еще антибиотик назначили, чтоб инфекции не развилось на фоне отслойки, страшно блин, хоть и сказали что антибиотик пиницилинового ряда, мол их можно.....Все равно переживательно.

Может действительно не так страшно... Я про побочки. А почитала что хотя бы в инете/в народе про него пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, честно, даже читать не стала, пошла и выпила, потому что можно начитаться, а вдруг он действительно сейчас необходим....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, давай, милая, только хороший настрой, раз уж вы решили и ты готова, то надо себя прям как зомбировать на позитивчик!!!!!!

 

я у врача была сегодня, навыписывали мне..я некоторое даже сама не пойму для чего..но я так поняла, чтобы все нехорошести исключить...и все так дорого мама дорогая....

 

морально мне рано говорит..ревела у нее на приеме, рассказывать как начала...но врач очень приятная..надеюсь как специалист тоже..очень уж девочки хвалят , что многим помогла она

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вайлет, завтра почитаю на тебя молитвы , все будет хорошо!!!! Проси Бога! А лекарства принмай.

Марина конечно душевная рана она еще свежая, главное чтоб врач толковая тебе попалась , а не как моя, скринигов не делала, на узи отправила к какой то тетке не профи, короче упустили меня в самом начале и вот печальный итог (((

Изменено пользователем Olga Kanada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Бедная девочка, я представляю как ты вся изнервничалась, быстрее бы уже это гематома вышла. Ничего, прорвемся, уже скоро второй триместр начнется, все пройдет и ты будешь наслаждаться своей беременностью. :girl_bye:

 

К нам зима пришла..... с пятницы на субботу ночью снег выпал, а сегодня мороз -10 галолед, потому что днем подтаивает, а сейчас все примерзло, на шиномонтажках очереди все переобуваются на зимние. Я не помню что бы у нас такое было, мы один раз новый год вообще без снега встречали а тут в октябре чуть ли не в шубах ходим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером почти ничего не видно) завтра опять пойду писать на тест))) муж стопу купил, чтобы жена развлекалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, стараюсь не нервничать, да и в этот раз нет плохих предчувствий как в прошлый раз... Постоянно представляю малыша что он уже родился. И я всетаки почитала про антибиотик, везде пишут что антибиотики пиницилинового ряда принимать можно, что доказано, что попадая в кровь малышу, не вызывают ничего плохого.

Знаете, я в палате с девочкой лежу, ее ушивали, у нее двойня. Про таких людей муж у меня говорит, что карма у них хорошая, когда ничего серьезного у таких людей не случается... У нее до этой беременности было несколько абортов и она так спокойно об этом говорит, после них нет никаких последствий и заБ сейчас с первого раза и вынашивает вообще без проблем.... А про свою подругу говорит, которая пытается несколько лет заБ и выносить и у которой уже было 5 выкидышей, что вообще не понимает ее, что раз бог не дает детей, то и надо оставить эту затею, значит не суждено... Ну вот как так? я б себе не хотела такую подругу, хорошо что в моем окружении нет таких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как так? я б себе не хотела такую подругу, хорошо что в моем окружении нет таких...

Если бы все так бросали на пол пути стремление быть родителями и не развивайся ВРТ, то населения было бы еще меньше, особенно с теперешними критериями "купи квартиру, потом рожай" или набирающим обороты "модным" движением чайлдфри... Но пока еще есть приятные исключения: семьи к которым обязательно придет малыш и не один, и для этого они будут стараться.

А таким девушкам можно позавидовать в легкости пути к материнству, а как в остальном у них сложится не знаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, желаю чтоб вторая полосочка стала яркой яркой!!!!!!!!!!!

 

Вайлет, дорогая, не грусти только...все обязательно буде хорошо. надо только потерпеть немного..лежи и отдыхай. бусинка будет с тобой! очень переживаю за тебя... не мотай нервы только себе.

 

Valentii, полностью согласна с тобой... кому то легко а кому то надо потрудится. но все усилия вознаграждаются)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна с тобой... кому то легко а кому то надо потрудится. но все усилия вознаграждаются)))

полностью согласна, зато мы ценим больше в итоге то что получаем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, это ужасно....те слова,что значит не суждено....очень ужасно, даже комментировать не хочу(((((

держись, девочка, прорвёмся все вместе. лежи и слушай врачей, но и проверяй

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...