Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Приветики ! Я отменила утрик, достали эти выделения водяные тз за него, тесты делаю а они кристально чистые((( сегодня уже на йогу сгоняла и бассеин,

У меня в семье идет полным ходом воспитание сына , учим его встовать по утрам самому под будильник , за неделю он сам два раза встал, а другие разы спал я его сама будила, я вот не пойму он не хочет понимать или пытается нас воспитать??? При этом муж с ним беседует, поругает если сын опять сам не проснулся, а сыну вообще по барабану((( еще он ответственен за мусор, т.к мусорка прям рядом со школой, я к школе подвожу Анаса и он мусор забирает с багажника т по пути выкидывает , но последнее время он и мусор стал молча оставлять в машине, пару раз я не заметила, только потом по запаху поняла , блин ч ничего понимаю , почему он такой настырный, ведь это не сложно , завести будильник, выкинуть мусор, порадовать родителей ! Кто что думает?

 

Я тут мужу сказала все сама буду делать и мусор выкину и сама будить буду, муж на меня накричал , сказал что я не мужика воспитаю а мамсика, я с ним согласилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Olga Kanada, это переходной возраст!!!!все мы в этом возрасте ой какие не подарочки были. но заставлять надо, мне всегда в такие моменты хочется предложить следующее? тебе и мужу надо уехать куда то на какое то время и оставить деток или только сына самого на хозяйстве. при этом не наготавливать ему еды, а что бы он сам и готовил и убирал. что бы оценил какую большую работу делаешь ты и какую малую часть просят от него. это полезный урок

 

Окси//, у меня брат был таки же. помню это хорошо. выносить мусор-была его обязанность. но мама нас воспитывала в строгости, она 2 раза повторяла что бы Сашка вынес мусор,который уже стоял у двери в ведре, брат всё повторял-ЩАС, на третий раз мама высыпала мусор с ведра на линолеум и тогда саше приходилось убирать всё и всё равно выносить. так же и с уборкой: раз, два и на третий раз всё лежит на полу....сторого, но мы выросли людьми и даже мой Сашка, он сейчас в свои 25 отличный отец двоих деток и неплохой муж-готовит сам, даже чаще чем его жена, ходит за девочками в школу....одним словом если с моего вредного брата получился человек, то всё будет хорошо с твоим сыночком. но попускать не стоит, на шею они быстро вылезут

 

капец, и это пишу я у которой сыну 3 года, профессионал блин. просто по брату сужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, думаю сын просто не предает значения своим обязанностям, не делай все сама, это главное. Моя мама раньше когда просила прибрать в моем же столе, я так же говооила что потом, в итоге все из стола выгребалось на пол...и в итоге все равно же приходилось убирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь мусор на пол вываливать или его шкафы разгребать , ОН НЕ УБИРЕТ! В этом то и проблема((( я так устаю от споров , он тысячу отговорок найдет.

А оставить его дома одного, это не реально , он обязательно что то натворит , однажды я пришла домой вечером, а ушла утром , сын дома, в итоге все ворота открыта, дом открыт, а сынулька гуляет, слава Богу ни кто не зашел в дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ну значит предупреди его, если чтото будет валяться и не будет прибрано, то просто будешь выкидывать... Пару раз выкинешь его нужные вещи, быстро начнет на место убирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я стала с жить только с сестрой (без родителей) когда ей было 14 лет. С того времени прошло 10 лет, а она как никогда не убиралась даже в своей комнате, не то что на кухне/в ванной, так и продолжается все это. Последние 3 года живет одна в другой стране, иногда приезжает на каникулы в нашу общую квартиру, и ты думаешь что-то изменилось? Нет.

В нашей семье все чистоплюи, даже мой папа, а сестра говорит пока как на улице не будет спотыкаться об грязь, уборкой заниматься не будет )) При этом она очень умная девочка, а что касается уборки- нет у нее никакой запары ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши советы, ладно пускай этот возраст переходный поскорее пройдет)))) главное чтоб он был счастлив и здоров))) повоюем конечно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, сколько ему полных лет?может закончит школу и поедет куда то учиться, а там станет человеком. нас с братом общага сделала людьми самостоятельными. я поступила в 16, а Сашка мой в 15. по началу я приходила и показывала как готовить борщ,один раз-потом он сам всё готовил. и убирал соответственно

 

фото сыночка подстриженного. мне не очень нравится. фото плохое т.к. фотик поломан экран + сынок крутился

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  ой какой хорошенький)))) тьфу тьфу на пацанчика) стрижка идет )

Моему сынуле 15 лет, вот лежит на полу , обняв мои ноги))) все время ластится , сначала нервы помотает, потом -ну мам, мамочка , обними, поцелуй! И я все забываю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынок крутился

Прелесть! И копия тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, вот вот они такие, сначала до ручки доведут маму,а потом лащаться....

Валюш,раньше был копия папа, видать растёт и меняется т.к. мне не ты одна кто сказал что он на меня похож. хотя я не вижу сходства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана я тоже вижу сходство с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, сынуля лапуля, ттт на вас :)

 

вот лежит на полу , обняв мои ноги))) все время ластится , сначала нервы помотает, потом -ну мам, мамочка , обними, поцелуй! И я все забываю )

Оля, как здорово!!!))) это же так классно, что у сына подростковый возраст а он родителям доверяет и такой ласковый :)

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, и у тебя такой в животике сидит возможно,девочка есть теперь мальчика. илиты думаешь что там девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, да я уже вообще не думаю кто там))) лишь бы рос и развивался нормально и здоровый родился, а кто будет уже не важно :)

Завтра девочки меня на узи отправляют всетаки, хотят посмотреть что там с гематомой. А потом мне еще 11 ноября на узи на первый скрининг....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, да я уже вообще не думаю кто там))) лишь бы рос и развивался нормально и здоровый родился, а кто будет уже не важно :)

Завтра девочки меня на узи отправляют всетаки, хотят посмотреть что там с гематомой. А потом мне еще 11 ноября на узи на первый скрининг....

Удачно сходить на УЗИ!!! Чтобы все было в порядке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, правильно всё. в независимости от того кто в животике меньше мы его любить не станем. я так мечтала о девочке, а сейчас своего мальчугана я даже на двоих девочек бы не поменяла, потому что они наши родные! удачно на узи сходить. пусть уже эта гематома уйдёт и в первый скрининг уже не будет её и всё станет идеально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть уже эта гематома уйдёт и в первый скрининг уже не будет её и всё станет идеально

да меня беспокоит то, что у меня до сих пор мажет, причем сильнее всего к вечеру, днем вчера мало совсем, а седня так вообще аж капало...((( вот и думаю что гематома есть еще, хоть бы только она не увеличилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, ой крепись((( так жалко тебя, но все будет хорошо!!!

Я сегодня малину додрезала, какашки конские по земле раскидавала))) я сегодня агроном)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!

Вайлет Удачного УЗИ )))))) Бедняжка, так уже устала от этих выделений. Быстей бы они уже прекратились.

 

Olga Kanada Молодчина-агроном ))))) Классная ава и линеечка ))))))

 

Окси// Оксан, фотка сынишки суперская!!!!!! На тебя похож!!!!!!! Такой лапочка )))))

 

Valentii Валюш, как Верочка???? Что делаешь с её аппетитом???? У меня подруга жалуется, что у нее дочка, только ей 8 мес, совсем не ест. За 1 мес даже на 100 гр похудела. Тоже как ты расстраивается ((((

 

Девочки, в этом цикле наблюдаю за фолликулами, а я сегодня на УЗИ была - так у меня сегодня 14д.ц. фолликул созрел 20*18мм, так я сегодня себе Овитрель уколола, чтоб наверняка лопнул. Что-то как-то не по себе. А то в прошлом цикле он у меня не лопнул, а перерос в кисту, аж 30мм (((( Еще Дюф начала пить. По сколько его вообще пить, может кто подскажет???? У меня вторая фаза короткая, я так понимаю Прогестерона не хватает???? Я пью по 1 таб. в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, по инструкции надо пить 1 табл. утром, 1 табл. вечером. Пить в одно и тоже время. По одной таблетке в день это очень мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Valentii Валюш, как Верочка???? Что делаешь с её аппетитом???? У меня подруга жалуется, что у нее дочка, только ей 8 мес, совсем не ест. За 1 мес даже на 100 гр похудела. Тоже как ты расстраивается ((((

Удачи чтобы фолик лопнул!!! Никакой кисты не будет! )

 

Сегодня ездили к подружке и заодно взвесили мелкую (у них дома есть весы)- прибавила за неделю аж 300 грамм! ) Теперь я точно более спокойна ))

 

Мой прикорм начал есть только ближе к году, до этого пару ложек и все, сисю ему весь день подавай ))) Но он набирал даже так хорошо.

После 6-8 месяцев дети еще становятся более активны и начинают ползать, вставать, прибавки меньше, но конечно она должна быть. Надеюсь у них тоже из-за активности и временно.

 

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я девочки на узи, все не очень хорошо, малыш конечно соответствует сроку, но отслойка с 46 мл выросла до 90 мл....Будут собирать седня комиссию как в мае, подозреваю что опять речь зайдет о прерывании.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, не плач!!!Все хорошо будет!!!Борись за малыша!И лежи лежи. Уж лучше всю Б пролежать,но ребеночка родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, просись,что бы дали ещё время. до первого скрининга, может она уйдёт или хотя бы начнёт уменьшаться. борись!не им решать прерывать Б или нет, только тебе1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...