Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Сходила я девочки на узи, все не очень хорошо, малыш конечно соответствует сроку, но отслойка с 46 мл выросла до 90 мл....Будут собирать седня комиссию как в мае, подозреваю что опять речь зайдет о прерывании.... :girl_cray:

Успокойся и возьми себя в руки!!!!! Ребеночек соответствует сроку - это хорошо!!!!! Лежи и жди первого скрининга. Правильно девочки пишут, что только тебе решать прерывать или нет. Да еще и не решила эта комиссия ничего.

А в мае какого размера была отслойка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Вайлет,  у меня тоже была большая гематома на таких сроках, размеры не помню точно. Но о прерывании речи не шло , говорили что прогноз сомнительный и тд, но пока сердцебиение есть , будем продолжать. Лежала я в больнице месяц, потом дома еще долго. Лечение было : утрогест вагинально 3 р в день, Мане В6 премиум ( именно он лучше обычного) , дицинон кололи 2 р в день кажется. Моя история в соседней теме, все закончилось печально в итоге, но факт , что той гематомой справились, неделям к 14 -15 она рассосалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как и предпологала, сходила я на этот консилиум... Спросили будем прерывать или нет.... Сказали что отслойка 65% от всего хориона а это уже много и ребенок почти 100% родится не здоровым, т.к. питания не дополучает.... Все врачи сразу накидываются когда узнают что я заБ уже через 3 месяца не выждав время......

В мае отслойка была очень большая 200 с чем то мл...

Ну и типо пошутили, что я какая то агрессивная с ними, ну не а я с ними шутки блин шутить пришла? мне мая хватило, второй раз переживать это не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, ну так что ты им ответила?прервать всегда успеете,а вот попробовать сохранить....на скрининге будет видно здоров или нет, а сейчас посылай их подальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ну прерывать я конечно отказалась, так что лежу дальше в больнице. Принесут еще бумагу, которую я буду подписывать, что притензий к ним если что не имею, что о рисках они меня предупредили... Самое страшное, что на фоне лечения отслойка увеличилась и очень сильно.....она прогрессирует по видимому....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша ! Давай держись! Сердце твоего ребенка бьется, и ерунда что ребенок не родится здоровым, нсли есть возможность сохранить -сохраняй!!!!! В контакте у меня в друзьях есть ОЛЕСЯ САРАЛАШВИЛИ, напиши ей, она прошла весь этот путь с отслойками, она может что подскажет, ей врач говорил лежать !!! А не прерывать ! Я вообще возмущена , как так прервать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оля, меня больше поражает как меня можно было выписать в сентябре с хоть и маленькой, но отслойкой!!!! перевели тогда в ЖК, я ездила на машине, где то потряслась еще недельку, дома хоть и пытаешься лежать, но это не то, потом выписали на работу, я пол дня на работе просидела, а на следующий день попала в стационар с кровотечением той же самой отслойки!!! она просто от несоблюдения постельного режима увеличивалась постепенно...

Ну и вот такие у нас врачи, им лучше прервать Б чем нести какую то ответственность....типо чтоб потом к ним притензий не было...

 

Моя история в соседней теме,

Вашу историю прочитала, соболезную... У нас так жена маминого брата потеряла двоих деток мальчишек, во второй раз ей врачи говорили что нужно КС сделать раньше, но она не захотела ложиться в больницу, в итоге резкая отслойка плаценты когда она была дома... Печально все это...

Сердце твоего ребенка бьется, и ерунда что ребенок не родится здоровым

Вот знать бы заранее что все закончится хорошо.... У мамы моей всю Б кровило красной кровью и узи раньше не было, ну и видимо я живучая оказалась...)))

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  борись за своего ребенка!!! Я понимаю что тяжело но держись до последнего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Да что же это такое..... но ведь он соответствует сроку, значит развивается. А врачи меня как всегда удивляют, как они могут говорить что 100% он будет не здоровым, может есть вероятность, но они не могут утверждать что это 100%, есть такие которые пролежали с отслойкой и родили здоровых детей, вон ты сама пишешь что мама с тобой ходила кровила, но ведь выносила и родила тебя здоровую. Не падай духом, верь в малыша, он все чувствует. Все будет хорошо, вы справитесь.

 

Olga Kanada, Я тебя сразу то и не узнала, Классная ава и линеечка, малыш такой прикольный на аве.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, ))) спасибо ) да мой малыш будет шкодным и озорным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Ой и тебя не узнала, ава тоже классная, такая теплая.

 

RRM, ))) спасибо ) да мой малыш будет шкодным и озорным!

Будет, будет, и ещё я когда увидела аву почему то сразу подумала что он будет таким же большеглазым ;) .

 

Я сейчас поняла, что когда читаю ленту смотрю на аву кто пишет а не читаю по нику :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Вайлет, если сейчас ничего не угрожает твоему здоровью, то я бы не решилась не прерывание и подождала бы еще минимум неделю. Лучше сделать еще 10 УЗИ (лично не верю в их огромный вред), чем сейчас отказаться от малыша. Решения трудные, но ты уверена примешь правильное!!! Держись, хотя бы мысленно с тобой!!

 

Я сейчас поняла, что когда читаю ленту смотрю на аву кто пишет

А я наоборот вижу только текст ) Но это явно связано с работами, где всегда нужно что-то читать/писать и не обращать внимание на выделенные заголовки, рекламу и проч. и проч.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да решение я и так уже прянила, только не понимаю вречей, зачем говорить что больной ребенок родится если я уже приняла решение и знаю на что иду....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  им легче все решить так, прервать и никаких консилиумов не надо собирать, а что то там у тебя на душе.... Никого не волнует, они любят говорить всякие жути, они работают и не включают сердце(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да решение я и так уже прянила, только не понимаю вречей, зачем говорить что больной ребенок родится если я уже приняла решение и знаю на что иду....

А никому кроме нас не нужны не здоровые дети... И кончено они обязаны предупредить, рассказать и т.п. Но часто мы действительно и так все понимаем и лучше бы ничего не слышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет ребенок больным!!! Это просто предположение по книжке из мед.института, ребенок развивается , по сроку нормальный, хорошенько посмотрят на узи в 12-13 недель, органы проверят , все нормально будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а органы разве в 12 недель смотрят? не в 20 недель? мне сейчас главное чтоб отслойка не увеличивалась, как бы вот ее зафиксировать чтоб она не ползла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  ну в моем случае сказали , что дефекты сердечка уже можно было увидеть в 12 недель ( к плохому спецу узисту я попала ((((

 

Вайлет,  та написала Олесе , в контакте? Она вскурсе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та написала Олесе , в контакте? Она вскурсе

да написала, дала ссылку на нашу тему, обещала позже ответить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  ну хорошо) она тоже боец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вайлет, не падай духом, врачи не могут знать наверняка что с ребенком. Мне с дочкой когда из меня лило как при М говорили, что сохранять тут уже нечего, много еще чего говорили, я тянула время и ждала узи в 12 недель. Там была огромная отслойка, но с ребенком все было нормально. И я вылежала и доносила ее до срока, никаких заболеваний у нас нет.

В вот в предпоследнюю Б все было вроде хорошо, отслоек не было, а пороки в 12 недель уже были видны...

 

Слушай сердце, что оно подсказывает, решать в любом случае тебе, мы будем вместе с тобой. Здоровья тебе и твоем малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, как ваше самочувствие? Шевеления уже чувствуются? )

У меня-то они после 19 недель с обоими были, с дочкой даже позже, тааак классно было! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да написала, дала ссылку на нашу тему, обещала позже ответить

я тебе там целое письмо написала, читай))

Насчёт, что больной будет ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!Главное отслойка чтобы не ползла :molitva: :molitva:

:molitva:

 

У меня в 10 недель 3 раз замазало коричневым, поехали ночью в больницу, они мол оставайся, начинающийся выкидыш, почистим. Я была в бешенстве, сказала им, что никакого выуидыша не будет, я домой!!! Потом лежала дома неделю, только в туалет вставала, потом уже стала потихоньку активней себя вести, слава Богу все мои отслойки зажили и гематома вышла. Правда сынок всегда очень низко лежал, ох и нервная была беременность, но всё позади)) Сейчас спит мой Львёнок у меня на руках, блин затекли уже, пойду положу))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, спасибо прочитала. Да у меня все же отслойка больше намного. Мне сейчас главное чтоб она не увеличилась...

 

Знаете, мне еще вчера подружка такую фразу сказала... Мол мы иногда то что для нас лучше считаем наказанием....Вот как такое мне сейчас можно было сказать???!!! Меня это аж взбесило. И это мне говорит человек верующий и у которой будет четвертый ребенок!!! и никогда не было выкидышей, а когда кровило она особо этому значения не предавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! А что означает сокращение ЛП?

По графикам лазию, не могу понять (

 

Вайлет,  твоя подруга внатуре тупенька на одно место! Закрой ей рот, и пусть идет домой к детям, а не тебе свое мнение высказывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...