Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

значения не предавала...

Поддержка у тебя жесть. Хоть никому не говори про Б... Общение точно лучше ограничить и по максимому настраивайся на скорейшую поправку и следующие безпроблемные месяцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Вайлет,  вот сволочи врачи. Настраивают на плохое что бы ты руки оотпустила, а фиг им! Все будет хорошо!!!

 

Я когда Никтьу родила, мне сказали, что ребенлчек больной и что я буду с ним мучиться всю жизнь, суки, никогда не забуду. А хер им!

 

Девочки, а мне Максик мой снился, как будто мы его мёртвого из морга принесли а на сследующий день должны были хоронить и на ночь вынесли на брлкон одетого в переноскн... Он был как живой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня приснился мой малыш!! что срок как сейчас и он шивелится!!!!! и сегодня лежу и понимаю что матка справа как бы шишкой выпятилась, а слева мягкая!!! у меня так с дочей было.... и я чтото сомневаюсь что это тонус... Кстати шевеления дочины я с 13 недель рукой начала ощущать иногда и очень четко!

 

А что означает сокращение ЛП?

вроде так обозначаются Лекарственные Препараты...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

Может ваши малыши, так напоминают о себе. У нас в эту субботу поминают усопших. 1 ноября ездят все на кладбище и заказывают помин. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да вроде неплохо, с молочницей борюсь. Шевелюшек пока нет, но я и с дочкой их в 18 недель почувствовала. Сходила вчера на узи внепланово, все хорошо ттт, развиваемся согласно срока.

 

Валя, давно хотела у тебя спросить как ты деток спать укладываешь? Одновременно, по-очереди или муж помогает? Моя доча только со мной засыпает, при этом я вырубаюсь быстрее ее, а ей не меньше часа надо, чтобы уснуть. Как процесс с малышом будет выглядеть даже не представляю

 

 

Девочки, что можно от кашля при Б? Замучил уже, никак не проходит, живот колом становится и болит, когда долго кашляю. К терапевту так не хочу идти, разной заразы в ПК хватать, Г советует чай с лимоном, но от кашля он особо не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валя, давно хотела у тебя спросить как ты деток спать укладываешь? Одновременно, по-очереди или муж помогает? Моя доча только со мной засыпает, при этом я вырубаюсь быстрее ее, а ей не меньше часа надо, чтобы уснуть. Как процесс с малышом будет выглядеть даже не представляю

 

 

Девочки, что можно от кашля при Б? Замучил уже, никак не проходит, живот колом становится и болит, когда долго кашляю. К терапевту так не хочу идти, разной заразы в ПК хватать, Г советует чай с лимоном, но от кашля он особо не помогает

С отличным УЗИ!

Я лечила кашель только в 3 триместре, тогда пила Гербион и Синекод (можно пить по показаниям во 2-3 трим.).

 

С самого начала укладываю сама, ну может муж пару раз помогал (носил дочку пока укладывала старшего). Вначале у меня еще был какой-то план по действиям, но все получилось само, так что укладываемся так:

желательно в начале уложить старшего, это примерно в 22-23 часа (я выключаю свет, мультики и он сам ложится на нашу кровать. В это время либо рядом сижу в телефоне/за ноутом, либо бывает прилягу рядом с ним и глажу минут 5-10). Когда заснул, то беру мелкую, она в то время лежит с соской, и ее укладываю на груди. Иногда кормлю ее/укладываю и он рядом ложится и засыпает. Т.к. часто сын еще прыгает перед сном на кровати, громко говорит, поплакать может, то лучше и проще для нас с мелкой уложить его, а потом уже самим уходить на сон ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, может доктором момом грудь и спину намазать? кашель какой, легочный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кашель от горла, которое раздерает прям ((( сосу сосульки, брызгаю , всю ночь мучаюсь((( а если кашель грудной то тут сложнее наверно погреть чем то надо и отзаркивающее какое нибудь разрешенное .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника...((( попросила щас медсестру показать мне узи, т.к. врачи не показывают... Размеры отслойки блин большие 7,5 см на 4 с чемто см и на 5,5 см(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Держись,дорогая!!!Тебе сам малыш дает знаки,чтобы ты боролась за него!!!Будет так,как суждено Богу!!Только прошу тебя,не делай чистку,ведь его сердце бьется!!!!У меня знакомая недавно родила!Она матушка.И это 4й ребенок,и 4е кесарево.Так вот врачи не видели сердцебиения сначала и отслойка была оч большая.Потом отслойка сохранялась,а сердечко билось.Так вот они хотели чистить.А она обратилась за советом к врачу от церкви какому-то.Он сказал раз бьется сердце,никаких чисток.Родился здоровый мальчик Лука,первые 3 девочки)))Отец рад до безумия!!!А она постоянно на сохранении лежала.Но вот суждено было родиться этому малышу!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, да я чистку и не собираюсь делать!!! просто страшно, в мае началось все с отслойки 8см, потом она стала 13см... Позвонила гемостазиологу, она мне назначила препараты все таки кровеостанавливающие и я попросила для улучшения кровообращения, чтоб кислорода и веществ больше и лучше поступало при такой отслойке. В стационаре хоть и знакомая врач, но не назначила абсолютно ничего!!! только горазды консилиумы собирать а на деле ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника...((( попросила щас медсестру показать мне узи, т.к. врачи не показывают... Размеры отслойки блин большие 7,5 см на 4 с чемто см и на 5,5 см(((

Большая конечно ( Сейчас посмотрела по форумам- у девочек на твоем сроке были и на пару см больше, сохранились и все закончилось благополучно! Очень надеюсь у тебя будет также!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ссылки не сохранились где ты это читала?

я уже лежу постоянно, встаю только в туалет и в столовую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Давай держись!!!Ты сильная!Мы с тобой!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ссылки не сохранились где ты это читала?

я уже лежу постоянно, встаю только в туалет и в столовую...

Нет, почистила историю уже.

Я набрала в Яндексе "размер отслойки плаценты", показались форумы и темы, там прочитала истории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пойду почитаю(((( блин ,... Ксюша мы с тобой !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, давай моя дорогая борись....борись из-зо всех сил и верь в своего малыша, и чтобы не было ты главное верь....Вы вместе пройдете через все это...как бы хорошо было врача хорошего найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показались форумы и темы, там прочитала истории.

я перечитала уже кучу историй, восновном отслойки небольшие.... только у одной девушки была большая отслойка... тамже они указывают размеры в мм, а я указала в см....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я перечитала уже кучу историй, восновном отслойки небольшие.... только у одной девушки была большая отслойка... тамже они указывают размеры в мм, а я указала в см....

В основном да, но точно писала девочка с 9 см и вроде с 7 см.

 

Ссылки скрыты.

29.08.2014 00:53

Девочки, ну как у вас все закончилось?? У меня отслойка 14 см!!! на 12 неделе... 2 дня назад начались мажущие выделения, но без крови, ничего не болит... Я в шоке от размера, но врачи говорят, что все должно улучшится и колят только папаверин, ну и утрожестан...

Я надеюсь на лучшее)

Напишите пожалуйста у кого как было, это очень настраивает на позитив)

 

29.08.2014 11:20

со мной девочка на сохранении лежала с гематомой, отслойкой, кровотечением и раскрытием(это она на курсы повышения квалификации для фитнес-инструкторов поехала и 2 недели там как сивка-бурка скакала), доносила до 32 недели, родила раньше, но в результате ребеночек вполне здоровый. тоже помню, что она переживала сильно, что только папаверин ставят и глюкозу вливают, а "больше ничего не делают".

 

09.09.2014 00:43

Опять я) Отслойка была 14 см, через неделю сократилась в 2 раза, анализы все хорошие были, из больницы выписали...

Но еще через неделю я пошла к своему врачу и расстроилась опять... Гематома 5,5х3 см... Что много... Но врач говорит что плацента по площади тоже большая, поэтому прогноз благоприятный... Принисаю утрожестан, магне Б6 и витамины... Надеюсь на лучшее))

 

 

 

У меня на 9 неделях было кровотечение, по узи отслойка хориона аж 2/3, соответственно гематома. Выписывали дюфастон, курантил и спазмолитики. Ну и постельный режим. С 15 недель назначили 3 курса по 3 недели актовегин с хофитолом, в перерывах по 3 недели курантил. В итоге лежу уже 2,5 месяца, встаю ток в туалет и душ, даже еду в постель приносят. Но у меня просто гематома никак организовываться не хочет. Неделю назад делала узи, вроде получше стало, но жду теперь рекомендаций врача. Не переживай, главное верь, что все будет хорошо! Мысли материальны!

 

Еще была 1 история, не могу найти, там у девочки 9 см была отслойка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, хорошо, что без особых проблем укладывание проходит. У на доча первый год засыпала очень тяжело, бывало до 5 утра ее с мужем на руках носили, сильно плакала и не спала. Надеюсь в этот раз будет все полегче

 

Спасибо за советы по кашлю, попробую прогревание - что-то я за это забыла совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень беспокойно спал всегда, еще и до 2-х лет укладывался только на груди, потом несколько месяцев отучала и наконец теперь засыпает сам! Все было так не просто, в прошлом вроде графике написала тернистый путь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЛЯ ТЫ НАША !!!! Спасибо за поддержку!

Девочки верьте все будет хорошо! Наша Валя родила Веру! И у нас вера в лучшее !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko,  купи козий жир, растирай грудь и спину, отлично помогает и ещё ингаляции с физроствором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, держись)) мы с тобой)) держим кулачки за тебя!!!!! не опускай руки только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня на контрольное УЗИ ходила.Лопнул мой фоллик от укольчика)))ЖТ 13×18 немного жидкости.УЗИстка сказала-жду Вас с задержкой.Так хочется верить, что увижу // в этом цикле ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...