Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ТаШаНа, ждем-ждем :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ТаШаНа, ждем-ждем :kulachki:

Спасибо Валюш!!!!! :) Тоже буду ждать :m0591:

Валюш, прочитала в графике у тебя, что у Валеры кисты еще появились, может что не поняла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, прочитала в графике у тебя, что у Валеры кисты еще появились, может что не поняла :think1:

Да... Хирург и муж тогда сказали что их скорее нет, чем есть, но я оказалась права (

Снова все это проходить в ближайшее время точно не будем, посмотрим на рост до весны, да и мало ли еще вылезут... Очень расстроены конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш,а откуда они берутся?скажи,Валера разговаривает у тебя?

Соня,посмотрела на твою линеечку....Ванюше уже месяц с копейками?как так?ты же только родила недавно? как время быстро летит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш,а откуда они берутся?скажи,Валера разговаривает у тебя?

Травмы, предрасположенность и другое, точно не скажешь.

Говорит постоянно и много, но половина слов не такие четкие, пропускает некоторые буквы или изменяет их. Но это норма, если к 4-м лучше не станет, то можно сходить к дефектологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а мой вообще не разговаривает,а нам уже в этом месяце 3((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, не переживай. В один момент как заговорит,так и рот закрываться не будет. Просто ему сейчас не хочется видимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а мой вообще не разговаривает,а нам уже в этом месяце 3((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Оксан, я читала и мне сказали в нашем саду что в 3 обращаться к логопеду если совсем не говорит, а к дефектологу если на "не понятном языке" (у нас сад логопедический).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  ну тогда лови контрольный утренний памперс:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Мы снова болеем (( У Валеры ложный круп, ночью начал задыхаться, "лающий" кашель и нет голоса (уже несколько дней), все "стандартно". Скорая сделала укол, закапали что нужно и остались лечиться дома (основное лечение ингаляции, ингалятор у нас есть). В больницах как обычно мест нет, самый разгар вирусов...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Валя жесть(((( так страшно когда у детей проблемы со здоровьем(((( желаю вам огромного здоровья!

Доброе утро всем!

Оксана заговорит сын, у многих так ,

А я болею до сих пор , Инас тоже , у нас горло болит , уммм достало болеть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Valentii, девочки, поправляйтесь и пусть детки ваши поскорее выздоравливают!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Оля, вы тоже не болейте!!!

 

Вайлет, как самочувствие, выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, выделений намного меньше, списываю конечно на кровеостанавливающие, хотя я ж их и раньше пила но так мало не было еще... Живот не болит, горстями пью таблетки которые гемостазиолог назначила.А так лежу восновном, встаю только покушать и в туалет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Мы снова болеем (( У Валеры ложный круп, ночью начал задыхаться, "лающий" кашель и нет голоса (уже несколько дней), все "стандартно". Скорая сделала укол, закапали что нужно и остались лечиться дома (основное лечение ингаляции, ингалятор у нас есть). В больницах как обычно мест нет, самый разгар вирусов...

поправляйтесь, огромного здоровья вам!

Valentii, выделений намного меньше, списываю конечно на кровеостанавливающие, хотя я ж их и раньше пила но так мало не было еще... Живот не болит, горстями пью таблетки которые гемостазиолог назначила.А так лежу восновном, встаю только покушать и в туалет.

Ну вот все и налаживается. Дай Бог чтоб последний раз лежала в больничке, следующий только в роддом за лялей:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, да хоть бы! мне главное чтоб отслойка не росла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, 28 сентября я родила))Да,нам уже 2й пошел ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, я помню. просто кажется что это было вот вот, а уже второй месяц сыночку вашему. как быстро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ValentiiПоправляйтесь - хватит болеть!!!!! Осень что-то всех расклеила (((((

Вайлет Пусть выделения уже прекратятся!!!! Лежи и береги себя ))))) Все образуетя!!!!

Tashunya Спасибо за памперс ))))) Буду надеятся )))))

//sonik XN// С 1 месяцем вас!!!! Пусть Ванечка растет здоровеньким!!!!

 

Девочки, хочу вам историю рассказать. У меня на работе сотрудница - ей 36 лет, родила она рано, сыну сейчас 20 лет. И вот у ее сына заБ. девушка, а ей 19 лет. Так вот они решили, что девушка должна аборт сделать (((( Девушка сопративляется и ее сын девушку бросил и сказал ей больше ему не звонить и не приходить. Типа решай свои проблемы сама. А он сам нигде не работает и вроде как ребенка содержать не начто и неохота. Вот так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть выделения уже прекратятся!!!!

да тоже сомнения есть, а как гематома выходить будет???

Девочки, хочу вам историю рассказать

жесть конечно, а мама у девушки есть? она что говорит? мне б мама ни в жизнь не разрешила аборт сделать... А сотрудница блин хороша, ей то пофиг, будут дети потом у девушки этой или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет А тебе препарат "Актовегин" не капали????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, С месяцем вас!!! Растите большим и здоровым!!!

Valentii, Пусть сыночек выздоравливает.

Olga Kanada, И вы с дочей выздоравливайте.

Вайлет, тфу,тфу, тфу молодцы, лежите.

ТаШаНа, Жалко девочку......, а сотрудница не задумывалась о том что если бы у нее была дочь и с ней так поступили. И сын молодец, дело сделал, а теперь сама решай.

 

Не пойму что у меня в этом месяце с М, вчера прям лило не успевала менять прокладки, сегодня вроде ничего, хорошо хоть выходные, не приставляю что бы делала на работе, обычно начинается с мазни а тут больше похоже на кровотечение. Ох, не нравится мне все это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко девочку......, а сотрудница не задумывалась о том что если бы у нее была дочь и с ней так поступили. И сын молодец, дело сделал, а теперь сама решай.

Не пойму что у меня в этом месяце с М, вчера прям лило не успевала менять прокладки, сегодня вроде ничего, хорошо хоть выходные, не приставляю что бы делала на работе, обычно начинается с мазни а тут больше похоже на кровотечение. Ох, не нравится мне все это.

Мне тоже жалко девочку. Такая молоденькая.

А мне нравятся когда М. сразу активно начинается, значит вся гадость выходит, а когда мазня, то что-нибудь да останется. Вот у меня позапрошлый цилк - такие скудные были - после них пошла на УЗИ, а там киста с прошлого цикла не вышла. Зато в этом цикле такие обильные яркие - на УЗИ пошла - все чисто было, вся бяка ушла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, хочу вам историю рассказать. У меня на работе сотрудница - ей 36 лет, родила она рано, сыну сейчас 20 лет. И вот у ее сына заБ. девушка, а ей 19 лет. Так вот они решили, что девушка должна аборт сделать (((( Девушка сопративляется и ее сын девушку бросил и сказал ей больше ему не звонить и не приходить. Типа решай свои проблемы сама. А он сам нигде не работает и вроде как ребенка содержать не начто и неохота. Вот так.

Они скорее всего бы и без Б расстались, а так девушка останется и без малыша и неизвестно что со здоровьем. Правильно что не хочет делать и думаю ее родственники поддержат.

Про содержание- отмазка для него, это ведь надо семью создавать, ответственность будет, а он уж точно в свои 19 не хочет такого. И тем более не понимаю его мать- сама родида ведь в 16 лет... У нее муж сейчас отец этого взрослого парня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они скорее всего бы и без Б расстались, а так девушка останется и без малыша и неизвестно что со здоровьем. Правильно что не хочет делать и думаю ее родственники поддержат.

Про содержание- отмазка для него, это ведь надо семью создавать, ответственность будет, а он уж точно в свои 19 не хочет такого. И тем более не понимаю его мать- сама родида ведь в 16 лет... У нее муж сейчас отец этого взрослого парня?

Вот и я ей говорю- сама же родила в 16 лет, а девочка в чем виновата.... С мужем родили еще одного ребенка - девочку и в итоге все равно развлись (((( Девочке сейчас 13 лет.

А родители девочки я так понимаю - непутевые. Сами живут в деревне, а девочку бабушка воспитывает у нас в городе. Еще бабушка воспитывает и сына этих самых непутевых родителей - короче дети не нужны были. Я так понимаю внуку они не обрадуются. А бабушке на шею еще и содержание внука ляжет. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...