Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

А тебе препарат "Актовегин" не капали????

в стационаре мне вообще все отменили кроме папаверина в свечах....!(( а гемостазиолог сказала что актовегин нельзя раньше 12 недель. Назначила мне Цитофлавин на 10 дней, а потом уже Актовегин будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

А бабушке на шею еще и содержание внука ляжет. Вот.

Малыш не виноват в их материальном состоянии и отношениях... Очень надеюсь у нее получится добиться большего и конечно будет с малышом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как меня это достало. Вчера почти не было выделений, зашла утром врач спросила как дела? говорю все нормально, а через пять минут пошла в туалет, а у меня опять все началось...Да еще и низ живота как то странно ощущаю, не болит, но как будто онеменее какое то....Уже сил нет никаких. Вот мне как то сказала знакомая, что испытания даются сильным людям... А я не хочу быть сильно, хочу быть слабой, зато жить без этой нервотрепки...(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  бедняжка((((( я прям переживаю за тебя((( но с сожалению или к счастью , ТЫ СИЛЬНАЯ! Что бы не случилось , ты боролась! Я думаю все еще нормализуется !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, есть у тебя силы и постарайся чтобы моральных тоже стало больше. Пока малыш растет ты должна бороться. Вон сколько девочек даже не могут забеременеть годами и десятилетиями, а ты уже в положении и все преодолеешь!

Когда у тебя следующее УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя следующее УЗИ?

11 ноября скрининговое уже... 13 недель будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет Переживаю за тебя. Ты сильная - ты справишься!!!!! До 11 ноября совсем немного осталось. Понимаю твое состояние, я бы наверное уже с ума сошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я возможно и сильная, но повторения не хочу, сейчас как раз срок такой как в прошлый раз когда все произошло....Я не хочу пережить это снова((( Обидно так за себя, всегда следила за здоровьем, не пила и не курила, воспалений не было....а в результате получаю все по полной программе...Ребенок живой, но зато эти долбаные отслойки, когда ж они закончатся?((( и если отслойка еще увеличится то скорее всего шансов уже не будет...

Девочка что со мной в палате на ушивании лежала с двойней, мало того что несколько абортов сделала, а потом сама заБ двойней, так еще и курила до 12 недель!! видите ли отказаться ей было тяжело... И ее НИЧЕГО не беспокоит!!!!! у нее даже токса не было... Ну вот это разве справедливо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я возможно и сильная, но повторения не хочу, сейчас как раз срок такой как в прошлый раз когда все произошло....Я не хочу пережить это снова((( Обидно так за себя, всегда следила за здоровьем, не пила и не курила, воспалений не было....а в результате получаю все по полной программе...Ребенок живой, но зато эти долбаные отслойки, когда ж они закончатся?((( и если отслойка еще увеличится то скорее всего шансов уже не будет...

Девочка что со мной в палате на ушивании лежала с двойней, мало того что несколько абортов сделала, а потом сама заБ двойней, так еще и курила до 12 недель!! видите ли отказаться ей было тяжело... И ее НИЧЕГО не беспокоит!!!!! у нее даже токса не было... Ну вот это разве справедливо?

Не осуждай.На все воля божья.Может в чем-то у нее не все гладко.Не было у нее таких потерь в жизни,ей не понять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это разве справедливо?

Все же хорошо что рождаются даже у не очень следивших за здоровьем мам и пап здоровые детишки.

 

И ты привела не такой уж исключительный случай. Сколько по ТВ и в статьях пишут что "избавляются" разными способами от детей в животике или только что родившихся, а они все равно рождаются, живут и некоторые даже становятся популярными людьми (не важно на ТВ, сцене или в бизнесе). Да и думаю у всех нас есть курящие, гуляющие и делавшие аборты знакомые/подруги у которых потом были легкие беременности и здоровые дети. Каждому свое и судьба у всех разная. Не бывает всегда во всем отлично. И этим я не хочу сказать чтобы у кого-то в чем-то было плохо, я бы хотела больше донести ту мысль, что если у вас есть беременность, ребенок, дети, муж, дом, родители и много еще чего, то надо получать от этого радость и стараться что-то улучшить/работать на результат.

 

Да, не всегда можем выпить таблетку чтобы все сложилось благополучно и все были здоровы, не можем пойти на работу и заработать себе на благополучную жизнь с машиной, квартирой и постоянным достатком, но надо хотя бы мысленно себя двигать в правильном направлении. И чтобы если что в дальнейшем произойдет/сорвется, то с уверенностью только для себя ответить что ты сделал все возможное...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, знаешь мне близка эта ситуация. мне стыдно в этом признаться и возможно поэтому Бог мне так долго не давал ребёнка. когда моему брату было 19 он начал встречаться с девушкой с ребёнком, и через месяц она заБ. отношения были никакие и на тот момент я считала,что ей нужно сделать аборт. мне очень стыдно(((так же считала моя мама, ведь Сашке только 19, он был глупым и совершенно не серьёзным. мы считали что ему рано создавать семью. она родила и они вместе, расходились раз 100, постоянные ссоры и непонимания. они несчастны каждый по-своему и счастливы так же. сейчас я понимаю что даже думать про аборт было грехом. к сожалению мы думаем лишь о том как будет проще и лучше нам и не задумываемся про других. кстати жена моего брата делала аборт перед тем как встретила моего брата-она убила близнецов. видать тот парень не подходил ей как кандидат в мужья, а мой брат подошёл. вот такая у меня история(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брату было 19 он начал встречаться с девушкой с ребёнком, и через месяц она заБ.

Она оставила ребенка, родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ДА,СЕЙЧАС МОЕЙ КРЕСТНИЦЕ-ПЛЕМЯННИЦЕ 7 ЛЕТ, А СТАРШЕЙ 10ЛЕТ. Я ИХ ОБОЖАЮ,СТРАШНО ДАЖЕ ПОДУМАТЬ ЧТО Я МОГЛА БЫ ИХ НЕ ЗНАТЬ ИЛИ МЛАДШЕЙ ДАНИЭЛЛЫ НЕ МОГЛО БЫ ВООБЩЕ БЫТЬ((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Одному богу известно почему все так не справедливо в этой жизни. Я вот вчера уснуть не могла, посмотрела новости на свою голову, горе мамаша родила ребенка и бросила в мусорный контейнер возле школы и первоклашки увидели как малыша раздирали уличные собаки, когда они позвали взрослых малыш был уже без рук. Господи как страшно, невинный ребенок, у меня так сердце болело. А первоклашек пришлось психологам успокаивать, бедные дети тоже шок испытали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  ой мамочки .....((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

испытали.

Нет слов... Надеюсь никогда не узнает правды и у него появится настоящая семья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, господи как страшно(((

 

Нет слов... Надеюсь никогда не узнает правды и у него появится настоящая семья.

разве после такого ребенок выжил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

разве после такого ребенок выжил???

Я не знаю, но все может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Valentii, Про это не сказали, но я тоже думаю наврятли он выжил(((. Сегодня прочитала в интернете что чиновники подняли вопрос об установки бэби боксов. "Окна жизни"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, у нас вроде есть такой бокс, положив туда ребенка и закрыв дверцу назад пути нет, дверца больше не откроется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю почему нельзя при больница/роддомах поставить боксы... Хотя для нашей страны не удивительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая у меня история(((((

Все это осознание приходит позже. А мама почему была против???? Не важно сколько ему лет, главное что он должен уже отвечать за свои поступки. А та девушка с ребенком была старше твоего брата??? Сейчас они вместе????

 

Вайлет, бедные дети тоже шок испытали.

Какой кошмар :blym:

 

у нас вроде есть такой бокс, положив туда ребенка и закрыв дверцу назад пути нет, дверца больше не откроется.....

А где у вас??? Ты откуда???? У нас таких точно нет. А может и нужен такой, наверняка многие дети обрели семью, а не были выбранены в мусорку.

 

Ой, девочки, я тоже историю вспомнила. У нас, года 3 назад, в нашем городе женщина родила ребенка и засунула его в морозилку. Она до последнего никому не говорила, что беременна - перевязывала туго живот и ходила на работу. А работала она в местной поликлинике в лаборатории. Как узнали - она квартиру снимала и женщина, которая ей ее сдавала - заподозрила, что она Б., потом ее спрашивала где ребенок. Она же говорила, что Б. и не была, а потом женщина пришла к ней когда ее дома не было и наткнулась в морозилке на ребенка. У нее был шок. Сразу она вызвала полицию. Ребенок рожденный - был мальчиком. ((((

Эта история на весь город шумела. Город у нас маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, девочки, я тоже историю вспомнила.

(( Больные люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii Валюш, заходила к тебе на страничку - такие фотки у тебя классные )))) Малыши замечательные. Тьфу-тьфу... Ты вообще симпатулька - нос только красный. Холодно у вас????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем такое смотреть вообще не надо....я пока даже писать не могу и думать...у меня день родов на носу...и так как то непонятно на душе...ему был бы год...а сейчас навсегда месяц...и девочки...не столько слезы...сколько мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...