Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Ты откуда????

из Красноярска

.у меня день родов на носу...

я бы в начале ноября родила нашу девочку:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii Валюш, заходила к тебе на страничку - такие фотки у тебя классные )))) Малыши замечательные. Тьфу-тьфу... Ты вообще симпатулька - нос только красный. Холодно у вас????

Спасиб ) Был небольшой минус, а сегодня снова +7. Но я всегда легко одеваюсь и поэтому мерзну, но не люблю кутаться и вообще гулять в прохладное время. Так что в такую погоду и зимой прогуливаемся не каждый день даже если не болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, у нас вроде есть такой бокс, положив туда ребенка и закрыв дверцу назад пути нет, дверца больше не откроется.....

Да, там 30 секунд дается на раздумье и дверь блокируется. Вчера читала комментарии, пишут противники этой идеи и на удивление это женщина.

 

Эта история на весь город шумела. Город у нас маленький.

Ужас.... я считаю что у таких людей не в порядке с головой.... нет слов....

 

Valentii, И я посмотрела, малыши твои хорошенькие и ты как всегда отлично выглядишь.

 

ermashka, Вайлет, Девочки, обнимаю вас. Я думала после года не буду зацикливаться на датах, а нет, сегодня утром встала и первая мысль, что сегодня год и месяц как доченьки не стало :cry: . И ещё погода пасмурная, все тоску наводит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, тоже посмотрела фото, детки-кофетки)) не болейте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  как ты себя чувствуешь???

 

Valentii,  малявки клевые!! И животмк на глазах исчезает.

 

RRM,  мне ккажется всю жизнь будем считать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя детки :flower:

Я даже комментировать не буду подобные случае с новорожденными, тут в новостях показали как няня бьет малыша 11 месячного, так меня аж затрясло и слезы, хотелось схватить эту няню и все мозги ей вытряхнуть. :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ...а тут убить, да еще и свое ...... :cry:

Ксюша что там у тебя, ты пиши нам каждый день отчет , а то я только о тебе и думаю последние дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, мой брат до сих пор с этой девушкой,они растят девочек,она старше его на год, но вместе они из-за меня. они часто расходились, но я всегда старалась сохранить их семью. брату всегда говорила,что разрушить семью легко,сложнее её сохранить. вот мы общими усилиями и сохраняем. не знаю что с этого получится,время покажет.я очень люблю моего брата и желаю ему добра. я бы хотела видеть рядом с ним другую девушку,но это его жизнь. а я как любящая сестра всегда буду рядом,его семьёй и его другом

 

из Красноярска

 

я бы в начале ноября родила нашу девочку :(

а я бы в декабре уже дважды должна была стать мамой,но я это отпустила и иду вперёд. декабрь не мой месяц((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый год вспоминаю дату когда потеряла и когда бы родился. А скоро детки будут все взрослее и мысли о том малыше мне кажется могут еще чаще возникать, т.к. не долюбила тогда креветочку которую видела только на УЗИ...

 

 

Вчера пока работала дома попала на канал Ю, там как оказалось весь день показывали "Беременна в 16". Посмотрела несколько сюжетов и каждый раз плакала когда показывали роды и родившихся малышей. Наверное никогда не смогу равнодушно смотреть на такое чудо ) И так захотелось снова в РД ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Olga Kanada, девочки, я сегодня получше, ттт аж сама себя сглазить боюсь, хотя я в это не верю)) Вчера низ живота часто напрягался аж страшно было, с дочей у меня вообще такого не было... А сегодня и живот мягкий, дискомфорта нет и выделения скудные совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня и живот мягкий, дискомфорта нет и выделения скудные совсем.

Вот и замечательно, дальше также будет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  зайчик переживает за вас!!! И уверены что все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пока работала дома попала на канал Ю, там как оказалось весь день показывали "Беременна в 16". Посмотрела несколько сюжетов и каждый раз плакала когда показывали роды и родившихся малышей. Наверное никогда не смогу равнодушно смотреть на такое чудо ) И так захотелось снова в РД ))

Почему бы и нет, через годик другой ;) Мне нравится когда большая семья, если есть возможность конечно. Я всегда говорила что у меня будет минимум четверо детей, но к сожалению не всегда имеешь то что желаешь.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет, через годик другой ;) Мне нравится когда большая семья, если есть возможность конечно. Я всегда говорила что у меня будет минимум четверо детей, но к сожалению не всегда имеешь то что желаешь.....

У нас из возможностей только боле-менее нормальное здоровье обоих. Но тоже всегда хотела и буду стремится к нескольким детишкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу 4 деток) еще 2 бы мне)))

Девочки болею до сих пор, сегодня дочку возила к отоларингологу и она выписала анализы на G вирус Эйнштейн бара, ВПГ 1,2, ЦМВ. Странно неужели горло и ОРВИ с этим связанно? На следующем приеме расспрошу ее конкретно.

 

Вайлет,  тьфу тьфу на тебя!!!!! Молчи тогда лучше))) не пиши нечего ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  конечно!!! Я с детства пила из холодильника, мороженое ела круглый год. А года 3 назад ангина за аегиной, оказалось ЦМВ поймала. Воть. Теперь хронический тонзилит, холодное не ем и не пью(... Вот такие это бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки болею до сих пор, сегодня дочку возила к отоларингологу и она выписала анализы на G вирус Эйнштейн бара, ВПГ 1,2, ЦМВ. Странно неужели горло и ОРВИ с этим связанно? На следующем приеме расспрошу ее конкретно.

Да, все вирусы герпеса которые могут быть причиной частых ОРВИ, обострений. После того как ВЭБ был выявлен у сына и начались снова обострения, инфекционисты назначили по новой как раз все это сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу 4 деток) еще 2 бы мне)))

я минимум 3х хочу, в идеале конечно четверо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем удачного дня!

Я с грелками у пазух носа((((боюсь гайморита(((

Ну вот то себя спасала от герпеса, теперь дочку буду спасать, вот что за хрень этот герпес (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Доброе! и вам не хворать! Вот точно, зараза какая та.....

 

Девочки, а каким методом лучше сдать анализы на инфекции мазок или кровь? и вообще какие надо сдавать? На следующей недели запись к кардиологу, если она даст добро на планирование хочу сдать анализы и потом уже с результатом идти к Г. Ну даже если сперва попаду на прием к Г потом буду сдавать анализы, все равно хочу знать ваше мнение, теперь уже не могу полностью положится на Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а каким методом лучше сдать анализы на инфекции мазок или кровь? и вообще какие надо сдавать? На следующей недели запись к кардиологу, если она даст добро на планирование хочу сдать анализы и потом уже с результатом идти к Г. Ну даже если сперва попаду на прием к Г потом буду сдавать анализы, все равно хочу знать ваше мнение, теперь уже не могу полностью положится на Г.

Так смотря на что и надо узнать сейчас есть инфекция/вирус и т.п. или была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  я бы первым делом сдала мазок, пцр на хламидии, герпес 2 , цмв. Если с гемостазом все в норме, я просто раньше проверяла, сейчас не сдаю на нее. В мое случае эти анализы для меня важнее. А если у тебя все было в норме, то и не сдавай.

 

Сделала снимок пазух) там все норм, начала пить антибиотик , опять иммунка упадет, блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сделала снимок пазух) там все норм, начала пить антибиотик , опять иммунка упадет, блин....

С хорошим рентгеном )

А с а/б да, всегда так (( Тебе их долго принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя посмотрю по самочувствию , но чувствую себя разбито, а вообще 5 дней

 

Хожу по дому убираюсь , протерла все свои пузырьки с дорогим парфюмом , ловлю себя на мысли, вот все о чем я мечтала раньше - есть все! Раньше жили в съемной квартире , какой там парфюм , элементарно деньги нужны были за квартиру оплатить и детей одеть, мечтала о своем жилье о стабильности, жили весело и не задумовались о здоровье, все успевала дети маленькие. Одного под мышку , другого в коляску , в дет сад , на работу, домой так же обратно бежала , стирала вручную и кушать варила ... А сейчас все блага , а здоровья нет .... Мне бы сейчас ты энергию ((( я бы многое смогла , так обидно иногда становится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оля, я при ангине пила Амоксиклав, почитай аннотацию, он подходит или нет с твоей проблемой. Но у меня может организм такой, я не реагирую на антибиотики, в смысле кишечник и ослабление имммунитета.... И сейчас мне назначали его, т.к. его можно даже в первом триместре.

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  о нам его как раз и прописали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...